Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 22:14
#29161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.
Даешь конец информационной войне!!!!
profifit вне форума
Старый 29.08.2014, 22:23
#29162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет! Вышел из баньки
За это время получил на центральный счет призовые деньги, заказал их вывод, выплату ждал дольше регламента почти на 2 дня.

Так же за это время было три вывода депозитов у рефов.
Два раза по 150 вышли на вебмани в течении суток без звонков и писем счастья, третий получил привет на сумме 360. Верификация согласно регламента истекла сегодня, он на связь не выходил пока...

И все равно негатива к компании не имею...
Хотя реально устал ругаться с сапортами...
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"

Последний раз редактировалось Luntik15; 29.08.2014 в 22:25.
Luntik15 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:24
#29163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вот вывел я баксы с ммсиса и теперь сижу думаю, что делать, в ммсис уже опасаюсь вкладывать, а в другую контору еще больше опасаюсь. Ммсис хоть гарантированно прибыль обещали, а всякие памм счета и индексы просесть могут в минуса. Причем просесть могут и по велению руководства, а правды уже не найдешь. Банки вообще не вариант с их 6% годовых...наверное проще пропить и с утра отправиться за своей зарплатой для поддержки штанов
dove вне форума
Старый 29.08.2014, 22:24
#29164
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.
Даешь конец информационной войне!!!!
Профит все эти конторы приносят в первую очередь себе, а инвесторов либо в черном теле держат с нулевым выхлопом, либо сливают "это ведь форЭкс, детка", либо и правда сытно кормят, но в последнем случае недолго. Либо пирамида и на всех не хватит, либо содержание за ваш счет горетрэйдеров-энтузиастов-сливаторов и штат горластых манагеров с евреем-юристом.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 29.08.2014, 22:44
#29165
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Вообще первым индекс ввел Форекс Тренд, а ммсис уже у них содрало и сплагиатило. Только у Форекс Тренда индекс реальный, деньги попадают в счета управляющих, доля каждого счета известна, доходность можно высчитать самому, а индекс купить в метатрейдере. А ммсисе сделало из этого чистый хайп - отдаешь деньги - тебе рисуют процент. Хайп вот на данный момент "лопнул"
Заметьте: у ФТ, точно так же как и ММСИС, прибыль начисляется на «долю по балансу». В базовых счетах управляющих реинвестирование происходит после каждой сделки, а в индексах надо проводить вручную. Как же это так выходит? Мутят что-то, причём все.

Цитата:
Сообщение от adamus Посмотреть сообщение
Почему свинью? Вполне резонный ход. Многие кто вывел из ммсис могут сейчас туда бабло завести, у альпари репутация лучше.
Чего не скажешь об управляющих на Alpari...

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
А что плохого в уплате налогов? Порядочный гражданин не прочь уплатить налоги на хорошую прибыль. Эти налоги идут на его правовую защиту, содержание полиции и судов. Нет налогов - не рассчитывай на защиту, когда она потребуется.
Государство пока что не сделало ничего чтобы уберечь порядочных граждан от потенциального мошенничества со стороны вы поняли кого. Это так, к слову...

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Вся эта информационная война между брокерами
У меня, как у любителя теорий заговоров, есть мнение, что это не война, а спектакль.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 29.08.2014, 22:44
#29166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dove Посмотреть сообщение
вот вывел я баксы с ммсиса и теперь сижу думаю, что делать, в ммсис уже опасаюсь вкладывать, а в другую контору еще больше опасаюсь. Ммсис хоть гарантированно прибыль обещали, а всякие памм счета и индексы просесть могут в минуса. Причем просесть могут и по велению руководства, а правды уже не найдешь. Банки вообще не вариант с их 6% годовых...наверное проще пропить и с утра отправиться за своей зарплатой для поддержки штанов
поэтому людям и нравится простота инвестиций в компании ммсис и мил трейд,потому что думать не нужно,а всякие памы индексы это напряг,и у таких компаний всегда будет свой ленивый инвестор))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:46
#29167
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Данчег Хэдэдэ Посмотреть сообщение
Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать?
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.
залей на срочный на год и забудь. если контора не упадет, то через год нормальный куш снимешь.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.08.2014, 22:54
#29168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Итак, ситуация не меняется. моя претензия:
Являюсь клиентом MMSIC в качестве инвестора в Index TOP 20 с декабря 2013г.
В прошлом проблем с выводом средств не возникало. Мои инвестиции в в программу составляли почти 13 000 USD. У компании MMCIS начались проблемы с выплатами средств своим клиентам, а именно:
Я сделал запрос на вывод средств 10.08.14г. В размере 1089 USD. Деньги так и не пришли на мою карту. Специалисты фин. Службы неоднократно сообщали мне что заявка обработается в ближайшее время, что она находится в завершающей стадии обработки, что у партнеров ММСИС возникли какие-то сложности и мой вопрос находится на особом контроле компании. И так переписка со специалистами фин. Службы и операторами чата по выводу моей заявки продолжалась до 21.08.14г. - 11 дней.
21.08.14г. Специалист финансовой службы <markova-finance-ru*forex-mmcis.com> написал мне письмо следующего содержания:
« Специалисты нашей Компании пытались неоднократно провести вывод средств,
>>>> но платеж не проходит на данную Вашу карту.
>>>> Данная заявка будет удалена.
>>>> Для вывода средств используйте другие альтернативные реквизиты.»
Я изначально не мог поверить, что на мою карточку именно платеж от ММСИС не может пройти. Как-то странновато.
22.08.14г. Мою заявку от 10.08.14г. удалили.
22.08.14г. Мною была сделана новая заявка на вывод средств по новым реквизитам(на другую карту)
23.08.14г. Получил письмо о прохождении верификации.
24.08.14г. Отправил скан-копии необходимых документов на 2 адреса:
]security-ru*forex-mmcis.com
security*forex-mmcis.com
в период до 28.08.14г. Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
29.08.14г. Верификация не пройдена и деньги мною не получены!
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Обращаюсь к специалистам MMSIC - исполните свои обязательства.
Ссылка на видео претенцию:

