Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2015, 23:06
#29241
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
В целом, все сегодняшние ответы из-под ника админ сводятся к следующему: вся информация будет в релизе.
Есть масса положительных новостей. Вы все эти новости сможете прочитать в релизе от инвестора. К концу апреля вы узнаете, когда релиз будет написан. После майских праздников мы сообщим, когда этот релиз можно будет увидеть.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 17.04.2015, 23:44
#29242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

тов. Резник. прокментируйте плиз. наверняка читаете эту ветку.

Просмотр сообщенияWBread (01 Апрель 2015 - 11:24) писал:

Вопрос к Вам, уважаемый id_reznik, следующий. Вы, как человек, хоть в какой-то мере более близкий к компании, чем средний инвестор, можете в общих чертах дать оценку "инсайдам" г-на Леушкина? Проще говоря, действительно ли, по Вашей информации, все развивалось/развивается примерно так, как это освещает г-н Леушкин? Либо это его фантазии (не важно, во благо ли они или во зло)? Либо у Вас нет достаточной информации, чтобы оценить качество этого инсайда?
Спасибо заранее.

Я прокомментирую после 15-го ("окончательного срока вхождения в нормальный режим работы"). Пока отмечу, что были "художественные дорисовки" к данным, имевшим под собой довольно веское основание. И было много реальной переписки с менеджментом Пантеона.

сегодня 17 ое апр.
ottopitto вне форума
Старый 17.04.2015, 23:54
#29243
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ottopitto, тут читайте.
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Igoreshkin вне форума
Старый 18.04.2015, 00:20
#29244
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А выплат так и нет. То одно то другое... Уже вот вот, прямо завтра, ну чуть чуть осталось.

Цирк да и только.
И инсайдер этот - одно из действий в этом цирке.
Еще мысль - если бы случилось чудо и ФТ выплыл, то только совсем странные люди назовут ФТ международным брокером №1. Шарага это.

На любой вопрос по части технических сбоев ответ один и тот же. Да, сбой есть, работа ведется. Ну бред же) Все исправляется в считанные часы обычно. ПРосто штата сотрудников уже нет - вот и сбои, чинить некому, новости писать некому, вообще что-либо делать некому. Опять же самое простое объяснение!
emds вне форума
Старый 18.04.2015, 02:26
#29245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вообще чтоли ни одному не выплатили?
Bkycho вне форума
Старый 18.04.2015, 02:51
#29246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обещают в понедельник начать выплаты на экомпей.
bikan вне форума
Старый 18.04.2015, 03:32
#29247
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уверен леушкин своего добился, ему бабки уже вернули либо он изначально ничего не вкладывал а был челом FT изначально
avtor1000 вне форума
Старый 18.04.2015, 09:27
#29248
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И так по делу, кто-нибудь реально написал заяву ? или все так же верите в чудеса ? Я уже предлагал заключить пари что после 15-го ничего не изменится, могу еще раз заключить, что и на след. неделе, и после майских праздников ничего не изменится. Неужели только тупые не понимают, что если счета заблокированы - они заблокированы как на ввод, так и на вывод. Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа. Ребята, давайте добиваться справедливости, а не мычать....

добавлено через 1 минуту
Технические проблемы - это не проблемы с такими деньгами, это все отмазы...

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 18.04.2015 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.04.2015, 09:32
#29249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
И так по делу, кто-нибудь реально написал заяву ? или все так же верите в чудеса ? Я уже предлагал заключить пари что после 15-го ничего не изменится, могу еще раз заключить, что и на след. неделе, и после майских праздников ничего не изменится. Неужели только тупые не понимают, что если счета заблокированы - они заблокированы как на ввод, так и на вывод. Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа. Ребята, давайте добиваться справедливости, а не мычать....

