Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2013, 16:32
#2901
Интересующийся
 
Имя: Адександр
Пол: Мужской
Адрес: северо-запад
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Если это fx-trend, то там пятизнак. Хотя может вы о другом. Тут одни фантазеры.
Согласен. Сегодня у некоторых фантазии доходят до полного бреда. С адекватной информацией явные проблемы. Чтоб всю эту галиматью профильтровать надо, как минимум диссертацию писать.
Господа! Я понимаю, каждый честно зарабатывает, как может. Но давайте не будем превращать тему в палату №6.
Если мы будем всерьез обсуждать темы типа: *четырех или пятизнаки, как инструмент обнаружения кухонь*, нас нормальное трейдерское сообщество просто на смех поднимет. И это один из самых безобидных примеров!
Поймите меня правильно. Простому инвестору неинтересно разгребать логорифмы взаимоотношений конкурирующих организаций.
Assambley вне форума
Старый 03.04.2013, 16:37
#2902
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Если это fx-trend, то там пятизнак. Хотя может вы о другом. Тут одни фантазеры.
да заметил , просто открыл терминал там четырех а когда сделку открываешь то пять
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 03.04.2013, 18:27
#2903
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Внес депо в индекс топ 20:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2909***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS.. Date: 16:39 03.04.13. Batch: 20201217.
doc2009 вне форума
Старый 03.04.2013, 18:38
#2904
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

PROFITFACTOR1, можно взглянуть на этот рейтинг в любом крупном интернет-журнале западном. Если я вам скину, вы скажите он такой единственный и не поверите

Кстати говоря, уважаемые соинвесторы. У кого была похожая ситуация. Заказываю выплату. На странице ПАРОЛЬ ПО СМС нажимаю получить - пароль не приходит. Как решили?
Написал в поддержку, мне позвонила девушка. Поговорили. Я подтвердил, что это я собственной персоной. Пообещали перезвонить в течении 24 часов. ТО ЕСТЬ ПРИ УСТНОМ ОБЩЕНИИ НЕПОНЯТНО, что ТЕЛЕФОН У МЕНЯ?
При всём понимании их косяков и при том, что у меня в компании деньги - маразм. Из-за их технической ошибки я деньги получу на сутки позже.
31583158 вне форума
Старый 03.04.2013, 18:45
#2905
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Assambley Посмотреть сообщение
Если мы будем всерьез обсуждать темы типа: *четырех или пятизнаки, как инструмент обнаружения кухонь*, нас нормальное трейдерское сообщество просто на смех поднимет.
Уверены? Четырёхзнак действительно признак кухни, т.е. возможность выплаты вашей прибыли полностью зависит от введённых денег (точнее количество введёных превышало количество выведеных)

Цитата:
Сообщение от Assambley Посмотреть сообщение
Простому инвестору неинтересно разгребать логорифмы взаимоотношений конкурирующих организаций.
Так тема вроде в брокерах (хоть и чёрных). Простыё инвесторы забыли, что здесь не раздел хайпов?
П.С. Просто рассмешило, как хайпер рассуждет о "нормальном трейдерском сообществе".
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 03.04.2013 в 18:55.
Alex235 вне форума
Старый 03.04.2013, 19:07
#2906
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
PROFITFACTOR1, можно взглянуть на этот рейтинг в любом крупном интернет-журнале западном. Если я вам скину, вы скажите он такой единственный и не поверите

