Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2015, 23:19
#28921
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Кто бы рассказал, что делать тем у кого аудит не пройден и зависшие заявки, поданные до тех. сбоя, не возвращены на баланс, инвестировать средства с баланса в ПАММ-ы или не трогать, какая сумма фиксируется для нас в расчетах полученной в будущем прибыли? Даже если аудит пройдем 16-го (завтра) и вернут средства из зависших заявок, то как минимум их получается уже нельзя инвестировать до начала торгового периода на ПАММ счетах, что уменьшает потенциально возможную прибыль от инвестирования за следующую неделю.
Что вы заладили про завтра,срок был сегодня и это логично,именно с той тз,чтобы всем успеть принять инвестрешения до начала ТП и быть в равном положении с другими инвесторами.Как видите этого не произошло.И этого уже достаточно,чтобы сдвинуть сроки по выплатам
"к Горашке не ходи"
lnv вне форума
Старый 15.03.2015, 23:23
#28922
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от khss Посмотреть сообщение
Хотел обратную связь получить а то раз спрашивают скрин, значит в чем-то заподозрили )
Могу еще скрин фт показать, там по печальней будет... У этих хоть деньги украли, а там все хорошо, за исключением маленького ньюанса
я не о вас ) а товарищу Artiq, который собрался в прокуратуру, адресовал свое обращение
giperion85 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:24
#28923
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестируйте в индексы, хоть с середины недели.
__________________
С уважением.
vospr вне форума
Старый 15.03.2015, 23:26
#28924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Кто бы рассказал, что делать тем у кого аудит не пройден и зависшие заявки, поданные до тех. сбоя, не возвращены на баланс, инвестировать средства с баланса в ПАММ-ы или не трогать, какая сумма фиксируется для нас в расчетах полученной в будущем прибыли? Даже если аудит пройдем 16-го (завтра) и вернут средства из зависших заявок, то как минимум их получается уже нельзя инвестировать до начала торгового периода на ПАММ счетах, что уменьшает потенциально возможную прибыль от инвестирования за следующую неделю.
Аудит, как ожидалось, все сегодня не прошли. Судя по отписавшимся, проаудированных на данный момент больше половины. Сделано это для создания реальности этого самого аудита. Иначе, если по взмаху руки, вот так взять и открыть все кабинеты, и без того неубедительная версия будет выглядеть совсем по детски. Нет, сначала помучайтесь, пройдите этот аудит, понервничайте, чтобы он Вам показался неким испытанием, отнеситесь к нему со всей серьезностью ) Уверен, завтра все пройдут этот "аудит", но не суть.
IvanDan вне форума
Старый 15.03.2015, 23:27
#28925
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит. Вывести не могу...
Nazar Biletsky вне форума
Старый 15.03.2015, 23:28
#28926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
я не о вас )
упс, зато теперь все узнают какой у меня депозит в виртуальной финансовой игре "инвестирование в форекс" . Роберт Киосаки со своим "денежным потоком" нервно курит в сторонке
khss вне форума
Старый 15.03.2015, 23:29
#28927
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Artiq Посмотреть сообщение
Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.

Как же сказки от Пантеона развили фантазию у некоторых личностей. Ну какой суд в Белизе? В жизни все гораздо проще - обычная украинская прокуратура и украинцы, действия которых имеют отношение к присвоению чужих денежных средств. И я прекрасно оцениваю вероятность возврата денег прокуратурой. Здесь другое.

А еще умиляет - сначала пишут, что Пантеон все выплатит, а потом, что я - это вброс самого Пантеона, чтобы не платить. До чего же довели людей!

С этим и откланиваюсь. Если еще у кого есть информация, пишите в ЛС.
Согласен что привлечь к ответственности сотрудников юридически можно и нужно, хоть денег это и не вернет. Только этих людей будут отмазывать те кто увел эти деньги. А деньги любят все и в прокуратуре тоже.
Если не начнут возвращать деньги.

Последний раз редактировалось vitalich; 15.03.2015 в 23:35.
vitalich вне форума
Старый 15.03.2015, 23:31
#28928
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vospr Посмотреть сообщение
Инвестируйте в индексы, хоть с середины недели.
Да можно вообще не инвестировать,больно рискованно
lnv вне форума
Старый 15.03.2015, 23:33
#28929
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Что вы заладили про завтра,срок был сегодня и это логично,именно с той тз,чтобы всем успеть принять инвестрешения до начала ТП и быть в равном положении с другими инвесторами.Как видите этого не произошло.И этого уже достаточно,чтобы сдвинуть сроки по выплатам
"к Горашке не ходи"
А кто Вам мешает принять инвестрешения прямо сейчас, без завершения аудита? Операции инвестирования и так в полном объёме работают. Я, например, ни на неделю не останавливался и инвестировал всё это время.

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Да можно вообще не инвестировать,больно рискованно
А чо, раньше было менее рискованно?

Последний раз редактировалось shvhome; 15.03.2015 в 23:36.
shvhome вне форума
Старый 15.03.2015, 23:38
#28930
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Artiq Посмотреть сообщение
Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.

