Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2015, 15:01
#29101
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
ооо, точно
ПФ берите на карандаш наши идеи, первую я вам подкинул, здесь был человек который идет писать заявы в прокуратуру(возможно ваш подставной), а у вас соответственно тут же блокируются все счета и ЭПС.
ну а вторую вам Катерина озвучила.
мда)))
ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ идеи тут были озвучены ещё в феврале)))
было бы так нужно, озвучили бы и кинули).
тем более были люди, которые грозились заяв накидать от прокуратуры до фсб, но что-то они куда-то пропали и так их и не выложили, хотя обещали +((((((((

Фарух Гаджиев вот обещал, но что-то пропал куда-то =(((.
вполне можно указать, что Фарух подал заяву, все наши счета заблочены, айлюли ляля трули)
и его посты показать.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:05
#29102
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Пётр1953 Посмотреть сообщение
Как никак,благодаря им,мы получаем хоть какую то информацию.Ведь примерно 90% кабинетов разблокировано и у многих появилась хоть какая то надежда,думаю,что и с остальными траблами разберутся вскоре.Поэтому Вы не совсем правы.
Для информации есть раздел "Новости" на сайте.
А так Золотарев сказал инсайдеру, а тот сказал в интернете - это уровень бабушек на лавочке возле дома.
neva2012 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:07
#29103
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Вы с головой дружите? Для Вас любая информация хороша? Даже если она на 100% не лживая?

Надежда - это некое мифическое понятие. К реальности оно не имеет никакого отношения.

Пока не разобрались ни с одним траблом. Все эти аудиты - это просто мышиная возня. Никто ни одной выплаты не получил. Выводы делайте сами.
Что вы истерите тут сами?
Выводы мы сделаем в ближайшие неделю-две.
Мы все поняли, что у вас истерика, что жизнь-г...но и вообще все плохо и все пропало.
Поэтому тут остаются те, кто пока еще верит в благоприятный исход. Кто не верит - спокойно забывает о ПФ как о страшном сне и не портит себе нервы.
Та же инфа с инсайдером. Кто верит - спокойно читает его статьи, кто не верит - не утруждает себя и также не портит себе нервы.
ОК?
ЭленКа вне форума
Старый 16.03.2015, 15:12
#29104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Вот, блин, хитрожопая конторка. Никак до конца не соскамится.
Люди, а вы не думаете, что памм-счета теперь начнут сливаться, и если влить туда баланс, то потом вообще нечего будет просить у Пантеоши?
Такой вариант не пройдет,т.к. если начнут сливаться счета пантеона,все выдернут оттуда деньги и перекинут их в форекс тренб,а пантеону останется просто нервно курить и молча выводить прибыль,полученную на соседней площадке.
Это чисто мое мнение.
batman2201 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:15
#29105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Вы с головой дружите? Для Вас любая информация хороша? Даже если она на 100% не лживая?
Я понимаю вашу обиду,но не надо всё валить в одну кучу из за того,что не разблокировали вовремя именно ваш кабинет.Вам же ответили уточнение в сроках.
Хуже было бы,если тупо молчали без всяких объяснений.
А дальше остаётся только ждать и надеяться,а других путей я не вижу.Гневными постами делу не поможешь.
Пётр1953 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:18
#29106
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, управы ФТ пока еще не открыли ни одной сделки... странно
EscapeLi вне форума
Старый 16.03.2015, 15:21
#29107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По понедельникам многие с ФТ вообще не торгуют,сам замечал не один раз
batman2201 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:21
#29108
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Пётр1953 Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу обиду,но не надо всё валить в одну кучу из за того,что не разблокировали вовремя именно ваш кабинет.Вам же ответили уточнение в сроках.
Хуже было бы,если тупо молчали без всяких объяснений.
А дальше остаётся только ждать и надеяться,а других путей я не вижу.Гневными постами делу не поможешь.
Вы точно дурачок, уж простите. Мой кабинет разблокировали одним из первых - 9 февраля. Тогда же я подал заявку на вывод 18 тыс $. Естественно она не исполнена до сих пор, хотя был обещан вывод в регламент у разблокированных. Причины невывода были смешны и нелепы - чарджбэки неродивых клиентов.

То что говорит ПФ про уточнение сроков никакого отношения к реальности не имеет. Они уже неоднократно уточняли всякие сроки (и про транши и про вывод уже проаудированный), чем это всё закончилось мы знаем.

