Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,700 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2015, 10:57
#29021
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MrStep Посмотреть сообщение
Аудит до сих пор не пройден. ТП ничего вразумительного ответить не может.
Поддержка отвечает в подобных случаях, что возможно Вы пытались воспользоваться ошибочно начисленными средствами и поэтому аудит затянется еще на сутки.
eSAVe вне форума
Старый 16.03.2015, 10:58
#29022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел. Только сумма в размере 2315$, поставленная на вывод еще в декабре висит как выполненная, а денег нет.
Виктор, прошу сообщить мне информацию по моему платежу (пишу сюда, т.к. на 2 последних сообщения в личке вы не ответили).

Напоминаю ситуацию:

1) был заказан платеж на РБК Мани 29.12.2014 15:47;
2) сразу после НГ его статус был изменен на ВЫПОЛНЕН;
3) я позвонил по телефону — мне сказали, что платеж УЖЕ отправлен и просто ожидайте денег
(это было еще до наступления проблем в компании);
4) денег я не дождался и еще раз обратился в ТП: мне ответили, что платеж отправлен и мне могут скинуть платежку;
5) потом эта ситуация с вашей компанией;
6) я еще раз связался с ТП по чату и мне ответил Денис в очередной раз, что платеж ИСПОЛНЕН и со мной через день по емейлу свяжется кто-то и точно скинет платежку, чтобы я спрашивал у своего банка;
7) со мной никто не связался;
8) напротив этой суммы в истории операции не было значка аудита, она давно висит как завершенная, что в принципе логично, основываюсь на ответах ТП

Что в итоге с платежем? Средства должны поступить, если мне неоднократно говорили, что все исполнено? Конечно, если это не было просто многократным обманом меня технической поддержкой еще до наступления проблем в компании.

В личке вы мне писали "Вероятнее всего, что платёж завис в одном из банков корреспондентов. Будем разбираться"

Спасибо!
Kostoss вне форума
Старый 16.03.2015, 11:15
#29023
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

красное объявление про аудит в кабинете пропало.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 16.03.2015, 11:16
#29024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Аудит прошел. Только сумма в размере 2315$, поставленная на вывод еще в декабре висит как выполненная, а денег нет.
Виктор, прошу сообщить мне информацию по моему платежу (пишу сюда, т.к. на 2 последних сообщения в личке вы не ответили).

Напоминаю ситуацию:

1) был заказан платеж на РБК Мани 29.12.2014 15:47;
2) сразу после НГ его статус был изменен на ВЫПОЛНЕН;
3) я позвонил по телефону — мне сказали, что платеж УЖЕ отправлен и просто ожидайте денег
(это было еще до наступления проблем в компании);
4) денег я не дождался и еще раз обратился в ТП: мне ответили, что платеж отправлен и мне могут скинуть платежку;
5) потом эта ситуация с вашей компанией;
6) я еще раз связался с ТП по чату и мне ответил Денис в очередной раз, что платеж ИСПОЛНЕН и со мной через день по емейлу свяжется кто-то и точно скинет платежку, чтобы я спрашивал у своего банка;
7) со мной никто не связался;
8) напротив этой суммы в истории операции не было значка аудита, она давно висит как завершенная, что в принципе логично, основываюсь на ответах ТП

Что в итоге с платежем? Средства должны поступить, если мне неоднократно говорили, что все исполнено? Конечно, если это не было просто многократным обманом меня технической поддержкой еще до наступления проблем в компании.

В личке вы мне писали "Вероятнее всего, что платёж завис в одном из банков корреспондентов. Будем разбираться"