Как же сказки от Пантеона развили фантазию у некоторых личностей. Ну какой суд в Белизе? В жизни все гораздо проще - обычная украинская прокуратура и украинцы, действия которых имеют отношение к присвоению чужих денежных средств. И я прекрасно оцениваю вероятность возврата денег прокуратурой. Здесь другое.

А еще умиляет - сначала пишут, что Пантеон все выплатит, а потом, что я - это вброс самого Пантеона, чтобы не платить. До чего же довели людей!

С этим и откланиваюсь. Если еще у кого есть информация, пишите в ЛС.
вы не верно истолковали суть моего посыла, я ПФ не защищал, а как раз говорил о обратном. С 23 не начнут платить, все станет окончательно ясно, я вот о чем. После 23 поддержу вас с прокуратурой, т.к. гласит крылатая фраза "Вор должен сидеть в тюрьме"
А вы скрины своего участия так и не продемонстрировал
giperion85 вне форума
Старый 15.03.2015, 23:38
#28931
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
А кто Вам мешает принять инвестрешения прямо сейчас, без завершения аудита? Операции инвестирования и так в полном объёме работают. Я, например, ни на неделю не останавливался и инвестировал всё это время.
А то хотя бы,что до завершения аудита я оперировал суммой в раза 3 меньше,чем сейчас.Как бы и прибыль,"доступная к выводу"была бы другая,как следствие...

Последний раз редактировалось lnv; 15.03.2015 в 23:42.
lnv вне форума
Старый 15.03.2015, 23:53
#28932
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит на ПФ прошел, но имею заблокированные средства на Памм-индексах. Две недели назад зашел в Индекс, на прошлой неделе смог только перечислить на Балансовый счет прибыль, а депозит к выводу недоступен. Нет возможности ни закрыть ни открыть новый ордер, кнопка в терминале "Новый ордер" не активна. Техподдержка откарякивается типа пишите на почту, вам должны ответить в течении трех дней, прошло семь и тишина.. У кого нибудь есть аналогичные проблемы?
mihailby вне форума
Старый 15.03.2015, 23:59
#28933
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За себя скажу: если бы были деньги, и предоставилась возможность купить такую организацию как Пантеон, то не думал бы ни минуты. Неважно, кухня это или пирамида или еще какое образование, это контора отточившая свое мастерство, сначала на десятках тысяч, а потом и на миллионах долларов, на тысячах клиентов, на годах работы. Это просто курица несущая золотые яйца для организаторов, какой смысл ей искусственно умирать? Испугались огромного количества бабла, внезапно свалившегося, а ведь несли и тащили в компанию предостаточно. Ну ладно, хапнули лишнего(нам преподнесли как кражу), можно жить дальше. Кроме того, не вижу ни каких внешних предпосылок и факторов для невозможности дальнейшей работы Пантеона.
grandzero вне форума
Старый 16.03.2015, 00:00
#28934
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня похожая ситуация. Аудит пройден. Но средства в индексах зависели. Не могу закрыть ордер. Пишет "торговля отключена"....
Prokatchik вне форума
Старый 16.03.2015, 00:00
#28935
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята че спорите. Аудит прошли кидайте все алифинвеста и получите всю правду
__________________
Рибейт до 10$ за сделку https://bit.ly/1PGMxFp
Михаил Анатольевич вне форума
Старый 16.03.2015, 00:06
#28936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
А вы скрины своего участия так и не продемонстрировал
Не могу вставить скрин - не хватает сообщений. Поверьте, если бы хотел провоцировать, уже бы нашел чей-нибудь. Да и если бы не был участником, не сидел бы здесь, как и Вы впрочем.
Artiq вне форума
Старый 16.03.2015, 00:22
#28937
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После долгого перерыва зашел в свой кабинет и с удивлением обнаружил, что аудит пройден. Как я понимаю, через неделю я смогу вывести прибыль за текущую неделю. Посмотрим что будет, но в хэпи энд верится с трудом. Надеюсь, что ошибаюсь.
Drun2611 вне форума
Старый 16.03.2015, 00:27
#28938
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Artiq Посмотреть сообщение
Не могу вставить скрин - не хватает сообщений. Поверьте, если бы хотел провоцировать, уже бы нашел чей-нибудь. Да и если бы не был участником, не сидел бы здесь, как и Вы впрочем.
Чо за отмаза? Сохрани скрин на любой имэдж-хостингс (например, vfl.ru, imgur.com) и давай сюда просто ссылку.
shvhome вне форума
Старый 16.03.2015, 00:33
#28939
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не знаю в какой очередности они проводят свой мифический аудит,так как у меня и у 3их моих рефералов ничего не поменялось.
Ребята,есть хоть какая-то инфа по поводу ближайшей конференции-болтовни от представителей ПФ?
iSpiker вне форума
Старый 16.03.2015, 00:39
#28940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые инвесторы! Я прошел аудит. Все цифры в личном кабинете верные. До злополучного 28 января 2014 года у меня стояло 2 заявки на вывод. Деньги вернули на баланс счета. Теперь их я вложил в хорошего управа. Буду выводить прибыль еженедельно. Теперь надо понять каким способом их выводить (ранее пользовался RBK Money).
st1ckman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37