Остаётся не только ждать и надеяться. К сожалению для россиян, коим я являюсь шансов достать этих ****юков почти нет. Но почему нет никаких действий от украинцев и тем более одесситов я искренне не понимаю.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 16.03.2015, 15:22
#29109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По понедельника с фт многие вообще не торгуют,сам не раз замечал
batman2201 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:25
#29110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прохождение аудита, по-любому, необходимый шаг для дальнейших событий,его никак не обойти. Большинство кабинетов аудит прошло. Для остальных назван срок - в течение сегодняшнего дня. Что истерики закатывать? Инвестировать можно и при висящем аудите,выводить пока невозможно и после его прохождения. Пантеон идет по пути восстановления деятельности. Само собой- аудит- первый шаг на этом пути. По китайской поговорке- любой путь в 1000 километров начинается с первого шага. Вот этот первый шаг делается Пантеоном. Почти сделан. С завтрашнего дня будем двигаться дальше по этому пути. Все нормально идет.
Филин вне форума
Старый 16.03.2015, 15:30
#29111
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается какой-то сюрреализм. Если люди верят в "аудит" по логике они должны верить в фин директора и его игру на бинарных опционах.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 16.03.2015, 15:31
#29112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
По понедельника с фт многие вообще не торгуют,сам не раз замечал
Я тоже это заметил. Топ управы понедельник редко....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Получается какой-то сюрреализм. Если люди верят в "аудит" по логике они должны верить в фин директора и его игру на бинарных опционах.
Вариантов немного....выбирать не из чего.... Пока это все что есть...

Последний раз редактировалось Benten; 16.03.2015 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Benten вне форума
Старый 16.03.2015, 15:35
#29113
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Прохождение аудита, по-любому, необходимый шаг для дальнейших событий,его никак не обойти. Большинство кабинетов аудит прошло. Для остальных назван срок - в течение сегодняшнего дня. Что истерики закатывать? Инвестировать можно и при висящем аудите,выводить пока невозможно и после его прохождения. Пантеон идет по пути восстановления деятельности. Само собой- аудит- первый шаг на этом пути. По китайской поговорке- любой путь в 1000 километров начинается с первого шага. Вот этот первый шаг делается Пантеоном. Почти сделан. С завтрашнего дня будем двигаться дальше по этому пути. Все нормально идет.
А вы вообще форум этот читаете? Уже срок не сегодняшний день, а в течении недели - это во первых. А во вторых так как на этой неделе мы будем под аудитом, то и прибыль не сможем вывести ведь сумма у нас на начало недели по идее уже не зафиксирована - это во вторых. Да и ладно пофигу на эту прибыль, сам факт что тех.поддержка и фин.отдел даже не понимает про что идет речь и не знает ответ на этот вопрос по поводу вывода прибыли для не прошедших аудит. Это вы тоже считаете шаг вперед?
Diamand вне форума
Старый 16.03.2015, 15:38
#29114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я, надеюсь, правильно понимаю, что вывести через неделю можно будет прибыль, сделанную управами или самим инвестором на торговле.
Я вот только не понимаю, какая мотивация есть для торговли у управов, если сейчас отключены все способы вывода. Приумножить циферки на мониторе? И если отключены все способы вывода, то как сделки вообще выводятся в реал или как его там, на "межбанк"?

В том, что к сегодняшнему дню аудит не кончится, сомнений не было. Должны же были появиться НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Опять, кстати, всю картину портят самые алчные 1963 человека.

И ещё, сдаётся мне, что прикрутить обратно к сайту Пантеона платёжные системы сложнее, чем их от него открутить. Так что ждём очередного ножа в спину через неделю уже от платёжек.

