Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,662 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 12:42
#29261
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MrStep Посмотреть сообщение
Похоже все ринулись торговать. Торговый терминал обрывает связь постоянно. Тока подключился и сразу выбрасывает. ПФ всех сливает. Но я уверенно на шорте евродоллар заработал 5 баксов)).
Впрочем какой толк, если я все еще не прошел аудит... Вот подумываю на все депо войти. И забыть уже про всю эту нервотрепку.
Подключался к терминалу ФТ давно, задолго до скама. Долго думал, почему графики подгружаются долго и как-то через раз

добавлено через 8 минут
А я, оказывается прошёл аудит.

На несколько секунд задумался, где ссылка на скачивание терминала, но вспомнил, почему это не важно в любом случае...

OnlyMoney.

Последний раз редактировалось JcJet; 17.03.2015 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
JcJet вне форума
Старый 17.03.2015, 12:52
#29262
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко! Зачем вы все время сидите в личных сообщениях? Типа делаете вид что отвечаете?
Arkady вне форума
Старый 17.03.2015, 12:52
#29263
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сомневаюсь.... в большинстве случаев при таком порядке цифр, это около 10-й части месячного заработка влошенца, поэтому по карману сильно не бьет.
для кого 100 баксов весомая сумма, они и получают 100 баксов в месяц, но такие вряд ли вложат их в такого рода проект. скорее под матрац их засунут.
Ну тогда слушайте голую правду!
Я знаю инвесторов, у кого год назад ЗП была 200 баксов. Сейчас в переводе это в 2 раза меньше.
И представляете, они инвестируют! Да, вот набрали какой-то капитальчик и еще крохи довкладывали. Надеюсь вопросов "на кой такие вкладывают" не последует. Не наше дело.
Даю вторую подсказку. Сами вроде из Донецка, но может из ростовского и не разумеете. Некоторые жители Украины потеряли многое в связи с известными событиями. И для них 100 баксов - жизненно важны. Да.
Давайте свои фантазии придержим при себе.
ЭленКа вне форума
Старый 17.03.2015, 13:10
#29264
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
Виктор Горашко! Зачем вы все время сидите в личных сообщениях? Типа делаете вид что отвечаете?
Работа у него такая, типо отвечать!
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 17.03.2015, 13:12
#29265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Anesteziolog с Procapital
Сгруппировал ответы Виктора Горашко на ммгп их там тяжело найти в общей массе.

Виктор, а каким способом это реализовано Вам не известно?
Должен быть ведь какой-то скрипт, подсчитывающий общий баланс в индексах, паммах и запрещающий вывести большую сумму, чем было на 15.03?
Очень сомневаюсь, что реально что-то сделано.
Никаких видимых изменений на сайте и в ЛК нет.
Здравствуйте!
Программно админка финансистов позволяет всё это увидеть.
Касательно скрипта для клиентов мы передавали данное предложение техникам, они рассмотрят такую возможность. Но на данный момент их основная задача завершить полностью аудит. Вероятно на начальном этапе придётся клиентам подсчитывать прибыль в ручном режиме.


Вопрос: если будет зафиксирована сумма на 15.03, а потом я получу убыток от инвестирования, то от какой суммы будет считаться прибыль для вывода: от суммы, зафиксированной на 15.03 или от новой суммы с учетом убытка?
Un3000 вне форума
Старый 17.03.2015, 13:15
#29266
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MrStep Посмотреть сообщение
Похоже все ринулись торговать. Торговый терминал обрывает связь постоянно. Тока подключился и сразу выбрасывает. ПФ всех сливает. Но я уверенно на шорте евродоллар заработал 5 баксов)).
Впрочем какой толк, если я все еще не прошел аудит... Вот подумываю на все депо войти. И забыть уже про всю эту нервотрепку.
Счета ПФ находятся у ФТ, с утра торгую - всё нормально, ни одного обрыва связи.

Читаю ветку и диву даюсь, порой такую ересь пишут, шпильки, слив счёта, лично наблюдаю за многими Управляющими пантеона (, возьмите того же Алифинвест, что-то я не вижу чтоб он жаловался, сделал уже 200%.
subj вне форума
Старый 17.03.2015, 13:17
#29267
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Плюс ещё появилось соображение по поводу клиентов, до сих пор не прошедших аудит (я один из них) - возможно, это связано с тем, что бОльшая часть депо (и, соответственно, лимитов на вывод) у таких клиентов приходится на "мгновенные" платёжные системы (например, Perfect Money), где придётся выплачивать в регламент, и невозможно будет сослаться на задерживающих платежи на карты "партнёров" или "банки-корреспонденты" с зависающими платежами.
Эта версия не состоятельна. Можно не платить никуда, валить на партнеров, на токсичных клиентов, придумать любую небылицу, или просто морозится. Все способы работают отлично.
Доказано Форекс Тренд.
Особенно это касается как раз Перфекта, на который нет выплат по совершенно неведомым и нелепым причинам.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.03.2015, 13:45
#29268
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Читаю ветку и диву даюсь, порой такую ересь пишут, шпильки, слив счёта, лично наблюдаю за многими Управляющими пантеона (, возьмите того же Алифинвест, что-то я не вижу чтоб он жаловался, сделал уже 200%.
ЕСли я не ошибаюсь, то сейчас стоит остро проблема с выводом средств, а не слив счетов)
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 17.03.2015, 13:59
#29269
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ха, я на известном форуме ПФ открыл ветку, типа собрать данные о типа "выполненных" заявках. Так вот, вчера там было три страницы сообщений, ночью еще люди добавились, причем там приличные суммы. А сейчас смотрю - осталось 8 сообщений. Все поудаляли.

