Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,532 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2011, 15:06
#2901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
1. Предоставив такие документы Денисов доказал бы что он торговал. А пока не понятно: пирамида или торговля и слив.
2. В торговле все важно, и точки входа и соблюдение манименеджмента. Грубо нарушив манименедмент (продолжив торговлю после -20%) Денисов подорвал себе репутацию как трейдер.
Думаю в интересах компании Девлани выложить документы в ЛК.
тут я с вами не соглашусь, сам принцип памм счета, который был в компании это уже нарушение манименеджмента, тут надо было изначально такой принцип как сейчас тма вводить, а то что стоплоз попал в ГЭП это случется но не так часто. Я вижу две ошибки с его стороны, первое аккумулирование огромных средств на одном торговом счете, второе надежда на возврат цены после несрабатывания стоплоза, который оказался в ГЭПе, ну второе это конечно чисто человеческий фактор, видно Денисов всегда действовал строго по своей системе, а в такой ситуации просто нервы сдали.
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 15:11
#2902
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
тайна очень простая по открытию и закрытию ордеров любой профи трейдер сможет украсть у Денисова его систему торгов, по которой он успешно торговал 4 года, и я так понимаю, что и сейчас по ней торгует. Я думаю он не готов посвятить весь интернет в свою торговую стратегию, вот и всё
Большего бреда не слышал. Не надо людям лапшу на уши вешать, уже прокололись написав ПРОФИ ТРЕЙДЕР, профи трейдеры такой фигнёй не будут заниматься, они и так нормально должны торговать. Вы хоть понимаете о том что пишете - украсть систему? Вы хоть знаете что такое торговая система? Здесь столько факторов что пальцев не хватит пересчитать, самые основные: определение входов и выходов, расчёт депо на лоты + свободная маржа (ММ) выбор тайм фрейма, технический, фундаментальный анализ(движение валют), графический анализ паттернов, выход новостей, не говоря уже об миллионном количестве индикаторов которые (пускай штуки 3) так же могут использоваться и Вы хотите сказать что только по отчётам кто то сможет это всё понять и расчитать??? Хотел бы я увидеть сего гения)))
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 15:13
#2903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Bes, я уже понял что вы против девлани и нас конечно же держат за лохов и нефиг там ловить. У меня к Вам встречное предложение, компенсируйте мне мои потери в девлани, и я буду слушать Ваши песни тут с утра до вечера, а то Вы тут больше ничем не занимаетесь, как подстрекаете людей, и то непонятно на что, чтоб они забили на свои потери и не пытались вернуть деньги, а девлани отправить в топку? или что вы тут пытаетесь добиться не пойму? Если ответите за свои слова материально, то Ваша правда!
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 15:15
#2904
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
тут я с вами не соглашусь, сам принцип памм счета, который был в компании это уже нарушение манименеджмента, тут надо было изначально такой принцип как сейчас тма вводить, а то что стоплоз попал в ГЭП это случется но не так часто. Я вижу две ошибки с его стороны, первое аккумулирование огромных средств на одном торговом счете, второе надежда на возврат цены после несрабатывания стоплоза, который оказался в ГЭПе, ну второе это конечно чисто человеческий фактор, видно Денисов всегда действовал строго по своей системе, а в такой ситуации просто нервы сдали.
Какой ГЭП? О чём Вы? Денисов чётко на конфах говорил про все ФРАНКо пары, какой там гэп был? Можно было бы поверить если бы он сказал про евро/бакс, там месяц назад был гэп в ~140 пунктов.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 15:16
#2905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Большего бреда не слышал. Не надо людям лапшу на уши вешать, уже прокололись написав ПРОФИ ТРЕЙДЕР, профи трейдеры такой фигнёй не будут заниматься, они и так нормально должны торговать. Вы хоть понимаете о том что пишете - украсть систему? Вы хоть знаете что такое торговая система? Здесь столько факторов что пальцев не хватит пересчитать, самые основные: определение входов и выходов, расчёт депо на лоты + свободная маржа (ММ) выбор тайм фрейма, технический, фундаментальный анализ(движение валют), графический анализ паттернов, выход новостей, не говоря уже об миллионном количестве индикаторов которые (пускай штуки 3) так же могут использоваться и Вы хотите сказать что только по отчётам кто то сможет это всё понять и расчитать??? Хотел бы я увидеть сего гения)))
я прекрасно отдаю себе в этом отчет, имея статистику даже с МТ4 можно понять систему торговли и скопировать ее, если не понимаете этого спросите у знающих людей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Какой ГЭП? О чём Вы? Денисов чётко на конфах говорил про все ФРАНКо пары, какой там гэп был? Можно было бы поверить если бы он сказал про евро/бакс, там месяц назад был гэп в ~140 пунктов.
это образно, я не знаю где был гэп и где торговал денисов, но это было бы видно из отчетов

