Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2014, 21:39
#2901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А здесь можно по-подробней. Через PayOnline я не смог пополнить счёт, по причине того, что шлюз не поддерживает пластик, выпущенный банками Эстонии. Как обстоят дела у RBKMoney?
Здравствуйте.
Через RBK Money вы сможете пополнить с карты выпущенной в Эстонии.
Условия на пополнение/снятие картой через сервиcы PayOnline и RBK Money абсолютно одинаковы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,
Есть маленькое замечание по распоряжениям в ЛК.
Если возможно в журнале операций в описании операций на снятие прибыли (и выводе из паммов) указывать не только номер инвестсчета в Пантеоне, но также номер и название ПАММ-счета



Думаю, многие инвесторы были бы очень благодарны
Сделаем в феврале.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Phenimor777 Посмотреть сообщение
Решил сегодня вложиться. Через QIWI. Прошло уже около получаса. В ЛК Операция в статусе "ожидает"... сумма минимальная, с кошелька уже списана. Сколько примерно нужно ждать, учитывая, что сегодня ролловер?
Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
Аналогично. Произвел перевод сегодня через QIWI денег нет на счете. Если не работают в выходные, то получится, что всю неделю просто так пролежат после зачисления в понедельник. Не порядок, где предупреждения, тогда. Написано о моментальном пополнении и ничего иного не сказано.

Деньги зачислены в воскресенье, по факту через 12 часов после отправки в субботу.
Цитата:
Сообщение от Phenimor777 Посмотреть сообщение
да уж... не солидно как-то. сутки уже висит. Т.е. даже если зачислят сегодня, вклад начнет работать только после следующего субботнего роловера, я правильно понял? а через перфект зачисление в выходные происходит быстрее?
Пополнение с QIWI моментальное.
Мы в начале поставили ручное подтверждение зачисления на счет для проверки корректности работы системы QIWI.
Сейчас тесты завершены, зачисление на счет производится моментально.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Выплаты на ликпей стали прилетать в течении часа даже в выходные дни.Это сделали автоматизированый вывод средств?
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Так уже давно быстро работают.
Скорее это ручной инстант с паузой))
Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Не только ликпей, на прошлом месяце и ликпей и ВМЗ по 1-2 дня, а вчера и то и другое за 1-4 часа, 100% какието изменения
Автовывод мы не делали, мы оптимизировали систему проверки и выплаты заявок, новая схема позволяет нашим операторам, намного быстрее проверять и выплачивать заявки.
Мы постоянно ведем работу над повышением качества сервисов нашей компании, поэтому чем дальше, тем удобнее будет с нами работать.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 14.01.2014 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 14.01.2014, 21:51
#2902
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемы представитель поясните пожалуйста почему в графе лимиты у Payonline стоят различные лимиты как на ввод, так и на вывод, а у RBKMoney только min 10$,хотя Вы говорите условия абсолютно одинаковые. Спасибо.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 14.01.2014, 21:52
#2903
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

