Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,650 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2013, 09:55
#28921
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Очередная выплата:

Время и дата: 06:14 05.06.13
С/На Аккаунт: U2822***
Валюта: Perfect Money USD
Сумма: +15.05
Batch: 23762346
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо!
Nidmer вне форума
Старый 06.06.2013, 09:55
#28922
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Extrimus, Evilok, ребят, если Вы знаете как помочь - предложите свою помощь руководству. Не думаю, что они откажутся от ваших светлых умов и прямых рук.Я бы умел, так выделял бы пару часов времени в день, чтобы помочь проекту, и денег никаких не надо. Ведь все это в наших интересах. А те, кто не умеет - предлагаю сконцентрироваться на положительном мышлении, простой визулизации о том, что сайт стабильно работает, Вам приходят деньги ежедневно с оповещением в смс или в письмах по почте. Мысль одного человека может изменить многое. А мышление 20 000 человек в одном направлении - может изменить мир.Просто поверьте и проверьте.Мне,как и всем очень фигово без дополнительного дохода, но я терплю и жду,надеюсь и думаю о лучшем.Русский человек и не такое способен выдержать. Вспомните осады великой отечественной войны. Лишь бесконечная сила нашего духа помогала людям выжить.
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 09:55
#28923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

объявили мальчика плохишом, если и был мальчик(положил такую доилку), но скорее всего и не было его
nata12 вне форума
Старый 06.06.2013, 09:57
#28924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 36
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Вот это на самом деле настораживает,что не будет начисления, что система терминалов отключена. Конечно вероятность имеется что ддосят так же и сервер через который идут платежи стерминалов, но обычно адреса таких серверов не афишируются, либо имеется возможность сменить IP адрес. Не совсем понимаю какая связь между этими событиями.
Конечно интересно откуда Досерам знать айпишники терминалов? Я конечно не знаю что за терминалы у них там стоят и че за сервер...но что странно странно. Может стукач завелся в их компании и все сливает Досерам.
Lenox30rus вне форума
Старый 06.06.2013, 09:58
#28925
Интересующийся
 
Имя: Эл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 25
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Ветка превращается в полный бред,нормальные смотрю все молчат,а орут психи,которые вообще не участвуют или по дольке взяли,Алексей Викторович,не обращайте внимания,работайте,за Вами 20 тысячная армия инвесторов,МЫ С ВАМИ!!!
А тех кто записывает проект в скам,предлагаю заблокировать и удалить из проекта

Поддерживаю!
__________________
Жизнь хорошая штука ---и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ!!!
Эльдар Азифович вне форума
Старый 06.06.2013, 10:00
#28926
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Наталья, почитайте мировые новости последних недель. Ддосеры способны на многое. Могут класть сайты гораздо более мощные и защищенные, чем UPS.
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:00
#28927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 15
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Гнатов Посмотреть сообщение
Согласен, но как и Вы, так и я пишем все равно сюда) У меня лежит на счету 665 долларов + договор (для меня это много, для некоторых - мелочь) Может для Вас эт о мало, я ж не знаю, а для меня эт много, тем более, я живу в Украине (это ж уже ПЗДЦ) а еще и в задр*ченом ПГТ (это тем более ПЗДЦ)
У всех одно и тоже. Все пишут : "а у меня договора нет. И у меня. И у меня..." И что у многих нет, но кому приходит тот молчит потом. Приходят всем по очереди. У всех одно и тоже, все знают что происходит давайте будем терпеливы и досерам на зло не паниковать вед выплаты идут. О хорошем говорить или о плохом, что на радость зло желателям это наш выбор!!
popiros вне форума
Старый 06.06.2013, 10:00
#28928
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Lenox30rus Посмотреть сообщение
Конечно интересно откуда Досерам знать айпишники терминалов? Я конечно не знаю что за терминалы у них там стоят и че за сервер...но что странно странно. Может стукач завелся в их компании и все сливает Досерам.
Если будет время почитайте.Старая интересная история https://blogerator.ru/page/ddos-v-100...ta-ot-ocevidca Так что то что сейчас происходит с проектом это игрушки. Бывает и хуже
Evilok вне форума
Старый 06.06.2013, 10:04
#28929
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
Если будет время почитайте.Старая интересная история https://blogerator.ru/page/ddos-v-100...ta-ot-ocevidca Так что то что сейчас происходит с проектом это игрушки. Бывает и хуже
Вот-вот, и о том же.И здесь Ддосер скорее всего не особо-то крутой, если выходил на связь через форум. Я, конечно, не особо в этом разбираюсь, но не думаю, что опытный досер-вымогатель стал бы понтоваться на форуме.
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:07
#28930
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Я так думаю: терпеливо дождемся открытия сайта после защиты и будем дальше работать!
Anna Blaya вне форума
Старый 06.06.2013, 10:07
#28931
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Очередная выплата:

