Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2013, 11:08
#2901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
на худой конец на депозит положить
С этим согласен полностью -сейчас индустрия инвестирования на перепутье,куда пойдет точно пока еще неизвестно(хотя есть ярко выраженный крен в пользу индекс-сервисов у различных брокеров),поэтому лучше пока бурю переждать в банке(в буквальном и переносном смысле этого слова),ну а то что они мошенники ...так это еще установить надо,так что
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 11:16
#2902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ну а то что они мошенники ...так это еще установить надо,так что
хочу вам сказать больше - в данном разделе, думаю, в 90-99% случаев конкретно не установлено, что это был мошеннический сайт. В принципе, тут везде списывают на лимиты, атаки, блокировки и т.д.
Документов того, что они мошенники, предоставлено по фирмам-единицам, если вообще есть таковые.
Это не повод считать эти компании чистыми.

Конкретно по данной компании - снова небылицы про супертрейдеров и гарантии. Это все бред. Получается, что эти "трейдеры" торгуют внутри Милтрейда и выигрывают у нее же самой деньги.
sergluck вне форума
Старый 31.08.2013, 11:18
#2903
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребята а почему мельница в проблемных?
frazer вне форума
Старый 31.08.2013, 11:25
#2904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Конкретно по данной компании - снова небылицы про супертрейдеров и гарантии. Это все бред. Получается, что эти "трейдеры" торгуют внутри Милтрейда и выигрывают у нее же самой деньги.
Не совсем так - это управляющие счетами,а не трейдеры и они отнюдь не фейковые фигуры на финрынках(в отличии от вымышленных логинов в других ДЦ) и именно сделки по управляемым ими счетами выводятся на межбанк,а вот все остальные варятся в кухонном соку,это факт,тут не буду спорить,хотя с точностью до 100% утверждать не буду,что счет под управлением того же Е.Понизовского выводится на межбанк - провайдеры ликвидности нам неизвестны.По сути это "полукухня",если так можно выразиться,но это мое ИМХО.

Артем,есть проблемы с платежным посредником Монета.ру(заморозил транзакции некоторых инвесторов) ну и,естественно,с WM,которая блокнула кошельки пользователей,которые получали транзакции с Мельницы,но проблемы реально решаются,так что можно сильно не переживать -вводы/выводы идут нормально.

Последний раз редактировалось Guerman; 31.08.2013 в 11:28. Причина: добавлено предложение
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 11:44
#2905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Ребята а почему мельница в проблемных?
Да что тут непонятного , конкуренты стараются не покладая рук, в кои то веки появилась компания с действительно интересными условиями для клиентов , нет - надо палки в колеса ставить. И это вместо того чтобы дать поработать компании , проявить себя в должной мере, а уже потом делать выводы .
Rieltor вне форума
Старый 31.08.2013, 11:47
#2906
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Да что тут непонятного , конкуренты стараются не покладая рук, в кои то веки появилась компания с действительно интересными условиями для клиентов , нет - надо палки в колеса ставить. И это вместо того чтобы дать поработать компании , проявить себя в должной мере, а уже потом делать выводы .
Я бы не делал поспешных выводов))
На мой взгляд пару месяцев то они еще должны отработать нормально
frazer вне форума
Старый 31.08.2013, 11:54
#2907
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
На мой взгляд пару месяцев то они еще должны отработать нормально
После НГ все более менее будет понятно...хотя бы с точки зрения хайпологии...
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 11:57
#2908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Я бы не делал поспешных выводов))
На мой взгляд пару месяцев то они еще должны отработать нормально
Сдается мне , мельница и через пару лет будет крутить свои крылья , это надолго)
Rieltor вне форума
Старый 31.08.2013, 12:07
#2909
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Может человек планирует работу с данным ДЦ тактикой "разгона депозита" как и многие другие инвесторы - что здесь такого?
Да как бы после таких разгонов ни депозита,ни ДЦ не осталось
Дядя Вася вне форума
Старый 31.08.2013, 12:15
#2910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Да как бы после таких разгонов ни депозита,ни ДЦ не осталось
Ну уж Вы чересчур категоричны и циничны в построении силлогизмов - тут даже с Вами мой вечный визави,Вячеслав Викторович Завадовский,он же astroprofessional,он же Валентина Васильева,он же..ну вообщем,Вы поняли,не согласиться,который утверждает,что такой способ инвестирования здесь использовать вполне возможно...
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 12:42
#2911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 426
Re: MillTrade - Milltrade.net

Подскажите. В золотой семерке лежит минималка 300$. Мне нужно срочно снять 100$. Оставшиеся 200$ будут работать? Или мне придется вывести весь депозит?

добавлено через 1 час 0 минут
Нашел ответ на свой вопрос. ..... Если после вывода средств остаток на счете будет меньше указанных сумм, то проценты начисляться не будут.

Последний раз редактировалось Perez; 31.08.2013 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Perez вне форума
Старый 31.08.2013, 14:16
#2912
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Прихлебателям компании, верующим в реальность торговли Кухни Milltrade.net вроде alexys2004 и других товарищей с невыговариваемыми никами, тех кто обвиняет меня в том что посты заказаны - подумайте, кому это может быть выгодно и интересно убеждать вас в том что это скам компания? Очень мне интересно это узнать.
Кто ответит на этот вопрос?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Сдается мне , мельница и через пару лет будет крутить свои крылья , это надолго)
Дата регистрации - месяц назад. Вы - инвестор? Скрины депо или вывода в студию. Я со своей стороны подтвердил, если что.

