Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2014, 18:57
#2901
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Чирик Посмотреть сообщение
На сайте читал о розыгрыше дорогого автомобиля. Не подскажите кто его выиграл?
На сайте в разделе новости написано, что победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция.
ddmaster вне форума
Старый 15.01.2014, 18:58
#2902
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Чирик Посмотреть сообщение
На сайте читал о розыгрыше дорогого автомобиля. Не подскажите кто его выиграл?
Турок из Стамбула
Chibo вне форума
Старый 15.01.2014, 19:01
#2903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы попали в точку. Я хотел написать тоже самое. Надеюсь, что Милка нагребла денег и теперь задумалась "а почему-бы нам, на самом деле, чёрт возьми, не статьи брокером?" и решили обелиться. Именно поэтому не раскрывались и не раскрываются поставщики ликвидности столь длительное время и только сейчас начали появляться какие-никакие "хорошие знаки". Учредители Милки просто думали "скамануть под НГ или нет" и решили что лучше в перспективе больше денег поиметь с белым бизнесом, чем разово кинуть всех и больше никогда в такие компании деньги не понесут - доверия больше не будет никогда.

Это будем просто идеальным путем эволюции компании. Но тогда 7% должна постепенно сходить на нет, уменьшая процент.

Очень надеюсь что именно так как я описал думали учредители. Агрессивный старт под лозунгом Генри Форда "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион".
Это Вы так себя успокаиваете - лучше читайте Татьянины посты, ещё больше успокоитесь. Увы, компания Милл Трейд - развивается только на словах, а по сути никакого развития я лично не вижу, наоборот, за много месяцев специалисты компании так и не смогли "оптимизировать" способы вывода, маржинальные условия торговли - ухудшились, в чём развитие? Ввели cTrader -, "разыграли" Феррари - , получили кучу призов на разных "выставках" - ну если считать это развитием - тогда только
TimTem вне форума
Старый 15.01.2014, 19:13
#2904
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
"разыграли" Феррари - , получили кучу призов на разных "выставках" - ну если считать это развитием - тогда только
Тут согласен что полное кидалово и лоховодство. Но вот то что cTrader ввели и, возможно, пытаются что-то развивать в плане торговли - было бы очень круто. Но, с другой стороны, как я писал в соседней ветке, развиваться как ДЦ необязательно - денег в пирамиде еще должно хватать, т.к. активно завлекаются новички трейдеры, 97% которых сливают свои первые депо. Не могу сказать сколько их регается и пытается торговать, но определенно какое-то количество есть.
Rantie вне форума
Старый 15.01.2014, 19:30
#2905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Тут согласен что полное кидалово и лоховодство. Но вот то что cTrader ввели и, возможно, пытаются что-то развивать в плане торговли - было бы очень круто. Но, с другой стороны, как я писал в соседней ветке, развиваться как ДЦ необязательно - денег в пирамиде еще должно хватать, т.к. активно завлекаются новички трейдеры, 97% которых сливают свои первые депо. Не могу сказать сколько их регается и пытается торговать, но определенно какое-то количество есть.
На счёт ввода cTrader, не всё так просто, разработчики платформы сами заинтересованы в её продвижении так что возможко Милка при интересах, а сама платформа довольно специфичная, не для новичков, оглянуться не успеют как придётся пополнять депо. Конечно Вы правы в том что главное слив, а не спред, какой там спред с такими условиями, хотя "удовольствие" становится дольше.
TimTem вне форума
Старый 15.01.2014, 20:41
#2906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

С дизайном они постарались...
alex911 вне форума
Старый 15.01.2014, 22:12
#2907
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
На счёт ввода cTrader, не всё так просто, разработчики платформы сами заинтересованы в её продвижении так что возможко Милка при интересах, а сама платформа довольно специфичная, не для новичков, оглянуться не успеют как придётся пополнять депо.
Что в ней специфичного? Согласен, что выглядит "круче", чем МТ, но для самой торговли особой разницы нет, торгует же не платформа, а трейдер. Как мне показалось скорость исполнения ордеров выше, чем на МТ.
cell вне форума
Старый 16.01.2014, 05:43
#2908
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Бесполезно спорить с оппонентами,которые даже договорную документацию на сайте Миллтрейда не удосуживаются изучить,прежде чем начать конструировать свои "гипотетические ситуации".
Мои расчетные доказательства хайповости Милки основаны на представленной документации
этим проектом, а так же информации находящийся на их ресурсе.

