Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2015, 22:23
#29161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

господа ну что за народ вы такой? ну есть какие-никакие подвижки. ну и че, что завтра? все мы любим откладывать на завтра некоторые дела. Не срослось, сделают завтра выплаты. хотя бы что-то. после того срача и оскорблений в адрес компании - фт-шники еще что-то делают чтобы вытащить фирму. угомонитесь пожалуйста.
ottopitto вне форума
Старый 16.04.2015, 22:28
#29162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А где Вы видите от меня инсайд? Разве что обрывки разговоров. Как в детстве игра в испорченный телефон. По цепочке Учредители - ТОП ФТ - мои ВИПы - я. Как то так.




По критериям пока не обладаю информацией. Могу предположить, что в первую очередь те, кто не подавал на чаржбек. Но по этому поводу постараюсь уточнить. Знаю что я и мои ВИПы вроде попадают.


Я Вам ничего не обещал. Не нравится моя вода, не читайте.

P.S. Пропало желание сегодня больше писать на форуме. Как будто я Ваши деньги принимал под проценты
ну с "инсайдом" я переборщил. не хотел вас как-то задевать своим постом. я к тому что вы пишите по существу, не разглогольствуя всякими эльбами и прочей херней как леушкин. краткость и немногословность импонируют. А то что тут многие "писаки" горячку порят - не обращайте внимание. Люди все разные, многие уже на грани. Короч хватит слов. ждем дел от ФТ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Резник на оф. форуме отписался, что предлагали ему, он отказался, так как они не приняли его идеи об урегулировании ситуации.
политика и действия Резника в последнее время крайне непонятны. ДА и гарантии нет , что это реальные люди хотелось бы послушать Кайзера. санта-барбара блин

Последний раз редактировалось ottopitto; 16.04.2015 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
ottopitto вне форума
Старый 16.04.2015, 22:33
#29163
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все в кучке, чтобы не потерялось.
Полная история постов админа

Цитата:
КОГДА БУДУТ ВЫПЛАТЫ НА БАНК?
admin, 16 Апрель 2015
Думаю, это будет сделано до конца недели, максимум - понедельник-вторник.
Завтра под 100К будет, думаю. Завтрашние выплаты - это начало. Далее все по плану.

Цитата:
Леушкин уже 3 раза "закрывал" окончательно FX-Trend, а вы его в наблюдательный совет?
admin, 16 Апрель 2015
Смысл наблюдательного совета - не столько лояльность к компании, сколько доверие клиентов, новый инвестор ставил задачу так. С этой точки зрения кандидатура вполне приемлема.

Цитата:
админ вы потверждаете слова Тараса Базиленко,о внедрении ЛАММ системы?
admin, 16 Апрель 2015
Информация достоверная, это будет один из элементов повышения прозрачности плюс новый сервис. Пока идут технические и юридические процедуры, разработка системы уже началась.
Правда, это еще нигде не анонсировалось.

Цитата:
Огласите пожалуйста план и примерные сроки реализации, чтоб людям было спокойней ждать...
admin, 16 Апрель 2015
1.Документы в ЛК и согласие клиентов с ними - следующая неделя.
2.Релиз от нового инвестора - до конца апреля.
3.Далее информация будет в нем.
Usa-Today вне форума
Старый 16.04.2015, 22:37
#29164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ух ты Санта-Барбара продолжается ... Сегодня по дням уже 75 серия ...

Новые актеры завладели умами зрителей: Админ, Леушкин, Кайзер, Резник. Раньше, когда платили денежные средства и все было по регламенту, их скрывали от массового зрителя. Пришли проблемы, и тут даже Топ-трейдеры уже не имеют такого значения ... Сериал видимо будет продолжен ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 16.04.2015 в 22:42.
AlexLvovich вне форума
Старый 16.04.2015, 22:42
#29165
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По Пантеону.

