Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2014, 16:42
#29041
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
деньги то инвесторские, а значит - чужие для компании.
Очень смешно))
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 16:53
#29042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Очень смешно))
Смеется тот кто смеется последний
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 17:09
#29043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Если вы инвестор в данную компашку то я вам сочувствую - один из блогеров провел годовой эксперимент по инвестициям в ПАММ-счета, так называемых "топов" //zenvestor.ru/week-summary-09-15-jun-2014/, выводы делайте сами...
У в МиллТрейд не менее отзывчивый персонал!
Хоспади, да чего вы этого "блогера" везде пиарите то? Я же уже писал, что ему лучше заниматься тем, что получается у него лучше всего - "инвестировать" в пирамиды, а не идти по пути инвестирования в реальную торговлю, это у него плохо получается.
Так же я указал минусы его "портфеля" в Альпари, могу еще раз написать если понадобится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Имелось ввиду, что Интергал не может быть доказательством торговли "штатных трейдунов" Милки. Кухонность или вывод на межбанк в Милке меня не интересует, этим грешат все брокеры.
Согласен с вами, интеграл это лишь инструмент, и он не может являться доказательством наличия торговли от супермегатрейдеров диверсифицированых по самые помидоры, его наличие может показать только то, что есть вероятность, что клиенты милки, решившие, таки, там трейдить, могут выводиться на контрагента.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.06.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2014, 17:50
#29044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же я указал минусы его "портфеля" в Альпари, могу еще раз написать если понадобится.
Безусловно от формирования портфеля и выбора управляющих в ПАММ сервисе зависит многое. Но это к сожалению не освобождает инвестора о риска, что управляющий не будет заодно с компанией, и в какой нибудь солнечный и прекрасный день его депозит не сольют. Если сравнивать с Милкой, то принципиальная разница, где инвесторы чуствуют себя гораздо увереннее.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 17:53
#29045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
особенно ты, когда гамму пропагандировал, а теперь мошенников
Это как это ? Я ни в каком проекте не рефоводил, в отличии от вас.
valerton2006 вне форума
Старый 20.06.2014, 17:57
#29046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Безусловно от формирования портфеля и выбора управляющих в ПАММ сервисе зависит многое. Но это к сожалению не освобождает инвестора о риска, что управляющий не будет заодно с компанией, и в какой нибудь солнечный и прекрасный день его депозит не сольют. Если сравнивать с Милкой, то принципиальная разница, где инвесторы чуствуют себя гораздо увереннее.
Вы серьезно? Вы в пирамиде себя чувствуете увереннее, чем работая с брокером?
Ну и у вас наверное есть факты или хотя бы косвенные признаки сговора управляющих (всех) с брокером?
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2014, 18:04
#29047
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Mr-Millionaire, благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру! Все выплаты в компании осуществляются в полном объёме и согласно регламента. Mill Trade осуществляет работу в штатном режиме, полностью выполняя свои обязательства. Мы активно развиваемся и стараемся обеспечивать качественный сервис для своих клиентов.

s00n, сделки клиентов компании действительно выводятся на межбанк. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании на официальном сайте. Информация находится в открытом доступе.

Tchernova59, Ваши высказывания не обоснованы и не подкреплены фактами. Mill Trade - это дилинговый центр, который ведёт свою деятельность на валютном рынке на законных основаниях. У нас есть для этого вся необходимая документация. Наши клиенты могут быть полностью уверены в прибыльности и надёжности сотрудничества с нами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.06.2014, 18:12
#29048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Вы в пирамиде себя чувствуете увереннее, чем работая с брокером?
Да, серьезно. Посудите сами, уже почти все свои инвестиции отбил, осталось мелочь, через пару месяцев чистоган пойдет, ни один ПАММ сервис мне такую стабильность не предоставляет.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и у вас наверное есть факты или хотя бы косвенные признаки сговора управляющих (всех) с брокером?
Фактов выше крыши, погуляйте по форумам, сколько жалоб от инвесторов в RU-нете, даже темки открывали, где были прямые доказательства неблаговидной деятельности ПАММ сервиса и сговоре управляющих с компаниями.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 18:19
#29049
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Если сравнивать с Милкой, то принципиальная разница, где инвесторы чуствуют себя гораздо увереннее.
Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Но это к сожалению не освобождает инвестора о риска, что управляющий не будет заодно с компанией, и в какой нибудь солнечный и прекрасный день его депозит не сольют.
Сам-то понимаешь, ЧТО ты пишешь?
У Мильтрейдовцев трейдера УЖЕ заодно с компанией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Да, серьезно. Посудите сами, уже почти все свои инвестиции отбил, осталось мелочь, через пару месяцев чистоган пойдет, ни один ПАММ сервис мне такую стабильность не предоставляет.
Ой, да тебе сюда дорога:mmgp.ru/forumdisplay.php?f=6
Там еще быстрее отобьешь свои "инвестиции", только про торговлю больше не говори, тебе она не нужна.