Кстати говоря, уважаемые соинвесторы. У кого была похожая ситуация. Заказываю выплату. На странице ПАРОЛЬ ПО СМС нажимаю получить - пароль не приходит. Как решили?
Написал в поддержку, мне позвонила девушка. Поговорили. Я подтвердил, что это я собственной персоной. Пообещали перезвонить в течении 24 часов. ТО ЕСТЬ ПРИ УСТНОМ ОБЩЕНИИ НЕПОНЯТНО, что ТЕЛЕФОН У МЕНЯ?
При всём понимании их косяков и при том, что у меня в компании деньги - маразм. Из-за их технической ошибки я деньги получу на сутки позже.
Была такая ситуация у моего друга, он тоже инвестор, у него дома вместе выводили средства. Тоже не приходила смс.Позвонили сами, решили в течении одной минуты. Оказалось перед номером телефона в личных данных стояла цифра 8, а код России 7, в течении минуты поддержка исправила цифру и всё заработало. Может вам девушка звонила не очень компетентная.
evgeny0808 вне форума
Старый 03.04.2013, 20:08
#2907
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
олег богатый, форекс опен в мировом рейтинге по обороту входят уверенно в 10, а ММСИС в данном рейтинге отсутствует. Вы факты не искажайте, ветку читают и новички.
Странная новость о новой зеркальной конторе. Особенно на фоне резкого отсутствия желания работать с парнёрами в других регионах. Очень странная.
Нигде не нашёл ваш FXOpen в рейтингах,тем более по торговому обороту.
А вот в СНГ лидирует Алпари,но и ММСИС на одинадцатом месте,но по этому показателю нельзя судить о брокере,т.к многие скрывают этот показатель по известным нам причинам.
олег богатый вне форума
Старый 03.04.2013, 20:22
#2908
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Уверены? Четырёхзнак действительно признак кухни
Ура !!!! открыт новый способ распознания кухня не кухня , а что скажете что для пипсовки там пятизнак ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
форекс опен в мировом рейтинге по обороту входят уверенно в 10
может и входит но почему то я не уверен что это российское подразделение данного бренда

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 03.04.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 03.04.2013, 20:32
#2909
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Нигде не нашёл ваш FXOpen в рейтингах,тем более по торговому обороту.
А вот в СНГ лидирует Алпари,но и ММСИС на одинадцатом месте,но по этому показателю нельзя судить о брокере,т.к многие скрывают этот показатель по известным нам причинам.
Ну вот тут например https://forexmagnates.com/forex-magna...stry-report-2/. Сразу скажу, если найдёте более авторитетный ресурс по ФОРЕКС сразу кидайте сюда.
Кстати, скоро будет очередное B2B мероприятие Магнатов на Кипре (предыдущие в Лондоне и Макао представители чудо-брокера пропустили), советую посетить и посмотреть как всё выглядит. Трейдер К так любит провоить тренинги, вот как раз и выступит, я думаю всем будет интересно посмотреть , расскажите всем нам про "старых игроков" и как надо скальпить.

__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.04.2013, 23:50
#2910
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
PROFITFACTOR1, можно взглянуть на этот рейтинг в любом крупном интернет-журнале западном. Если я вам скину, вы скажите он такой единственный и не поверите

Кстати говоря, уважаемые соинвесторы. У кого была похожая ситуация. Заказываю выплату. На странице ПАРОЛЬ ПО СМС нажимаю получить - пароль не приходит. Как решили?
Написал в поддержку, мне позвонила девушка. Поговорили. Я подтвердил, что это я собственной персоной. Пообещали перезвонить в течении 24 часов. ТО ЕСТЬ ПРИ УСТНОМ ОБЩЕНИИ НЕПОНЯТНО, что ТЕЛЕФОН У МЕНЯ?
При всём понимании их косяков и при том, что у меня в компании деньги - маразм. Из-за их технической ошибки я деньги получу на сутки позже.
Было такое один раз поздно вечером не приходило СМС, наипсал письмо и спать лег. Утром овет пришел, что все работает. Стал выводить, действительно, заработало.

Так не пиши , недоброжелатели будут отвечать, скажи спасибо, что вообще получил и т.д.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Месяц назад открылся новый брокер Mill Trade.
Очень схожий с ММСИС.https://milltrade.net/
https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891&page=4
Франшиза, имхо, или параллельный проект ММСика, Хотя может кто то под них косит.
Есть такая хрень как сравнительное позиционирование.
Тут на этой ветке многие этим и занимаются.
Ну а люди покруче, не письками меряются а проектами.
Я попробую узнать.

