Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 23:59
#29361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Пенс вне форума
Старый 06.03.2015, 09:52
#29362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

моджахеды южного сектора окружили карателей под мариуполем,всу опасаются отступления своих солдат и выставляют заград отряды.будут как бежавших из дебальцево своих солдат пулеметами выкашивать.мариупольский котел
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.03.2015, 15:21
#29363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

что бакс то уже ниже 60 упал рублей,вроде великий укроэкономист со звучной фамилией слава рабинович прогнозировал рост за 200 ?
если украинцы срочно вложатся,то по доходности то круче ммм выйдет ?

добавлено через 7 минут
Сегодня просто "день перемог" какой-то:
Украинцам откажут в реструктуризации валютных кредитов - требование МВФ
https://economics.unian.net/finance/1...vanie-mvf.html

Вице-президент ЕК сейчас не видит возможностей увеличить реверс газа в Украину
https://economics.unian.net/energetic...v-ukrainu.html

Украине по пессимистическому сценарию Яценюка еще три года не светит рост экономики
https://economics.unian.net/finance/1...ekonomiki.html

Последний раз редактировалось VVT5; 06.03.2015 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 06.03.2015, 17:45
#29364
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Украине по пессимистическому сценарию Яценюка еще три года не светит рост экономики
Знаете чем отличаются прогнозы рос. правительства? Тем, что рост светит со дня на день, с недели на неделю, с месяца на мес. и т.д.
А так, больше -- ничем.
assss вне форума
Старый 06.03.2015, 19:49
#29365
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 07.03.2015, 00:17
#29366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тренировочные атаки отрабатывают на кораблях НАТО, вошедших в Черное море, российские самолеты - сообщает польский ресурс Wprost (ссылка https://www.wprost.pl/ar/496845/Rosja...ch-zatopienie/) со ссылкой на канал TVN24. По информации поляков, ВВС РФ используют военные суда Альянса, как мишени, отрабатывая их “потопление”. “Истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24, базирующиеся в Крыму, 3 марта провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis”, - пишет Wprost.

“Целью учений была проверка механизмов "преодоления ПВО" крейсера и фрегата, то есть максимальное приближение к судам для эффективной атаки. Напоследок россияне пролетели над всеми кораблями НАТО”, - подытоживает польское СМИ.https://ruposters.ru/archives/12483

добавлено через 46 минут
«Успех Дебальцева» войдет в украинские учебники истории


Спикер АТО Андрей Лысенко считает, что со временем данные о дебальцевской операции можно будет включать в программу обучения в украинских военных учебных заведениях. На Украине дебальцевскую эпопею считают успехом ВСУ, сообщает «112 Украина».
Далее здесь https://russian.rt.com/inotv/2015-03-...ukrainskie?uuu

Последний раз редактировалось VVT5; 07.03.2015 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 07.03.2015, 01:46
#29367
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Вы смотрели всю эту передачу, которая была , кажется в сентябре?
vark вне форума
Старый 07.03.2015, 13:33
#29368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

да вы посмотрите,всушник говорит как их раздолбали простые шахтеры и таксисты под иловайском
и они снова все повторяют там да в дебальцево.ну как возможно каждый раз одно и то же???
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2015, 14:02
#29369
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
да вы посмотрите,всушник говорит как их раздолбали простые шахтеры и таксисты под иловайском
и они снова все повторяют там да в дебальцево.ну как возможно каждый раз одно и то же???
https://www.youtube.com/watch?v=sttdTxyy8wM
Это в российской армии простые шахтеры и таксисты? вы сами видеоролик то смотрели- на 9 минуте говорит что против украины воюет российская армия. Или вы за 8 минут словесного поноса до 9 минуты не досмотрели?
Одураченные шахтеры и таксисты - это так, штрафные батальоны на передовой, лезут и гибнут что бы росармия могла выявить огневые позиции всу.
S@iko вне форума
Старый 07.03.2015, 16:59
#29370
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Прозрение неибежно

Иван Проценко: "...люди, которые были на майдане, извиняются, говорят о том, как они были не правы..."

Вы можете писать негативные комментарии в мой адрес, пытаться отшучиваться, съезжать на то, что мол я ничего не понимаю, что я глуп и не образован, что я ********* и прокремлёвский бот, что народ надо мной смеётся. Вы можете всё это делать, но правда от этого не изменится. Я всячески боролся с майданом на Украине, говорил, что пришло зло после которого будет разруха, нищета, война и смерть повсеместно по всей стране т.к. сценарий такой же как в Ливии, Египте, Сирии, Югославии — мне не верили и говорили, что я дурачёк, что я засланец преступной власти, агент Кремля, враг народа, смеялись и избивали прямо на Крещатике в самом центре Киева.