Последний раз редактировалось Rantie; 31.08.2013 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 31.08.2013, 14:19
#2913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Кто ответит на этот вопрос?
А Вы его задайте корректней - может и ответят, лично я не понял вообще о чем Вы спрашиваете....
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 14:23
#2914
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Rantie,зачем вы пишите то,что мы знаем и без вас? Чтобы просто это написать? Выведут вам средства,ну и слава Богу,а то какую-то интернациональную компанию приплели еще...

И еще - если у вас такой большой авторитет на других форумах,в том числе и профильных,так пишите это там,а здесь то что переливать из пустого в порожнее...
Уважаемый, а вы меня не прогоняйте. Я по делу обсуждаю. Для кого-то это станет новостью. Например, я позвал 2х друзей с работы - они тоже деньги вложили, а они в свою очередь еще знакомых позвали. Теперь я вижу что зря позвал, и чувствую ответственность перед ними.

Также, интересно узнать вашу позицию по Милрейду, выберите 1 из 3 вариантов:
а) Кухня, не выводят операции на межбанк.
б) Пирамида, вообще никаких операций нет в золотой семерке и т.п.
в) Реально торгуют, используя сигналы поставщиков, есть поставщик ликвидности и т.п.

, или добавьте свой.

Мне ОЧЕНЬ хотелось бы верить что это действительно лучший инструмент для инвестора на рынке, но фактов подтверждающих этого пока что нет. Если будут, я первый кто заведу туда сумму-эквивалент квартиры в Москве.
А пока что это варианты а) / б) - как угодно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А Вы его задайте корректней - может и ответят, лично я не понял вообще о чем Вы спрашиваете....
Он в цитате ясно отражен. Перечитывайте до полного осознания.

Последний раз редактировалось Rantie; 31.08.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 31.08.2013, 14:55
#2915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

[BRantie][/B]если Вы считаете данный проект пирамидой и осознаете всю ответственность перед своими партнерами - то выведите средства сами и порекомендуйте им сделать тоже самое.Это единственное,что я Вам могу пожелать в данной ситуации.
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 15:09
#2916
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Кто ответит на этот вопрос?
Я ответил Вам на этот вопрос, читайте внимательней.
CJIOBO вне форума
Старый 31.08.2013, 15:32
#2917
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Потому что у них проблемы с выплатами денег которые инвесторы переводили через посредника Монету.ру. Она зажала деньги ну а Милка оставила инвесторов один на один с посредником, т.е кинула.
За финансовые переводы через Монета.ру - отвечает всегда Монета.ру, а не конечный получатель - который их не получил. Но учитывая, информацию в теме мошенничества Пегаса, astroprofessional даже не инвестор - у него нету вкладов, за год он кроме Пегаса никуда деньги и не вкладывал, доказать вклад в Пегас не смог. Он соадмин хайпа Пегас - поэтому и бегает по темам и пытается напакостить всем, кроме своего крылатого коняки.

P.S. Когда Мельница откроет прием по WM планирую влить 10к wmz, если не откроет волью через банк. Я считаю, что Мельница это прямое детище ММсиса, а он работает уже не первый год, значит и Мельница будет долго работать + окучивать Россию будет больше, чем Ммсис Украину - перспективы большие, хотя да - хайп 100%, но у хайпа будущее есть с качественным подходом.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (01.09.2013)
Старый 31.08.2013, 16:07
#2918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

fomcow,это Вы зря написали,сейчас на Вас набросятся,скажут,что вы откровенно пиарите пирамиду...
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 16:57
#2919
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
fomcow,это Вы зря написали,сейчас на Вас набросятся,скажут,что вы откровенно пиарите пирамиду...
Пока пиара не увидел. Правильно пишет, что за Монету не должен отвечать конечный получатель. А на счет закинуть 10К ВМЗ, то каждый дуреет как может

Вы же тоже риски правильно понимаете, инвестируя в эту сомнительную структуру, которую с большой натяжкой можно назвать ДЦ. А fomcow, как и Вы достаточно опытный пользователь на форуме и в отличии от новичков, знает что с его вкладом может случится.
xag197911 вне форума
Старый 31.08.2013, 21:16
#2920
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nadegda 64 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста. Если с киви было введено 100$ , а с карты 300, можно ли потом всю сумму вывести на киви?
Думаю что можно, по крайней мере нигде на сайте не нашел обратного.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Сообщение от Rantie
Прихлебателям компании, верующим в реальность торговли Кухни Milltrade.net вроде alexys2004 и других товарищей с невыговариваемыми никами, тех кто обвиняет меня в том что посты заказаны - подумайте, кому это может быть выгодно и интересно убеждать вас в том что это скам компания? Очень мне интересно это узнать.
Кто ответит на этот вопрос?
Конкурентам, вымогателям.
Цитата:
Сообщение от IbrArt Посмотреть сообщение
Да, смотрю Гамма многую говень покосило, может и к лучшему это
На мой взгляд Гамма тут совсем ни причем.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02