Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 21:19
#28981
Мастер
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 3,276
Благодарностей: 1,127
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Российская техника в центре Киева!

Источник: https://politikus.ru/events/43939-kie...roda-shok.html


добавлено через 7 минут
В центре Киева табличку памяти «Небесной Сотни» украли на металлолом
https://rusevik.ru/news/265972

Последний раз редактировалось rifle; 22.02.2015 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
rifle вне форума
Старый 22.02.2015, 21:37
#28982
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Российские солдаты с Самары приехали в Белгород, что бы потом на Украину стреляца

Gilan вне форума
Старый 22.02.2015, 22:09
#28983
Мастер
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 3,276
Благодарностей: 1,127
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

rifle вне форума
Старый 22.02.2015, 22:20
#28984
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan вне форума
Старый 22.02.2015, 23:26
#28985
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

18+. Михалок о Пореченкове, Соловьеве и прочей...

Gilan вне форума
Старый 23.02.2015, 01:30
#28986
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

опять, навеяло...................

__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 23.02.2015, 02:35
#28987
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как же эта война достала. Скорее бы решили вопросы дипломатическим путем, по нормальному...
Teror вне форума
Старый 23.02.2015, 02:59
#28988
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Собаки воют, их насилуют, мало женщин в Европе

Gilan вне форума
Старый 23.02.2015, 05:01
#28989
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Очнитесь уже!
Горькое похмелье: «герои» Майдана бегут из Украины тысячами
Цитата:
Горькое похмелье: «герои» Майдана бегут из Украины тысячами, легально и нелегально, и не собираются возвращаться
22.02.2015 - 22:17
Украинцы, которые принимали участие в Евромайдане, стремятся уехать из страны, поскольку не видят своего будущего в полуразрушенном государстве и не ожидали, что последствия государственного переворота будут такими.

Об этом пишет первый международный бесплатный молодежный журнал Vice, с тиражом 900 тысяч экземпляров и главной редакцией в Нью-Йорке.

Сегодня называть прошлогодние события в Киеве «Евромайданом» как-то неловко. Вскарабкаешься на культовые баррикады, окинешь все вокруг победоносным взглядом и удивишься: «А где Евро-то?»

Не видать ни благолепия, ни благополучия, нет свободы перемещения: за одну границу по-прежнему просто так не пускают, на другой Киев сам стену городит в чистом поле, как в приступе мании преследования.

Нет ни экономики, ни оживления экспорта украинских товаров в Европу, а есть вмиг одряхлевшая гривна, рухнувшая на колени в мольбе о спасении.

Всего европейского — разве что евроремонт, в котором нуждается все, начиная от самого майдана. Вот и пришлось киевским пиарщикам срочно придумывать что-то новенькое. Придумали: Революция достоинства!

Звучит напыщенно, но красиво и никаких ненужных ассоциаций. Вот и «Марш достоинства» в воскресенье, 22 февраля провели в Киеве. Многотысячный, как с восторгом пишут в соцсетях преисполненные достоинства «воспитанники» этой самой «революции». И, аж слюной брызжут от счастья, сообщая, что на марше «Слава Украине!» звучало даже по-английски!

Тем временем, молодые украинцы, принимавшие активное участие в Евромайдане, стремятся уехать из страны. Как выяснилось уже весной прошлого года, новые власти не способны в короткие сроки реализовать намеченные реформы, а в стране исчезают условия для качественного обучения и нормальной жизни, пишет журнал Vice.

Украинцы бегут из страны тысячами — выезжают как легально, так и нелегально. У граждан нет никаких веских причин оставаться на Украине, и «утечка мозгов» все усиливается.

Главными причинами этого являются конфликт на Донбассе, падение гривны и уровня жизни, тяжелейшая экономическая обстановка в государстве, отмечает издание.

Многие граждане, которые, уезжая из Украины, были настроены на возвращение, сейчас все чаще склоняются к тому, что останутся за рубежом.