Последний раз редактировалось simalev; 09.09.2011 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 15:20
#2906
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Bes, я уже понял что вы против девлани и нас конечно же держат за лохов и нефиг там ловить. У меня к Вам встречное предложение, компенсируйте мне мои потери в девлани, и я буду слушать Ваши песни тут с утра до вечера, а то Вы тут больше ничем не занимаетесь, как подстрекаете людей, и то непонятно на что, чтоб они забили на свои потери и не пытались вернуть деньги, а девлани отправить в топку? или что вы тут пытаетесь добиться не пойму? Если ответите за свои слова материально, то Ваша правда!
А кто сказал что я сюда вкладывался? Вы где то видели мои посты со скринами итд?
А добиться я пытаюсь следующего: чтобы выяснилось была ли это пирамида или был реальный слив, и это пригодится в будущем, так как поможет вычислить подобные организации, как мне, так и остальным формучанам, которые обожглись здесь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение


это образно, я не знаю где был гэп и где торговал денисов, но это было бы видно из отчетов
Вы уже отчёты видели? Интересно вроде недавно с Шахтёром скидываться хотели на поездку в Самару.

Последний раз редактировалось Bes; 09.09.2011 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 15:23
#2907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
А кто сказал что я сюда вкладывался? Вы где то видели мои посты со скринами итд?
А добиться я пытаюсь следующего: чтобы выяснилось была ли это пирамида или был реальный слив, и это пригодится в будущем, так как поможет вычислить подобные организации, как мне, так и остальным формучанам, которые обожглись здесь.
Ну так давайте выясним, по моему все этого хотят, а то что мы дружно еще 10 раз повторим слово пирамида, от этого ничего не измениться.
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 15:24
#2908
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
вроде недавно с Шахтёром скидываться хотели на поездку в Самару.
я не собиралась скидываться. у меня денег нет. все деньги у вовы.
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 15:24
#2909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
А кто сказал что я сюда вкладывался? Вы где то видели мои посты со скринами итд?
А добиться я пытаюсь следующего: чтобы выяснилось была ли это пирамида или был реальный слив, и это пригодится в будущем, так как поможет вычислить подобные организации, как мне, так и остальным формучанам, которые обожглись здесь.

