Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2015, 14:16
#29081
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SP-Sergey Посмотреть сообщение
Огонь а не ответы! Пантеон опять жжет напалмом!

Сергей
Здравствуйте, обещали до 16 разблокировать кабинет. Этого не произошло. По какой причине? Когда разблокируют?

Irina
аудит будет завершен в течение недели , поскольку понадобилась дополнительная проверка по части кабинетов

Сергей
то есть о 21 должны разблокировать?

Irina
в течение этой недели

Сергей
Появится ли после 22 возможность выводить прибыль?

Irina
возможность вывода будет открыта 23 марта

Сергей
а как быть если кабинет еще под аудитом?

Irina
аудит будет пройден до начала выплат

Сергей
какие средства можно будет выводить после 23-го?

Irina
полученную прибыль с 16 по 23 марта

Сергей
а если мой какбинет под аудитом, и цифры в нем требуют проверки, то как будет расчитываться прибыль?

?

Irina
уточните вопрос?

Сергей
мой кабинет под аудитом? цифры в нем требуют проверки. Тогда как по немму будет расчитываться прибыль с 16-23

Irina
информации еще нет по данному вопросу , ожидайте новости на сайте к концу недели
И смех и грех...
Diamand вне форума
Старый 16.03.2015, 14:19
#29082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 86
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден, вопрос представителям, когда будут официальные новости по расчетам прибыли? Если допустим с 16 - 23 марта будет убыток это значит чтобы можно было снять придется выводить в в плюс до суммы которая была на 16 марта или на следующей неделе будет зафиксирована другая сумма?
Spark07 вне форума
Старый 16.03.2015, 14:20
#29083
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, дайте пожалуйста комментарий по проблемам с декабрьскими выводами на карты:
у многих людей (на прокапитале создан топик со скринами), поставивших деньги на вывод в декабре заявки числятся якобы исполненными, но на карты деньги так и не поступили. Все думали, что данные суммы хотя бы вернутся обратно на балансовый счет после завершения процедуры аудита - но и этого не произошло. Фин.отдел молчит. Что делать, куда писать?
dvkukushkin вне форума
Старый 16.03.2015, 14:20
#29084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И мой аудит пройден. Повторяю.
Может полезно будет для статистики. В момент появления лишних средств ничего с кабинетом не делал, ждал разъяснений.
Alniro вне форума
Старый 16.03.2015, 14:21
#29085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи, помогите понять... О выводе какой "прибыли" здесь все пишут? Когда "начнутся выплаты", то какую прибыль можно будет выводить? Типа - если я инвестирую бабки в памм-счета и получаю прибыль, то эту прибыль можно выводить. А если я не инвестирую, и мне надо забрать всё что у меня там висит на балансе - то этого мне не отдадут?
investes вне форума
Старый 16.03.2015, 14:23
#29086
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Товарищи, помогите понять... О выводе какой "прибыли" здесь все пишут? Когда "начнутся выплаты", то какую прибыль можно будет выводить? Типа - если я инвестирую бабки в памм-счета и получаю прибыль, то эту прибыль можно выводить. А если я не инвестирую, и мне надо забрать всё что у меня там висит на балансе - то этого мне не отдадут?
Да, вы сможете забрать только прибыль с памм-счетов.
Diamand вне форума
Старый 16.03.2015, 14:25
#29087
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Типа - если я инвестирую бабки в памм-счета и получаю прибыль, то эту прибыль можно выводить. А если я не инвестирую, и мне надо забрать всё что у меня там висит на балансе - то этого мне не отдадут?
Официального заявления на этот счет компания не делает (может стесняется ...).
Но представители на форуме заявляют о возможности вывода прибыли полученной после 16 марта.
То есть просто вывести баланс нельзя.
neva2012 вне форума
Старый 16.03.2015, 14:26
#29088
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
На самом деле аудит (прошел он у вас или нет) ничего по большому счету не решает. Просто было заявление, что до 16 все его пройдут и констатация факта, что не выполнено.
с учетом этого я и пишу что никто заранее все знать не может - возникновение непредвиденных технических сложностей в том числе.

Цитата:
Позитивные сдвиги будут, если начнутся выплаты (хотя бы прибыли).
Согласен с вами, но вы же не будете отрицать что снятие аудита это первый шаг выплатам - вот это я и имел ввиду под сдвигом.

Спасибо за диалог!)
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 16.03.2015, 14:30
#29089
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aibek Ikramov 1026243522 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но вы же не будете отрицать что снятие аудита это первый шаг выплатам - вот это я и имел ввиду под сдвигом.
Да как вы не можете понять что снятие аудита для тех кто не делал операции это нажатие одной кнопки и они могли это сделать в каждую секунду того времени что прошло с 27 января. А как раз ту работу которую им надо было сделать по восстановлению кабинетов пользователей совершавших в этот день операций так и не сделали. Это не сдвиг, это очередной способ затянуть время и дать надежду.
Diamand вне форума
Старый 16.03.2015, 14:32
#29090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это достоверная информация. Вообще тут никому верить нельзя, мне можно.