Спасибо!
https://procapital.ru/showthread.php?t=75657
jetjetjet вне форума
Старый 16.03.2015, 11:30
#29025
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ. Кто может мне обьяснить про заявки которые стояли на вывод до сбоя? Во первых почему их сняли с исполнения. Во вторых можно ли из будет вывевсти сразу, так как всей ситуации на тот момент не было... Если есть возможность то напишите в личку
Дмитрий Косак вне форума
Старый 16.03.2015, 11:43
#29026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Косак Посмотреть сообщение
Народ. Кто может мне обьяснить про заявки которые стояли на вывод до сбоя? Во первых почему их сняли с исполнения. Во вторых можно ли из будет вывевсти сразу, так как всей ситуации на тот момент не было... Если есть возможность то напишите в личку
Пару страниц назад отвечали подобное. Читани чуток.
Benten вне форума
Старый 16.03.2015, 11:55
#29027
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Косак Посмотреть сообщение
Народ. Кто может мне обьяснить про заявки которые стояли на вывод до сбоя? Во первых почему их сняли с исполнения. Во вторых можно ли из будет вывевсти сразу, так как всей ситуации на тот момент не было... Если есть возможность то напишите в личку
У всех заявки после проведения аудита были отменены. А после 21-23 числа должна появиться возможность вывода прибыли с депозита. Инвестируйте, торгуйте пока.
ГераЯ вне форума
Старый 16.03.2015, 12:04
#29028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие выплаты, вы что вообще тут удумали , у ФТ еще около 100к заявок не выполнено.
4e6ypawka вне форума
Старый 16.03.2015, 12:16
#29029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Аудит так и не пройден, только что онлайн поддержка ответила, что это из за использования ошибочно начисленных средств, но к этим начисленным средствам не прикасался, как висели на счете аудит так и висят. В день тех. сбоя делал досрочный вывод с ПАММ-счетов своих средств и инвестирование этой выведеной суммы но никак не того, что было начислено ошибочно, возможно путаница уже в этом.
Аналогичная ситуация. АУДИТ НЕ ПРОЙДЕН. Халявными деньгами 321$ не пользовался.
Un3000 вне форума
Старый 16.03.2015, 12:18
#29030
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
Какие выплаты, вы что вообще тут удумали , у ФТ еще около 100к заявок не выполнено.
А причем тут Фтренд? Вы ошиблись веткой )
ГераЯ вне форума
Старый 16.03.2015, 12:28
#29031
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, поясните пожалуйста почему не все прошли аудит, хотя заверяли что до 16 марта пройдут все.
lsass вне форума
Старый 16.03.2015, 12:33
#29032
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Виктор, поясните пожалуйста почему не все прошли аудит, хотя заверяли что до 16 марта пройдут все.
Аудит проведен, балансы приведены к правильным значениям, заявки из статуса аудит выведены и отменены, возможность вывода полностью отключена на данный момент.
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним только поправлены на данный момент суммы в распоряжениях. С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.


5% пользователей попали в вагончик для некурящих. С ними на этой неделе будут разбираться, но так как они там понамутили непонятно чего, есть вероятность, что не всех разблокируют, но 1000 кабинетов должны разгрести, может и все успеют. Что по системам вывода, вскоре информация будет. Они работают. Пока все хорошо.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 16.03.2015 в 12:37.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.03.2015, 12:36
#29033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГераЯ, да совсем не причем, если ПФ собирается засчет ФТ свои проблемы решать.
4e6ypawka вне форума
Старый 16.03.2015, 12:36
#29034
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.
Так-с, т.е. уже не просто понедельник, а "начало недели", которое может быть и до среды. В лучшем случае. Оригинально.
ПФ в своем репертуаре. Слово не держит, сроки затягивает. 2 месяцев никак не хватило разобраться.
Тем более часть добросовестных клиентов эти чужие деньги левые не брала и не инвестировала. Но аудит не пройден.

Виктор, прокомментируйте как-то ситуацию! Почему клиенты, которые не брали не свои средства, аудит не прошли?

Последний раз редактировалось ЭленКа; 16.03.2015 в 12:41.
ЭленКа вне форума
Старый 16.03.2015, 12:37
#29035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Аудит проведен, балансы приведены к правильным значениям, заявки из статуса аудит выведены и отменены, возможность вывода полностью отключена на данный момент.
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним только поправлены на данный момент суммы в распоряжениях. С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.
Спасибо, Виктор. Вы перелогиниться забыли.
vkos вне форума
Старый 16.03.2015, 12:40
#29036
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Аудит проведен, балансы приведены к правильным значениям, заявки из статуса аудит выведены и отменены, возможность вывода полностью отключена на данный момент.
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним только поправлены на данный момент суммы в распоряжениях. С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.


5% пользователей попали в вагончик для некурящих. С ними на этой неделе будут разбираться, но так как они там понамутили непонятно чего, есть вероятность, что не всех разблокируют, но 1000 кабинетов должны разгрести, может и все успеют. Что по системам вывода, вскоре информация будет. Они работают. Пока все хорошо.
Я например не инвестировал "левые" деньги и на вывод их не ставил.
lsass вне форума
Старый 16.03.2015, 12:40
#29037
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции.
Очередной инсайд не соответствующий действительности - в этот момент операции не совершал, но тем не менее аудит до сих пор не пройден.
neva2012 вне форума
Старый 16.03.2015, 12:40
#29038
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно компания уже приготовила средства для выводов или еще нет
DanilIrk вне форума
Старый 16.03.2015, 12:42
#29039
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я никаких операций не совершал после сбоя. Была только выплата по заявке на ошибочную сумму 140$ вместо 900$. Таким образом в личном кабинете статус "выполнено" стоит напротив 900$. Разницу в 760 вернут на баланс или даже не мечтать? Аудит не пройден.
Илья Шкляр вне форума
Старый 16.03.2015, 12:43
#29040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Интересно компания уже приготовила средства для выводов или еще нет
Ну транши идут, как обычно...
vkos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37