Если вы считаете, что мои расчеты противоречат какой-либо официальной информации от
МиллТрейда, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающие факты.
tygrew вне форума
Старый 16.01.2014, 09:21
#2909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

tygrew, не надо мудрствовать лукаво - совокупный доход считается за торговый период в Миллтрейде.
Guerman вне форума
Старый 16.01.2014, 10:13
#2910
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
Мои расчетные доказательства хайповости Милки основаны на представленной документации
этим проектом, а так же информации находящийся на их ресурсе.

Если вы считаете, что мои расчеты противоречат какой-либо официальной информации от
МиллТрейда, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающие факты.
На практике у вас сняли бы комиссию:
Согласно Договора, который принимает клиент на этапе регистрации, при выводе средств раньше 15 дней, клиент должен оплатить комиссию в размере 5%.

Последний раз редактировалось yarechek; 16.01.2014 в 10:21.
yarechek вне форума
Старый 16.01.2014, 11:01
#2911
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
На практике у вас сняли бы комиссию:
Согласно Договора, который принимает клиент на этапе регистрации, при выводе средств раньше 15 дней, клиент должен оплатить комиссию в размере 5%.
Как понимаю вы оперируете пунктом 6.6 Договора на оказание консультационных услуг:



Если вы внимательно еще раз прочтете мои посты, то не увидите там фразы,
что денежные средства зачисляются в Милку, а через два дня выводятся из
нее.
Весь описанный мной процесс инвестирования осуществляется между Лицевым
счетом и счетом в инвестиционной программы.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
tygrew, касательно расчета прибыли по нашим инвестиционным программам, действительно, при начислении прибыли учитывается количество полных дней, а если быть точнее — суток, пребывания средств на инвестиционном счёте. Прибыль равна средней доходности, которую показали управляющие трейдеры за отчётный период.
Т.е. опять ни какой конкретики? одна тавтология

В принципе как и ваша онлайн поддержка:



Которая так же как и вы отвечает "замыленными" фразами без конкретики,
и если что сразу отправляет писать письма, при этом заверяя, что только
написав письмо можно получить более конкретную информацию.

Но мы не гордые мы и туда написали...



И на до же, какой был получен оригинальный ответ. и почему это он меня не удивил...
дежавю вообщем.

А, я понял.
Компанию МиллТрейд основали боты с целью порабощения человечества.
Вон, из Guermanа уже сделали киборга
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
совокупный доход считается за торговый период в Миллтрейде.
tygrew вне форума
Старый 16.01.2014, 11:37
#2912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
И на до же, какой был получен оригинальный ответ. и почему это он меня не удивил...
дежавю вообщем.
Чем вас удивил или не удивил ответ? Моментально нельзя снять или вывести деньги со счете,это нереально,поэтому и дни ,когда происходят транзакции на инвестиционном счете в инвестировании не учавствуют.Ищите подвох там,где его нет.Придумываете 2 дня,один день еще лучше.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.01.2014 в 12:13.
valerton2006 вне форума
Старый 16.01.2014, 12:06
#2913
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

TimTem, мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества для самостоятельной торговли и гибкую систему работы с бонусами. Те, кто уже сотрудничает с нами, по достоинству оценили качество сервиса в дилинговом центре.
Относительно способов вывода средств, имеющихся в нашей компании отмечу, что специалисты компании действительно работают над вопросом оптимизации платёжных систем. Добавлю, что перечень доступных платежных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.

Rantie, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы активно развиваемся и всячески расширяем возможности сотрудничества для своих клиентов. Со всей информацией относительно работы компании можно ознакомиться на официальном сайте и, если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить. Что касается поставщиков ликвидности, то, как я уже говорила, данную информацию будет более подробно освещать европейское подразделение Mill Trade.

Чирик, компания действительно проводила розыгрыш «Ferrari California» в рамках акции «ForexDrive». Победитель был определён путём жеребьёвки и им стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция.
Напоминаю также, что лотерея продлена на 2014 год и наши клиенты могут принять в ней участие, предварительно ознакомившись с правилами проведения розыгрыша. Данная информация находится в открытом доступе на официальном сайте компании.

Хочу акцентировать внимание на том, что акция проходила честно, под началом независимой комиссии. Сотрудники компании, согласно правилам, не имели права принимать участие в розыгрыше.

Также, напоминаю, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.

tygrew, не вводите, пожалуйста, в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес компании. Мы являемся дилинговым центром и в первую очередь заинтересованы в сотрудничестве именно с самостоятельно торгующими трейдерами, ведь, как я уже сказала, Mill Trade зарабатывает на спреде от сделок клиентов.