Последний раз редактировалось rokulikov; 03.04.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 04.04.2013, 01:17
#2911
Интересующийся
 
Имя: Адександр
Пол: Мужской
Адрес: северо-запад
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Развернул стейт Кондакова на независимом терминале. Кстати, спасибо за ссылку.
Скажу сразу я мягко говоря не сторонник скальпинга. Не резон напрягаться из-за нескольких пунктов. Но Костя, я вижу нашел простой способ избежать эмоциональной зависимости и чрезмерных нагрузок. И сделки его вполне обоснованы и адекватны, вписываются в пусть и узкий коридор текущих цен. Эта часть теханализа у него на высоте. Приносит прибыль и это главное. Вобщем крепкий, заточенный под рынок, трейдер, которому еще расти и расти. Единственное пожелание, чтоб человек не увлекался, хотя думаю он и сам все прекрасно понимает.

По поводу котировок ММСИС. Они одни из самых подробных. Когда скальпировал, пользовался ими нагло и бесцеремонно. И текущее время их терминала очень удобно для четырехчасовика, кто мучился с ним в теханализе тот меня поймет.
Ни в коем случае не собираюсь продвигать данного брокера. Недостатков тех или иных хватает. Да и все они (брокеры) одним миром мазаны. Просто выделил положительные моменты, может кому пригодится. Да и некоторые необоснованные претензии надеюсь будут исчерпаны.

И еще. На провокационные выпады буйных противников ММСИС отвечать не буду, категорически. Не тратьте зря ваше время и эмоции. Я про себя все знаю и мнения своего не изменю. Всем душевного равновесия и удачи.
,
Assambley вне форума
Старый 04.04.2013, 10:56
#2912
Интересующийся
 
Имя: Адександр
Пол: Мужской
Адрес: северо-запад
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Assambley
Да и все они (брокеры) одним миром мазаны
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Только у Кондакова % за ДУ человеческий и результаты относительно стабильные
Попробую прояснить свою позицию.
Любой даже самый обаятельный и порядочный брокер выходит на рынок с единственной и главной целью. Получение прибыли. И если вдруг возникнет ситуация выбора, то вменяемый брокер, пусть и скрепя сердцем, предпочтет законы рынка законам человеческим, и его трудно будет за это осудить, даже чисто по человечески. Все участники рынка понимают куда вписываются и ни кого туда силком не загоняют. И даже если брокер демонстрирует чудеса человечности не стоит его идеализировать. Рынок облагает духовной данью всех. Мне кажется вы думаете так-же. Извините если ошибаюсь. А Кондакова имел в виду только как трейдера.

Последний раз редактировалось Assambley; 04.04.2013 в 11:23.
Assambley вне форума
Старый 04.04.2013, 11:30
#2913
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Проблема с отсутствием СМС решена через пару часов того же дня. За 15 минут прошли все запаздавшие 15 штук

Что удивительно, ввёл код НЕ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ, а запрос всё равно встал в очередь на выполнение. Я думал под каждый запрос свой уникальный код формируется системой

П.С.: через интернет-эксплорер вообще бесполезно решать технические проблемы, пользуйтесь с ММСИС оперой или хромом.
31583158 вне форума
Старый 04.04.2013, 14:35
#2914
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Проблема с отсутствием СМС решена через пару часов того же дня
Всем доброго дня!
Неужели закончился мой месячный бан, казалось бы из-за ничего?!) Вообщем, такая же ситуация с вводом кода по смс была пару месяцев назад. Всё легко решилось сменой интернет браузера, либо на яндекс либо гугл хром.

