Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2011, 16:26
#2921
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
[16:18:10] Vladimir Denisov: Это документы содержащие коммерческую информацию компании и разглашать мы ее не имеем право публично
[16:18:42] Vladimir Denisov: отчеты мы можем показать именно при встрече на основании договора о неразглашении
[16:19:30] Vladimir Denisov: и что значит убедиться в оригинальности? Вы их что на химический анализ сдавать будете?
Во гонит! Много из этих отчётов можно будет понять, да и расклад делается на то что поехать куда то не каждый захочет. Убедится в оригинальности? Хм, а если на заборе Слон написан, но на самом деле там дрова лежат. Напечатать эти бумажки может любой у кого принтер есть.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 16:27
#2922
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

а спросите можно ли связаться с этими специалистами?
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 16:27
#2923
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Как я и описал сколько факторов учитывается в любой стратегии и по отчётам вычислить будет нереально, да ещё под чутким надзором Денисова, за место головы должен стоять супер компьютер что бы всё это понять, вообще там может быть очень много комбинаций, на каждую пару свои правила входа и выхода, свой тайм, профит и лось итда итп, короче миллионы комбинаций, всё равно что иголку в стоге сена искать.
За это я вам и поставила +1000, что это не реально. Тем более, если учитывать, что если по их словам там работал советник, а как мы понимаем - это программа, в которой может быть куча условий и подсчетов в зависимости от параметров входа и тд., то понять как это работает сможет только тот, кто написал этот гениальный скрипт. Отсюда можно сделать вывод, что в данном вопросе он не разбирается (не имеет понятия), и все эти разговоры бла-бла-бла. Имхо, обсуждать здесь уже даже больше нечего - 100% пирамида и точка.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 09.09.2011, 16:29
#2924
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ваших инвесторов гораздо больше чем две группы, тем более нигде нет публичного освещения результатов ваших встреч
[16:29:00] не у всех инвесторов есть возможность для личной встречи, но у большинства есть желание ознакомиться с данными документами
можно ли что-то сделать в данном направлении?
[16:30:15] Vladimir Denisov: Еще раз повторяю, что в публичный доступ мы не обязаны выкладывать данные отчеты и не будет этого делать в целях коммерческой безопасности
[16:30:38] Vladimir Denisov: больше с предложением, кроме двух групп, пока ни кто не выходил
[16:30:46] Vladimir Denisov: значит не интересно
[16:32:01] Владимир поймите, этот вопрос принципиальный
от него зависит репутация Вашей компании в глазах инвесторов
[16:32:52] Vladimir Denisov: Наша репутация не только от этого зависит
[16:33:12] Vladimir Denisov: и поверьте мы о своей репутации переживаем не меньше Вас
[16:33:58] Vladimir Denisov: поэтому делаем все, что можем для решения этого вопроса

На этом наш разговор закончился. Занавес.

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 16:35.
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 16:30
#2925
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

предупреждаю, что во всех этих терминах не сильна, но у меня есть вопрос. а можно посадить к ним в офис специолиста который смог бы разобраться в этих документах не вынося их из офиса? скажем, независимый эксперт!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
скажем, независимый эксперт!
может такой человек сделать анализ и дать заключение?

добавлено через 2 минуты
я просто сомневаюсь, что за пару часов можно было что-то разобрать. ну разве что были торги или нет... а как же тогда суммы которые участвовали в торговле? как понять что допустим моя сумма торговалась вся?

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 16:41
#2926
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
предупреждаю, что во всех этих терминах не сильна, но у меня есть вопрос. а можно посадить к ним в офис специолиста который смог бы разобраться в этих документах не вынося их из офиса? скажем, независимый эксперт!

добавлено через 1 минуту

может такой человек сделать анализ и дать заключение?

добавлено через 2 минуты
я просто сомневаюсь, что за пару часов можно было что-то разобрать. ну разве что были торги или нет... а как же тогда суммы которые участвовали в торговле? как понять что допустим моя сумма торговалась вся?
Понимаете, дело даже не в том сможет ли этот человек разобрать историю, он ещё и всю историю котировок должен на зубок знать, короче это очень тяжело сделать даже с терминалом под рукой, ладно это не суть, дело в том что что бы понять реальные ли отчёты, их должен подтвердить брокер, но как я понял сделать этого не дадут и будут как цербы над душой стоять и смотреть что бы чего не дай Бог не украли, сфоткали итд. Вообщем без подтверждения брокера с этими бумажками можно только в туалет сходить, даже если на них всякие печать итд итп будут. Всё это фигня полнейшая печати, на заказ деляются любые хоть с орлом итд, даже бумагу гербовую подделывают....
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 16:46
#2927
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Вообщем без подтверждения брокера с этими бумажками можно только в туалет сходить, д
давайте тогда запросим официально у компании отчет брокера.