Цитата:
Компании и до этого были разные, а уж теперь и подавно. Все диалоги с инвестором касаются только ФТ и его сервисов. По крайней мере, до полного выхода в регламент ФТ речи об этом не идет.
Usa-Today вне форума
Старый 16.04.2015, 22:45
#29166
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
ага, отсеют половину токсичных инвесторов в фт2.0, какой то управ мифический 300к украл - это вообще жесть
А причем здесь управ? Не нужно перекручивать. Топ - это менеджер высшего звена в компании.
У управов такой возможности нет, так как принцип распределения инвесторских денег в Памм системе работает налажено.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.04.2015, 22:48
#29167
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги, завтра если кто-то из тех, кто видит этот пост получит выплату, не поленитесь отписать на форуме пожалуйста.
First1by вне форума
Старый 16.04.2015, 23:05
#29168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

блин, да тут кино круче чем Волк с Уолл-стрит,осталось продать сценарий в Голливуд и выплатить долги
codofag вне форума
Старый 16.04.2015, 23:17
#29169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Я фигею, а почему не Кайзеру, ни Резнику не предложили? Почему Леушкину???
потому что им так выгоднo, инсайдер предложил самый безобидный вариант для нынешнего руководства, при котором все останется как есть лишь с незначительными косметическими изменениями.
Кайзер и Резник слишком умные ребята, чтобы им предлагали поучаствовать, они им не интересны

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Резник на оф. форуме отписался, что предлагали ему, он отказался, так как они не приняли его идеи об урегулировании ситуации.
ну так и есть, его интересует честная прозрачная работа компании, либо подтверждение этому, но ему не предоставили ...


Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
admin, 16 Апрель 2015
Смысл наблюдательного совета - не столько лояльность к компании, сколько доверие клиентов, новый инвестор ставил задачу так. С этой точки зрения кандидатура вполне приемлема.
он как раз собрал вокруг себя ту необходимую категорию клиентов, которые по-большому счету *** забили на ситуацию и занимаются как бы "отбиванием долгов" на сторонних ресурсах без цели разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности.
стоит только посмотреть на набранную команду трейдеров его нового проекта - в основном новички, которые хотят попробовать свои силы и которые сами не в состоянии привлечь клиентов, т.к. не могут похвастаться среднесрочной прибыльной торговлей

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Коллеги, завтра если кто-то из тех, кто видит этот пост получит выплату, не поленитесь отписать на форуме пожалуйста.
я, думаю, даже те кто не увидит просто обязаны скрины выложить, т.к. вопрос по выплатам остается открытым уже 4-ый месяц


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Совершенно зря, у меня там памм. И я тщательно выбирал компанию.
Тем более зовут не так в компании, а хотя бы по рефссылкам. И это *****изм, как по мне, ТАКИМ способом привлекать в компанию клиентов, особенно в этой ветке.))))
ну вот с этого и надо было начинать.
если бы у вы умели стабильно и прибыльно торговать, то вам бы не понадобилась площадка, которая занимается рекламой и завлекает клиентов, инвесторы сами бы вас нашли даже на ФХопене и вкинулись бы в памм, а так конечно можно доказывать, что площадка должна рекламировать свои услуги
CfifRu вне форума
Старый 16.04.2015, 23:18
#29170
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Товарищи! Кто из Минска(Беларусь), в какой банк сходить заказать карточку дабы принимать прибыль с ФТ? Только не подумайте что я сказочный оптимист))) просто я все свое депо заводил через вебмани и надежды на ее восстановление точно нет, ФХ-карта ко мне не успела прийти, но похоже она тоже отвалится, так что хоть заранее открою счет в банке, чем черт не шутит, а вдруг не скам)) В общем, живущие в РБ люди отпишитесь в каком банке лучше открыть счет и заказать карту. Спасибо заранее
Sd Viz вне форума
Старый 16.04.2015, 23:19
#29171
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ottopitto Посмотреть сообщение
ну есть какие-никакие подвижки.
Стесняюсь спросить какие именно? То, что Грабовец сказал, что ему кто-то сказал, что скоро кому-то что-то выплатят и куда-то кого-то возьмут в какой-то новый проект - это какие-никакие подвижки по Вашему?

