Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,753 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2013, 22:04
#2921
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, здравствуйте! Вот вас то мне и надо! Забавно, минимум 300 в "7" это ясно. Это написано. Но то что МИНИМАЛЬНОЕ пополнение тоже 300, нигде не нашел. Пробовал сегодня раскидать по 200 по проектам, оказалось, ДОПОЛНИТЬ "7" нельзя, пришлось довводить 100 и класть. Непорядок! Надо как то крупнее написать, что ли...
BorisR вне форума
Старый 31.08.2013, 23:23
#2922
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
и чувствую ответственность перед ними.
Ох! Был тут у нас уже один ответственный... скажи, Guerman!
Своё вывел по-быстрому, а потом правду всё искал и переживал, что же будет с его друзьями-приглашенными...
Прям де-жа-вю какое-то!

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Я ответил Вам на этот вопрос, читайте внимательней.
и
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Перечитывайте до полного осознания.


добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Надо как то крупнее написать, что ли...
Вот:


Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
пришлось довводить 100 и класть
Народ "извращается" проще!
Выводить из инвестиционных программ можно сколько угодно, а вот ВВОДИТЬ только минималками!
Поэтому, если Вам нужно, допустим, докинуть в "Семёрку" 120$...
1. Выводите из "Семёрки" 180$ на основной счёт
2. Вводите в "Семёрку" 300$
3. Получаете новый отсчёт штрафных 15-ти дней (с 5% комиссией) на эти 3 сотни!
(думаю, для этого и сделана эта минималка без возможности доливки)
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 31.08.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 01.09.2013, 02:27
#2923
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 117
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ставлю на "проблемный"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Милка.jpg
Просмотров: 142
Размер:	59.2 Кб
ID:	80619  
costv66 вне форума
Старый 01.09.2013, 08:39
#2924
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Мне ОЧЕНЬ хотелось бы верить что это действительно лучший инструмент для инвестора на рынке, но фактов подтверждающих этого пока что нет. Если будут, я первый кто заведу туда сумму-эквивалент квартиры в Москве.
А пока что это варианты а) / б) - как угодно.
Он в цитате ясно отражен. Перечитывайте до полного осознания.
Как Вы себе представляете гарантированные выплаты в размере 7% в месяц на форекс? Ни один профи никогда не даст таких гарантий, а уж тем более и связываться не будет с чужими деньгами на 7% инвестору гарантом.

Это как же надо поверить в проект, чтобы вложить стоимость московской квартиры? Неужто рискнете 1 000 000$?
Сергей245 вне форума
Старый 01.09.2013, 09:41
#2925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
fomcow,это Вы зря написали,сейчас на Вас набросятся,скажут,что вы откровенно пиарите пирамиду...
Сдается мне у вас с логикой не очень, если бы товарисч fomcow пиарил Mill Trade , то не писал бы что..."Мельница это прямое детище ММсиса...." Чисто логическое построение)
Rieltor вне форума
Старый 01.09.2013, 10:00
#2926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Сдается мне у вас с логикой не очень, если бы товарисч fomcow пиарил Mill Trade , то не писал бы что..."Мельница это прямое детище ММсиса...." Чисто логическое построение)
Наверное..поскольку логику Вашего высказывания я не понял -уж очень мудрено написано...
Относительно инвестора,который планирует вложить в данный ДЦ-хайп сумму,эквивалентную стоимости московской квартиры..ну что я могу сказать - надо сходить к психиатру - я бы такую сумму даже в банковские депозиты не вкладывал с учетом того,как функционирует система страхования вкладов в РФ.
Guerman вне форума
Старый 01.09.2013, 10:42
#2927
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Если мы исходим из того, что хайп новый, и это хайп нового формата, и средний срок таких хайпов, должен быть на уровне 2-3 года. То вложить в него 1-2 млн рублей с реинвестированием, вполне считаю нормальным. Если конечно бюджет позволяет.

за год вы отбиваете депо, и начинаете свободно оперировать процентами.