добавлено через 1 минуту
Технические проблемы - это не проблемы с такими деньгами, это все отмазы...
Давайте писать заявы! Я заводил через икс-чейнж, т.е. перевел свои деньги физ лицу который уже закрыл свое ФОП. На кого мне писать заяву?
Baste вне форума
Старый 18.04.2015, 09:32
#29250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Если есть какой-то буферный счет, который работает на прием - то этот счет 100% оформлен на дропа.
Не если , а именно так - пирамида баблососит на финальной стадии скама.
leshikvtumane вне форума
Старый 18.04.2015, 09:41
#29251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

инфа от фт-модератора)

Цитата:
Касательно ситуации:

Сегодня я на нескольких ресурсах писал свою точку зрения, напишу и тут:

Я понимаю так, что компания собирается начать жизнь с нового листа. Инвестор есть. По крайней мере я знаю людей которые с ним лично встречались и готовили документы, у меня нет оснований им не верить. Были дебаты жаркие по поводу долгов, ФТ отстояла позицию по обязательной процедуре их компенсации (в этом меня заверили)

Переговоры я веду с Тарасом Базиленко, он вправе принимать ключевые решения. В ФТ 2.0 (рабочее название) ТОП менеджмент будет переформатирован, на ключевую должность приглашен ТОП-менеджер с стороннего брокера, правда еще не окончены переговоры с ним и не подписан контракт. С какого брокера к нам идет главный "шеф" я не знаю достоверно, а инсайд писать не буду, поскольку уровень проверки его слабый.

В основе нового ФТ 2.0 будет лежать не ПАММ а ЛАММ система, это достоверная информация. Техническая подготовка этой системы находится на завершающем этапе. После ее подготовки будет презентована в релизе всем инвесторам и клиентам и мне как пока единственному члену НС (наб совет)

Как я буду выполнять функции в НС мне пока тоже не известно, но я не планирую только ограничиваться высматриванием монитора, если нужно будет, буду ездить лично, встречаться документировать, снимать видео, брать интервью и т д. Благо опыт уже имеется.

Касательно еще членов НС, скажу так, я бы очень хотел видеть в нем Кайзера и Резника, насколько я знаю этих людей,лично знаком, они профессионалы, по сути я учился по ним.Кроме того у нас уже был опыт взаимодействия в "Мирном соглашении" Мне не сложно понять их чувства, люди, которые вложили годы жизни и свою душу в эту работу, заслуживают уважения не только со стороны инвесторов и клиентов, но и с стороны руководства. Конечно у них свои взгляды свои подходы, у руководства свои, навязывать там мне что-то кому-то не получится априори.

По поводу долгов, я знаю, что их признают, будет алгоритм их погашения. Сроки назвать сейчас невозможно так как это очень сильно зависит от успешности компании. Все что лично в меня вселяет уверенность, что ТОП управы, по сути это они генераторы прибыли согласились участвовать в новой "теме" Поэтому если есть генератор, то трансформатор найдется. Мощность трансформатора, от которого мы ждем своих денег прямо пропорциональна оборотам генератора. Для старта бензин инвестор предоставит.
Надеюсь вышеуказанные фразеологизмы достаточно понятны и не требуют расшифровки.

Для чего это нужно мне? Я на этот вопрос отвечу так, пока везде я говорил об альтруизме, смысла говорить еще раз об этом нет. Я поставил цель помочь хоть кому-то своей работой, у меня уже есть успехи в своем проекте по этому поводу, а если получится и тут, то цель моя будет достигнута.

Не буду кривить душой, я приобрел и приобретаю бесценный опыт, я не думаю, что в моей жизни я встречу брокера, который посчитает, что не вернуть мне депозит окажется легко для него, я вижу себя в этой сфере бизнеса и опыт, это для меня важно, даже важнее моего настоящего депозита, Вы знаете я ВИП-клиент у меня соответствующий депозит. Поскольку, как выяснилось не главное быть гениальным инвестором, вложиться ума, как Вы понимаете много не надо, кто в агрессора кто в консерватора, но это не так важно как не попасть на не торговые риски или иной форс-мажор, а так как от этого никто не застрахован, соответственно выход найти это самое важное. Широкая общественная дорога не всегда короче персональной неказистой тропинки.
Скажу еще вот что, депозит мне не вернули, более того, я ни разу за него не спросил за все время моего общения с ФТ, зарплату мне тоже не начисляют.Я принципиально не буду получать (если буду получать) депозит в первых не то что десятках а сотнях и тысячах инвесторов. Но если моя работа будет иметь как результат возвращенные Ваши депозиты, я буду считать, что не зря потратил время, это есть моя цель, как бы дико это для Вас не звучало.

