Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2014, 01:41
#29361
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Продумано)) договор на 22 страницы, и ограничение на 15 мб. Разбив на 2-3 части могут и не склеить в ммсике, тоже основание, что не хватает кактой то части, и как правило на 10 день сообщат об этом казусе. Динамят по полной.
ну если не хватает мозгов, чтобы уменьшить вес сканированных страниц, чтобы уложиться в 15 метров, то уже ничего не поможет.
мои все доки уложились в 10,5 метров. нет ничего невозможного. надо только захотеть.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 31.08.2014, 02:25
#29362
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

BUCH, а как у Вас с верификацией и выводом? Прошли? Поделитесь сроками, пожалуйста.
id-reznik вне форума
Старый 31.08.2014, 03:45
#29363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от assv Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
вот моя история верификации в MMCIS TOP 20

Договор 277484425

Клиент с июня 2014 года, с карты внесено 1003 долл.

19.08 подана заявка на вывод 1150 долл. на карту
21.08 поступило сообщение, что мой аккаунт попал под процедуру верификации
21.08 поступило сообщение с перечнем необходимых документов
22.08 заявка на вывод мной отменена, начат сбор документов
26.08 подана заявка на вывод 1000 долл, по эл. почте выслан пакет документов на верификацию,
сразу пришел ответ от робота, что файлы получены и ответ будет в течение 3-х дней
28.08 пришел опять ответ от робота, что документы получены и ответ будет в течение 3-х дней
30.08 пришло сообщение «Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX MMCIS group»


О дальнейших событиях сообщу на форуме
Почти точно же такая фигня...
Волынка еще тянется. Печалька...
Моя претензия:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284906&highlight=mmcis

Последний раз редактировалось Rondo Scrapper; 31.08.2014 в 03:50.
Rondo Scrapper вне форума
Старый 31.08.2014, 03:55
#29364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rondo Scrapper Посмотреть сообщение
Почти точно же такая фигня...
Волынка еще тянется. Печалька...
Моя претензия:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284906&highlight=mmcis
Вам еще нормально, у меня с 5го августа тянется...
Сокол Дмитрий вне форума
Старый 31.08.2014, 03:57
#29365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это не есть нормально
Rondo Scrapper вне форума
Старый 31.08.2014, 05:26
#29366
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги, а никто не замечал зависимость условий верификации (Просто сканы или отправка оригиналов, нотариус, затягивание сроков и т.п.) от удаленности клиента?
Т.е. чем дальше от них живешь, тем сложнее условия верификации? Смотрю, письма с требованиями разные и прохождение верификации на разных условиях.
Есть кто с Камчатки ?
Vitadimoff вне форума
Старый 31.08.2014, 08:52
#29367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да, такой способ (в пакеты и грузовики) пополнения счёта компания предоставляет.
Прошу линк(шутка), это для Евгений Грабовец предназначалось.
Прошу джентльменов и дам не путать верификацию и идентификацию.
Я как получил письмо, тут же подорвался, все отсканировал, забежал к нотариусу и заверил загран, внутренний, вод. уд. Отослал в секьюрити. Но мое мнение файлы до них не доходят, на гугл диске так же не рассматривают. Особенно контракт-ого вес какой. Я просто уменьшил все сканы в МО Picture Mаnager, так же и контракт, по весу уменьшенный он такой же как и прислали, и послал.Бот прислал ответку на английском про 3 дня.Потом заказывал звонки, но по сути там сидят обычные маринки и вопросом не владеют. Так же послал письма по всем почти контактам и самым рабочим оказался finance-ru(А)orex-mmcis.com, отписывают с этого адреса, только с префиксом имени, владеющие вопросом менеджеры. В итоге, первые три отправки писем запоролись, так как приходили сообщения от Mail Delivery Subsystem о том что письмо ушло в рельсу.И только 26 августа до меня дошло, что можно сжать для электронной почты в МО Picture Mаnager, и даже контракт ушел одним письмом. Номер контракта нужно взять у маринки в онлайн чате+дату, но! подписывая контракт дата должна быть текущая. И вот 28.08 с адреса *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com получил письмо
тыц
"Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных видим, что Вы успешно прошли процедуру верификации."

+ с другого мыла *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com
тыц2
"Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 14/08/2014 находится на завершающем этапе обработки. Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.
Благодарим Вас за терпение и понимание."

+ секьюрити ответили
тыц3
"Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств."