Но тут много НО.
CJIOBO вне форума
Старый 01.09.2013, 10:47
#2928
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

На общем счете была не большая сумма, сегодня увидел что она увеличилась. В истории моего счета пока никакой информации не отобразилось, но подсчитав прибавку, определил, что это начисление процентов (13% годовых) на остаток средств на счете. Мелочь, а приятно )
ddmaster вне форума
Старый 01.09.2013, 11:27
#2929
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Если мы исходим из того, что хайп новый, и это хайп нового формата, и средний срок таких хайпов, должен быть на уровне 2-3 года.
С чего это Вы взяли? Запомните в данной ветке никакие прогнозы не работают, здесь всё зависит только от намерений администрации. Иногда даже сам админ не знает сколько времени отведено его детищу. Да, здесь всё-таки несовсем может и типичный хайп, но утверждать, что он что-то там должен кому-то по срокам очень наивно.
aspiez вне форума
Старый 01.09.2013, 11:34
#2930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Наверное..поскольку логику Вашего высказывания я не понял -уж очень мудрено написано...
Относительно инвестора,который планирует вложить в данный ДЦ-хайп сумму,эквивалентную стоимости московской квартиры..ну что я могу сказать - надо сходить к психиатру - я бы такую сумму даже в банковские депозиты не вкладывал с учетом того,как функционирует система страхования вкладов в РФ.
Не знаю, что мудренного.. все разжевывать надо... представители компании уже сделали официальное заявление что Mill Trade независимая компания, поэтому нет смысла пиарщику (если таковой реально в природе существует!) лоббировать обратное))))) Нащет инвестора, если дело выгорит, допустим в течении 2-3 лет, то локти придется кусать уже вам , что не воспользовались таким шансом .
Rieltor вне форума
Старый 01.09.2013, 11:46
#2931
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
представители компании уже сделали официальное заявление что Mill Trade независимая компания
Ржунимагу!!! Тут каждый хайп заявляет о том какой он независимый, самый лучший и что только у него самые профессиональные трейдеры, торгующие исключительно в плюс, правда в один прекрасный момент случается сценарий вивары и девлани....
Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Нащет инвестора, если дело выгорит, допустим в течении 2-3 лет, то локти придется кусать уже вам , что не воспользовались таким шансом .
При таком раскладе это никакое неинвестирование, это игра в рулетку.
aspiez вне форума
Старый 01.09.2013, 12:06
#2932
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ржунимагу!!! Тут каждый хайп заявляет о том какой он независимый, самый лучший и что только у него самые профессиональные трейдеры, торгующие исключительно в плюс, правда в один прекрасный момент случается сценарий вивары и девлани....

При таком раскладе это никакое неинвестирование, это игра в рулетку.
А то мы без вас не знаем во что играем, по вашему онлайн инвестированием не нужно вообще заниматься, а идти работать в шахту или ещё куда-нибудь.Только я смотрю что вы на работу не ходите, а на форумах торчите за 300 $ троллите. Доброжелатель вы наш.
evgeny0808 вне форума
Старый 01.09.2013, 13:49
#2933
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
А то мы без вас не знаем во что играем, по вашему онлайн инвестированием не нужно вообще заниматься, а идти работать в шахту или ещё куда-нибудь.Только я смотрю что вы на работу не ходите, а на форумах торчите за 300 $ троллите. Доброжелатель вы наш.
Я не сомневаюсь, что именно вы знаете, что инвестируете в доверительное управление. А куда я хожу это уже знаете моё личное дело. Если ничего умного не приходит в голову, то такую ерунду тоже писать ненужно.
aspiez вне форума
Старый 01.09.2013, 13:53
#2934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ржунимагу!!! Тут каждый хайп заявляет о том какой он независимый, самый лучший и что только у него самые профессиональные трейдеры, торгующие исключительно в плюс, правда в один прекрасный момент случается сценарий вивары и девлани....
Ну, скажем так , с хайпом вы определенно погорячились) не надо мешать мух с котлетами, хайпы это хайпы, а ДУ от мельницы это совсем другое, как по структуре, так и по условиям.
Rieltor вне форума
Старый 01.09.2013, 14:00
#2935
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Ну, скажем так , с хайпом вы определенно погорячились) не надо мешать мух с котлетами, хайпы это хайпы, а ДУ от мельницы это совсем другое, как по структуре, так и по условиям.
Что Вы говорите?! Ну тогда объясните мне малограмотному в чём отличие именно этого как вы сказали ДУ от всех остальных ДУ красующихся здесь в этом разделе?
aspiez вне форума
Старый 01.09.2013, 15:12
#2936
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Если мы исходим из того, что хайп новый, и это хайп нового формата, и средний срок таких хайпов, должен быть на уровне 2-3 года. То вложить в него 1-2 млн рублей с реинвестированием, вполне считаю нормальным. Если конечно бюджет позволяет.

