Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 17:56
#29321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
Да ну, лучше не так.
Лучше так:
1) FT скамится
2) "ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ"
3) обязательства компании (ПФ) перед инвесторами падают до 3-5 миллионов вечнозеленых
4) т.к. структура одна (все же догадываются, верно?) денег у создателей накапливается несколько сотен миллионов, этого более чем достаточно, чтобы спокойно рассчитаться по долгам ПФ
5) ПФ продолжает работать, открывают ПАММ-3.0, постепенно всё забывается, приходят новые инвесторы, уменьшенные в разы обязательства платятся, растягиваясь на несколько месяцев, всем всё платится...

Forex-Viewer вне форума
Старый 17.03.2015, 17:57
#29322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
в качестве одного из многих вариантов, не более.
Cобственно, такая схема позволяет "перезапустить" проект. Так скажем МММ-2012 после 2011. Многие покритикуют, срач на форумах, визги троллей и слезы вложивших последнее. Но ПОБЕГУТ как миленькие отбиваться в пантеоне 2.0. Потому что тема снова на кое-какое время станет рабочей.

П.С.: сегодня товарищ Инсайдер наверное и такую же версию рассмотрит.
31583158 вне форума
Старый 17.03.2015, 18:06
#29323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Cобственно, такая схема позволяет "перезапустить" проект. Так скажем МММ-2012 после 2011. Многие покритикуют, срач на форумах, визги троллей и слезы вложивших последнее. Но ПОБЕГУТ как миленькие отбиваться в пантеоне 2.0. Потому что тема снова на кое-какое время станет рабочей.

П.С.: сегодня товарищ Инсайдер наверное и такую же версию рассмотрит.
Не думаю что скам ФТ возможен, Пантеон это суперагент ФТ и все. Наверное 80% инвестиций в Пантеон это чисто инвестиции ФТ. Так, что схема выхода их ситуации намного сложней. Но я думаю выйдут на 100%. Бизнеса уж чисто супер рентабельны.
Galeks вне форума
Старый 17.03.2015, 18:08
#29324
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Cобственно, такая схема позволяет "перезапустить" проект. Так скажем МММ-2012 после 2011. Многие покритикуют, срач на форумах, визги троллей и слезы вложивших последнее. Но ПОБЕГУТ как миленькие отбиваться в пантеоне 2.0. Потому что тема снова на кое-какое время станет рабочей.

П.С.: сегодня товарищ Инсайдер наверное и такую же версию рассмотрит.
А Вас не удивило что время выхода моей статьи удивительным образом предшествовало все этим версиям, которые так интенсивно начали появляться на всех форумах?
Неужели надо сказать откуда ветер подул?.

Все просто, статью я написал еще вчера, поэтому она сегодня вышла намного раньше обычного. Называется "Художник, что рисует дождь"

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.03.2015 в 18:10.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.03.2015, 18:11
#29325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Вас не удивило что время выхода моей статьи удивительным образом предшествовало все этим версиям, которые так интенсивно начали появляться на всех форумах?
Неужели надо сказать откуда ветер подул?.

Все просто, статью я написал еще вчера, поэтому она сегодня вышла намного раньше обычного.
Дмитрий, Ваша информация дополняет картинку неплохо.
Benten вне форума
Старый 17.03.2015, 18:11
#29326
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Вас не удивило что время выхода моей стать удивительным образом предшествовало все этим версиям,
если это камень в мой огород, то я даже не знаю, где ваши статьи можно почитать. я даже не знал, что вы их пишите. но это так, к слову.
мне хватает и здешнего цирка и читать что-то еще просто нет желания.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.03.2015, 18:20
#29327
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Все просто, статью я написал еще вчера, поэтому она сегодня вышла намного раньше обычного. Называется "Художник, что рисует дождь"
Почитал статью и как то вы странно там % даете! 50% что найдут деньги, 40% что перезапустится, 40% что снизят барьер. Вы по 200 бальной шкале мерили?
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 17.03.2015, 18:33
#29328
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
...или как вариант, деньги вложенные в Форекс Тренд через ПФ будут потеряны в случае скама ФТ.
Ну, ПФ всегда признавал, что несет ответственность за эти деньги. Проблема в том, что там основные управы торгуют гораздо вкуснее основных управов ПФ, да и выбор с учетом МУР-3 весьма неплохой. Так что инвестирую там, хотя на ФТ поглядываю.
shvalbe вне форума
Старый 17.03.2015, 18:49
#29329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если вы ищите ответ, почему это я так, да потому, что я привык говорить правду. Насчет офиса я вас тоже огорчу, потерь по офису нет, поскольку уже через пару недель там будет другая вывеска. И заметьте я не пишу какого брокера, чтобы вы не расценили это как рекламу и опять не начали искать "мою выгоду" Не стоит искать черную кошку в темной комнате. ее там нет.
Я это лишь написал, чтобы опровергнуть ваш довод.Кстати статья вышла.
Максим с Виктором уже читают, кстати, это единственные порядочные люди в ПФ, просто заложники ситуации.
Уже прошло и пара и тройка недель, а новой вывески все нет, инсайдер лжет, хотя неверно "сейчасонвсеобъяснит"