добавлено через 2 минуты


Вы уже отчёты видели? Интересно вроде недавно с Шахтёром скидываться хотели на поездку в Самару.
Я готов скинуться кому то на поездку если все поддержат, а сам я не поеду, мне далеко сильно.
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 15:31
#2910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 336
Благодарностей: 351
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...OTEvLw/img.jpg
Георгий Окуджава вне форума
Старый 09.09.2011, 15:45
#2911
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Большего бреда не слышал. Не надо людям лапшу на уши вешать, уже прокололись написав ПРОФИ ТРЕЙДЕР, профи трейдеры такой фигнёй не будут заниматься, они и так нормально должны торговать. Вы хоть понимаете о том что пишете - украсть систему? Вы хоть знаете что такое торговая система? Здесь столько факторов что пальцев не хватит пересчитать, самые основные: определение входов и выходов, расчёт депо на лоты + свободная маржа (ММ) выбор тайм фрейма, технический, фундаментальный анализ(движение валют), графический анализ паттернов, выход новостей, не говоря уже об миллионном количестве индикаторов которые (пускай штуки 3) так же могут использоваться и Вы хотите сказать что только по отчётам кто то сможет это всё понять и расчитать??? Хотел бы я увидеть сего гения)))
+1000
Денисов считает, что на такого Гения как он, может найтись еще более Гениальный, который с одного взгляда разберется во всем
Уважающая себя и своих инвесторов компания, уже давно бы предоставила документы по данному форс-мажорному факту, если бы такой имел место. А то что они продолжают играть в кошки-мышки, плюсов им не добавляет и доверия не заслуживает. Поэтому те, кто писал здесь и призывал нести деньги, помочь компании и себе, мягко сказать, наивны (если они сами не являются ее представителями, тогда понятно их рвение). Хотя "наивность" эта имеет и подоплеку - "Несите денежки, мы снова начнем работать, по-работем может еще лет .... и снова устроим форс-мажор". Такая структура может существовать до бесконечности, и по своему Гениальна. Деньги в компании на такой форс-мажор оставили, может и будут сейчас платить по чуть-чуть, а там смотришь, люди снова потянутся и жизнь наладится. Это лично мой взгляд на данную компанию (в которой у меня были деньги, но вовремя вывела), она является гениально спланированной пирамидой, которая вполне может существовать до тех пор, пока компания будет поддерживать надежду на возврат и привлечение новых инвесторов. А поездка в офис и просмотр документов(если вам таковые покажут), ничего не даст, только зря потратите время и деньги на проезд. Имхо.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 09.09.2011, 15:51
#2912
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Сообщение от neva2012
1. Предоставив такие документы Денисов доказал бы что он торговал. А пока не понятно: пирамида или торговля и слив.
2. В торговле все важно, и точки входа и соблюдение манименеджмента. Грубо нарушив манименедмент (продолжив торговлю после -20%) Денисов подорвал себе репутацию как трейдер.
Думаю в интересах компании Девлани выложить документы в ЛК.
тут я с вами не соглашусь, сам принцип памм счета, который был в компании это уже нарушение манименеджмента, тут надо было изначально такой принцип как сейчас тма вводить, а то что стоплоз попал в ГЭП это случется но не так часто. Я вижу две ошибки с его стороны, первое аккумулирование огромных средств на одном торговом счете, второе надежда на возврат цены после несрабатывания стоплоза, который оказался в ГЭПе, ну второе это конечно чисто человеческий фактор, видно Денисов всегда действовал строго по своей системе, а в такой ситуации просто нервы сдали.
Какой-то туманный ответ, с чем вы не согласны?
Какая секретная стратегия может быть у человека совершающего детские ошибки - после просадки повторно открыться в том-же направлении большим лотом, "надежда на возврат цены после несрабатывания стоплоза" (как вы сами говорите). Если бы мне предложили выбор: честь или стратегия, я бы выбрал честь, как думаю большинство из нас. Скорее всего нечем доказать реальность торговли, вот и продвигают версию секретной стратегии.

добавлено через 10 минут
Давайте зададим вопрос напрямую Денисову, готов ли он предоставить копии инетересующих всех документов. Задаю вопрос по скайпу:
Здравствуйте!
Можно у Вас получить копию отчета манимейкеров по работе компании и стетменты работы ?
[15:57:04] Vladimir Denisov: Здравствуйте!
[15:57:21] Vladimir Denisov: Данные документы мы можем предоставить только при личной встрече
[15:58:00] При личной встрече я смогу получить копии этих документов ?
[16:01:59] Vladimir Denisov: нет, мы их можем показать под расписку о неразглашении
Я бы хотел показать данные документы специалистам, чтобы удостовериться в их оригинальности - это возможно?
[16:06:35] Vladimir Denisov: На встрече да
То есть забрать копии с собой для более детального анализа и проверки я не могу?
[16:10:09] Vladimir Denisov: нет
[16:10:22] Vladimir Denisov: это финансовые документы компании
Вы же понимаете, что за короткое время встречи невозможно убедиться в оригинальности документов и провести их анализ?
Мы являемся инвесторами компании и имеем право ознакомиться с данными документами.
Может быть документы с в таком случае выложить на сайте в личных кабинетах?

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 16:05
#2913
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
[15:57:04] Vladimir Denisov: Здравствуйте!
[15:57:21] Vladimir Denisov: Данные документы мы можем предоставить только при личной встрече
[15:58:00] При личной встрече я смогу получить копии этих документов ?
[16:01:59] Vladimir Denisov: нет, мы их можем показать под расписку о неразглашении
нет слов))))))))))

добавлено через 1 минуту
вот и ехать никуда не надо)))))

добавлено через 3 минуты
а какой смысл смотреть их в офисе да еще под подписку о неразглашении?

