Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2013, 18:45
#29141
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Что-то мне всё здесь происходящее напоминает то, что происходило в Трейдерс-Компани в марте-апреле сего года щас вон все заявы пишут в органы, как бы и тут такого же не произошло удачи проекту!
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 06.06.2013, 18:48
#29142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Моё мнение такое, пока нас АВВ информирует о ходе дел, все идет пучком, как только информирование закончится и на связь не будут выходить, значит пришел конец.
mczhan вне форума
Старый 06.06.2013, 18:48
#29143
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Ирина, ну Вы же тут не инвестировали...
Зачем тут сравнивать проблемы в одних проектах с этим?
Тут во-первых DDOS атака на сайт.
Spezialist вне форума
Старый 06.06.2013, 18:53
#29144
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от dancer9911 Посмотреть сообщение
а у кого нибудь остались не добавленные доли, например за 1 мая???
у меня остались, 2 доли, но за 26 мая
Алексей Якимов вне форума
Старый 06.06.2013, 19:00
#29145
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Ирина, ну Вы же тут не инвестировали...
Зачем тут сравнивать проблемы в одних проектах с этим?
Тут во-первых DDOS атака на сайт.
И что, что я тут не инвестировала? Мне теперь запрещено обсуждение данного проекта? А проблемы во всех проектах всегда одинаковы - неплатежи. А наговорить про ДДОС и прочее и я вам могу сколько угодно и когда угодно. В любом случае, я же сказала, что не желаю проекту участи Трейдерса.
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 06.06.2013, 19:02
#29146
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Ветка превращается в полный бред,нормальные смотрю все молчат,а орут психи,которые вообще не участвуют или по дольке взяли,Алексей Викторович,не обращайте внимания,работайте,за Вами 20 тысячная армия инвесторов,МЫ С ВАМИ!!!
А тех кто записывает проект в скам,предлагаю заблокировать и удалить из проекта
за Вами 20 тысячная армия инвесторов,МЫ С ВАМИ,а не запустите то против вас)))
zaec012 вне форума
Старый 06.06.2013, 19:04
#29147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от pavelbred Посмотреть сообщение
Интересно следущюее. Почему в whois стоит защита от Qrator. Когда они ее туда поставили?
Я заметил, что QRator стоит вчера, когда CloudFlare отключили.

А вообще, народ, я хоть и не больщой спец по DDoS, но немного в теме. И чаще всего проблема не в ширине канала, который забивают спам-трафиком (как раз с этим тот же qrator, да и CloudFlare, мне кажется, должен легко справляться), а в тех запросах, которые проходят мимо защиты (т.к. похожи на нормальные и не удается их отделить от настоящих) и заставляют сервер (движок сайта) делать бесполезную работу, на которую тратятся все ресурсы процессора, памяти и диска, так что на обработку нормальных запросов уже ничего не остается.
И вот это можно решить только переписав софт так, чтобы не было узких мест, подверженных такому давлению.
Очевидно, для UPS таким сложным местом являются регистрация и авторизация. Потому что все, что на сайте было открыто для анонимов - статика, которую тот же CloudFlare кеширует и отдает со своих серверов, к UPS-у такие запросы вообще попадать не должны (если правильно сайт настроен был, конечно, но это довольно простая админская задачка).
А всё что после авторизации - DDoS-ить невозможно, т.к. дидосер не может выполнять запросы от имени других клиентов.
Регистрацию можно закрыть, но вот с авторизацией - проблема, без неё сайт включать не имеет смысла (хотя ради приличия заглушку с текущей инфой сделать всё-же стоило бы).
В одном из недавних постов Власов писал, что базу вынесли на отдельный сервер. Это, безусловно, позитивно т.к. позволило разработчикам работать с ней даже тогда, когда web-сервер под атакой. Но надо понимать и минус: обращения веб-сервера к серверу БД, а они необходимы для авторизации, теперь пошли по сети, что явно не добавило им скорости работы.