По поводу совершали/не совершали это вторично, возможно писали чаржбеки или там еще чего. Дело в том что все хорошие мальчики и девочки аудит прошли. Остальные тоже пройдут 100% пройдут, максимум на недельку позже.

Сегодня Ваш друг инсайдер в статье об этом напишет и даже откроет специальную линию, куда можно будет сообщить о себе и Ваша ситуация будет донесена до первых лиц, взята под контроль и доведена до ума.

Не нервничайте, разберемся.Торгуйте пока, вы изначально все-равно сейчас ничего не теряете.
Дмитрий есть просьба. Получите пожалуйста ответ от руководства по обработанным заявкам в декабре. Заявки обработаны, а денег нет ни на балансовом счете ни на картах.

Вот уже группа инвесторов собирает инфу по всем таким заявкам:
https://procapital.ru/showthread.php?t=75657

А то деньги просто испарились получается.
jetjetjet вне форума
Старый 16.03.2015, 14:37
#29091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Да, вы сможете забрать только прибыль с памм-счетов.
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Но представители на форуме заявляют о возможности вывода прибыли полученной после 16 марта.
То есть просто вывести баланс нельзя.
Вот, блин, хитрожопая конторка. Никак до конца не соскамится.
Люди, а вы не думаете, что памм-счета теперь начнут сливаться, и если влить туда баланс, то потом вообще нечего будет просить у Пантеоши?
investes вне форума
Старый 16.03.2015, 14:41
#29092
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Дело в том что все хорошие мальчики и девочки аудит прошли. Остальные тоже пройдут 100% пройдут, максимум на недельку позже.
Инсайд задним числом - это ноу-хау. Не вы ли писали дату 0.00 16 марта? А теперь повторяете за Виктором?

P.S. Аудит не пройден.
shvalbe вне форума
Старый 16.03.2015, 14:42
#29093
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предполагаю, что следующий шаг от ПФ по затягиванию выплат-это верификация. Что со стороны будет выглядеть вполне логично, новые владельцы, проверка....
Katya88 вне форума
Старый 16.03.2015, 14:43
#29094
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это поворот!
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 16.03.2015, 14:47
#29095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
...А как раз ту работу которую им надо было сделать по восстановлению кабинетов пользователей совершавших в этот день операций так и не сделали.
Кстати, я выводил в тот день сумму со своего счета, увеличившуюся в результате сбоя, но потом все точно восстановили. Делал не умышленно, а просто не до подсчетов было.
dioxin вне форума
Старый 16.03.2015, 14:49
#29096
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
Дмитрий есть просьба. Получите пожалуйста ответ от руководства по обработанным заявкам в декабре. Заявки обработаны, а денег нет ни на балансовом счете ни на картах.
А то деньги просто испарились получается.
Наверно на них фин директор и играл или отыгрывался
vitalkaotp вне форума
Старый 16.03.2015, 14:51
#29097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Этот инсайдер говорил, что ему Золотарев(типа кто сейчас занимается делами ПФ) писал, что все кабинеты разблокируют к 16 марта. Как мы видим - это был очередной наебок.
Как никак,благодаря им,мы получаем хоть какую то информацию.Ведь примерно 90% кабинетов разблокировано и у многих появилась хоть какая то надежда,думаю,что и с остальными траблами разберутся вскоре.Поэтому Вы не совсем правы.
Пётр1953 вне форума
Старый 16.03.2015, 14:56
#29098
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что следующий шаг от ПФ по затягиванию выплат-это верификация. Что со стороны будет выглядеть вполне логично, новые владельцы, проверка....
ооо, точно
ПФ берите на карандаш наши идеи, первую я вам подкинул, здесь был человек который идет писать заявы в прокуратуру(возможно ваш подставной), а у вас соответственно тут же блокируются все счета и ЭПС.
ну а вторую вам Катерина озвучила.
Надо будет еще причин набросать, обращайтесь
giperion85 вне форума
Старый 16.03.2015, 14:57
#29099
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Пётр1953 Посмотреть сообщение
Как никак,благодаря им,мы получаем хоть какую то информацию.Ведь примерно 90% кабинетов разблокировано и у многих появилась хоть какая то надежда,думаю,что и с остальными траблами разберутся вскоре.Поэтому Вы не совсем правы.
Вы с головой дружите? Для Вас любая информация хороша? Даже если она на 100% не лживая?

Надежда - это некое мифическое понятие. К реальности оно не имеет никакого отношения.

Пока не разобрались ни с одним траблом. Все эти аудиты - это просто мышиная возня. Никто ни одной выплаты не получил. Выводы делайте сами.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 16.03.2015, 14:58
#29100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее.
Спасибо, но ответ только на часть вопроса. Когда у не прошедших аудит будет зафиксирована сумма на балансе с которой можно выводить полученную прибыль (по прохождению аудита?) и есть ли нам смысл сейчас инвестировать средства с баланса, будет ли возможно поставить на вывод потенциальную прибыль, полученную с них на этой недели?
wm81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37