Время и дата: 08:55 05.06.13
С/На Аккаунт: U2822***
Валюта: Perfect Money USD
Сумма: +15.14
Batch: 23770515
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо!
Nidmer вне форума
Старый 06.06.2013, 10:08
#28932
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от SunSunbI4 Посмотреть сообщение
Вот-вот, и о том же.И здесь Ддосер скорее всего не особо-то крутой, если выходил на связь через форум. Я, конечно, не особо в этом разбираюсь, но не думаю, что опытный досер-вымогатель стал бы понтоваться на форуме.
Серьёзные пацаны или беруться за политические заказы или гасят конкурентов в виде крупнейших партнёрских программ и то не с целью вымогательства денег а с целью убрать конкурента.Вот и всё и как правило за ними стоят очень серьёзные ребята. Так что тут действует человек у которого ещё бурлит юношеский максимализм мол мир крутится вокруг меня и так далее.
Evilok вне форума
Старый 06.06.2013, 10:09
#28933
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Anna Blaya Посмотреть сообщение
Я так думаю: терпеливо дождемся открытия сайта после защиты и будем дальше работать!
+100500! А еще было бы неплохо досера этого найти и взыскать с него, за все те проблемы,которые он доставил руководству и инвесторам.
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:11
#28934
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: vk.com/itend
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,124
Благодарностей: 706
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Nidmer, твои выплаты очень радуют в данное не простое время для компании...
Браво!
Tend вне форума
Старый 06.06.2013, 10:13
#28935
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
Серьёзные пацаны или беруться за политические заказы или гасят конкурентов в виде крупнейших партнёрских программ и то не с целью вымогательства денег а с целью убрать конкурента.Вот и всё и как правило за ними стоят очень серьёзные ребята. Так что тут действует человек у которого ещё бурлит юношеский максимализм мол мир крутится вокруг меня и так далее.
Значит, недолго ему на воле гулять осталось. Не думаю, что даже после того, как Алексей Викторович все уладит, оставит покое этого досера)) муахахах) злорадство порою бывает приятно)
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:15
#28936
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Tend Посмотреть сообщение
Nidmer, твои выплаты очень радуют в данное не простое время для компании...
Браво!
Спасибо! Еще около 12-14 выплат осталось (судя по письмам на gmail).
Nidmer вне форума
Старый 06.06.2013, 10:19
#28937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 69
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от liderman777 Посмотреть сообщение
свои то отбил, а вот за рефералов переживаю. А если вы действительно надеетесь и верите, то верьте искренне и не допускайте здесь нападков на компанию и не лестных выражений в ее адрес.
Все правильно, разделяю мнение. Сам в такой же ситуации.
richprofit вне форума
Старый 06.06.2013, 10:26
#28938
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: vk.com/itend
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,124
Благодарностей: 706
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Спасибо! Еще около 12-14 выплат осталось (судя по письмам на gmail).
Круто!!!
Tend вне форума
Старый 06.06.2013, 10:29
#28939
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Обращение к STOPDDOS. Послушай друг я говорю прямо при всех не скрывая ничего.Угрожать тебе никто не будет и так далее. Я понимаю что ты однажды вступил на тёмную сторону интернет заработка. Понимаешь сейчас складывается такая ситуация что новые ребята которые относительно недавно вошли в тему они не видят совсем берегов, для них это норма крысить у своих, сливать ближних, и самое главное воровать деньги в той стране где сами же живут. Раньше такого не было .Были святые законы которые грех было нарушать.Ты нарушил главный закон.Ты забираешь деньги у людей из своей страны. не уподобляйся школоте и псевдохакерам который сорвав тысячу баксов , всаживают её в клубах.Не забывай кто тебе помогал когда ты компьютер знал как он включается. Понимаешь что тут в данном проекте могут быть люди которые с тобой были рядом, помогали и подсказывали. Не будь беспредельщиком. Нужны деньги? Ломи буржуев, хайпов там навалом.Или атакуй банки, им всёравно они застрахованы. Мне очень неприятно что ты вырастаешь таким каким я тебя вижу сейчас. Карма дело такое. Ближе к 30 годам тебе надоест жить на измене и ты захочешь поднять белую тему.Магазин либо сайт либо форум и представь что на тебя просто так нападёт такой же как ты.Неприятно? Подумай над этим. Сворачивай ботнет.
P.S. Если ты думаешь я боюсь за деньги которые вложил то я их давным давно отбил. Я тебе это написал чтоб ты понял что это тебя не красит

Последний раз редактировалось Evilok; 06.06.2013 в 10:33.
Evilok вне форума
Старый 06.06.2013, 10:30
#28940
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина, Англия, Испания, Россия, Польша, Новая Зеландия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 612
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

В любом деле бывают проблемы, их просто нужно решать - это жизнь.
zulen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25