Мы ведём абсолютно законную деятельность на валютном рынке и имеем для этого все необходимые документы. Компания соблюдает установленный регламент работы и выполняет оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 16.01.2014, 15:43
#2914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
tygrew, не надо мудрствовать лукаво - совокупный доход считается за торговый период в Миллтрейде.
Guerman, продолжите пожалуйста свою мысль, как то непонятно в чём лукавство.

добавлено через 2 минуты
Татьяна, скажите, а чем продиктовано увеличение поддерживающей маржи?

Последний раз редактировалось TimTem; 16.01.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 16.01.2014, 17:27
#2915
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
Мои расчетные доказательства хайповости Милки основаны на представленной документации
этим проектом, а так же информации находящийся на их ресурсе.

Если вы считаете, что мои расчеты противоречат какой-либо официальной информации от
МиллТрейда, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающие факты.
Дано:
1) за три дня до конца месяца инвестировали в "семерку"
2) последняя пара дней пришлась на выходные
3) в начале следующего месяца вернули депозит на лицевой/торговый счет

Что имеем:
1) деньги были в конторе 4 дня, но вам заплатят только за 2
2) минимум через 6-7 дней сможете поставить %% на вывод (начисление до 7-го)
3) до 5 рабочих дней может уйти на проведение выплаты (со стороны milltrade) + время платежки (не всегда инстант)
4) депо без штрафа (-5%) можно ставить на вывод через 15 дней
5) см. пункт 3)

Вопрос:

Много у вас выйдет заработать на желании milltrade начислять % за выходные дни как за рабочие?

(Если получена прибыль/убыток в отчетный период, то их можно распределить между инвесторами хоть по количеству минут, кратных 107-и, их депо находились в компании, но при некоторых условиях. Я согласен, что делить пропорционально количеству рабочих дней было бы более справедливо, но это меньше "несправедливости", когда один клиент получает свои средства в день заказа, а другой ожидает трое суток. Но на последнюю ситуацию никто не жалуется).

Мой инструктор по вождению как-то пошутил про русских, что как только принимают допустимое содержание алкоголя в водителе чуть больше ноля промиле, то все сразу начинают высчитывать, сколько же все-таки можно выпить, садясь за руль.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 16.01.2014 в 17:41.
Vandemeer вне форума
Старый 16.01.2014, 17:32
#2916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
У меня одного такие мысли после каждого поста Татьяны Бота?
У вас одного
msm2000 вне форума
Старый 16.01.2014, 18:53
#2917
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Rantie, как официальный представитель компании я отвечаю на поставленные пользователями вопросы, а также предоставляю официальную информацию о деятельности Mill Trade. Так, рассуждения отдельных пользователей зачастую искажают сведения о работе нашего дилингового центра и чтобы не вводит в заблуждение остальных форумчан, я освещаю действительную картину о работе нашей компании.

TimTem, данные изменения были внесены с целью снизить торговые риски и избежать ситуаций когда на клиентских счетах могут образоваться убыточные позиции. Ведь это также приводит к убыткам компании. Так как Mill Trade зарабатывает на спреде нам в первую очередь выгодны прибыльные сделки наших клиентов.

Vandemeer, мы постарались создать максимально выгодные условия для всех категорий клиентов. Уверена что те, кто сотрудничает с нами на собственном опыте убедились насколько это выгодно и комфортно.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.01.2014, 00:26
#2918
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кто тут пишет негатив про этот лохотрон Milltrade.net...предлагаю ничего не писать, пускай тут рефоводы постят скрины ввода вывода, потом через месяц будет смешно посмотреть на тему, так как тут никто не торгует, будут только скрины ввода и вывода. Ну может залетный новорег прилетит и ляпнет что то
Правильно написал человек один на форекс форуме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лохотрон.JPG
Просмотров: 66
Размер:	171.4 Кб
ID:	90085  

Последний раз редактировалось sucub; 17.01.2014 в 00:29.
sucub вне форума
Старый 17.01.2014, 03:51
#2919
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Кто тут пишет негатив про этот лохотрон Milltrade.net...предлагаю ничего не писать,
Здравая мысль!
Начните с себя, подайте пример.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.01.2014, 08:39
#2920
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
потом через месяц будет смешно посмотреть на тему, так как тут никто не торгует, будут только скрины ввода и вывода.
А что, у кого собственная торговля в компании обязаны отписываться в этой ветке? Что тут можно полезного узнать, форум то про инвестиции. А про собственную торговлю гораздо больше информации на официальном форуме, там как раз про инвестиции гораздо меньше общаются люди, в основном собственную торговлю обсуждают.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58