добавлено через 6 минут
А ФХ Опен,я смотрю, не промах, за время моего отсутствия здесь вообще масштабную рекламу разверннул в этой ветке, может пора её переименовать в тоже ФХ Опен?)Столько информации мусорной в этом топике по своей компании представил, ветку засоряет только своей грошовой рекламой, прошу учесть это при модерировании этой ветки. Ато как забанить так нормально, как от лишнего мусора почистить - так нет. Спасибо.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 04.04.2013 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 04.04.2013, 15:32
#2915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ну вот тут например https://forexmagnates.com/forex-magna...stry-report-2/. Сразу скажу, если найдёте более авторитетный ресурс по ФОРЕКС сразу кидайте сюда.
Там авторитете складывается из сумм, проспонсированных на рекламу?)
С какой кстати, там на первой строчке первой страницы в разделе брокеры стоит FXPRIMUS с регуляцией FSC (это где уставной капитал в 25000$ самый маленький, Маврикия понимаешь!). Там же на первой странице Forex Club без всякой регуляции, а к примеру FX Trenda с CYSEC (это там где 1 млн.вечнозелёных $) там нет. А Dukascopy так вообще где-то затерялась на третьей странице без всяких аватарок (FMA). Who trades (Финам) с CYSEC где-то тоже там затерялся, еле нашёл. Так что, я так понимаю, кто платит там, тот и музыку заказывает!)Уж лучше я на сайте Integralа список True FX Brokerов посмотрю, как-то к информации Интеграла доверия больше (Вашей компании кстати в том списке нет!)
Сергей2012 вне форума
Старый 04.04.2013, 16:05
#2916
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
От переживаний не могут спать ночами, вынуждены агрессивно защищать свой хайп, для притока новых влошенцев. Как то так
Вы, я так понял здесь самый переживающий.) Вас тоже ММСИс обидел чем-то, бонусы может невыводимые не дали тоже вывести?)Кстати, почему считаете, что все кто работает с ММСИС вообще здесь на форуме что-либо читает. Я сам проработал сначала почти с полгода, лишь только потом набрёл и обратил внимание на отзывы с этого форума. Первое время усомнился в ДЦ, потом больше смеялся над отзывами псевдоработающих с этим брокером. Что неуж-то больше ни у кого фактов невыплат нет?-А-у-у-у-?))И это при том, что сделки ежемесячно выводятся на сотни млн.$. Если нет вывода на внешний рынок, то как перекрываюся-то внутри с учётом такого профита управляющимими? - уже давно разорились бы!)
Сергей2012 вне форума
Старый 04.04.2013, 16:21
#2917
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Если нет вывода на внешний рынок, то как перекрываюся-то внутри с учётом такого профита управляющимими? - уже давно разорились бы!
С чего это? С такими процентами пирамида вполне может продержатся некоторое время.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вас тоже ММСИс обидел чем-то, бонусы может невыводимые не дали тоже вывести?
Да Бог с Вами... Торгую на свои, бонусами не интересуюсь. Мммсисы обхожу стороной. Здесь ничего не забыл, просто давно наблюдаю с попкорном на этот цирк. И не смог промолчать.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.04.2013, 17:04
#2918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
И это при том, что сделки ежемесячно выводятся на сотни млн.$. Если нет вывода на внешний рынок, то как перекрываюся-то внутри с учётом такого профита управляющимими? - уже давно разорились бы!)

Сильно сказано!!! Откуда такая инфа об управляемых капиталах?
читайте внимательнее, речь не о капиталах, а сделках. Предположение, точной цифры нет, может больше в 10-ки раз.)делите на плечо 1:100.
Сергей2012 вне форума
Старый 04.04.2013, 18:04
#2919
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Очень остроумно)
Понимаю, что Вам главное реферала получить, который даже если деньги просадит - Вам будет глубоко фиолетово. Правда?
Вы глубоко ошибаетесь.Я не рефовод,в отличии от многих здесь присутствующих,а инвестор который зарабатывает в ММСИС.
А вот в хайпах у меня 100% попадание в скамы Элитпэй,Пробизнес,Вивара и если бы не ММСИС я бы давно этот форум покинул.
олег богатый вне форума
Старый 04.04.2013, 18:16
#2920
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 176
Благодарностей: 86
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...
krasapeta вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08