И тут возникают вопросы:
1. Отдельная база должна была позволить поднять сервер "для своих" - для сотрудников и доверенных лиц, которые во время простоя могли бы решать проблемы по зависшим долям, непришедшим договорам и прочему, что накопилось. Почему мы этого не видим?
2. И всё-же, причем тут вообще терминалы? Как они связанны с сайтом, что DDoS по ним бъет? Не то, чтобы я не видел возможных ответов - я вижу. Но всё что я вижу - говорит о полной некомпетентности проектировщиков системы, которые объединили два совершенно несвязанных между собой бизнес-процесса в одном физически-уязвимом месте. И даже так, я не понимаю, почему нельзя оперативно всё это разнести, почему это не было сделано сразу как появилась угроза DDoSа?

Честно, я не думаю, что нам врут. Я уверен, что разумные ответы на эти вопросы существуют. Но я прошу их нам дать... Потому что хочется-же понимать что происходит, а не строить догадки и глотать влерьянку.
Павел Рубин вне форума
Старый 06.06.2013, 19:05
#29148
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 773
Благодарностей: 286
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Что то ветка вообще в мусорку превратилась....ждем новостей от проекта
__________________
Верну реф с любого проекта
Местный гигант https://gamma-ic.com/?ref=58527
Влад Суздоров вне форума
Старый 06.06.2013, 19:08
#29149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Qrator Networks осуществляет противодействие DDoS-атакам. Все HTTP-запросы к unionpaymentservices.com проходят через наши узлы фильтрации Интернет-трафика. Дополнительная информация: www.qrator.net
mordor вне форума
Старый 06.06.2013, 19:08
#29150
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Восточная Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 170
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Только меня с https://unionpaymentservices.net/ перекидывает на https://copperlark.com/ или у всех так?
__________________
Получить прибыль без вложений можно здесь

Последний раз редактировалось Sneghinka; 06.06.2013 в 19:13.
Sneghinka вне форума
Старый 06.06.2013, 19:08
#29151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 131
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Стив Маркер Посмотреть сообщение
Faust3010
Вот тебе дружище,ссыль на все сообщения Власова.
Читай и удивляйся,многие уже валерьянку пьют
https://mmgp.ru/search.php?searchid=5392222


Вот что написано по этой ссылке
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Или попробуйте найти этот же запрос в других поисковых системах: Яндекс или Google
Тогда заходи в раздел ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,находи букву U и на 10-ой странице найдешь пользователя Unionpaimentservises,вкладка СТАТИСТИКА там все сообщения Власова.Читай последнии!
Faust3010 вне форума
Старый 06.06.2013, 19:08
#29152
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Павел Рубин Посмотреть сообщение
Я заметил, что QRator стоит вчера, когда CloudFlare отключили.

А вообще, народ, я хоть и не больщой спец по DDoS, но немного в теме. И чаще всего проблема не в ширине канала, который забивают спам-трафиком (как раз с этим тот же qrator, да и CloudFlare, мне кажется, должен легко справляться), а в тех запросах, которые проходят мимо защиты (т.к. похожи на нормальные и не удается их отделить от настоящих) и заставляют сервер (движок сайта) делать бесполезную работу, на которую тратятся все ресурсы процессора, памяти и диска, так что на обработку нормальных запросов уже ничего не остается.
И вот это можно решить только переписав софт так, чтобы не было узких мест, подверженных такому давлению.
Очевидно, для UPS таким сложным местом являются регистрация и авторизация. Потому что все, что на сайте было открыто для анонимов - статика, которую тот же CloudFlare кеширует и отдает со своих серверов, к UPS-у такие запросы вообще попадать не должны (если правильно сайт настроен был, конечно, но это довольно простая админская задачка).
А всё что после авторизации - DDoS-ить невозможно, т.к. дидосер не может выполнять запросы от имени других клиентов.
Регистрацию можно закрыть, но вот с авторизацией - проблема, без неё сайт включать не имеет смысла (хотя ради приличия заглушку с текущей инфой сделать всё-же стоило бы).
В одном из недавних постов Власов писал, что базу вынесли на отдельный сервер. Это, безусловно, позитивно т.к. позволило разработчикам работать с ней даже тогда, когда web-сервер под атакой. Но надо понимать и минус: обращения веб-сервера к серверу БД, а они необходимы для авторизации, теперь пошли по сети, что явно не добавило им скорости работы.