По мнению аспирантки Нью-Йоркского университета Эмили Чэнел-Джастис, которая пишет диссертацию о молодежи на Майдане, связано это с тем, что, принимая участие в акциях протеста, многие активисты имели идеализированное представление о том, как будут происходить перемены в стране, однако реальность оказалась совершенно иной.

«Многие не вернутся. Я не могу сказать, что я хочу вернуться домой в скором времени. Когда я стояла на Майдане прошлой зимой, я поняла, как трудно мне было бы оставаться в Киеве», — приводит журнал слова выпускницы Киево-Могилянской академии Даши Оратовской, которая сейчас живет в Нидерландах.

Украинцы, не уехавшие из страны, ощущают отсутствие перемен еще острее, чем эмигрировавшие, они глубоко разочарованы, и у них почти нет доверия к новому и неустойчивому правительству, пишет издание.

А и в самом деле, чем гордиться? Ничего, кроме разрухи, крови, горя и ненависти одной части страны к другой, не принес Евромайдан, как его ни назови и на каком языке ни кричи «Слава Украине»!





Последний раз редактировалось seter; 23.02.2015 в 05:13.
seter вне форума
Старый 23.02.2015, 05:10
#28990
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Очнитесь уже!
статейку то где нарыли ? .. хоть источник покажите .. у нас вроде тысячных исходов не наблюдаеться ,
xdendi вне форума
Старый 23.02.2015, 05:13
#28991
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
"Прага это не Киев", "Долой Фашизм", "Уезжайте с нашей земли", "Позор", "Фашисты", "Бандеровцы", "Убийцы"...
С такими словами встретили в Чехии, активистов "Пражского Майдана" и фанатов "Киевской Хунты".
seter вне форума
Старый 23.02.2015, 05:14
#28992
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В этой войне завязаны деньги и политика! К сожалению кровь льется мирных людей, страдают обычные люди, теряют жилье, страдает экономика и все это из за чего?
а Вы у Гиркина, спросите .. у Бабая .. у Губарева ... и иже с ними .., а лучше у того человека .. который язвительно улыбаясь и сидя в Кремля, что-то там говорит о "братском" народе .. в открытую фактически спонсируя войну ..
xdendi вне форума
Старый 23.02.2015, 05:24
#28993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Просто удивляет, с каким постоянством вы обвиняете кого то в своих бедах, начните с себя!!! На крайний случай спросите у Турчинова, Парашенко, Яценюха...а лучше у того, кто спонсировал и поддерживал переворот или вы на него молитесь?.

«Вон из Одессы, бандеровские бесы!», - скандировали одесситы.



Последний раз редактировалось seter; 23.02.2015 в 05:34.
seter вне форума
Старый 23.02.2015, 05:34
#28994
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

seter, я понимаю у Вас свое виденье и смотрите Вы те видео которые Вам нужно , отвечу просто словами москвички из ФБ .. которая видела и совок и живет сейчас в современной России... - это на злобу праздника..

Цитата:
Я хочу спросить защитников моего Отечества. Чье Отечество вы защищаете сейчас в Украине? Моё? Но я родилась и выросла и живу в России. Чьи интересы вы защищаете? Ах да, вам комбат объяснил что он вам ,защитники хер знает чего , и Родина и отец родной. Пока вы еще живы у вас есть Родина. Пока вы не стали грузом 200. Я помню мальчишку 19-ти лет, бегающего в истерике, по коридору госпиталя выкрикивающего как ему было страшно в первом бою, когда их голодных и необученых кинули в бой в Чечне. Вы не знали, защитники, что на войне сходят с ума?
Вы когда-нибудь видели глаза тех, кто выжил? Нет? А вы чистили раны куда ваш кулак проваливается ? Нет? А вы сидели всю ночь рядом с матерью умершего от ран солдата и слушали ее тихий голос? Нет? Вы нас от этого защищаете? От криков безумного мальчика и тихого голоса чьей-то матери? Вы верите что вернетесь живыми? И даже, может быть , за серебренники вам удастся хатку прикупить где-нибудь. Поездка в отпуск на танке...Какую Родину вы сейчас защищаете в Украине, если Родина от вас отказалась сразу же как только вы перешли границу. О чести офицерской - что тут говорить? Её нет. Офицеры допускающие такое не имеют чести. Это просто ОПГ на службе у очередного пахана. Да, есть такая профессия - защищать Родину. Родину! А не заниматься мародерством и разбоем в чужой стране. Ах, вам ЕС, Штаты, НАТО житья не дает?А Украина для вас "наша земля" . Не будьте идиотами. Головой думайте. Своей.
Ваша Родина в России. Украинцы без вас разберутся кто в их хате хозяин - они или ваши трупы. Работы нет в ваших поселках и городах? А что вы сами сделали для того, чтобы у вас дома было как надо? Вы же молчали все годы и кто водку пил, а кто и пытался что-то сделать . Только тот кто делал - просто уехал.. А вы "защитники" пошли грабить и убивать. И я должна вас поздравлять?! Ну что же поздравляю, с тем, что у вас есть гораздо бОльший шанс стать грузом 200 , чем действительно быть защитником Отечества. Я всё сказала.
источник https://www.facebook.com/lattar1/pos...53?pnref=story

