Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2018, 21:34
#28961
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Примем, что они реальны.
Во тебя понесло.....
Котофей вне форума
Старый 19.11.2018, 22:11
#28962
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Во тебя понесло.....
Бывает)
Показал пример, что Юницкий даже фантики и те у своих дурачков забирает.
slavik6 вне форума
Старый 19.11.2018, 23:45
#28963
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Юницкий даже фантики и те у своих дурачков забирает.
Да это показывает на сколько жаден и злопамятен академик РАЕН. Даже то что ничего стоить не будет никогда и того лишил.

Но скорее всего Струницкий в суд не побежит. Только потявкает, как шавка, угрозы покидает посредством своих холуев и все на этом. Знает что суд обязательно посетят Онлайнер и ТУТ бай. Снова возникнет много вопросов к лохотрону. И снова Вруницкому придется 3,14 здеть, я деньги не привлекаю, я горе недоинженер.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.11.2018, 00:31
#28964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Самое комичное, что те орлы сертификационные не побоялись на лохобудках покататься, не сертифицированных! Чудны дела твои, Господи.
на 10-15 км/час, вроде и не страшно
тем более, по провисающей, да с полным грузом, они ещё не катались, насколько я помню
Никогда не забуду ужас на лицах негров, когда душевая кабинка зависла в точке перелома пути и остановилась

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=-6CP...dU5g6cFxmL%3A6

лохи...чем занимаются)

Зато вы тут прям пользу несёте!! как сплетницы..кто круче хрень какую то напишет..прям наперегонки!))
на что забьёмся, что не будет ская в Нигерии?
Жора самый первый вне форума
Старый 20.11.2018, 09:30
#28965
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Если вы тут такие умные ну покажите в подписях..куда нужно инвестировать!?)
Или вы только тролями тут работаете!? Чёт прям с таким остервенением...как будто вас SKY WAY кинул на ништяковое бабло!)) Да мне пох впринципи где что будет..кто что говорит...я просто знаю что эта технология норм раскрутится..может она сыровата ещё..ну всё совершенствуется и очень в приличных темпах!! Подомнём ещё всяких и прочих!)
ZUBILA888 вне форума
Старый 20.11.2018, 10:23
#28966
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
я просто знаю что эта технология норм раскрутится..может она сыровата ещё..ну всё совершенствуется и очень в приличных темпах!!
Ну да, баблосбор все изощрённее.... скоро Гондурас подключится и Лимпопо.

добавлено через 40 минут
А что толян?
Цитата:
РЖД представили концепт первого российского высокоскоростного поезда
Состав сможет развивать скорость до 400 км/ч. Первые такие поезда предполагается запустить по магистрали Москва—Казань. Время в пути вместо нынешних 14 часов должно будет составлять 3,5 часа
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/20/11/20...794713d3f7effc



Котофей вне форума
Старый 20.11.2018, 11:49
#28967
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Три основных ошибки, которые допустили специалисты по аэродинамике, когда продували поделие мошенника юницкого:

YouTube YouTube
Int1024 вне форума
Старый 20.11.2018, 11:58
#28968
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
И снова Вруницкому придется 3,14 здеть, я деньги не привлекаю, я горе недоинженер.
3.14 здеть конечно может, только на фантики он ставит свою подпись. Да и сам говорит, что компания, которой переводят деньги за фантики на юницкого оформлена.

добавлено через 4 минуты
Сибиряков все еще прячется от кредиторов?)))
slavik6 вне форума
Старый 20.11.2018, 12:26
#28969
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Сибиряков все еще прячется от кредиторов?)))
На 22 ноября слушание по отьему у него дома в суде назначено. Наверное манатки вывозит. Для сукавэя боров как кондом- отработанный материал, поматросили и выкинули.
Цитата:
О П Р Е Д Е Л И Л :
Принять к рассмотрению заявление финансового управляющего,
поступившее в суд «20» августа 2018 года посредством почтовой связи.
Назначить рассмотрение заявления на «22» ноября 2018 года на 10
часов 00 минут в помещении Арбитражного суда Курской области
Цитата:
признать недействительным (ничтожным) договор купли-продажи
недвижимого имущества 29 мая 2010г., заключенный между Сибиряковым
С.А. и Александровым Е.В.
признать недействительным (ничтожным) договор купли-продажи
недвижимого имущества 09 июня 2010 г., заключенный между
Александровым Е.В. и Луневой Л.А.
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/dc8...e_20181029.pdf
Котофей вне форума
Старый 20.11.2018, 12:36
#28970
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Давно меня тут не было) Улетал по делам, к сожалению скайвея нет таки до сих пор а я так надеялся, пришлось использовать самолёт)


Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Если вы тут такие умные ну покажите в подписях..куда нужно инвестировать!?)
Помните нашу беседу по поводу Тесла на бтт? Вы тогда ещё кричали что после последних новостей будет крах Тесла. На что я вам сказал, чтобы вы покупали акции Тесла ( у вас Тенёк для этого есть), вы меня не послушали. Сейчас бы вы могли заработать до 100 уе на каждой купленной акции.

