Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,644 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2013, 10:32
#28941
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

На киви сейчас снимают 10% на вход и выход, я от киви отказалась...
vorozhtsova3 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:34
#28942
Любитель
 
Имя: Аннушка
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 10
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
Обращение к STOPDDOS. Послушай друг я говорю прямо при всех не скрывая ничего.Угрожать тебе никто не будет и так далее. Я понимаю что ты однажды вступил на тёмную сторону интернет заработка. Понимаешь сейчас складывается такая ситуация что новые ребята которые относительно недавно вошли в тему они не видят совсем берегов, для них это норма крысить у своих, сливать ближних, и самое главное воровать деньги в той стране где сами же живут. Раньше такого не было .Были святые законы которые грех было нарушать.Ты нарушил главный закон.Ты забираешь деньги у людей из своей страны. не уподобляйся школоте и псевдохакерам который сорвав тысячу баксов , всаживают её в клубах.Не забывай кто тебе помогал когда ты компьютер знал как он включается. Понимаешь что тут в данном проекте могут быть люди которые с тобой были рядом, помогали и подсказывали. Не будь беспредельщиком. Нужны деньги? Ломи буржуев, хайпов там навалом.Или атакуй банки, им всёравно они застрахованы. Мне очень неприятно что ты вырастаешь таким каким я тебя вижу сейчас. Карма дело такое. Ближе к 30 годам тебе надоест жить на измене и ты захочешь поднять белую тему.Магазин либо сайт либо форум и представь что на тебя просто так нападёт такой же как ты.Неприятно? Подумай над этим. Сворачивай ботнет.
P.S. Если ты думаешь я боюсь за деньги которые вложил то я их давным давно отбил. Я тебе это написал чтоб ты понял что это тебя не красит
подонки были и будут. Вряд ли они будут прислушиваться к кому-либо.
Annushka0311 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:35
#28943
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
Обращение к STOPDDOS. Послушай друг я говорю прямо при всех не скрывая ничего.Угрожать тебе никто не будет и так далее. Я понимаю что ты однажды вступил на тёмную сторону интернет заработка. Понимаешь сейчас складывается такая ситуация что новые ребята которые относительно недавно вошли в тему они не видят совсем берегов, для них это норма крысить у своих, сливать ближних, и самое главное воровать деньги в той стране где сами же живут. Раньше такого не было .Были святые законы которые грех было нарушать.Ты нарушил главный закон.Ты забираешь деньги у людей из своей страны. не уподобляйся школоте и псевдохакерам который сорвав тысячу баксов , всаживают её в клубах.Не забывай кто тебе помогал когда ты компьютер знал как он включается. Понимаешь что тут в данном проекте могут быть люди которые с тобой были рядом, помогали и подсказывали. Не будь беспредельщиком. Нужны деньги? Ломи буржуев, хайпов там навалом.Или атакуй банки, им всёравно они застрахованы. Мне очень неприятно что ты вырастаешь таким каким я тебя вижу сейчас. Карма дело такое. Ближе к 30 годам тебе надоест жить на измене и ты захочешь поднять белую тему.Магазин либо сайт либо форум и представь что на тебя просто так нападёт такой же как ты.Неприятно? Подумай над этим. Сворачивай ботнет.
P.S. Если ты думаешь я боюсь за деньги которые вложил то я их давным давно отбил. Я тебе это написал чтоб ты понял что это тебя не красит
Порыв отличный! Но призыв "ломить буржуев" не поддерживаю
vorozhtsova3 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:35
#28944
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Lenox30rus Посмотреть сообщение
Конечно интересно откуда Досерам знать айпишники терминалов? Я конечно не знаю что за терминалы у них там стоят и че за сервер...но что странно странно. Может стукач завелся в их компании и все сливает Досерам.
Да очень странная ситуация, откуда досер мог узнать сервер терминалов, если они существуют конечно.
Austral вне форума
Старый 06.06.2013, 10:35
#28945
Любитель
 