Но сейчас мне уже пишут многие люди, которые были на майдане, извиняются, говорят о том, как они были не правы, как они могли поверить всему этому, что если б знали грызли бы эти баррикады зубами, снесли бы их к чёртовой матери голыми руками без МВД и Беркута, что присоединились бы к борьбе с майданом, если б знали. Сейчас Россия на грани. Я не гражданин России. С 1991 года я оказался в другой стране. Но я родился в СССР, а если точнее в УССР. Столица моей малой Родины — Киев. Столица моей большой Родины — Москва. Для меня нет разделения на русских, украинцев, казахов, молдаван, чеченцев, узбеков, беларусов ...

Я не знаю как юридически назвать все эти народы одним словом сейчас, но внутри меня есть чёткое понимание того, что это всё мои собратья. Это один великий народ, который 70 лет назад плечом к плечу сидел в окопах, бежал в атаку, горел в танках и самолётах, спасал людей и отдавал свои жизни во имя той суровой и обидной неблагодарности, которая видна сейчас во многих странах. Потом этот народ отстраивал города и возвращал жизнь в нормальное русло на всех территориях, на которых прошла война.

Этот народ делал это молча, не споря о том, что кто-то украинец, а кто-то латыш, кто-то беларус, а кто-то узбек. Мы все вместе возродили жизнь и стали самым великим и сильным народом на планете. Нас раскололи и хотят подчинить, заковать в цепи рабства по одиночке. Мы увидели что сделали с Прибалтикой, Болгарией, Румынией, Молдавией. На наших глазах за один год уничтожили Украину.
capitalistas вне форума
Старый 07.03.2015, 17:04
#29371
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

capitalistas, Всё это конечно хорошо написано ,чувствуется рука профессионала ,как говорится !Только загвоздка в том что рос техника находится на территории Украины и рос военные ведут огонь в сторону укр народа !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 07.03.2015, 18:31
#29372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
capitalistas, Всё это конечно хорошо написано ,чувствуется рука профессионала ,как говорится !Только загвоздка в том что рос техника находится на территории Украины и рос военные ведут огонь в сторону укр народа !
а почему вы войну не объявите????далларов нема???
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2015, 19:22
#29373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мир переполнен призывами к России. Мир призывает русских и их президента повлиять на «пророссийских сепаратистов» на Юго-Востоке Украины. Международное сообщество, российская интеллигенция, украинский медиакласс задыхаются от крика, которым напоминают нам о нашем миролюбии, о непротивлении злу, о Льве Толстом и Махатме Ганди.— Мир! Мир! Мир! Милосердие!Вот что слышим мы круглыми сутками.И одновременно с этими призывами, из тех же самых ртов в нас летят угрозы:— Санкции! С голода сдохнете! В пещеры вас загоним! В бараки! Всё отнимем, всё отберём, всех купим, заставим! Засудим!Что же раздаётся в ответ? Что слышат наши визави от русского президента? Что они слышат от нашего народа?Молчание.На мир опустилось тяжёлое, невыносимое, как предгрозовая тишина, русское молчание.Отлились и высохли женские слёзы. Разгладились только что искажённые от омерзения и гнева лица мужчин.Тишина. На мир опустилась священная русская тишина, на фоне которой все выкрики, все призывы, все махания транспарантами, зигхайли, «смерть ворогам» и «слава Украине», требования выглядят особенно жалко и неуместно — словно пьяные требования «Мурку!» в консерватории перед началом исполнения второго концерта для фортепьяно с оркестром Рахманинова.Время этой музыки прошло. Не будет ни рэпа, ни блюза, ни рок-н-ролла. Они уже неуместны.Сейчас в мире загремит русская симфония.Но пока… пока ещё первые ноты не пронзили огромное сердце человечества — в мире наступает тишина. Так решила русская душа, и никакая сила на свете не в состоянии запретить наступить этой тишине. И хрипнут лужёные глотки, давятся заготовленными и выученными словами опытные ораторы.Тишина идёт.Тишина, огромная и могучая, как медведь, наступает, наваливается на земной шар, душит в железных объятиях.Они ещё пытаются кричать, чтобы не дать себе поверить в то, что неизбежное уже происходит, не дать ужасу опуститься из осознавшего всё разума в сердце и заморозить его. Но крики всё более похожи на писк.Так решила русская душа, и в который уже раз за человеческую историю Бог с ней согласен.А если Бог с нами, то кто против?Почему русские молчат?! Почему их президент молчит? Почему они не отвечают?Всё больше и больше страха в этих вопросах.Всё больше и больше понимания правильного ответа на них.России больше не с кем разговаривать на этой планете. У России нет достойных собеседников. У России нет предмета, который стоит с кем-либо обсуждать.Россия молчит. Россия ужасна в своём молчании.Страшен этот молчаливый, всё понимающий, пронзающий насквозь, не оставляющий места ни для какого лицемерия, не позволяющий закрыть от себя ни одну, хоть самую хорошо обдуманную подлость, ни одно предательство, как бы ни было оно завёрнуто в пелены оправданий, ни одно преступление, взгляд.Где? Где же они раньше могли видеть этот жуткий взгляд?Ах, да… Русские иконы.Так смотрит русский Бог.Русский Бог. Бог — русский?Да. Сегодня Бог — русский!И всё Небесное Воинство сейчас — русское. И Святой Георгий сменил копьё на РПГ-7.Это взгляд России. Это взгляд Бога.…Страшно русское молчание. Потому что это приговор.В этой опускающейся на мир тишине больше нет возможности за отвлекающим шумом прятать от себя правду о себе.Россия молчит. И в этом молчании они лихорадочно пытаются вспомнить, что там говорили их великие о России? «Россия — это загадка, упакованная в тайну, спрятанную в непостижимость». Так, кажется?И понимают ответ: просто Россия — это Бог.А если Россия это Бог, то «Мне отмщение и Аз воздам» — это про неё. Она воздаст.Вот-вот прозвучат во вселенной первые ноты новой русской симфонии. Она сорвёт все маски, она проветрит и обновит весь мир — душа за душой. Она не оставит ничего затхлым и старым. Она сотворит всё новое. Она прогремит как гроза, она пронесётся по миру как буря, она потрясёт незыблемое и развеет в пыль то, что казалось вечным.А пока — на мир пришла русская тишина.Слушайте тишину.