З.Ы. Что касается похожих на скайвей инвестиций, только в реальные стартапы. Расскажу последний свой пример. Девчонка открывает интернет магазин сувениров к Новому году. Ей не хватает 25% для старта, а сезон вот вот уже на носу. Я вношу 25% и получаю 25% от чистой прибыли за сезон. Оговаривая все нюансы в случае провала и тд. Это в среднем 500% за сезон. Таких примеров у меня в портфеле несколько, многие уже выстрелели. Но вам же не нужно по-простому, вы как тот индюк, что смотрел в небо на дождь и захлебнулся.)


Откройте интернет, вариантов море, но, чтобы зарабатывать нужно учиться, иначе можно потерять и прогореть. Конечно проще лелеять мысль что можно просто вложить в скайвей, закинуть ногу за ногу и ждать, когда вы станете рублёвым миллионером.)

Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
просто знаю что эта технология норм раскрутится..может она сыровата ещё..ну всё совершенствуется и очень в приличных темпах!!
Знаете, это как утверждать что жигуль можно модернизировать так, чтобы он сам взлетел в космос и отправился на Марс. Мы говорим, что это невозможно, вы говорите что всё совершенствуется и в очень приличных темпах. Может действительно лет через 300 жигуль сможет летать в космос, НО не Юницкий, ни вы, ни ваши дети до этого момента не доживут, а значит не получат прибыль, и не смогут полетать в космосе на нём.)

Сколько жигуль сейчас не совершенствуй, он не взлетит.) Законы физики и всё такое)



Что касается биржи. Сколько у нас там со слов блаженного инвесторов 350 тыс? Выходит 1.42% инвесторов получили типа прибыль. Однако не всё так гладко, если люди депали касарь и выше, для них это мелочь. А я знаю 3 десятка инвесторов которые депали в 14м году от нескольких тысяч до 32 касарей) То есть те, кто депнули по мелочи типа заработали. Под 450% почти за 5 лет. Это 90% в год и это больше чем в банке, и всё бы хорошо, но для такой мелкой суммы 90% это печаль)
Я понимаю для тех "гуру", которые кроме скайвея и банка ничего в жизни не видели и за 5 лет так и не увидели (последнее особенно печально). 90% на сумму в млн 10 рублей это уже более менее норм.) Но не дают же продавать на всю котлету) И теперь главный вопрос...с хера ли вообще они выкупают, если ни одного договора и транша так и не получено. Другими словами продают просто воздух. Подорожавший воздух, видимо из комнаты пьяного глобуса)


За видос респект, поржал от души)))
gandler вне форума
Старый 20.11.2018, 12:47
#28971
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Всё ясно с вами...вы сами не хрена не можете кроме тролинга..на этом и живёте! Разрушители ..ну вам в карму зачтётся! Сидели хоть бы наблюдали и молились..нет они будут тролить...или вам за это платят!? Упыри ... бред несёте! Ну вам недолго осталось...время работает теперь на нас! Такие прям божие одуванчики собрались..радеют за пенсионеров!))) Ставьте подписи где кто работает и чем занимается....чё слабо!??
Давай по бодаемся у кого перспектив больше!!
ZUBILA888 вне форума
Старый 20.11.2018, 13:00
#28972
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Подомнём ещё всяких и прочих!)
Ну точно! Обязательно когда-нибудь попрет!

Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Всё ясно с вами...вы сами не хрена не можете кроме тролинга..на этом и живёте! Разрушители ..ну вам в карму зачтётся! Сидели хоть бы наблюдали и молились..нет они будут тролить...или вам за это платят!? Упыри ... бред несёте! Ну вам недолго осталось...время работает теперь на нас! Такие прям божие одуванчики собрались..радеют за пенсионеров!))) Ставьте подписи где кто работает и чем занимается....чё слабо!??
Начни с себя начни! Итак где ты работаешь и чем занимаешься??? че слабо?

P.S. Для того что бы что-то разрушить, надо это создать. Пока есть агроусадьба с аттракционом и понтами. Ее кто-то разрушает?
New-User вне форума
Старый 20.11.2018, 13:05
#28973
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Давай по бодаемся у кого перспектив больше!!
Смотри, не взорвись от потуг
Котофей вне форума
Старый 20.11.2018, 13:12
#28974
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Ну подарки я тож замутил! могу даже подкинуть идею! Светящиеся копилки для детворы! Есть такая плёнка светонакопительная..фосфорическая! Делаете полупрозрачные картинки..типо таких и на трубу!) https://skrinshoter.ru/s/201118/TmQKcts9
А вообще в реале я занимаюсь наружной рекламой!

А вот вам слабо..точно будет!
ZUBILA888 вне форума
Старый 20.11.2018, 13:50
#28975
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
ZUBILA888,Каждый для себя выбирает сферу сам. У тебя в инвестициях только скайвей, который ты боготворишь, но в твоём кармане прибыли от инвестиций пока что очень ветрено. И вечно всем задаёшь вопрос, как можно заработать. Я привёл тебе пример, это не мой бизнес, это моя инвестиция. 1 из многих. И они прибыльные, эта ещё нет, но все остальные да, это что касается стартапов. Здесь действительно я никак не участвую в процессе, заложив ногу за ногу могу ждать прибыли.