C киви пополннение происходит моментально
Edikson вне форума
Старый 14.01.2014, 22:01
#2904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Xandar Посмотреть сообщение
Добрый день! Объясните пожалуйста про процедуру вывода денег через систему ИнтерКасса?
Если депозит был сделан через интеркассу (посредством киви-кошелька), то в случае заказа денег на вывод через интеркассу куда придут деньги? И придут ли вообще?
Вам правильно подсказали, вы в своем личном кабинете заказываете вывод через систему Интеркасса, после чего вам приходит письмо для уточнения реквизитов для вывода, вы уточняете реквизиты с которых вы пополняли, и вам производится вывод.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NsNord Посмотреть сообщение
С 30.12 статус заявки на вывод 900 USD ожидает... Поддержка [email protected] молчит. Что это может быть?
В очередной раз обращаюсь ко всем, кто пишет подобные вопросы - Указывайте свой логин в нашей системе.
Если не хотите публиковать свой логин в теме на форуме, пишите мне в личку.
Как я могу ответить на ваш вопрос, если я не знаю кто вы?
Все вопросы без указания логина я рассматриваю как провокации недоброжелателей, так как чем далее тем больше стало таких вот вопросов, по которым в конечном итоге никто не присылает логины ни в личку мне, ни на почту фин. отдела.
На текущий момент на почте фин. отдела нет ни одного письма, которое осталось бы без ответа.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Уважаемы представитель поясните пожалуйста почему в графе лимиты у Payonline стоят различные лимиты как на ввод, так и на вывод, а у RBKMoney только min 10$,хотя Вы говорите условия абсолютно одинаковые. Спасибо.
Немного не правильно выразился. Я имел ввиду, что пополнение как через PayOnline так и через РБК производятся без комиссий. А лимиты на ввод разные. По PayOnline лимит на макс платеж 5000$ и не более 15 000$ в сутки, по РБК эти лимиты отсутствуют.
Лимиты на вывод одинаковы 1200$ на один платеж. Суточного лимита нет.
Например если вам нужно вывести 20 000$
Вам необходимо подать 16 заявок по 1200$ и одну заявку на 800$
Напомню, что лимиты эти устанавливаем не мы, а платежные сервисы которые мы используем для пополнения и вывода на карты.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
А как распределяется прибыль в памм фондах?
Так же как и в ПАММ счетах, т.е. согласно офертам управляющих входящих в ПАММ фонды.
Отличия есть в статистике.
Если в статистике ПАММ счетов, указана общая прибыль за неделю, то статистика ПАММ фондов за неделю, отражает чистую прибыль на долю инвестора.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
К сожалению нормальный вывод на российские карты у пантеона, так и не заработал. Сейчас предложат куда нибудь на ЭПС вывести.
Мы ввели новый канал выплат на карты гражданам России, но по новому каналу мы платить начали с 8-го числа, поэтому те заявки, которые были поданы до 8-го числа, выплачивались по старым каналам.
На рублевые карты есть возможность выводить средства буквально в течение одного дня.
Призываю всех клиентов граждан РФ, которые используют для ввода/вывода долларовые карты, переходить на рублевые. Это позволит вам намного быстрее получать средства при выводе.
Для того, что бы сделать вывод на рублевую карту, если вы ранее использовали только долларовую, необходимо пополнить ваш счет с рублевой карты на минимальную сумму и далее при выводе выбирать вывод на вашу рублевую карту.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Смогу ли вывести деньги на долларовую карту MasterCard USD UWCFS QUICK?
Да, сможете.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
Это не так. Представитель этой ветки Александр реагирует, и реагирует оперативно. После знакомства с ним в офисе Москвы он предложил мне выслать ему на почту все мои предложения по улучшению работы с Личным Кабинетом. Что мною и было сделано. Я предоставил довольно большой список пожеланий и предложений, в числе которых было предложение и по выше обозначенной проблеме (в Журнале операций ввести не только номер инвестсчёта (который инвестору ни о чём не говорит), но и название и номер самого ПАММ счёта). Все эти пожелания, как заверил меня Александр, сейчас вносятся в общий список, из которого будет реализован единый формат. В марте с.г. планируется обновить Личный Кабинет и ввести другие нововведения в рамках новой ПАММ системы.
На сайте https://procapital.ru , в ветке форума https://procapital.ru/showthread.php?t=49791 рассматривается тема: конструктивные предложения по ПАММ системе. Если у кого-то есть предложения по улучшению работы ПАММ сервиса, предлагается высказывать их в указанной ветке. Есть пожелание активизировать эту ветку, дабы предложения инвесторов были уже взяты в работу. Понятно, что на все изменения нужно время, но, как говорил Лао-цзы, путешествие в тысячу ли начинается с первого шага. Пусть наша активизация по улучшению работы ПАММ сервиса, наши предложения послужат вот таким первым шагом!
Возможно, Александр дополнит и уточнит меня в этом вопросе.
Приветствую вас Павел.
Рад был с вами познакомиться.
Дополнить особо нечего, вы все абсолютно точно указали.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 14.01.2014 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 14.01.2014, 23:23
#2905
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хочу похвалить Пантеон, заказал вывод в субботу, на две разные карты, сегодня в обед получил деньги на обе карты, учитывая, что банки работают с понедельника, очень оперативно, понадобилось всего полтора дня.
dredatour вне форума
Старый 15.01.2014, 01:49
#2906
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вывод моментальный спасибо компании
Edikson вне форума
Старый 15.01.2014, 02:01
#2907
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель я так понял проблем ввода и вывода с долларовой карты мастер uwcfs quick не будет?
Zhenya Bh вне форума
Старый 15.01.2014, 03:54
#2908
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, скажите а в кабинете статистики если мой реферал инвестирует в ПАММ фонды у меня отображается ввод средств?
И второй вопрос по индексам ФТ агентские начисления производятся?
Максимм вне форума
Старый 15.01.2014, 04:08
#2909
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
в кабинете статистики если мой реферал инвестирует в ПАММ фонды у меня отображается ввод средств?
Похоже не отображается. Вернее средства так и остаются как бы не распределенными в первой колонке.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.01.2014, 04:30
#2910
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Похоже не отображается. Вернее средства так и остаются как бы не распределенными в первой колонке.
но ведь была даже новость на сайте что начисляют % за фонды, видимо была акция и уже перестали начислять)
Plok вне форума
Старый 15.01.2014, 04:32
#2911
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
но ведь была даже новость на сайте что начисляют % за фонды, видимо была акция и уже перестали начислять)
Вопрос не про начисление, а про отображение в ЛК инвестиций в фонды.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.01.2014, 08:38
#2912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сообщение от NsNord Посмотреть сообщение
С 30.12 статус заявки на вывод 900 USD ожидает... Поддержка [email protected] молчит. Что это может быть?
Вопрос снят, статус заявки изменился на "выполнено".
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
На текущий момент на почте фин. отдела нет ни одного письма, которое осталось бы без ответа.
Ответа на письмо я так и не получил. Писал с ящика patriotcd{собака}лист.ru
NsNord вне форума
Старый 15.01.2014, 14:25
#2913
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3,097
Благодарностей: 877
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день. Обязательно ли проходить верификацию? Инвестирую в памм фонд.
Ateist123 вне форума
Старый 15.01.2014, 14:29
#2914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ateist123 Посмотреть сообщение
Добрый день. Обязательно ли проходить верификацию? Инвестирую в памм фонд.
Нет, не обязательно.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 15.01.2014, 15:21
#2915
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И второй вопрос по индексам ФТ агентские начисления производятся?
Мне 29.12 начислили

добавлено через 4 минуты
Возможно я пропустил, но не видел здесь упоминания об этой акции
Пантеон доплачивает +1.5% при пополнении через Вебмани!

