Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2018, 20:03
#28981
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Где все это?
Да бредни академика РАЕН уже давно не совпадают с бизнес-планом. Но лохам не важно . Им нужен только переход на следующий этап.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.11.2018, 20:10
#28982
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
ZUBILA888, беги почку продай, и купи салфетонов сукавэеевских! А вдруг попрет? Потом назад выкупишь и пришьешь себе.

добавлено через 4 минуты
А славик отжигает не по детски! Чего то ему в еду подсыпали.
Цитата:
Полученные группой компаний доходы от предпроектной деятельности позволили организовать обратный выкуп части инвестиционных долей у первых инвесторов
Котофей вне форума
Старый 20.11.2018, 20:21
#28983
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Я вовремя купил и не кого не приглашал! И ща не буду сам приглашать...а тупо сайт сделаю и через рекламу закину...и то если факты с ОАЭ пойдут!!
А вот вы тут будете и дальше брызгать слюнями!)
ZUBILA888 вне форума
Старый 20.11.2018, 20:43
#28984
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
ZUBILA888,
Так были уже факты....
Из Австралии, Танзании, Индонезии, Бразилии, Индии, Турции, Венесуэлы, Могилева.....
Да уже откуда только не было. ИНДИЕЙ наверное пару лет мурыжили. В отличии от ОАЭ в Индии контрактами трясли, головоломку на 400млрд$ разгадывали, местных политиков за свой счет в рб катали)
Вы от Индии два года кипятком писались. Теперь от ОАЭ будите два года кипятком писать?
slavik6 вне форума
Старый 21.11.2018, 01:37
#28985
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ZUBILA888,
Так были уже факты....
Из Австралии, Танзании, Индонезии, Бразилии, Индии, Турции, Венесуэлы, Могилева.....
Да уже откуда только не было. ИНДИЕЙ наверное пару лет мурыжили. В отличии от ОАЭ в Индии контрактами трясли, головоломку на 400млрд$ разгадывали, местных политиков за свой счет в рб катали)
Вы от Индии два года кипятком писались. Теперь от ОАЭ будете два года кипятком писать?
так пока никто от оаэ кипятком не писает- ни новостей, ни видео- боятся. Это вам не про индию языком шлепать! Тут могут и привлечь!!!


добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Группа компаний SkyWay объявляет об успешном завершении 12 этапа развития и переходе на 13 этап. Переход на новый этап развития состоится 12 декабря 2018 г. в 23.59 (МСК) и будет сопровождаться снижением текущего дисконта.
Зубила! А как у вас там определяют, когда на этап переходить?? Я, честно, думала вы давно на 13- перескочили же вроде на 13? Хотя честно- а что сейчас то поменялось??? На рынок не вышли, сертификацию какую хочешь завернули, кроме единственно реально нужной- сертификации транспортного средства для перевозки пассажиров. Можете сразу на 130 этап переходить- все равно никакой разницы между этапами давно нет. Да и раньше переход с этапа на этап вообще не совпадал с мечтами акыдэмика всех времен и народов, и чем дальше- тем больше несовпадений. Хотя это и был то не бизнес план- а так, мечты, мечты... Сначала прикрывали отставание нехваткой финансов, а теперь то уже и не прикрыть ничем- давно уже технология должна ездить по миру, перевозить уголь по мешочку, и пассажиров поштучно. Когда уже откроете вакансию мойщика лохобайки??? И чего на трубу не повесите хотя бы 2 кабинки?? Ну, машинное зрение проверять, проверять безопасность всякую, интервал движения и тд и тп?? чего там 700 чел на ваши деньги проектируют то?
fandibula вне форума
Старый 21.11.2018, 04:16
#28986
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Евгений Серебряков 20.11.18 21:37
коллеги давайте мыслить здраво ,любой серьезный бизнес начинает приносить реальную прибыль в среднем в течении 15 лет ,в скай вей развитие происходит ,на мой взгляд , гораздо быстрее средне статистических результатов и это радует .Да проект рисковый ,но вас ни кто не призывает снимать с себя последнюю рубаху ,в конце концов кто не рискует тот не пьет шаманского ,но не рискуйте больше чем можете себе позволить ,пожалуйста ,ибо от сюда весь негатив и возникает ,из не правильной оценки своих возможностей....

