Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,651 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2013, 21:16
#29201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 51
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
sk8erboi-tim вне форума
Старый 06.06.2013, 21:20
#29202
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sk8erboi-tim Посмотреть сообщение
Бл************....Нафига Письма на конференции читать?!?!??!))))ГДЕ ИНФА ПРО СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ??????Походу на этом конференция закончится...
Что Вы хотели услышать. Что человек знает то и рассказал. А Вам не в проект надо было входить а надо было идти к психиатру лечиться.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 06.06.2013, 21:21
#29203
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 492
Благодарностей: 70
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

[QUOTE=sk8erboi-tim;4801196]ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)[/QUOTП

Про ситуацию было в начале конфер, И ровно столько сколько знает сама Людмила Ждем

добавлено через 3 минуты
мы с мужем недавно купили много Было чуть -чуть ..Конечно переживаем ..НО не сомневаемся Верим в успех

Последний раз редактировалось чибизова; 06.06.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
чибизова вне форума
Старый 06.06.2013, 21:25
#29204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sk8erboi-tim Посмотреть сообщение
Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
Такое впечатление, что вы уже родились семи пядей во лбу. Все когда то делают первые шаги и в настройках и в инвестициях. Себя вспомните и будьте терпимее...
nikdem вне форума
Старый 06.06.2013, 21:25
#29205
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 119
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sk8erboi-tim Посмотреть сообщение
ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
Сильно сказано! Элементарные вещи надо знать! Из-за невыполнения некоторых простых вещей ( один написал, что ждёт не дождётся письма на ящик яндекса, хотя в проекте только Gmail.com и Yahoo) и возникают те самые проблемы в проекте, которые даже непонятно, как разрешить.
Алексей Пезиков вне форума
Старый 06.06.2013, 21:32
#29206
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

оба URL ведут на https://copperlark.com/
Yevgeniy Martynov вне форума
Старый 06.06.2013, 21:34
#29207
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Паника!?У меня ее нет т.к я отбил свои вложения : Волны:: Волны:: Волны:: Волны:: Волны:но потерял в других проектах -ко всему привыкаешь тяжело. но привыкаешь
Ildus Gataullin вне форума
Старый 06.06.2013, 21:35
#29208
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

У меня 14 долей договор подписан, да и с кредитом трохи ,хотел добить до 20 ,и тоже молча жду!!!А что теперь может кипятком *****аться или поносом срать, или на ж...пе волосы рвать как некоторые ?!!Ведь знали куда лезли ,или деньги за доли под дулом пистолета переводили ?!!! А Господа?....Одно знаю риск благородное дело!!!! Ждите и не пи....те!!!!!
Vozdux2012 вне форума
Старый 06.06.2013, 21:38
#29209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 81
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Vozdux2012 Посмотреть сообщение
Я так думаю если бы пытались кинуть,то кинули б уже давно!!!И заморочки с договорами на кой х..ен они нужны?!!!Если глохнет какая разница есть у тебя договор или нет один черт не успеешь ничего сделать!!!!!
мое мнение: для чего? Реально, просто читаешь все сообщения г-н Власова
и понимаешь, как трепетно ко всему он относится, с каждой новой сложностью он не складывает руки, а наоборот делает все чтоб все улучшилось и устаканилось. После вчерашнего наблюдения в системе, гостем, я бы точно подзабил на проект ан нет г-н Власов старается и отписывается. Хотя щас настрой на отпуск должен быть. Ну вас паникеров, в принципе, как бабы базарные, слов много а толку нуль. как для русского человека, чем лучше к нему относещься тем больше он на тебя ноги свешевает
egorc009 вне форума
Старый 06.06.2013, 21:39
#29210
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sk8erboi-tim Посмотреть сообщение
ГОСПОДА! Я сам инвестор,у меня 45 долей,поэтому не трандите пожалуйста!!!Я считаюв ситтуация когда половина очкует и ревет лучше бы было начать с "сложившейся ситуацией",а Вы дальше смотрите как почту настраивать))))Если Вы таких элементарных вещей не знаете,то вам о инвестициях лучше забыть)
Вы тут не выёживайтесь. В начале конференции Людмила рассказала всё что знает о событиях в проекте. Идаже те инвесторы которые в чате конференции написали свои пожелания, предложения и реальную помощь в сторону проекта Людмила после конференции передаст всё это Власосову. К тому же если случаются трудности то они никаким образом за 5 минут не решатся. На то нужно время. Это только сидеть тут языком чесать и флудить времени много не надо. А любое дело за 5 минут не делается. К тому же Вы сами предложите что то реальное а не трёп.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 06.06.2013, 21:39
#29211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 51
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Что Вы хотели услышать. Что человек знает то и рассказал. А Вам не в проект надо было входить а надо было идти к психиатру лечиться.
Слушай ЗАЙЦ,закрой дырочку переднюю.Я к проекту отношусь уважительно и с доверием и если есть "лес" который пишет один пароль навсех сайтах - ок,пускай учаться,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХЕРА читать новости ПМ??????Тут все тупые????Эти новости (ссылку на новости) 100раз тут публиковали плюс в теме про ПМ (на ммгп) писали не однократно плюс на сайте ПМ НА ГЛАВНОЙ написанно!!!Для таких как Вы наверное)
sk8erboi-tim вне форума
Старый 06.06.2013, 21:41
#29212
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Жизнь продолжаеся -я верю в светлое будущее (150 долей и забыл выключить покупку -может у меня уже 200 долей ) за время пока не работает сайт накупилось наверное -не теряйте надежду друзья
Ildus Gataullin вне форума
Старый 06.06.2013, 21:42
#29213
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от popiros Посмотреть сообщение
Всем ненавистникам данного проекта!!!!!! Всё !!!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!! напишите где угодно, на стенке дома напишите "UPS не работает!!!" и успокойтесь. Что вы еще тут перетираете??? не уж то сомневаетесь????
Да судьба у них такая-КРЯКАТЬ. Без них скучно будет.
Аркадий Богданов вне форума
Старый 06.06.2013, 21:44
#29214
Интересующийся
 