Имя: Aлена
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 18
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
вам еще хоть писмо приходит на почту..... Вы счастливые!!!! а мне и этого нету- ни писем , ни выплат
Полностью присоединяюсь! Со 2-го числа - ничего! Выводила на Киви, но после того, как кого-то жадность обуяла на 10% за вывод!!! (Ахренеть!!!) перешла на Вебмани, и - ТИШИНА.
Alesha вне форума
Старый 06.06.2013, 10:38
#28946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Да Evilok обращение сильное,за такое можна и похвалить,а доссерам задуматься и остановить атаки
Ivan Ukraine вне форума
Старый 06.06.2013, 10:42
#28947
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от UnionPaymentServices Посмотреть сообщение
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
Это OFF на 1-7 дней, о котором я говорил ранее. Слишком мощная DDOS атака на 10 гигабит, сервера cloudflare.com даже не выдержали атаки.
После разморозки проекта компания сначала начнёт делать выплаты за день разморозки, а затем только сделает доступной покупку долей.

Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта. В проблемных пусть будет пока что,
из-за DDOSA реально проблемы с доступностью сайта, пока что тестируем, ищем, кто сможет выдерживать подобные DDOS атаки, если таких не будет, то проект заработает снова как будет перенесён на облако за 30000$
Уточните, пожалуйста, с какого числа закрыты выплаты по дивидендам. У меня не выплачены деньги за 6 и 8 мая, а также за 3, 4 и 5 июня. Итого в сумме около тысячи долларов. Обращалась много раз к операторам. Ответ один: "ждите!". Я готова ждать, но мне тоже нужно рассчитать свои финансы которые я планировала.
Марина Ситникова вне форума
Старый 06.06.2013, 10:42
#28948
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
Полностью присоединяюсь! Со 2-го числа - ничего! Выводила на Киви, но после того, как кого-то жадность обуяла на 10% за вывод!!! (Ахренеть!!!) перешла на Вебмани, и - ТИШИНА.
У многих тишина. У меня тоже ) Верьте в лучшее - все наладится. А самый хороший вариант вспомните, как Вы радовались, когда Вам приходили денежки и прочувствуйте это вновь
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:43
#28949
Любитель
 
Имя: Aлена
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 18
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
тут действует человек у которого ещё бурлит юношеский максимализм мол мир крутится вокруг меня и так далее
Как ласково написано...
Ни один настоящий *спец в своем деле, не будет гадить там. где живет!
Этот - так, выбл...к!
Alesha вне форума
Старый 06.06.2013, 10:43
#28950
Профессионал
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 931
Благодарностей: 745
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Полчаса читала что написали за ночь и утро. Мальчики и девочки, оптимисты и просто хорошие чистые душой люди, я с вами, что бы не случилось и какие бы испытания нам не пришлось еще вынести. Это мое последнее сообщение и предлагаю адекватным инвесторам сделать то же самое.. В этой ветке свои тараканы водятся, пусть они тут грызутся между собой и делают что хотят. Объявляю МОЛЧАНИЕ до открытия сайта или до сообщения об очень хороших вестях. Первым моим сообщением будет поздравление от всей души.
Ушла в свою работу в инете и в реал, сеять добро и оптимизм мысленно я со всеми добропорядочными людьми с этого проекта.
green07 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:45
#28951
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 125
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от UnionPaymentServices Посмотреть сообщение
Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду
Я уже месяц пытаюсь добавится к Вам в скайпе - безрезультатно!
Cheep вне форума
Старый 06.06.2013, 10:48
#28952
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

green07, Вы акции покупать не передумали? Я что-то в сомнениях, хоть деньги уже и приготовил. Что посоветуете по этому поводу а также кто еще что может сказать на счет UPSmoney? До 8го числа чувствую проект не восстановится...
ingyner вне форума
Старый 06.06.2013, 10:50
#28953
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,698
Благодарностей: 3,566
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Уважаемые форумчане.
Давайте перестанем засорять ветку бесполезными, на текущий момент, ахами и охами...
Все ситуацию знают и, надеюсь, все ее понимают. АВВ все конкретно сказал.. Ждем неделю.
Если есть программисты со светлыми головами - Власов на связи.
Воззвания к совести ddosera считаю бесполезными и ненужными.
Спокойно ждем
Дмитрий Чернигов вне форума
Старый 06.06.2013, 10:51
#28954
Любитель
 