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 16:09
#2914
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Можно у Вас получить копию отчета манимейкеров по работе компании и стетменты работы ?
[15:57:04] Vladimir Denisov: Здравствуйте!
[15:57:21] Vladimir Denisov: Данные документы мы можем предоставить только при личной встрече
[15:58:00] При личной встрече я смогу получить копии этих документов ?
[16:01:59] Vladimir Denisov: нет, мы их можем показать под расписку о неразглашении
Нужно было спросить не копии, а оригиналы, но вам их все равно не покажут, потому как это секретные сведения и за разглашение вас "поставят к стенке".(почти как в 30-ые годы). Более смешных ответов в своей жизни не слышала. Поставила бы ему + за находчивость и + за хорошее владение психологией. Уже давно понятно, что он не великий трейдер, а отличный психолог - зачет ему.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 09.09.2011, 16:12
#2915
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Какой-то туманный ответ, с чем вы не согласны?
Какая секретная стратегия может быть у человека совершающего детские ошибки - после просадки повторно открыться в том-же направлении большим лотом, "надежда на возврат цены после несрабатывания стоплоза" (как вы сами говорите). Если бы мне предложили выбор: честь или стратегия, я бы выбрал честь, как думаю большинство из нас. Скорее всего нечем доказать реальность торговли, вот и продвигают версию секретной стратегии.

добавлено через 10 минут
Давайте зададим вопрос напрямую Денисову, готов ли он предоставить копии инетересующих всех документов. Задаю вопрос по скайпу:
Здравствуйте!
Можно у Вас получить копию отчета манимейкеров по работе компании и стетменты работы ?
[15:57:04] Vladimir Denisov: Здравствуйте!
[15:57:21] Vladimir Denisov: Данные документы мы можем предоставить только при личной встрече
[15:58:00] При личной встрече я смогу получить копии этих документов ?
[16:01:59] Vladimir Denisov: нет, мы их можем показать под расписку о неразглашении
Я бы хотел показать данные документы специалистам, чтобы удостовериться в их оригинальности - это возможно?
[16:06:35] Vladimir Denisov: На встрече да


Ему в скетч шоу "6 кадров" надо идти работать))) Расписка о неразглашении, вот это загнул. Вот оно и прояснилось такая секретность может быть только в пираМММиде, никакой деятельности нет, не было и не будет!.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 16:14
#2916
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote="misvmix;2121807"]Уже давно понятно, что он не вели

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
Уже давно понятно, что он не великий трейдер, а отличный психолог - зачет ему.
))))))

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 16:18
#2917
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
+1000
Денисов считает, что на такого Гения как он, может найтись еще более Гениальный, который с одного взгляда разберется во всем
Уважающая себя и своих инвесторов компания, уже давно бы предоставила документы по данному форс-мажорному факту, если бы такой имел место. А т А поездка в офис и просмотр документов(если вам таковые покажут), ничего не даст, только зря потратите время и деньги на проезд. Имхо.
Как я и описал сколько факторов учитывается в любой стратегии и по отчётам вычислить будет нереально, да ещё под чутким надзором Денисова, за место головы должен стоять супер компьютер что бы всё это понять, вообще там может быть очень много комбинаций, на каждую пару свои правила входа и выхода, свой тайм, профит и лось итда итп, короче миллионы комбинаций, всё равно что иголку в стоге сена искать.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 16:19
#2918
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[16:18:10] Vladimir Denisov: Это документы содержащие коммерческую информацию компании и разглашать мы ее не имеем право публично
[16:18:42] Vladimir Denisov: отчеты мы можем показать именно при встрече на основании договора о неразглашении
[16:19:30] Vladimir Denisov: и что значит убедиться в оригинальности? Вы их что на химический анализ сдавать будете?
я думаю в ваших же интересах, убедить инвесторов, что документы есть и они оригинальные
предложите способ как это сделать
[16:24:06] Vladimir Denisov: Мы уже проводили две встречи с группами клиентов и показывали отчет
[16:24:29] Vladimir Denisov: он их совершенно устроил и вопросов о подлинности не возникало
[16:24:36] Vladimir Denisov: Смотрели специалисты

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 16:25.
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 16:22
#2919
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

neva2012,
Может это не Денисов, а замаскированный Петросян был?))) У него там что сведения о всех явках и тд, правительственные тайны.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 16:24
#2920
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
[16:19:30] Vladimir Denisov: и что значит убедиться в оригинальности? Вы их что на химический анализ сдавать будете?
скажите ему : да. будем! а еще куснем, лизнем и понюхаем))))

добавлено через 1 минуту
ой! это реальный ржач!)))

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19