Цитата:
Сообщение от ottopitto Посмотреть сообщение
после того срача и оскорблений в адрес компании - фт-шники еще что-то делают чтобы вытащить фирму.
А тоесть нужно похвалить фт в очередной раз и посмотреть ещё разок в записи конференцию, чтоб на душе лучше стало? Действительно дельное предложение....А знаете, я бы Вам ещё посоветовал компанию поддержать новым вкладом в какого-нить ахмедоса, ну чтоб мотивация была дальше инсайды читать.
Мдаааа ребят....по-моему тему не в чёрный список пора перемещать, а создать специальный раздел на форуме: список юмористических проектов, там ФТ и пантеону самое место.
aspiez вне форума
Старый 16.04.2015, 23:20
#29172
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну допустим все наладится, кто пойдет-то снова сюда?
Прекрасная вне форума
Старый 16.04.2015, 23:33
#29173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Общался недавно с Крымовом, к сожалению, пока не сумел растопить его сердечко, но все впереди, надеюсь скоро выйдет)
Откуда и что выйдет?
vitalich вне форума
Старый 16.04.2015, 23:50
#29174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Общался недавно с Крымовом, к сожалению, пока не сумел растопить его сердечко, но все впереди, надеюсь скоро выйдет)
Вы считаете что все зависит от хочу- не хочу каких то людей? Или Вы об информации от Крымова?
AKuc вне форума
Старый 16.04.2015, 23:58
#29175
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Голосование по кандидатурам в наблюдательный совет.




.
Usa-Today вне форума
Старый 16.04.2015, 23:59
#29176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить какие именно? То, что Грабовец сказал, что ему кто-то сказал, что скоро кому-то что-то выплатят и куда-то кого-то возьмут в какой-то новый проект - это какие-никакие подвижки по Вашему?


А тоесть нужно похвалить фт в очередной раз и посмотреть ещё разок в записи конференцию, чтоб на душе лучше стало? Действительно дельное предложение....А знаете, я бы Вам ещё посоветовал компанию поддержать новым вкладом в какого-нить ахмедоса, ну чтоб мотивация была дальше инсайды читать.
Мдаааа ребят....по-моему тему не в чёрный список пора перемещать, а создать специальный раздел на форуме: список юмористических проектов, там ФТ и пантеону самое место.
не надо благодарить. просто на фоне невыплат компанией - у многих крыша едет. инвесторы, блин. по вере вашей воздастся вам.
ottopitto вне форума
Старый 17.04.2015, 00:01
#29177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Резник на оф. форуме отписался, что предлагали ему, он отказался, так как они не приняли его идеи об урегулировании ситуации.
можно пруф?
Elhgar вне форума
Старый 17.04.2015, 00:01
#29178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Предупреждение уже влепили, все доказательства о том чей это форум, выложу после 15-го)
P.S. модераторы, я конечно понимаю, если вы тут давно сидите и защищаете данный форум) Это место стало вам вторым домом) Но, если вы после доказательств будите защищать данный форум, это будет выглядеть смешно)
выкладывайте доказательства.
ottopitto вне форума
Старый 17.04.2015, 00:10
#29179
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ottopitto Посмотреть сообщение
выкладывайте доказательства.
Я тоже помню это обещание) или откажетесь от своих слов??
Sd Viz вне форума
Старый 17.04.2015, 00:12
#29180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ottopitto Посмотреть сообщение
выкладывайте доказательства.
Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Я тоже помню это обещание) или откажетесь от своих слов??
его уже просили, он слился. просто очередной клован-инсайдер. может просто пытается крымова или ещё кого из руководства ФТ на понт взять. у всех сейчас лишь свои корыстные цели.
iProfiTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31