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Просто удивляет, с каким постоянством вы обвиняете кого то в своих бедах, начните с себя!!!
Есть такая .. вещь как причинно-сдедственная связь - если Вам что-то непонятно советую перечитать тему с самого начала - я сразу довольно таки часто писал ..

Последний раз редактировалось xdendi; 23.02.2015 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 23.02.2015, 05:49
#28995
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
отвечу просто словами москвички из ФБ
А у этой москвички из ФБ убивали каратели родственников на востоке Украины? Она всё знает, сама видела? Маразма много в её словах.

xdendi, у вас всегда Россия виновата, а вы жертвы этой агрессии? Вы отрицаете, что Украина это проект США в борьбе против России?

Последний раз редактировалось seter; 23.02.2015 в 06:07.
seter вне форума
Старый 23.02.2015, 10:30
#28996
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
xdendi, у вас всегда Россия виновата, а вы жертвы этой агрессии? Вы отрицаете, что Украина это проект США в борьбе против России?
я пока не отождествляю .. всю Россию с ее правителями .., которым наверное выгодно применяя совковские методы, создавать внешних врагов и как вижу это успешно делается, мне жаль россиян - недаром наверное лучшие умы .. бежали из СССР где не приветствовалось и преследовалось инакомыслие - несогласие с линией партии и выделение из толпы..
Россия сам по себе проект - который еще не известно как выстрелит.., меньше говорите пропагандистскими ярлыками, а больше думайте .. - мой Вам совет.
xdendi вне форума
Старый 23.02.2015, 11:00
#28997
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как думаете, миротворцы от ООН посетят Донбасс?
alienwolf вне форума
Старый 23.02.2015, 11:16
#28998
Мастер
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 3,276
Благодарностей: 1,127
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Срочное заявление харьковских партизан 22.02.2015, 20:00:

rifle вне форума
Старый 23.02.2015, 11:30
#28999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
я пока не отождествляю .. всю Россию с ее правителями .., которым наверное выгодно применяя совковские методы, создавать внешних врагов и как вижу это успешно делается, мне жаль россиян - недаром наверное лучшие умы .. бежали из СССР где не приветствовалось и преследовалось инакомыслие - несогласие с линией партии и выделение из толпы..
Россия сам по себе проект - который еще не известно как выстрелит.., меньше говорите пропагандистскими ярлыками, а больше думайте .. - мой Вам совет.
Давайте обьясните тупым ватникам, чем нашим правителям выгодно создавать внешних врагов? Это для того чтоб санкции вводили, рубль падал, цены росли? Никакого диссонанса не возникает, не?
dgin7 вне форума
Старый 23.02.2015, 11:32
#29000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Активно продолжается процесс восстановления боеспособности формирований боевиков на Алчевско-Стахановском участке.

С этой целью через Краснодон и Красный Луч идет активная переброска дополнительных резервов.

Зафиксировано перемещение 35 единиц автомобильного транспорта и 22 единиц боевой техники. Также зафиксирована переброска в данный район 2-х батарей гаубиц Д-30.
alienwolf вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29