Последний раз редактировалось s00n; 20.06.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 18:23
#29050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Да, серьезно. Посудите сами, уже почти все свои инвестиции отбил, осталось мелочь, через пару месяцев чистоган пойдет, ни один ПАММ сервис мне такую стабильность не предоставляет.
Естественно такую стабильность памм сервис не предоставляет, ее предоставляют только пирамиды.
Реальным рынкам свойствены циклические движения вверх/вниз, это только пирамиды растут вверх под 45 градусов, но длительность этого роста ограничена.


Цитата:
Фактов выше крыши, погуляйте по форумам, сколько жалоб от инвесторов в RU-нете, даже темки открывали, где были прямые доказательства неблаговидной деятельности ПАММ сервиса и сговоре управляющих с компаниями.
Меня интересуют факты только касающиеся Альпари и не в виде коспирологических домыслов, а конкретные факты. Ну или хотя бы статьи размышления хорошего качества а не ололо конспирология.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2014, 18:25
#29051
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня интересуют факты только касающиеся Альпари и не в виде коспирологических домыслов, а конкретные факты. Ну или хотя бы статьи размышления хорошего качества а не ололо конспирология.
Это еще один тролль-провокатор на зарплате у Мильтрейда, фактов у него никаких.
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 18:27
#29052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сам-то понимаешь, ЧТО ты пишешь?
У Мильтрейдовцев трейдера УЖЕ заодно с компанией.
Не путайте штатных трейдеров Милки с управляющими ПАММ сервисов, которые в сговоре с компаниями. Небо и земля.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 18:33
#29053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну че там скам или нет
максим п вне форума
Старый 20.06.2014, 18:35
#29054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Естественно такую стабильность памм сервис не предоставляет, ее предоставляют только пирамиды.
Реальным рынкам свойствены циклические движения вверх/вниз, это только пирамиды растут вверх под 45 градусов, но длительность этого роста ограничена.
Во первых - не пирамида, а ДЦ. Во вторых - не вверх растет, а обеспечивает стабильную доходность. В третьих - уже почти 1.5 года надежной и успешной деятельности инвест проектов Милки ну никак не назовешь ограниченными в длительности "роста". Ну и наконец, пожалуй самое впечатляющее - далеко не каждый ПАММ счет столько "живет".
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 18:42
#29055
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
ну че там скам или нет
О чем вы ?
valerton2006 вне форума
Старый 20.06.2014, 18:47
#29056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Меня интересуют факты только касающиеся Альпари и не в виде коспирологических домыслов, а конкретные факты. Ну или хотя бы статьи размышления хорошего качества а не ололо конспирология.
Секрет открою, факты касающиеся кухни, которую вы пиарите, имеют удивительное свойство долго не жить, и сродни бабочкам однодневкам) Открытые темы с компроматом уничтожаются почти мгновенно, тут надо отдать должное компании, свое дело знают. Поэтому, вроде как не придерешься, но это не меняет сути проблемы ПАММ сервисов, которая априори не свойственна Милке.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 18:49
#29057
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
ну че там скам или нет
Пока платит вроде.
Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Ну и наконец, пожалуй самое впечатляющее - далеко не каждый ПАММ счет столько "живет".
Хайпы-низкопроцентники и дольше живут, только зачем их сравнивать с ПАММами не пойму никак. На форе стабильно в плюс никто не торгует, бывают и сливы, рынок же.
В пирамидах сливов нет, до скама.
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 19:02
#29058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пока платит вроде.
Не платит вроде,
а работает в рамках регламента. Кому не выплатили средства,таких нет.Как нет и задержек по выплатам.
valerton2006 вне форума
Старый 20.06.2014, 19:19
#29059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

платит, значит долгоиграющий хайп. Думаю 1-2 года продержится.
максим п вне форума
Старый 20.06.2014, 19:24
#29060
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хоспади, да чего вы этого "блогера" везде пиарите то? Я же уже писал, что ему лучше заниматься тем, что получается у него лучше всего - "инвестировать" в пирамиды, а не идти по пути инвестирования в реальную торговлю, это у него плохо получается.
Так же я указал минусы его "портфеля" в Альпари, могу еще раз написать если понадобится.
PIRANHAfx да не переживайте вы так - покажите где и кто заработал на вашем портале, только реального блогера, а не пустые графики прибыльности! И в итоге простые инвесторы любят считать деньги, если за целый год результат 0 в хорошем случаи, а то и минус! Так зачем такие инвестиции, лучше уж в Милку, ММСИС, ФТ, ПФ, Голдборо, РВД-Маркетс инвестировать!
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02