новость на сайте

Подробнее об условиях
У клиентов компании "Пантеон Финанс" появилась уникальная возможность получения дополнительной прибыли. Теперь вы можете получить дополнительный бонус при пополнении своего счета той или иной электронной платежной системой (ЭПС). На данный момент бонус +1,5% (к сумме пополнения) будет начисляться при пополнении с помощью сервиса WebMoney.

Почему мы это делаем? Все очень просто. Для каждой платежной системы у нас есть лимиты, которые нам необходимо постоянно пополнять. Так как деньги заходят из разных источников (различных электронных систем), нам приходится постоянно заниматься обменом и/или покупкой тех или иных электронных средств, с тем, чтобы обеспечивать возможность беспрепятственного и своевременного вывода денег по заявкам наших клиентов. Однако такие обменные операции бывают связаны с двумя неудобствами: потеря дополнительных процентов на комиссии (ведь все комиссии компания берет на себя), и наличие тех или иных электронных средств у внешних контрагентов (иногда нужно тратить время на то, чтобы выкупить достаточное количество средств).

Чтобы решить эти две проблемы и сделать нашу систему ввода/вывода более совершенной и выгодной для нас и наших клиентов, мы решили давать дополнительные бонусы за использование тех ЭПС, в которых имеется потребность. Таким образом, мы создаем дополнительный объем и не теряем времени и средств на закупку электронных средств извне. Выгодно нашим клиентам, - выгодно нам!

Сэкономленными средствами на обмене/покупке мы охотно готовы делиться с нашими клиентами, ну а сэкономленное время будет работать на благо всех нас.

Данная бонусная программа рассчитана только для пополнения счета, и потому никаких дополнительных процентов при выводе средств не предполагает. Бонусы, которые будут начислены, могут быть в последствии выведены, однако, хочется обратить внимание наших клиентов на то, что бонусные средства становятся полностью принадлежащими клиенту лишь в случае их работы (то есть использования в самостоятельной торговле ( под самостоятельной торговлей подразумевается открытие не менее 1 лота на каждую 1000usd ) или в качестве инвестиций). Другими словами, просто заводить средства, получать бонус и тут же все выводить с увеличенным «профитом» не получится, надеемся, что все участники и уважаемые наши клиенты понимают этот тонкий момент.

На данный момент в рамках данной программы предлагается бонусирование пополнения через систему WebMoney, в дальнейшем возможно расширение программы и на другие ЭПС.

Надеемся на ваше участие и взаимовыгодное сотрудничество!

Последний раз редактировалось Den2000; 15.01.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 15.01.2014, 20:45
#2916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ateist123 Посмотреть сообщение
Добрый день. Обязательно ли проходить верификацию? Инвестирую в памм фонд.
Если Вы используете платежные системы - верификация не обязательна. Она только для того чтобы выводить деньги на банковские счета. А если вспомнить, некоторые уже в прошлом псевдо-памм еще выплачивали тем кто был верифицирован. Хотя процент и мизерный, но верификация сможет помочь.
Moonke вне форума
Старый 15.01.2014, 21:20
#2917
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

думаю в пантионе памм фонды попробовать, вот хочу узнать как вообще компания сама.. Может кто что скажет...
lightsentinel вне форума
Старый 15.01.2014, 23:16
#2918
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
думаю в пантионе памм фонды попробовать, вот хочу узнать как вообще компания сама.. Может кто что скажет...
В это ветке и так всё сказано, перестаньте ленится и прочтите выборочно несколько страниц.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 16.01.2014, 06:11
#2919
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
думаю в пантионе памм фонды попробовать, вот хочу узнать как вообще компания сама.. Может кто что скажет...
Если коротко, то:
1) Широкий выбор качественных памм-счетов
2) Инновационные ПАММ Фонды: удобно, плюс страховка инвестиций
3) Самый быстрый вывод средств среди брокеров на ЭПС (быстрее только автовывод)
4) Лояльный индивидуальный подход к клиенту + лучшая поддержка на форуме.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.01.2014, 06:56
#2920
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
думаю в пантионе памм фонды попробовать, вот хочу узнать как вообще компания сама.
Так чего тут думать? Не проверишь, не узнаешь.
Фонды отличный вариант для начинающих, готовый портфель управляющих и минималка всего 100$.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37