Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,679 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2015, 16:26
#29121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аудит закончен в ночь с субботы на воскресенье сразу после ролловера. В журнале операций всё нормализовалось.
Sharker вне форума
Старый 16.03.2015, 16:27
#29122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Сколько там аудит длиться? Уже скоро как два месяца...Горашко там что в одиночку в столбик и со счётами работает? Не ну самое обидное, что до сих пор находятся люди верующие в эту лабуду и пишущие такие вот посты:
Я НЕ нуждаюсь в ЦУ - когда,что,кому писать. Я в них не нуждаюсь просто. Тем более от ... Я же не говорю,что мне противно читать лабуду от провокаторов Альпари. И не указываю им где и что писать. Я понимаю,что их драконит шаг вперед. Ну что поделаешь? Все козни их с судами-пересудами,подлянками,воровством средств(ведь финдиректор помчался в Альпари?) не достигают целей пока. Надеюсь,что и не достигнут. Всё в жизни имеет свою цену.
Другими словами- не надо мне указывать,что мне делать,и я не стану указывать "путь".
Филин вне форума
Старый 16.03.2015, 16:27
#29123
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
По faspammу, охренеть какие просадки )), к чему бы это
пока вполне приемлемые:
Скай -0,33%
Трэйдер -0,68%
Флоринго -1,18% в начале ТП

Последний раз редактировалось EscapeLi; 16.03.2015 в 16:30.
EscapeLi вне форума
Старый 16.03.2015, 16:28
#29124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всем привет, давно не заходил в тему и в кабинет, сейчас зашел смотрю табличка об аудите пропала, со счета аудит деньги перевели на балансовый, в разделе снятие средств вывести возможности нет, что это значит вообще?
Sear вне форума
Старый 16.03.2015, 16:31
#29125
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
что это значит вообще?
Обещают после 23 ого выплаты.
grinat вне форума
Старый 16.03.2015, 16:31
#29126
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
всем привет, давно не заходил в тему и в кабинет, сейчас зашел смотрю табличка об аудите пропала, со счета аудит деньги перевели на балансовый, в разделе снятие средств вывести возможности нет, что это значит вообще?
закончился аудит вашего кабинета, возможно будет доступен вывод прибыли через неделю
EscapeLi вне форума
Старый 16.03.2015, 16:34
#29127
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
возможно будет доступен вывод прибыли через неделю
А возможно обнаружиться что директор проиграл компанию и всех клиентов в покер какому-нибудь итальянскому мафиози. И всем клиентам-мужчинам нужно срочно явиться в офис чтобы отправиться работать на плантациях коки в Чили, а женщинам в бордели в Турции)
grinat вне форума
Старый 16.03.2015, 17:38
#29128
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Таких теорий заговора, можно написать "от вольной" У меня подобных аудиозаписей вагон, только они не дают ответ на главный вопрос:" Что будет дальше?" и уж как минимум не способствуют этому.
Это все красиво ложится в творчество антискамов, которых в последнее время развелось вагон и маленькая тележка.

Я не тяну мазу за ПФФТ, я просто хочу сказать, хотели бы скам, уже давно бы а ля улю, И 404 нам всем навстречу.

Я вижу, правда вижу, что люди 24 часа в день креативят, плохо-хорошо, мало-много, но деньги платят. Ни один рассудок не способен при запланированном кидке решиться на такие суммы выплат. Да не все у них получается и более того не все у них получится, уже никогда не будет старого доброго Пантеона и старого доброго Форекс тренда, но и скама не будет. Будет тяжелая, сложная болезненная перезагрузка системы.

Знаете почему я в этом уверен? потому что вся модель бизнеса ПФФТ изначально рентабельна, следовательно сейчас просто необходимо привести желания и возможности в одну плоскость. Естественно безболезненно это не пройдет.