Что и как будет вскоре увидим, мы уже долго ждем, опыт ожиданий у нас есть. Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, ну а если "нет" - закопаю в четвертый раз, рука так сказать набита.Но все же почему-то я верю, что в этот раз, это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.

За сим откланиваюсь на сегодня, не серчайте. если что не так, Дмитрий.
зы. для тех кто не в курсе,что такое ламм

Последний раз редактировалось тик - так; 18.04.2015 в 11:10.
тик - так вне форума
Старый 18.04.2015, 09:42
#29252
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
На того кому переводили, подтверждайте скринами переводы и т.п. Я не силен в юриспруденции, но думаю найдутся грамотные люди на форуме, которые могут составить грамотно заяву, вот по шаблону и писать. Чем больше будет заяв, тем больше будет шумихи, и возможно хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

добавлено через 6 минут
На того кому переводили, подтверждайте скринами переводы и т.п. Я не силен в юриспруденции, но думаю найдутся грамотные люди на форуме, которые могут составить грамотно заяву, вот по шаблону и писать. Чем больше будет заяв, тем больше будет шумихи, и возможно хоть что-то сдвинется с мертвой точки.
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, ну а если "нет" - закопаю в четвертый раз, рука так сказать набита.Но все же почему-то я верю, что в этот раз, это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.
И что из этого следует ? Что человек уже привык терять крупный депозит ?

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 18.04.2015 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.04.2015, 10:12
#29253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 86
Re: Forex Trend - fx-trend.com

блин, эта п-ская контора телефоны сливает.
достали уже звонить рекламщики, посылаю на 3 буквы
Amethyst85 вне форума
Старый 18.04.2015, 10:17
#29254
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так што с компанией минимальные сумы хоть оплачивают?
Атол вне форума
Старый 18.04.2015, 10:19
#29255
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

НЕТ, ничего не выплачивают....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.04.2015, 11:01
#29256
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ролловера не будет что ли?
Маген вне форума
Старый 18.04.2015, 11:08
#29257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Ролловера не будет что ли?
Ролловер будет

Цитата:
Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.

Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 18:00 по Киеву.

Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.

Приносим извинения за возможные неудобства.
ttxz вне форума
Старый 18.04.2015, 11:26
#29258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
инфа от фт-модератора)
спасибо за инфу.

основные тезисы


Цитата:
Переговоры я веду с Тарасом Базиленко, он вправе принимать ключевые решения. В ФТ 2.0 (рабочее название) ТОП менеджмент будет переформатирован, на ключевую должность приглашен ТОП-менеджер с стороннего брокера, правда еще не окончены переговоры с ним и не подписан контракт. С какого брокера к нам идет главный "шеф" я не знаю достоверно, а инсайд писать не буду, поскольку уровень проверки его слабый.
это похоже очередной А.Золотарев, имеющий доступ к форуму
теперь главным является админ форума


Цитата:
В основе нового ФТ 2.0 будет лежать не ПАММ а ЛАММ система, это достоверная информация.
в чем разница для клиентов вообще не понятно.
если суть в том, что деньги будут лежать на счете инвестора, а не управляющего - то это фигня какая-то: деньги будут лежать в мутной конторе, которая не платит уже четвертый месяц!
можно подумать управляющие своровали наши деньги


Цитата:
Как я буду выполнять функции в НС мне пока тоже не известно, но я не планирую только ограничиваться высматриванием монитора, если нужно будет, буду ездить лично, встречаться документировать, снимать видео, брать интервью и т д. Благо опыт уже имеется.
ну правильно: главное залезти повыше, а там уже определимся чем будем заниматься.
вот поэтому и говорю что каждый должен заниматься своим делом и если уж решили собрать наблюдательный совет, то и людей туда надо приглашать компетентных, а не тех, кто думает, что вся фишка НС в фото- и видео-съемке


Цитата:
Касательно еще членов НС, скажу так, я бы очень хотел видеть в нем Кайзера и Резника, насколько я знаю этих людей,лично знаком, они профессионалы, по сути я учился по ним.Кроме того у нас уже был опыт взаимодействия в "Мирном соглашении" Мне не сложно понять их чувства, люди, которые вложили годы жизни и свою душу в эту работу, заслуживают уважения не только со стороны инвесторов и клиентов, но и с стороны руководства. Конечно у них свои взгляды свои подходы, у руководства свои, навязывать там мне что-то кому-то не получится априори.
какие чувства ребята? вы о чем? тут долгов до попы, надо мозгами уже начать думать и работать с независимыми компетентными профессионалами