добавлено через 1 минуту
какая на это может быть причина отказа?

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 16:51
#2928
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
давайте тогда запросим официально у компании отчет брокера.

добавлено через 1 минуту
какая на это может быть причина отказа?
Брокер может сослаться на кондефециальность каждого клиента и отказаться, это если мы попросим, обычные люди, а вот если ОБЭП попросит тогда они полюбому будут сотрудничать и вот тут то вся правда вскроется. Хотя если у нас будут эти отчёты то подтвердить существует ли такой счёт с такими то суммами и сделками они я думаю смогут.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 16:55
#2929
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ну тогда я вижу только два варианта:
1) обратиться в компанию с такой просьбой
2) если компания отказывается , то обратиться в соответствующую инстанцию.
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 17:07
#2930
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Скайп Денисова:
devlani-investment
обратитесь, что-то мне расхотелось общаться
но на контакт он идет легко, отвечает быстро
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 17:40
#2931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
предупреждаю, что во всех этих терминах не сильна, но у меня есть вопрос. а можно посадить к ним в офис специолиста который смог бы разобраться в этих документах не вынося их из офиса? скажем, независимый эксперт!

добавлено через 1 минуту

может такой человек сделать анализ и дать заключение?

добавлено через 2 минуты
я просто сомневаюсь, что за пару часов можно было что-то разобрать. ну разве что были торги или нет... а как же тогда суммы которые участвовали в торговле? как понять что допустим моя сумма торговалась вся?
кстати неплохое предложение, нанять внешнего эксперта чтобы посмотрел документы и написвл отчет, можно прямо в самаре нанять такую фирму, думаю больше 1000 баксов они не возьмут, можно скинуться по 50-100 баксов. Кто ЗА?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Брокер может сослаться на кондефециальность каждого клиента и отказаться, это если мы попросим, обычные люди, а вот если ОБЭП попросит тогда они полюбому будут сотрудничать и вот тут то вся правда вскроется. Хотя если у нас будут эти отчёты то подтвердить существует ли такой счёт с такими то суммами и сделками они я думаю смогут.
не несите чушь с ОБЭПом, компания в ОАЭ повторяю ОАЭЭЭЭЭЭЭ!

Последний раз редактировалось simalev; 09.09.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 17:43
#2932
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
«Порог безопасности» - уровень депозита Счета управляющего и ПАММ-счета при котором происходит автоматическая блокировка торговли, закрытие всех ордеров и вывод средств с ПАММ-счета на основной счет Инвеcтора.
отчеты вроде как "есть", т.е. торговля вроде как бы велась.
порог безопасности "прошли", но на основной счет Инвеcтора с ПАММ счета ничего не списали, а НАМЕРЕННО (!) продолжили торговать.
но вот у меня ООГРОМНЫЕ сомнения об официальной версии ...
INFILTRATOR вне форума
Старый 09.09.2011, 17:48
#2933
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
кстати неплохое предложение, нанять внешнего эксперта чтобы посмотрел документы и написвл отчет, можно прямо в самаре нанять такую фирму, думаю больше 1000 баксов они не возьмут, можно скинуться по 50-100 баксов. Кто ЗА?
давайте с начало получим согласие компании на подобное мероприятие, а затем найдем фирму которая оказывает подобные услуги, а потом уже исходя из реальной стоимости начнем тянуть руки за и против!

добавлено через 1 минуту
а то сейчас напряжем людей, а перед нами компания дверь закроет.
тоже не дело.

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 18:15
#2934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
давайте с начало получим согласие компании на подобное мероприятие, а затем найдем фирму которая оказывает подобные услуги, а потом уже исходя из реальной стоимости начнем тянуть руки за и против!
Беда в том, что мы живем в России... Поэтому нужно спуститься на грешную землю. Я часто видел в работе и ОБЭП и аудиторов и т.д. Приходит ОБЭП (со счетчиком в глазах) и, глядя на элементарный договор подряда, говорит: "Извините, я не бухгалтер, я тут ничего не понимаю! Нужны спецы, а у ОБЭП на экспертизу денег нет!". Приходят оплаченные аудиторы... Кушают, пьют недельку, затем выдают шедевр, примерно следующего содержания: "По нашему скромному мнению, реальное положение дел соответствует учетным регистрам и отчетности!" Оно нам нужно?
А Денисов даже чат не хочет включать на так называемых "конференциях", чтобы лишних вопросов не звучало, а Вы говорите проверка...
А вот когда обанкротилась РЕАЛЬНАЯ инвестиционная фирма в связи с РЕАЛЬНЫМ кризисом на рынке ценных бумаг, РЕАЛЬНЫЕ инвесторы сказали директору примерно следующее: "Нас не интересуют твои сказки, не умеешь работать - не берись! А нам возвращай деньги с процентами." Сейчас он прячется, бросив все свое (немалое) имущество.