P/S Если хотите зажигать костры и строить теории заговора, Ваше право, только вы тут на форуме в складчину деньги на киллеров никогда не соберете, поскольку люди здесь адекватные. Поэтому я Вам рекомендую обзавестись своим блогом и писать там остросюжетные истрории про стаканы на голове и пули их сбивающие. Своего читателя вы найдете, может даже на рекламных вставках бабок подсрубите.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Знаете почему я в этом уверен? потому что вся модель бизнеса ПФФТ изначально рентабельна, следовательно сейчас просто необходимо привести желания и возможности в одну плоскость. Естественно безболезненно это не пройдет
Вот тут соглашусь на 100% Данная мысль проскальзывает у многих участников форума, бизнес слишком хорош чтобы его сливать,как раз это и дает надежду на восстановление работы ПФ. А вот по поводу того, что люди там работают по 24ч в сутки я конечно рад такой бурной деятельности,но вот результат пока не особо заметен( из хорошей новости только прошедший аудит примерно у 90% вкладчиков что ИМХО маловато за 2,5 месяца)
fagim48 вне форума
Старый 16.03.2015, 18:44
#29129
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
из хорошей новости только прошедший аудит примерно у 90% вкладчиков что ИМХО маловато за 2,5 месяца
90% нигде официально не звучало. К тому же в данной ситуации важнее депо, чем число кабинетов - один ВИП может 100 вкладчиков перетянуть. Если есть такие, у кого депо около 100к и кабинет разблокирован - отпишитесь. Особенно интересны будут скрины выплат от вас на след. неделе.
shvalbe вне форума
Старый 16.03.2015, 19:07
#29130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, пожалуйста уточните и сообщите дату и точное время когда будет возможность подавать первые заявки на вывод прибыли.
Здравствуйте!
На следующих выходных Вы сможете подавать заявки на вывод, после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 16.03.2015, 19:11
#29131
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На следующих выходных Вы сможете подавать заявки на вывод, после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.
Вас просят сообщить ДАТУ! Вы понимаете, ДАТУ!!!?
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 16.03.2015, 19:11
#29132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Добрый день!
Я 15.03.2015 прошел аудит. Все что на этой недели наторгуют ПАММ счета и я сам, я смогу подать на вывод в конце недели?
Сумма моего Депо зафиксировалась в это воскресенье 15.03.2015 ? Все что свыше будет доходом?
Anat0li4 вне форума
Старый 16.03.2015, 19:11
#29133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.
То есть надо будет вывести все средства на балансовый счет? Просто поясните.
vladnik492 вне форума
Старый 16.03.2015, 19:12
#29134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На следующих выходных Вы сможете подавать заявки на вывод, после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.
Виктор! Что значит зафиксировать прибыль? Что нужно выводить с паммсчетов все суммы?

ЧТО с Ексчендж?. Решайте проблему сейчас, или дайте вывести на другие платежки!
Galeks вне форума
Старый 16.03.2015, 19:12
#29135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы бы не хотели и на procapital писать тоже? А то Воробьева нет, там полнейший инф. вакуум. Не сложно ведь следить за 2-мя форумами. Обсудите с руководством.
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 16.03.2015, 19:12
#29136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Виктор я к вам отношусь с уважением, но это очередная отмазка. Зачем было назначать день окончания всего аудита, если не было заранее всё сделано для того чтобы его закончить для всех без исключения? Ведь тем самым вы подрываете итак не очень то хорошее отношение к вашей компании.
Здравствуйте!
Подавляющее большинство кабинетов уже разблокировано. По некоторым кабинетом возникли определённые трудности технического характера, но всё решаемо и данные кабинеты будут тоже разблокирована в самое ближайшее время. К сожалению не всё можно предвидеть, но проблема абсолютно не критична и будет решена.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 16.03.2015, 19:16
#29137
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dvkukushkin Посмотреть сообщение
Виктор, дайте пожалуйста комментарий по проблемам с декабрьскими выводами на карты:
у многих людей (на прокапитале создан топик со скринами), поставивших деньги на вывод в декабре заявки числятся якобы исполненными, но на карты деньги так и не поступили. Все думали, что данные суммы хотя бы вернутся обратно на балансовый счет после завершения процедуры аудита - но и этого не произошло. Фин.отдел молчит. Что делать, куда писать?
Добрый день!
Есть ряд клиентов которые находятся в подобной ситуации. Информацию проверим. Можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке средства по которой зависли. Я эти данные передам финансистам чтобы они смогли ещё раз перепроверить и решить данный вопрос.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 16.03.2015, 19:17
#29138
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Есть ряд клиентов которые находятся в подобной ситуации. Информацию проверим. Можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке средства по которой зависли. Я эти данные передам финансистам чтобы они смогли ещё раз перепроверить и решить данный вопрос.
Виктор, ваши финансисты тупо не отвечают на запросы по этим выводам на протяжении трех месяцев.
DerAlSem вне форума
Старый 16.03.2015, 19:30
#29139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Епрст! Чтобы вывести депо, понадобиться около 1,5 - 2-х лет, с учетом, что выводить только прибыль!!!!
Дитё гор вне форума
Старый 16.03.2015, 19:34
#29140
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подавляющее большинство кабинетов уже разблокировано. По некоторым кабинетом возникли определённые трудности технического характера, но всё решаемо и данные кабинеты будут тоже разблокирована в самое ближайшее время. К сожалению не всё можно предвидеть, но проблема абсолютно не критична и будет решена.
Как в таком случае будет идти расчет прибыли для тех у кого аудит будет окончен среди недели. Ведь фиксация депозита будет только после прохождения аудита?
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37