Красиво, ничего не скажешь

А еще и тут предупреждение за ссылку на эту ветку получил. В общем, кому не лень, пришлите сообщение в личку, желательно со скрином о "выполненных" (но не полученных) заявках.
DerAlSem вне форума
Старый 17.03.2015, 14:13
#29270
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда, аудит так и не пройден. В принципе, в последнее время и так ни в какие обещания не верю, одним меньше, одним больше.
Shalom вне форума
Старый 17.03.2015, 14:15
#29271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Мда, аудит так и не пройден. В принципе, в последнее время и так ни в какие обещания не верю, одним меньше, одним больше.
Я аналогично. Будем подождать.....
Benten вне форума
Старый 17.03.2015, 14:19
#29272
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден, на балансе 20к, в фондах 100к, соотв-но от размера депо аудит не зависит.

добавлено через 2 минуты
P.S. вчера также торговал, приказы исполнялись, связь не обрывалась.

Последний раз редактировалось vospr; 17.03.2015 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
vospr вне форума
Старый 17.03.2015, 14:23
#29273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, уже кто-то "набил" более-менее приличную прибыль из аудированных?)
Парусс вне форума
Старый 17.03.2015, 14:25
#29274
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Парусс Посмотреть сообщение
Интересно, уже кто-то "набил" более-менее приличную прибыль из аудированных?)
Цыплят по осени считают, а профит - по пятницам.
ТО, что сегодня набито, к вечеру пятницы может уйти в глубокий минус. И наоборот.
ЭленКа вне форума
Старый 17.03.2015, 14:32
#29275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Отсутствие какого-либо нового функционала в ЛК (да хоть одной новой строчки) для информирования клиентов о накапливаемой по новым условиям (с 15 марта) прибыли, доступной к выводу, весьма удручает и наталкивает на мрачные размышления...

Плюс ещё появилось соображение по поводу клиентов, до сих пор не прошедших аудит (я один из них) - возможно, это связано с тем, что бОльшая часть депо (и, соответственно, лимитов на вывод) у таких клиентов приходится на "мгновенные" платёжные системы (например, Perfect Money), где придётся выплачивать в регламент, и невозможно будет сослаться на задерживающих платежи на карты "партнёров" или "банки-корреспонденты" с зависающими платежами. Интересно было бы услышать подтверждение или опровержение данной теории от клиентов, которые всё ещё под аудитом.
У меня на ПМ есть лимиты, но аудит пройден. Заявка на вывод вернулась на баланс, к сожалению.

Вообще деньги заводились с ПМ, ВМ, карты. Лимиты ВМ перенёс на банк, когда начались проблемы с ВМ.

Работает вывод или нет, сразу или как - вероятно, узнаем через неделю.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2015, 14:34
#29276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня больше другое интересует. Речь идет об ИНВЕСТИЦИЯХ. А если я НАТОРГОВАЛ 100%? Мне выведут или можно не напрягаться?
Solid74 вне форума
Старый 17.03.2015, 14:36
#29277
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Ну тогда слушайте голую правду!
Я знаю инвесторов, у кого год назад ЗП была 200 баксов. Сейчас в переводе это в 2 раза меньше.
И представляете, они инвестируют! Да, вот набрали какой-то капитальчик и еще крохи довкладывали. Надеюсь вопросов "на кой такие вкладывают" не последует. Не наше дело.
Даю вторую подсказку. Сами вроде из Донецка, но может из ростовского и не разумеете. Некоторые жители Украины потеряли многое в связи с известными событиями. И для них 100 баксов - жизненно важны. Да.
Давайте свои фантазии придержим при себе.
ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.03.2015, 14:37
#29278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Solid74 Посмотреть сообщение
Меня больше другое интересует. Речь идет об ИНВЕСТИЦИЯХ. А если я НАТОРГОВАЛ 100%? Мне выведут или можно не напрягаться?
Выведут! Об этом уже была официально заявлено.
Benten вне форума
Старый 17.03.2015, 14:41
#29279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.
Так если сегодня влошить 100, через месяц 100 и так ещё 8 раз, да ещё и реинвестировать - это уже под месячный заработок выхлоп. Да, у меня с пантеона выходило несколько сотен в неделю, мне эти цифры в несколько десятков в месяц кажутся маленькими. А у кого-то несколько тысяч в неделю, и мои цифры ему кажутся смешными. А кто-то в списке Форбс и вообще не понимает, как можно из-за пары-тройки миллионов переживать.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2015, 14:45
#29280
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Парусс Посмотреть сообщение
Интересно, уже кто-то "набил" более-менее приличную прибыль из аудированных?)
Набил.

У меня как у многих участников ШИ 2 кабинета. Один с крупной суммой в аудите, а второй со значительно меньшей прошел. Дак на нем около 15 000$ своей торговлей поднял. Рисковал конечно сильно.

Еще одна сделка в бу висит, ее оставил до конца недели, вдруг фунтканадец еще упадет.

Вывод только на Пейонлайн.

Посмотрим что придумает Пантеон чтоб не выплачивать эти деньги!
Arkady вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37