И тут возникают вопросы:
1. Отдельная база должна была позволить поднять сервер "для своих" - для сотрудников и доверенных лиц, которые во время простоя могли бы решать проблемы по зависшим долям, непришедшим договорам и прочему, что накопилось. Почему мы этого не видим?
2. И всё-же, причем тут вообще терминалы? Как они связанны с сайтом, что DDoS по ним бъет? Не то, чтобы я не видел возможных ответов - я вижу. Но всё что я вижу - говорит о полной некомпетентности проектировщиков системы, которые объединили два совершенно несвязанных между собой бизнес-процесса в одном физически-уязвимом месте. И даже так, я не понимаю, почему нельзя оперативно всё это разнести, почему это не было сделано сразу как появилась угроза DDoSа?

Честно, я не думаю, что нам врут. Я уверен, что разумные ответы на эти вопросы существуют. Но я прошу их нам дать... Потому что хочется-же понимать что происходит, а не строить догадки и глотать влерьянку.
и я того же мнения, написал бы что все закрылся, или дал бы инфу конкретную
zaec012 вне форума
Старый 06.06.2013, 19:11
#29153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от diamond76 Посмотреть сообщение
Сегодня на завтра продолжаем
Благодарю, повеселимся!
Евгений54 вне форума
Старый 06.06.2013, 19:21
#29154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
Только меня с https://unionpaymentservices.net/ перекидывает на https://copperlark.com/ или у всех так?
Да походу у всех
aleksbachtin вне форума
Старый 06.06.2013, 19:23
#29155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от zaec012 Посмотреть сообщение
И тут возникают вопросы:
1. Отдельная база должна была позволить поднять сервер "для своих" - для сотрудников и доверенных лиц, которые во время простоя могли бы решать проблемы по зависшим долям, непришедшим договорам и прочему, что накопилось. Почему мы этого не видим?
2. И всё-же, причем тут вообще терминалы? Как они связанны с сайтом, что DDoS по ним бъет? Не то, чтобы я не видел возможных ответов - я вижу. Но всё что я вижу - говорит о полной некомпетентности проектировщиков системы, которые объединили два совершенно несвязанных между собой бизнес-процесса в одном физически-уязвимом месте. И даже так, я не понимаю, почему нельзя оперативно всё это разнести, почему это не было сделано сразу как появилась угроза DDoSа?

Честно, я не думаю, что нам врут. Я уверен, что разумные ответы на эти вопросы существуют. Но я прошу их нам дать... Потому что хочется-же понимать что происходит, а не строить догадки и глотать влерьянку.
Совершенно согласен. Ждем ответ от г-на Власова.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
Только меня с https://unionpaymentservices.net/ перекидывает на https://copperlark.com/ или у всех так?
Меня перекидывает ваще на https://copperlark.com/

Последний раз редактировалось Евгений54; 06.06.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Евгений54 вне форума
Старый 06.06.2013, 19:28
#29156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Не у всех открывается https://unionpaymentservices.net просто ваш линк без https://

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 06.06.2013 в 19:35.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 06.06.2013, 19:32
#29157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 15
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Всем ненавистникам данного проекта!!!!!! Всё !!!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!! напишите где угодно, на стенке дома напишите "UPS не работает!!!" и успокойтесь. Что вы еще тут перетираете??? не уж то сомневаетесь????
popiros вне форума
Старый 06.06.2013, 19:32
#29158
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 44
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Не у всех открывается https://unionpaymentservices.net
Скорее не у кого не открывается
Tanit вне форума
Старый 06.06.2013, 19:33
#29159
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Добрый день! Подскажите, доли купленные через Liberty Reserve будут зачислены?
785795 вне форума
Старый 06.06.2013, 19:33
#29160
Любитель
 
Имя: Аннушка
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 10
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
Только меня с https://unionpaymentservices.net/ перекидывает на https://copperlark.com/ или у всех так?
Меня не перекдывает. Пишет просто Веб-страница недоступна....
Annushka0311 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25