здравые коменты с личного кабинета! вот и всё..а кто вложил кредит или там заёмные..ну это его уже проблематика!)
ZUBILA888 вне форума
Старый 21.11.2018, 08:38
#28987
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
ZUBILA888,
Твой Серебряков профан. Юницкий в бизнес плане ясно написал, что в 2018 при хреновых вариантах должна быть прибыль и уже проданы первые лохабайки.
Вот, смотри https://www.yunitskiy.com/author/2016/2016_99.pdf
Или это юницкий проФАН?)))
Вообще реальный бизнес приносит прибыль как у него в бизнес плана прописано, а не оправдывается каждый раз.
Да и вы уже заметили, что ни юнибусы, ни юнибайк и, ни юнитраки так и не нашли покупателей? Простыми словами они нахрен никому не нужны.
slavik6 вне форума
Старый 21.11.2018, 09:53
#28988
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
коллеги давайте мыслить здраво ,любой серьезный бизнес начинает приносить реальную прибыль в среднем в течении 15 лет ,в скай вей развитие происходит ,на мой взгляд , гораздо быстрее средне статистических результатов и это радует .Да проект рисковый ,но вас ни кто не призывает снимать с себя последнюю рубаху ,в конце концов кто не рискует тот не пьет шаманского ,но не рискуйте больше чем можете себе позволить ,пожалуйста ,ибо от сюда весь негатив и возникает ,из не правильной оценки своих возможностей....

здравые коменты с личного кабинета! вот и всё..а кто вложил кредит или там заёмные..ну это его уже проблематика!)
Ты продолжаешь игнорировать вопросы... Покажи хоть один серьезный бизнес, который построен на сплошном обмане, подписании липовых контрактов, откровенном воровстве денег?
За правду вне форума
Старый 21.11.2018, 10:19
#28989
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Жаль Дупеля нет) он так любил на злободневные темы говорить, из последнего:
1. Сынок юницкого не работал в шараге струнные технологии.
2. Морозова юницкий не знает.
3. Дрон ю6ицкий в воздух не обещал поднять.
4. Ток передавать по путям не планировалось, об изготовлении изоляторов из сверхпрочного диэлектрика юницкий не вешал лапшу...
Что там еще у Дупеля было?
За правду,
Да этот совсем неадекватно. По существу он ничего не пишет, так тро-ло-ло
slavik6 вне форума
Старый 21.11.2018, 10:43
#28990
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Надоели вы мне..лучше тут потусуюсь и то полезней https://mmgp.ru/showthread.php?t=605094&highlight=RKT8
ZUBILA888 вне форума
Старый 21.11.2018, 10:59
#28991
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Надоели вы мне..лучше тут потусуюсь и то полезней https://mmgp.ru/showthread.php?t=605094&highlight=RKT8
Старая добрая "ничего не делай, платим за просмотры и за клики", но в новой упаковке.

Все как в скайвей - пирамида, которая правда вообще не платит, но в красивой технологической упаковке...
New-User вне форума
Старый 21.11.2018, 11:03
#28992
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
ZUBILA888, давайте поспорим что в апереле в ОАЭ не будет действующей линии скайве. Вообще можем поспорить за весь 2019й год. Или что Хайперлуп появиться раньше скайвея)
К слову ХЛ считается же крупным бизнесом?! Вот только что-то ребятки уж больно быстро его развили. Тот же боринг кампани.

Дело даже не в этом, а в том, что так или иначе за 40 лет мы ничего н увидели, реальный строится лет за 15. А это и за 41 не построиться)

Где-то уже говорилось что такой крупный бизнес не финансируется народным способом, именно потому что это растягивает сам процесс на долго. А значит Юницкий сможет лишний раз отдохнуть на островах и сообщить об этом на экофесте.)

Переход на этап это прикольная фишка. Они всё думали и думали, как же стрясти с лохов ещё больше денег, а потом их осинило, снижать дисконт в течении этапа. Но как это сделать?! Правильно перейти на этап. Оплатить 1.5% лохов доли и новые приток обеспечен)

Потом окажеться что мы не так поняли и в апреле будет только построен домик в ОАЭ. Потом лет через 5 закончиться все этапы и Юницкий скажет...ну а чё..надо просто подождать первых заказов)

и всё это просто превратиться в биржу в которой одни лохи будут продавать доли другим)

В принципе если всё же так будет, можно будет заработать) но вот только скайвея к этому не будет иметь никакого отношения)