Цитата:
По поводу долгов, я знаю, что их признают, будет алгоритм их погашения. Сроки назвать сейчас невозможно так как это очень сильно зависит от успешности компании. Все что лично в меня вселяет уверенность, что ТОП управы, по сути это они генераторы прибыли согласились участвовать в новой "теме" Поэтому если есть генератор, то трансформатор найдется. Мощность трансформатора, от которого мы ждем своих денег прямо пропорциональна оборотам генератора. Для старта бензин инвестор предоставит.
Надеюсь вышеуказанные фразеологизмы достаточно понятны и не требуют расшифровки.
в смысле, погодите "в новой теме"?
т.е. всё-таки брокера как такового не будет, а будет очередная "тема"?
ага, фразеологизмы понятны.





Цитата:
Для чего это нужно мне? Я на этот вопрос отвечу так, пока везде я говорил об альтруизме, смысла говорить еще раз об этом нет. Я поставил цель помочь хоть кому-то своей работой, у меня уже есть успехи в своем проекте по этому поводу, а если получится и тут, то цель моя будет достигнута.
да, да, да, так мы и поверили.
если уж интересует благотворительность, то запишитесь в грин-пис, больше пользы принесете


Цитата:
Не буду кривить душой, я приобрел и приобретаю бесценный опыт, я не думаю, что в моей жизни я встречу брокера, который посчитает, что не вернуть мне депозит окажется легко для него, я вижу себя в этой сфере бизнеса и опыт, это для меня важно, даже важнее моего настоящего депозита, Вы знаете я ВИП-клиент у меня соответствующий депозит. Поскольку, как выяснилось не главное быть гениальным инвестором, вложиться ума, как Вы понимаете много не надо, кто в агрессора кто в консерватора, но это не так важно как не попасть на не торговые риски или иной форс-мажор, а так как от этого никто не застрахован, соответственно выход найти это самое важное. Широкая общественная дорога не всегда короче персональной неказистой тропинки.
Скажу еще вот что, депозит мне не вернули, более того, я ни разу за него не спросил за все время моего общения с ФТ, зарплату мне тоже не начисляют.Я принципиально не буду получать (если буду получать) депозит в первых не то что десятках а сотнях и тысячах инвесторов. Но если моя работа будет иметь как результат возвращенные Ваши депозиты, я буду считать, что не зря потратил время, это есть моя цель, как бы дико это для Вас не звучало.
опыт людей, которые вкладывают в такие шараги >10k действительно "бесценен", вы прям главный буратос, папа Карло просто ваще.
ааа, по персональной дорожке пошли значит: т.е. решили, что не надо быть со всеми с целью вернуть средства, а идти по персональному пути и индивидуально решать вопрос по своему депозиту?



Цитата:
Что и как будет вскоре увидим, мы уже долго ждем, опыт ожиданий у нас есть. Надеюсь, что вскоре все станет на свои места, ну а если "нет" - закопаю в четвертый раз, рука так сказать набита.Но все же почему-то я верю, что в этот раз, это не пустой звон будет, слишком уж громко сейчас шевеление пошло, для порожняка, так сказать.
и рука набита, мазолистая прям такая, и язык начёсан, таких сотрудников как раз сейчас не хватает в ФТ, чтобы писать красиво, много и ни о чем

Последний раз редактировалось CfifRu; 18.04.2015 в 11:58.
CfifRu вне форума
Старый 18.04.2015, 11:48
#29259
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
Блин, эта п-ская контора телефоны сливает.
достали уже звонить рекламщики, посылаю на 3 буквы
В современных реалиях пора иметь 2 симки, одна для личных контактов, другая для всяких регистраций/банков/коллекторов/спамеров, благо современные аппараты позволяют; плюс белые/черные списки
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 18.04.2015, 11:53
#29260
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,275
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
ааа, по персональной дорожке пошли значит: т.е. решили, что не надо быть со всеми с целью вернуть средства, а идти по персональному пути и индивидуально решать вопрос по своему депозиту?
Это является основной целью вхождения в наблюдательный совет.
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31