за год вы отбиваете депо, и начинаете свободно оперировать процентами.

Но тут много НО.
А Вы никогда не задумывались, почему многие краткосрочные хайпы живут мало. Может быть не только по тому, что деньги кончаются? Может быть еще и потому, что планку которую они себе поставили, за этот короткий срок получают, и затем исчезают. А в друг окажется так, что Мили Трейд на сам деле пирамида, и достаточно одного или нескольких крупных вливаний, чтобы там поняли, что это максимум и пора валить. Ну нафига пирамиде получать несколько лет по копеечным рыбкам, когда она может снять банк стоимостью квартиры в Москве одним верующим. Средняя цена квартир в Москве от 1 000 000$ в зависимости от района от 1 000 000 евро.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Наверное..поскольку логику Вашего высказывания я не понял -уж очень мудрено написано...
Относительно инвестора,который планирует вложить в данный ДЦ-хайп сумму,эквивалентную стоимости московской квартиры..ну что я могу сказать - надо сходить к психиатру - я бы такую сумму даже в банковские депозиты не вкладывал с учетом того,как функционирует система страхования вкладов в РФ.
Как раз таки в Российски банки и можно сегодня рискнуть вложить при страховке 700 000 руб. Всего то надо, в добрую 30-ку банков раскидать, и раз в месяц снимать проценты с карт которые тебе в подарок еще дадут.

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.09.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:36
#2937
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А Вы никогда не задумывались, почему многие краткосрочные хайпы живут мало. Может быть не только по тому, что деньги кончаются? Может быть еще и потому, что планку которую они себе поставили, за этот короткий срок получают, и затем исчезают. А в друг окажется так, что Мили Трейд на сам деле пирамида, и достаточно одного или нескольких крупных вливаний, чтобы там поняли, что это максимум и пора валить. Ну нафига пирамиде получать несколько лет по копеечным рыбкам, когда она может снять банк стоимостью квартиры в Москве одним верующим. Средняя цена квартир в Москве от 1 000 000$ в зависимости от района от 1 000 000 евро.

Я просто не высказал эту мысль, боюсь сглазить. Но я с Вами согласен, такая ситуация вполне возможна.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как раз таки в Российски банки и можно сегодня рискнуть вложить при страховке 700 000 руб. Всего то надо, в добрую 30-ку банков раскидать, и раз в месяц снимать проценты с карт которые тебе в подарок еще дадут.
Ну так надо от 10-30 млн, чтобы жить спокойно и не в чем себе не отказывая
Раскидал их по банкам, и получаем по 1% в месяц с вклада.
Получая от 100 до 300 в месяц.

Ну только осталось как то их заработать, вот хайпы как раз могут в этом помочь, если повезет)))
CJIOBO вне форума
Старый 01.09.2013, 16:09
#2938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемые коллеги-инвесторы!
Сегодня получил, заказанные ранее средства, которые до этого блокировались из за проблем с монета ру. Видимо очень Миллке хочется вырваться из "проблемных", что даже в воскресенье отправили платеж.
Н а данный момент претензий к проекту не имею! Средства разблокированы.
Надеюсь, что будущее сотрудничество будет проходить в деловом ключе.
Огромное СПАСИБО всем форумчанинам за поддержку в трудную минуту!! Именно с Вашей помощью данная ситуация разрешилась в сжатые сроки!
Отдельное Спасибо ПРЕДСТАВИТЕЛЮ Миллки Татьяне! Ваше участие так же способствовало разрешению ситуации.
Р.S. В данный момент скрины сделать не могу, так как пишу со смартфона, на отдыхе. По приезду обязательно выложу.
Vlad-vrn вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alexys2004 (01.09.2013), andrey311 (02.09.2013), astroprofessional (02.09.2013), Monday (03.09.2013), vlatezar (02.09.2013), xag197911 (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 16:41
#2939
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна как появитесь в понедельник расскажите как дела с Вебмоней? Всё наладилось?
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 01.09.2013, 18:13
#2940
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MillTrade - Milltrade.net

В связи с решением проблемы, ПРОШУ МОДЕРАТОРА ВЕРНУТЬ МИЛКУ В ПРЕЖНИЙ РАЗДЕЛ!
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02