Последний раз редактировалось john007; 30.08.2014 в 14:09.
john007 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:59
#29169
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
залей на срочный на год и забудь. если контора не упадет, то через год нормальный куш снимешь.
Ага, а лучше на 10 лет сразу - после этого можно будет выплатить госдолг США и еще останется на жизнь безбедную. Правда тогда придется ФРС ликвидность Кондакову обеспечить чтоб его пипсовки не привели к Финансовому Апокалипсису.

Dmitry Dibenko вне форума
Старый 29.08.2014, 23:09
#29170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
а лучше на 10 лет сразу
Вложенная 1т$ на 10 лет под 10% ежемесячных и с ежемесячной капитализацией, на выходе получаем 92млн$ математика
Александр- вне форума
Старый 29.08.2014, 23:13
#29171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от john007 Посмотреть сообщение
Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
В чат можно и не заглядывать, действенным способом выдернуть свои деньги, имхо, думаю является выкладывание претензи где только можно, т.е информационное давление на них (не зря ведь модеры на их форуме усердно трудятся).
Ну а то что там "пытались неоднократно провести вывод средств" это посто гон и затягивание времени.
Пока не поздно нужно пытаться давить на них тем чего они боятся - разглашением их несостоятельности.
SaturnX555 вне форума
Старый 29.08.2014, 23:27
#29172
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ага, а лучше на 10 лет сразу -
он написал, что сумма не большая для него, вот я и предложил. т.е. фактически, если он ее потеряет, то не особо огорчится, а если на год закинет, то сможет с нее нормально заработать, если контора все же выстоит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.08.2014, 23:35
#29173
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Everywhere
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 342
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил 3 выплаты на WM за 10 дней на сумму около 1500$
А крайнюю вывели в течение суток!

Нареканий к ММСИС нет.
__________________
Деньги? Какие деньги? (с) ПФФТ
saniara вне форума
Старый 29.08.2014, 23:55
#29174
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нареканий нет, но есть определенные проблемы с выводом... Почему депозит делается мгновенно, почему при депозите не проверяют всю информацию. А вот как выводит сразу всякого рода отмазки, проверки...
vitaly27 вне форума
Старый 30.08.2014, 00:00
#29175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Данчег Хэдэдэ Посмотреть сообщение
Даа.. Давно я читаю эту тему. Два месяца назад решил все-таки рискнуть, а теперь вот сижу и думаю чего делать.. Как деньги вернуть. Никаких документов я никуда не отправлял, ибо с головой пока дружу, какая к черту верификация...

Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать?
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.
скажи что не собираешься продолжать с ними сотрудничить, и подписывать ни чего не собираешься
lesprom вне форума
Старый 30.08.2014, 00:02
#29176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если деньги заводили, то это запоздалые вопросы.
А так ответ - потому что хайп.
SaturnX555 вне форума
Старый 30.08.2014, 00:05
#29177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я получил свои деньги !!!

14 дней составил срок вывода денег

Итак:

15 августа заявка на вывод 2403 зелёных (весь депозит)
16 августа письмо о верификации
19 августа ответ на письмо все документы сжал формате zip (паспорт заверил)
ПИСАЛ АДМИНУ ФОРУМА, ЗАКАЗАЛ около 10 обратных звонков (Каждый раз оператор обещал передать мою заявку для скорейшего рассмотрения), провел более 30 онлайн-чатов (Ответ один: передали мой запрос службе безопасности)
28 августа - ответ от СБ что верификация пройдена
29 августа - деньги на карте

Компания таким отношением полностью потеряла моё доверие

Буду рад ответить на Ваши вопросы

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ MMGP за помощь

А между тем курс доллара уже приближается к 37 рублям


Последний раз редактировалось paypalrussia; 30.08.2014 в 08:02.
paypalrussia вне форума
Старый 30.08.2014, 00:17
#29178
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Нареканий нет, но есть определенные проблемы с выводом... Почему депозит делается мгновенно, почему при депозите не проверяют всю информацию. А вот как выводит сразу всякого рода отмазки, проверки...
дядька, это везде так. из тех контор, где я торгую, каждая зачисляет бабло мгновенно, без всяких проверок. а вот при выводе уже просят доки. все по разному, кому то достаточно и сканов, а кому-то и оригинал подавай справок всяких (это я про альпари).
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.08.2014 в 00:20.
-BUCH- вне форума
Старый 30.08.2014, 00:20
#29179
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
дядька, это везде так.
Во всех хайпах, ага.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
он написал, что сумма не большая для него, вот я и предложил. т.е. фактически, если он ее потеряет, то не особо огорчится, а если на год закинет, то сможет с нее нормально заработать, если контора все же выстоит.
Все верно - как и в МММ учавствовать в МММсис нужно только деньгами которые не жалко потерять.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 30.08.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 30.08.2014, 00:23
#29180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Начитался всего и вывел в ноль, без проблем за один день. Сумма правда мелочевая, но все равно.
Bad-Santer вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08