Последний раз редактировалось vitalich; 17.03.2015 в 18:58.
vitalich вне форума
Старый 17.03.2015, 19:00
#29330
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,компания уже располагает средствами для выплат?
DanilIrk вне форума
Старый 17.03.2015, 19:04
#29331
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,275
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Не думаю что скам ФТ возможен, Пантеон это суперагент ФТ и все. Наверное 80% инвестиций в Пантеон это чисто инвестиции ФТ. Так, что схема выхода их ситуации намного сложней. Но я думаю выйдут на 100%. Бизнеса уж чисто супер рентабельны.
С трудом верится, простой уже почти 3 месяца.
pilot10 вне форума
Старый 17.03.2015, 19:06
#29332
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Уже прошло и пара и тройка недель, а новой вывески все нет, инсайдер лжет, хотя неверно "сейчасонвсеобъяснит"
Не собираюсь я ничего объяснять. Вы сами видите мою работу по ПФ. Можете сравнить с тем балаганом, что творится вокруг ФТ. Конечно еще нужны выплаты прибыли, доразблокировка кабинетов, ясность по платежным системам. Но не все сразу. По крайней мере сейчас ясности и нормального понимания процессов в ПФ на два порядка больше чем в ФТ.

Почему так? Ну наверное у каждого свой ответ на этот вопрос. У меня естественно свой. Как все было и как все происходило, вы сами были свидетелями этому.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.03.2015 в 19:14.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.03.2015, 19:06
#29333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
в качестве одного из многих вариантов, не более.
Хорош тут уже идеи скама им подкидывать. Подкиньте идей как бабло вернуть лучше.
vkos вне форума
Старый 17.03.2015, 19:12
#29334
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Подкиньте идей как бабло вернуть лучше.
Никак остается только ждать)
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 17.03.2015, 19:12
#29335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
те кто здраво мыслят и понимают что это лохотрон не заявляли об этом а просто молча ждали аудита и негатив не высказывали хотя абсолютно все дай им волю выведут деньги и больше не заведут в эту шарагу. а те кто в упор твердит что это шарага и не скрывал своего негатива те аудит не прошли. это просто говорит о недальновидноти мошенников организаторов пирамиды. а те кто реально верит в пантеон ну я просто поражаюсь вами. платили бы мне деньги за негатив в сторону пантеона я бы старался от души. отпечаток негатива на рынок форекс в целом останется навсегда, дай бог время все расставит на свои места, все возвращается и это я организаторам мошенникам от всей души желаю
P/S. сообщение заговорено с помощью воздаяния космической теургии майя (каналом людей индиго)
zalp333 вне форума
Старый 17.03.2015, 19:13
#29336
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Хорош тут уже идеи скама им подкидывать. Подкиньте идей как бабло вернуть лучше.
я уже неоднократно идеи такие подкидывал. причем реальные рабочие идеи. причем это даже не идеи, а как должно было быть с честным брокером, который из-за форс-мажора оказался в такой ситуации. но воз и ныне там.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 17.03.2015 в 19:24.
-BUCH- вне форума
Старый 17.03.2015, 19:31
#29337
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я уже неоднократно идеи такие подкидывал. причем реальные рабочие идеи. причем это даже не идеи, а как должно было быть с честным брокером, который из-за форс-мажора оказался в такой ситуации. но воз и ныне там.
Я либо что то пропустил? Можно ссылочку на это
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 17.03.2015, 19:55
#29338
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Я либо что то пропустил? Можно ссылочку на это
вы мне предлагаете перелапатить 100500 листов для поиска своих сообщений, где я писал, как надо поступать честной конторе в такой ситуации? уж извольте. наверняка есть фильтр постов, отфильтуйте чтобы только мои посты были и почитайте, что я писал. у меня нет желания перечитывать и искать нужные вам посты.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.03.2015, 20:04
#29339
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Не собираюсь я ничего объяснять. Вы сами видите мою работу по ПФ. Можете сравнить с тем балаганом, что творится вокруг ФТ. Конечно еще нужны выплаты прибыли, доразблокировка кабинетов, ясность по платежным системам. Но не все сразу. По крайней мере сейчас ясности и нормального понимания процессов в ПФ на два порядка больше чем в ФТ.
Только ликвидность для ПАММов ПФ предоставляет ФТ. Поэтому здесь, конечно, всё хорошо, только деньги «у балагана».
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 17.03.2015, 20:08
#29340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Только ликвидность для ПАММов ПФ предоставляет ФТ.
Может резко измениться, что ликвидность будет предоставлять какой-нибудь Leverate
Forex-Viewer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37