+ прислали стандартную форму о выводе денег на фирменном бланке с адреса finance-ru(А)forex-mmcis.com

тыц4
Здравствуйте, "Старичок" !-это шутка
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Резюме, если бы я сразу с холодным рассудком все сделал , а не рожу тянул какая ММСИС сво, сидел читал глубокомысленные посты "доброжелателей" и в голове только 1 мысль- Неужто попадалово б""ть? ,то идентификация по сути занимает пару тройку дней, 26 вторник, 28 четверг послали деньги, но в моем банке деньги так быстро не ходят (Аймани Банк), +субб и вскр, так что ожидаю деньги в понедельник 1 сентября после 12 дня или 2 сентября. За 3 месяца выводов денег сроки всегда были одинаковыми.
Такой отчет получился. Только нафига оно ММСИС? Не понимаю. Они кстати сами там путают идентификацию с верификацией, кроме секьюрити ессно.
Dim Q вне форума
Старый 31.08.2014, 10:20
#29368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Попал под верификацию ммсис((( подскажите пожалуйста оригиналы документов на какой адрес отправлять??? И как узнать номер договора своего((((???
stalker03cx вне форума
Старый 31.08.2014, 10:45
#29369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Гос регулирование как раз таки и начинается с ЦРФИНа))
А Россия начинается с Куала-Лумпура.
Iron Mike вне форума
Старый 31.08.2014, 11:12
#29370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от stalker03cx Посмотреть сообщение
Попал под верификацию ммсис((( подскажите пожалуйста оригиналы документов на какой адрес отправлять??? И как узнать номер договора своего((((???
на испанском разве пост выше?
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Номер контракта нужно взять у маринки в онлайн чате+дату, но! подписывая контракт дата должна быть текущая
Dim Q вне форума
Старый 31.08.2014, 11:14
#29371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хочу отметить, что главная заслуга форума - то, что среди пострадавших от ммсиса в основной массе все новореги. Тут еще 3 года назад определили ммсис в надлежащий раздел. То есть форум выполнил свою функцию - информирование о рисках и кидалах.
clarity вне форума
Старый 31.08.2014, 11:21
#29372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что главная заслуга форума - то, что среди пострадавших от ммсиса в основной массе все новореги. Тут еще 3 года назад определили ммсис в надлежащий раздел. То есть форум выполнил свою функцию - информирование о рисках и кидалах.
__________________
Вы ошибаетесь.
Iron Mike вне форума
Старый 31.08.2014, 11:23
#29373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Прошу линк(шутка), это для Евгений Грабовец предназначалось.
Прошу джентльменов и дам не путать верификацию и идентификацию.
Я как получил письмо, тут же подорвался, все отсканировал, забежал к нотариусу и заверил загран, внутренний, вод. уд. Отослал в секьюрити. Но мое мнение файлы до них не доходят, на гугл диске так же не рассматривают. Особенно контракт-ого вес какой. Я просто уменьшил все сканы в МО Picture Mаnager, так же и контракт, по весу уменьшенный он такой же как и прислали, и послал.Бот прислал ответку на английском про 3 дня.Потом заказывал звонки, но по сути там сидят обычные маринки и вопросом не владеют. Так же послал письма по всем почти контактам и самым рабочим оказался finance-ru(А)orex-mmcis.com, отписывают с этого адреса, только с префиксом имени, владеющие вопросом менеджеры. В итоге, первые три отправки писем запоролись, так как приходили сообщения от Mail Delivery Subsystem о том что письмо ушло в рельсу.И только 26 августа до меня дошло, что можно сжать для электронной почты в МО Picture Mаnager, и даже контракт ушел одним письмом. Номер контракта нужно взять у маринки в онлайн чате+дату, но! подписывая контракт дата должна быть текущая. И вот 28.08 с адреса *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com получил письмо
тыц
"Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных видим, что Вы успешно прошли процедуру верификации."

+ с другого мыла *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com
тыц2
"Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 14/08/2014 находится на завершающем этапе обработки. Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.
Благодарим Вас за терпение и понимание."

+ секьюрити ответили
тыц3
"Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств."

+ прислали стандартную форму о выводе денег на фирменном бланке с адреса finance-ru(А)forex-mmcis.com

тыц4
Здравствуйте, "Старичок" !-это шутка
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Резюме, если бы я сразу с холодным рассудком все сделал , а не рожу тянул какая ММСИС сво, сидел читал глубокомысленные посты "доброжелателей" и в голове только 1 мысль- Неужто попадалово б""ть? ,то идентификация по сути занимает пару тройку дней, 26 вторник, 28 четверг послали деньги, но в моем банке деньги так быстро не ходят (Аймани Банк), +субб и вскр, так что ожидаю деньги в понедельник 1 сентября после 12 дня или 2 сентября. За 3 месяца выводов денег сроки всегда были одинаковыми.
Такой отчет получился. Только нафига оно ММСИС? Не понимаю. Они кстати сами там путают идентификацию с верификацией, кроме секьюрити ессно.

Если проанализировать раздел претензий, то мы видим, что получили деньги процентов 10% из тех, кто подал претензию, при этом некоторые из них даже не проходили верификацию, а заявили о желании расторгнуть контракт и вывести все деньги. То есть разместить претензию публично, с видео, во многих местах, и заявить о расторжении контракта - самый верный способ получить деньги, при этом никуда не отправляя документы.

Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.
К сожалению с фактами не поспоришь

Последний раз редактировалось clarity; 31.08.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
clarity вне форума
Старый 31.08.2014, 11:26
#29374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
К сожалению с фактами не поспоришь
Такие же факты сейчас появляются в прессе про рекламируемого конкурента.
Iron Mike вне форума
Старый 31.08.2014, 11:33
#29375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=clarity;7199187]Если проанализировать раздел претензий, то мы видим, что получили деньги процентов 10% из тех, кто подал претензию, при этом некоторые из них даже не проходили верификацию, а заявили о желании расторгнуть контракт и вывести все деньги. То есть разместить претензию публично, с видео, во многих местах, и заявить о расторжении контракта - самый верный способ получить деньги, при этом никуда не отправляя документы.

Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.

добавлено через 1 минуту

Читайте внимательно претензии , больше половины решенные, их в архив еще не перенесли)
sbond3 вне форума
Старый 31.08.2014, 11:35
#29376
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
MMCIS скам уже с того момента, как они запустили понци-схему с Top20 год назад.
Золотые слова! Респект! Всегда говорил об этом.
aspiez вне форума
Старый 31.08.2014, 11:44
#29377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Если проанализировать раздел претензий,
Понятно, что после скама MMCIS, вне зависиммости от того, удержат они MILLTRADE или нет, мошенники из MMCIS будут запускать новые проекты. И тут у тех, кто отправил им пакеты документов на "верификацию", реальный шанс стать новым Митчелом Нунисом. Сами подумайте - если они легко использовали фото заведующей детсадом в своих целях, остановит ли их что-то перед использованием ваших документов?

А комплект как раз подходит для удаленного открытия счета в офшорных банках типа Лоял банка. Кредит на него не возьмешь без плотного участия самих банкиров, а вот открыть счета и выводить через них украденные у клиентов деньги, ничем не рискуя - это самое то, думаю, одна из главных причин верификации В результате Буратинки останутся без денег, а через полгода-год его вызовут к следователю давать сначала пояснения, а затем и показания.

И он будет писать: "По существу заданных мне вопросов поясняю, что я отправил нотариально заверенные документы по такому-то адресу и больше ничего не знаю". Перед следователем будет диллема - поверить ему и искать неизвестных и хорошо зашифрованных организаторов, или вешать все на сидящего у него в кабинете лоха, через счета которого прошло пару лимонов и который формально весьма подходит на роль подозреваемого. Что он выберет?

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Такие же факты сейчас появляются в прессе про рекламируемого конкурента.
Фактов при этом никаких нет, одна вода или водица. Не нужно писать бред, который не соответствует действительности
Nexus Polaris вне форума
Старый 31.08.2014, 11:46
#29378
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Фактов при этом никаких нет, одна вода или водица. Не нужно писать бред, который не соответствует действительности
Я про вас такого же высокого мнения...
Iron Mike вне форума
Старый 31.08.2014, 11:50
#29379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Понятно, что после скама MMCIS, вне зависиммости от того, удержат они MILLTRADE или нет, мошенники из MMCIS будут запускать новые проекты. И тут у тех, кто отправил им пакеты документов на "верификацию", реальный шанс стать новым Митчелом Нунисом. Сами подумайте - если они легко использовали фото заведующей детсадом в своих целях, остановит ли их что-то перед использованием ваших документов?

А комплект как раз подходит для удаленного открытия счета в офшорных банках типа Лоял банка. Кредит на него не возьмешь без плотного участия самих банкиров, а вот открыть счета и выводить через них украденные у клиентов деньги, ничем не рискуя - это самое то, думаю, одна из главных причин верификации В результате Буратинки останутся без денег, а через полгода-год его вызовут к следователю давать сначала пояснения, а затем и показания.

И он будет писать: "По существу заданных мне вопросов поясняю, что я отправил нотариально заверенные документы по такому-то адресу и больше ничего не знаю". Перед следователем будет диллема - поверить ему и искать неизвестных и хорошо зашифрованных организаторов, или вешать все на сидящего у него в кабинете лоха, через счета которого прошло пару лимонов и который формально весьма подходит на роль подозреваемого. Что он выберет?


Фактов при этом никаких нет, одна вода или водица. Не нужно писать бред, который не соответствует действительности
Верификация и фт есть), можно сказать тоже самое , что после скама фт-тренд.....

добавлено через 4 минуты
еще только что решенная претензия https://mmgp.ru/showthread.php?t=284090

Последний раз редактировалось sbond3; 31.08.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 31.08.2014, 11:56
#29380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Верификация и фт есть), можно сказать тоже самое , что после скама фт-тренд.....
Кому это выгодно, что 2 брокера устраивали взаимную войну. Догадаться не сложно.
Iron Mike вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08