Имя: Аннушка
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 10
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
green07, Вы акции покупать не передумали? Я что-то в сомнениях, хоть деньги уже и приготовил. Что посоветуете по этому поводу а также кто еще что может сказать на счет UPSmoney? До 8го числа чувствую проект не восстановится...
я думаю. что продлят сроки покупок. А как вы чувствуете?))
Annushka0311 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:52
#28955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,698
Благодарностей: 3,566
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от green07 Посмотреть сообщение
Полчаса читала что написали за ночь и утро. Мальчики и девочки, оптимисты и просто хорошие чистые душой люди, я с вами, что бы не случилось и какие бы испытания нам не пришлось еще вынести. Это мое последнее сообщение и предлагаю адекватным инвесторам сделать то же самое.. В этой ветке свои тараканы водятся, пусть они тут грызутся между собой и делают что хотят. Объявляю МОЛЧАНИЕ до открытия сайта или до сообщения об очень хороших вестях. Первым моим сообщением будет поздравление от всей души.
Ушла в свою работу в инете и в реал, сеять добро и оптимизм мысленно я со всеми добропорядочными людьми с этого проекта.
Поддерживаю!!
Дмитрий Чернигов вне форума
Старый 06.06.2013, 10:52
#28956
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от green07 Посмотреть сообщение
Полчаса читала что написали за ночь и утро. Мальчики и девочки, оптимисты и просто хорошие чистые душой люди, я с вами, что бы не случилось и какие бы испытания нам не пришлось еще вынести. Это мое последнее сообщение и предлагаю адекватным инвесторам сделать то же самое.. В этой ветке свои тараканы водятся, пусть они тут грызутся между собой и делают что хотят. Объявляю МОЛЧАНИЕ до открытия сайта или до сообщения об очень хороших вестях. Первым моим сообщением будет поздравление от всей души.
Ушла в свою работу в инете и в реал, сеять добро и оптимизм мысленно я со всеми добропорядочными людьми с этого проекта.
Я с Вами согласен) пора работать)
SunSunbI4 вне форума
Старый 06.06.2013, 10:57
#28957
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Привет! А что с Сайтом? не откривается?????
oleg3007 вне форума
Старый 06.06.2013, 11:01
#28958
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 179
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

работы по восстановлению после атаки. не заходите пока на сайт.
deathkill вне форума
Старый 06.06.2013, 11:01
#28959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от green07 Посмотреть сообщение
Полчаса читала что написали за ночь и утро. Мальчики и девочки, оптимисты и просто хорошие чистые душой люди, я с вами, что бы не случилось и какие бы испытания нам не пришлось еще вынести. Это мое последнее сообщение и предлагаю адекватным инвесторам сделать то же самое.. В этой ветке свои тараканы водятся, пусть они тут грызутся между собой и делают что хотят. Объявляю МОЛЧАНИЕ до открытия сайта или до сообщения об очень хороших вестях. Первым моим сообщением будет поздравление от всей души.
Ушла в свою работу в инете и в реал, сеять добро и оптимизм мысленно я со всеми добропорядочными людьми с этого проекта.
Поддерживаю!
Ребята, все будет отлично! Я верю в проект и команду А.В. Власова. Удачи им и всем нам!
RipVanFish вне форума
Старый 06.06.2013, 11:04
#28960
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от green07 Посмотреть сообщение
Полчаса читала что написали за ночь и утро. Мальчики и девочки, оптимисты и просто хорошие чистые душой люди, я с вами, что бы не случилось и какие бы испытания нам не пришлось еще вынести. Это мое последнее сообщение и предлагаю адекватным инвесторам сделать то же самое.. В этой ветке свои тараканы водятся, пусть они тут грызутся между собой и делают что хотят. Объявляю МОЛЧАНИЕ до открытия сайта или до сообщения об очень хороших вестях. Первым моим сообщением будет поздравление от всей души.
Ушла в свою работу в инете и в реал, сеять добро и оптимизм мысленно я со всеми добропорядочными людьми с этого проекта.
Людмила полностью поддерживаю Вас так же ухожу в реал до открытия сайта или хороших новостей,не вижу смысла перетирать одно и тоже
gennadjy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25