Ну так чё, спорим? Через гаранта что скайвея действующего не будет в 19м в ОАЭ?)
gandler вне форума
Старый 21.11.2018, 11:22
#28993
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
gandler,
В апреле баржи завтрянут при сплавам по рекам, бетонные заводы в оаэ из-за жары работать не будут ну и происки врагов.
В общем причин до апреля юницкому можно придумать массу)
slavik6 вне форума
Старый 21.11.2018, 12:25
#28994
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну так чё, спорим? Через гаранта что скайвея действующего не будет в 19м в ОАЭ?)
я не ***** спорить! я чё думаете фанат sw...НЕТ ТАК НЕТ! Я ЩА ПОСМОТРЮ СКОК БУДЕТ СТОИТЬ ТОКЕН..ЕСЛИ МЕНЬШЕ 50 ЦЕНТОВ Я САМ БУДУ В АУЕ!! Я МЕНЯЛ ДОЛИ В НАДЕЖДЕ НА ПРИФЕРЕНЦИИ ИЛИ ПРИЛИЧНОЙ ЦЕНЫ...вообщем как то так!!
ZUBILA888 вне форума
Старый 21.11.2018, 12:32
#28995
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
, давайте поспорим что в апереле в ОАЭ не будет действующей линии скайве. Вообще можем поспорить за весь 2019й год. Или что Хайперлуп появиться раньше скайвея)
Я готов поспорить.
Кстати, вопросов мне не накидывайте, потому как у меня проблемы с доступом на MMGP, чёт долго идёт загрузка страницы и ответ оставить в ветке проблематично.
Дупель вне форума
Старый 21.11.2018, 12:46
#28996
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Дупель, 50 баксов. 19й год. (31.12.19) Действующая линия скайвей, по типу такой как планирует Хайперлуп к Экспо 2020. Гаранта я найду, потом отпишу вам.

добавлено через 1 минуту
ZUBILA888, ты на рынок посмотри, какие 50 центов?) всё посыпалось ппц как...нормальные айсио сейчас не выходят на рынок или идут на паузу. Кроме тех у которых есть реальная серьёзная поддержка. Скайвей сча этим могут тоже оправдаться если что.
gandler вне форума
Старый 21.11.2018, 13:25
#28997
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
ZUBILA888, давайте поспорим что в апереле в ОАЭ не будет действующей линии скайве. Вообще можем поспорить за весь 2019й год. Или что Хайперлуп появиться раньше скайвея)
К слову ХЛ считается же крупным бизнесом?! Вот только что-то ребятки уж больно быстро его развили. Тот же боринг кампани.

Дело даже не в этом, а в том, что так или иначе за 40 лет мы ничего н увидели, реальный строится лет за 15. А это и за 41 не построиться)

Где-то уже говорилось что такой крупный бизнес не финансируется народным способом, именно потому что это растягивает сам процесс на долго. А значит Юницкий сможет лишний раз отдохнуть на островах и сообщить об этом на экофесте.)

Переход на этап это прикольная фишка. Они всё думали и думали, как же стрясти с лохов ещё больше денег, а потом их осинило, снижать дисконт в течении этапа. Но как это сделать?! Правильно перейти на этап. Оплатить 1.5% лохов доли и новые приток обеспечен)

Потом окажеться что мы не так поняли и в апреле будет только построен домик в ОАЭ. Потом лет через 5 закончиться все этапы и Юницкий скажет...ну а чё..надо просто подождать первых заказов)

и всё это просто превратиться в биржу в которой одни лохи будут продавать доли другим)

В принципе если всё же так будет, можно будет заработать) но вот только скайвея к этому не будет иметь никакого отношения)

Ну так чё, спорим? Через гаранта что скайвея действующего не будет в 19м в ОАЭ?)
В апреле они скажут: мы в Беларуси 4 года строили полигон, а вы хотите, чтобы мы в ОАЭ построили всего лишь за 8 месяцев? Да вы нас не так поняли, опять копирайтер что-то напутал. Но мы не причем.
За правду вне форума
Старый 21.11.2018, 14:00
#28998
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
В апреле они скажут: мы в Беларуси 4 года строили полигон, а вы хотите, чтобы мы в ОАЭ построили всего лишь за 8 месяцев? Да вы нас не так поняли, опять копирайтер что-то напутал. Но мы не причем.
У Юницкого, на сколько помню, время строительства скоростной трассы 16 месяцев стоит в бизнес-плане.
Хотя там такой план, что его скорее можно назвать пинзец-планом. Кстати численность в 2018 году стоит 380 человек и уже кабинки вовсю катются у заказчиков. А реальный результат каков? Уже 700 (по их словам ) и аттракцион "паровозик Ту-Ту" под надзором Василия Блокчейна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кстати, вопросов мне не накидывайте, потому как у меня проблемы с доступом на MMGP, чёт долго идёт загрузка страницы и ответ оставить в ветке проблематично.
Блокируют на рабочем месте? Обратись к мега-специалистам о которых писали недавно, правда какие они специалисты ХЗ ибо самый старший из них закончил вуз в 2013-ом году... Остальные явно моложе.
New-User вне форума
Старый 21.11.2018, 15:37
#28999
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель,
Смешной ты) целый пойти отдел не может простую проблему решить на благо юницкого и его компании
slavik6 вне форума
Старый 21.11.2018, 16:01
#29000
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
целый пойти отдел не может простую проблему решить на благо юницкого и его компании
Понабрали студентов по обьявлению! Сидят там в танчики режутся.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23