Последний раз редактировалось vladfur; 09.09.2011 в 18:38.
vladfur вне форума
Старый 09.09.2011, 18:29
#2935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
давайте с начало получим согласие компании на подобное мероприятие, а затем найдем фирму которая оказывает подобные услуги, а потом уже исходя из реальной стоимости начнем тянуть руки за и против!

добавлено через 1 минуту
а то сейчас напряжем людей, а перед нами компания дверь закроет.
тоже не дело.
ну так кто то там через скайп общался вот и спросите разрешение официальное у денисова
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 18:42
#2936
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение


не несите чушь с ОБЭПом, компания в ОАЭ повторяю ОАЭЭЭЭЭЭЭ!
Ну во первых, заявление ОБЭП по факту мошеничества примет полюбому, но это только если депозит делался через ВМ или банк, им достаточно предоставить скриншоты, а дальше уже не наши проблемы.
Во вторых я имел ввиду не про саму ДелВаню, а брокеров, которые элементарно пойдут на сотрудничество с правоохранительными органами и скажут велась ли торговля или нет.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 18:50
#2937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пример:
Предприниматель, имеющий магазин, заключил договор с банком на оказание услуг инкассации. После сдачи магазином очередной выручки бригаде инкассаторов, банк заявляет: "Извините, ваши деньги утрачены. Но банк вам ничего не должен. Инкассатор был пьян, не выполнил должным образом свои обязанности, вот справка из наркодиспансера." И что? Предприниматель проверит подлинность справки и согласится, что банк ему ничего не должен?
А мы?
vladfur вне форума
Старый 09.09.2011, 18:56
#2938
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

vladfur,
Верно мыслите. Дел Ваня на дурака хочет сьездить, мол приезжайте, мы не от кого не шифруемся, только всё равно ничего не поймёте. Бугагагагашеньки!
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 19:07
#2939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Верно мыслите. Дел Ваня на дурака хочет сьездить, мол приезжайте, мы не от кого не шифруемся, только всё равно ничего не поймёте.
Да мы не против согласиться, что он торговал, без проверки. Но раз сам принял решение косячное (об отключении скриптов и продолжении торговли после оговоренной просадки), сам и отвечай (плати!), а не внушай всем устами троллей мысль о том, что все сами виноваты и давайте убедимся через третьих лиц, что торговля велась. Он должен в любом случае! И списать остаток по счету, не предъявив вкладчику ни единого документа (кроме болтовни) - это беспредел в свете любого права. Это его проблемы, как нас убеждать и уговаривать. Пусть хоть фельдъегерской почтой присылает свои "секретные" документы! А не мы должны спрашивать его разрешения поинтересоваться правильно ли он нас кинул, или не совсем правильно?
vladfur вне форума
Старый 09.09.2011, 19:10
#2940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
vladfur,
Верно мыслите. Дел Ваня на дурака хочет сьездить, мол приезжайте, мы не от кого не шифруемся, только всё равно ничего не поймёте. Бугагагагашеньки!
так а что там можно не понять? Этот отчет выглядит как отчет МТ4 примерно, ордера, профит, просадка и т.д. что тут сложного то? Все отчеты форекса примерно одинаково выглядят.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Да мы не против согласиться, что он торговал, без проверки. Но раз сам принял решение косячное (об отключении скриптов и продолжении торговли после оговоренной просадки), сам и отвечай (плати!), а не внушай всем устами троллей мысль о том, что все сами виноваты и давайте убедимся через третьих лиц, что торговля велась. Он должен в любом случае! И списать остаток по счету, не предъявив вкладчику ни единого документа (кроме болтовни) - это беспредел в свете любого права. Это его проблемы, как нас убеждать и уговаривать. Пусть хоть фельдъегерской почтой присылает свои "секретные" документы! А не мы должны спрашивать его разрешения поинтересоваться правильно ли он нас кинул, или не совсем правильно?
Верно мыслите, но попали мы а не он, и нам думать как деньги вернуть, конечно можем еще пообсирать и делваню и делвасю, только толку от этого никакого!

Последний раз редактировалось simalev; 09.09.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
simalev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19