Имя: Эльвир
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

))))cvtiyj
ElarGroup1 вне форума
Старый 06.06.2013, 21:44
#29215
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 19
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

последнее начисление-31.05-ЖДЕМ_С_!!!!
Evmenkova41 вне форума
Старый 06.06.2013, 21:47
#29216
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Вчера было начисление наверно за 2.06

добавлено через 1 минуту
Альфабанк пришел минимум

Последний раз редактировалось Ildus Gataullin; 06.06.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Ildus Gataullin вне форума
Старый 06.06.2013, 21:49
#29217
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

В начале конференции Людмила рассказала всё что знает о событиях в проекте. И даже те инвесторы которые в чате конференции написали свои пожелания, предложения и реальную помощь в сторону проекта Людмила после конференции передаст всё это Власову. К тому же если случаются трудности то они никаким образом за 5 минут не решатся. На то нужно время. Это только сидеть тут языком чесать и флудить времени много не надо. А любое дело за 5 минут не делается. К тому же давайте предлогать что то реальное а не трёп.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 06.06.2013, 21:49
#29218
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от egorc009 Посмотреть сообщение
мое мнение: для чего? Реально, просто читаешь все сообщения г-н Власова
и понимаешь, как трепетно ко всему он относится, с каждой новой сложностью он не складывает руки, а наоборот делает все чтоб все улучшилось и устаканилось. После вчерашнего наблюдения в системе, гостем, я бы точно подзабил на проект ан нет г-н Власов старается и отписывается. Хотя щас настрой на отпуск должен быть. Ну вас паникеров, в принципе, как бабы базарные, слов много а толку нуль. как для русского человека, чем лучше к нему относещься тем больше он на тебя ноги свешевает
Уважаемый ты наверное меня не понял ,я в курсе дела,я за проект!!!я ПРОТИВ ПАНИКЕРОВ!!!!!
Vozdux2012 вне форума
Старый 06.06.2013, 21:51
#29219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 81
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Ildus Gataullin Посмотреть сообщение
Жизнь продолжаеся -я верю в светлое будущее (150 долей и забыл выключить покупку -может у меня уже 200 долей ) за время пока не работает сайт накупилось наверное -не теряйте надежду друзья
для вас. цитата
Здравствуйте, работа проекта заморожена от 6 часов до 7 дней для проработки и улучшения комплексной защиты от DDOS атаки, система терминалов у компании
также отключена в это время для тех же целей, так что прибыль компания иметь за время заморозки не будет, и дивиденды выплачивать тоже.
egorc009 вне форума
Старый 06.06.2013, 21:51
#29220
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sk8erboi-tim Посмотреть сообщение
Слушай ЗАЙЦ,закрой дырочку переднюю.Я к проекту отношусь уважительно и с доверием и если есть "лес" который пишет один пароль навсех сайтах - ок,пускай учаться,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХЕРА читать новости ПМ??????Тут все тупые????Эти новости (ссылку на новости) 100раз тут публиковали плюс в теме про ПМ (на ммгп) писали не однократно плюс на сайте ПМ НА ГЛАВНОЙ написанно!!!Для таких как Вы наверное)
Вот кто не догоняет дак это ты, конференция это школа, а в школе учатся, так что все в норме говорят именно то что должны знать новенькие или ты сразу с красным дипломом родился?
Oxana Lagunova вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25