Последний раз редактировалось GoldenTaurus; 16.03.2015 в 15:51.
GoldenTaurus вне форума
Старый 16.03.2015, 15:41
#29115
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Artiq Посмотреть сообщение
Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.
Как высокомерно-то пишете - "обсуждать не намерен". А зря не намерены, форум - он для того, чтобы обсуждать.
Ёлки-палки, да подождите вы следующую неделю хотя бы, на которой обещан вывод прибыли. Сидели-сидели, проснулись теперь - "а не подать ли заявление". Где логика-то? Такое ощущение, что Вы даже не потрудились почитать, какая хронологически будет схема по выплатам. ВНЕЗАПНО обнаружили, что не платит, не попытались разобраться, ВНЕЗАПНО появились на форуме и сразу же иски подавать побежали.
phoenix7 вне форума
Старый 16.03.2015, 15:59
#29116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А вы вообще форум этот читаете? Уже срок не сегодняшний день, а в течении недели - это во первых. А во вторых так как на этой неделе мы будем под аудитом, то и прибыль не сможем вывести ведь сумма у нас на начало недели по идее уже не зафиксирована - это во вторых. Да и ладно пофигу на эту прибыль, сам факт что тех.поддержка и фин.отдел даже не понимает про что идет речь и не знает ответ на этот вопрос по поводу вывода прибыли для не прошедших аудит. Это вы тоже считаете шаг вперед?
В основном я читаю сообщения Виктора Горашко и посты некоторых форумчан. У меня нет желания читать истерики,провокации,маты-перематы и прочую грязь. Вам я отвечаю,т.к. давно с Вами знаком заочно- слежу за Вашим портфелем здесь,читаю Ваши посты из числа избранных форумчан. Другими словами- отношусь с уважением.
По поводу вывода прибыли. Лично для меня- вывод прибыли-это частность. Для меня главное- чтобы Пантеон наладил нормальную работу. Очевидно,что первый шаг - это выход из аудита. Меня НЕ интересует как произошло,что произошло. Меня НЕ интересуетподано ли заявление на финдиректора,заведено ли уголовное дело на него,был ли он вообще и т.д. Меня интересует,чтобы Пантеон наладил нормальную работу. Первый шаг почти сделан. Очевидно,что все пройдут аудит. Это вопрос ближайшего времени. Оставшиеся кабинеты- это частности. Динамика понятна- все пройдут аудит. А теперь есть пространство,чтобы двигаться дальше. После прохождения аудита будут ставиться другие вопросы,цели,задачи. Я уверен - все будет хорошо.
Прохождение аудита- безусловно,шаг вперед. Без прохождения аудита не было бы речи про выводы прибыли. Это же так просто. По логике.

Последний раз редактировалось Филин; 16.03.2015 в 16:02.
Филин вне форума
Старый 16.03.2015, 16:10
#29117
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, читайте новости прямо, без домыслов. Вот от 20 февраля:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам."

Но в новостях нигде нет точной даты завершения аудита (или я не увидел???). 16 марта? - об этом написали лишь на форуме, никаких оф. новостей. Просто сошлются, что мол аудит сегодня полностью не завершили, и фраза "через неделю, после полного завершения аудита" будет относиться уже не к 23 марта, а к любому другому числу... Если вообще отнесется((

Хотя в той же новости есть фраза:
"Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта."
boypenza вне форума
Старый 16.03.2015, 16:11
#29118
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько там аудит длиться? Уже скоро как два месяца...Горашко там что в одиночку в столбик и со счётами работает? Не ну самое обидное, что до сих пор находятся люди верующие в эту лабуду и пишущие такие вот посты:

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Прохождение аудита, по-любому, необходимый шаг для дальнейших событий,его никак не обойти.
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
С завтрашнего дня будем двигаться дальше по этому пути. Все нормально идет.
aspiez вне форума
Старый 16.03.2015, 16:15
#29119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказали что вторым шагом по выплатам станет: "выводи прибыль, баланс минус депо"
Это будет касаться участников ШИ? Допустим я заработал прибыль 300$ с бонусных денег, а завел лишь минималку 10$, т.е. я 300$ смогу вывести, а 10$ останется? я правильно понял?

И еще один вопрос: я еще не прошел аудит, допустим я его пройду в четверг, но до четверга у меня уже будет прибыль, и от какой суммы у меня будет считатся прибыль которую можно будет выводить (всю прибыль с 16 по 21) или (прибыль с дня прохождения аудита по 21) ?

П.С. Ну и где обещанные новости 2 раза в неделю? я должен выискивать на форуме ответы?

Последний раз редактировалось Good Luck; 16.03.2015 в 16:18.
Good Luck вне форума
Старый 16.03.2015, 16:16
#29120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По faspammу, охренеть какие просадки )), к чему бы это
4e6ypawka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37