Говоря кстати опять про конкурентов, как насчёт гибкого колеса для ЖД. Стартап развивался отдельно, искали инвестора, затем при частичном содействии РЖД. Это при том, что данные колёса продаются за рубеж. Никто никому не мешает, а продается за рубеж, потому что, сам РЖД ничего не решает. Но у вас прямо вот все вас ненавидят и прохода не дают. Вы когда-нибудь задумывались о том, что Юницкому удобно так говорить?!) нет?!) А вы подумайте )

Я вам уже говорил в случае подобного фортеля с долями, это не будет означать успеха самого скайвей, так как самого скайвей пока ещё нет. И вы ждите новую байку в апреле, почему же скайвей не построят в ОАЭ.) Мы с вами ещё поговорим на эту тему)
gandler вне форума
Старый 20.11.2018, 14:40
#28976
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Ну вам недолго осталось...время работает теперь на нас!
Здесь таких зубил уже несколько десятков было, где-то через полгода все сливаются...

Так что это вам тут недолго осталось!
Int1024 вне форума
Старый 20.11.2018, 15:36
#28977
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Если вы тут такие умные ну покажите в подписях..куда нужно инвестировать!?)
"ZUBILA888, так в России не проблема, с инвестициями в реальные ценные бумаги как российские так и иностранные. Даже возможность открытия инвестиционного счета есть и льгота по подоходному налогу, даже есть.

Но лохам надо ведь 33 года на печи лежать, а потом раз и стать миллионером.

Вот Врунницкий для таких олухов как и ты создал лохоструны. Так что ждите скоро попрет. У академика РАЕН уже прет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Три основных ошибки, которые допустили специалисты по аэродинамике, когда продували поделие мошенника юницкого:
Да вот такую лапшу и вешает Козлодоев на вебинарах. Начинает за здравие, окончание за упокой.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.11.2018, 16:50
#28978
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Группа компаний SkyWay объявляет об успешном завершении 12 этапа развития и переходе на 13 этап. Переход на новый этап развития состоится 12 декабря 2018 г. в 23.59 (МСК) и будет сопровождаться снижением текущего дисконта.

Важно: текущая фаза развития проекта и инициация новых направлений деятельности обусловливает рост инвестиционной привлекательности группы компаний SkyWay. Учитывая это обстоятельство и действуя в интересах инвесторов, руководством было принято решение о поэтапном снижении дисконта. В связи с этим 13 этап будет разделён на несколько подэтапов, в рамках которых будет осуществлено постепенное снижение действующего дисконта. Таким образом компания предоставляет инвесторам возможность более гибкого планировании собственной инвестиционной стратегии.
ZUBILA888 вне форума
Старый 20.11.2018, 19:36
#28979
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
ZUBILA888, возьми пару рассрочек, и родителей друзей подключить не забудь. Они ведь тебя потом, хоть от души ногами попинают.

Если денег нет, тогда бери кредит по максимуму или залог жилья под кредит. Такой шанс один на 1 000 000 лет. Будешь псевдомиллионером будет куда прийти посмотреть каким идиотом был ты.


Не теряй время, действуй.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.11.2018, 19:46
#28980
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Группа компаний S2 yWay объявляет об успешном завершении 12 этапа развития и переходе на 13 этап. Переход на новый этап развития состоится 12 декабря 2018 г. в 23.59 (МСК) и будет сопровождаться снижением текущего дисконта.

Важно: текущая фаза развития проекта и инициация новых направлений деятельности обусловливает рост инвестиционной привлекательности группы компаний SkyWay. Учитывая это обстоятельство и действуя в интересах инвесторов, руководством было принято решение о поэтапном снижении дисконта. В связи с этим 13 этап будет разделён на несколько подэтапов, в рамках которых будет осуществлено постепенное снижение действующего дисконта. Таким образом компания предоставляет инвесторам возможность более гибкого планировании собственной инвестиционной
Там у вас прописано в 12 этапе получение аванса на
250млн$ и прибыли 500% +открытие салонов продаж по всему миру.
Ну и где ?
Цитата:
1) транспортировка сыпучих грузов по принципу «Продуктопровод»;
2) транспортировка жидких грузов по принципу «Цистерна»;
3) транспортировка жидких грузов по принципу «Продуктопровод»;
4) перевозка штучных грузов по принципу «Контейнер»;
5) перевозка пассажиров (сотрудников, рабочих, обслуживающего персонала и др.) по принципу «Микроавтобус»;
6) линейное обслуживание комплекса по принципу «Спецтранспорт»;
7) передача электрической энергии по линиям электропередач, «зашитым» в путевую структуру; 8) передача информации по линиям связи, «зашитым» в путевую структуру.
Где все это?
Никаких контейнеров, цистерн, передачи электроэнергии. Все на батарейках
А информацию вы передает не по линиям связи, а по рации "вася-блокчейн, трогай"
slavik6 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23