Все в точку.Я только резюмирую Максим Алексеевичем:
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы ...*Пусть сильнее грянет буря!
dgin7 вне форума
Старый 07.03.2015, 20:07
#29374
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Аэропорт Донецка или то что от него осталось.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.03.2015, 20:30
#29375
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Русские иконы.Так смотрит русский Бог.Русский Бог. Бог — русский?Да. Сегодня Бог — русский!И всё Небесное Воинство сейчас — русское. И Святой Георгий сменил копьё на РПГ-7.Это взгляд России. Это взгляд Бога.…Страшно русское молчание.
Хотят ли русские войны? Спросить нельзя у тишины. Они взорвали тишину...
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 07.03.2015, 22:34
#29376
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Хотят ли русские войны? Спросить нельзя у тишины. Они взорвали тишину...
https://www.youtube.com/watch?v=vWLvURis0iQ
украинский медиакласс задыхается от крика(Манул), которым напоминают нам о нашем миролюбии, о непротивлении злу, о Льве Толстом и Махатме Ганди.— Мир! Мир! Мир! Милосердие!Вот что слышим мы круглыми сутками.И одновременно с этими призывами, из тех же самых ртов в нас летят угрозы:— Санкции! С голода сдохнете! В пещеры вас загоним! В бараки! Всё отнимем, всё отберём, всех купим, заставим! Засудим!Что же раздаётся в ответ? Что слышат наши визави от русского президента? Что они слышат от нашего народа?Молчание.На мир опустилось тяжёлое, невыносимое, как предгрозовая тишина, русское молчание
dgin7 вне форума
Старый 07.03.2015, 22:43
#29377
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

dgin7, вы повторяетесь. Больше всего мне вот это понравилось:
Цитата:
И Святой Георгий сменил копьё на РПГ-7.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 07.03.2015, 23:10
#29378
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А вадим дубовский это какой то ваш новый герой майдана или кто?
VVT5 вне форума
Старый 07.03.2015, 23:22
#29379
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На редкость интересный и объективный материал.

https://www.odnako.org/blogs/s-tresko...a-gosudarstvo/
leshikvtumane вне форума
Старый 07.03.2015, 23:53
#29380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
capitalistas, Всё это конечно хорошо написано ,чувствуется рука профессионала ,как говорится !Только загвоздка в том что рос техника находится на территории Украины и рос военные ведут огонь в сторону укр народа !
Пока что я вижу там только американскую армию https://riafan.ru/220372-mid-rf-voenn...at-pod-lvovom/
capitalistas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29