Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2013, 18:19
#2921
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно
это где же вы такое прочитали , можно ссылку ? в этом месяце вывел с двух счетов чуть более 3300 $ , все вывели в течение суток , только потом пожалел , надо было подождать чуток на курсе выиграл еще немного
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 04.04.2013, 18:46
#2922
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...
Вы в этой теме хоть одного обиженного инвестора видели?
Работают как часы по вводу и выводу,никаких претензий нет,
а троллят здесь только посторонние рефоводы и конкуренты.

Последний раз редактировалось олег богатый; 04.11.2013 в 13:08.
олег богатый вне форума
Старый 04.04.2013, 21:50
#2923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для меня все ясно,как божий день! Я ЧАЙНИК! Поэтому я зашел в Википедию и прочитал про основные признаки хайпа(пирамиды). Вывод: MMSIC - долгосрочный хайп! Шаг второй: поиск в тырнете инфы о Нунисе и Джероме Брауне (в том числе и на англоязычных сайтах). Вывод: этих людей на планете Земля нет! Шаг третий: поговорил со знакомыми из Франции, Испании, Германии. Вывод: мирового брокера и ста тысяч счастливых трейдеров нет! Возник вопрос: А кто работает с клиентами?(назвать их инвесторами язык не поваричивается). Загуглил в Сети "вакансии Internet Global Technology". Ответ предсказуемый. Кстати, они целенаправленно набирали на работу молодежь для общения на форумах. Так сказать, нести в массы "разумное, доброе, вечное". В этой ветке их несколько. Их видно невооруженным глазом. Вообщем, пацаны из Мелитополя работают примитивно. Их косяки не могут не видеть лишь душевнобольные люди.
Demah вне форума
Старый 04.04.2013, 21:53
#2924
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да что ж вы такие нервные господа инвесторы?
Я рад за вас, за ваши профиты. Живет не ДЦ, а пирамида. И хорошо, если жить будет вечно. Если вы понимаете, что играете с пирамидой (пока пирамидой), а вы понимаете, то нет вопросов. Ссылку о истинных целях ммсис я давал пару раз уже. Жаль, что НКЦБФР лицензии лишил и не дал их осуществить.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.04.2013, 22:09
#2925
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не-не)) Я тут отдыхаю. Жевать за кого то не буду, да вы же и не воспринимаете ничего. Все 1000 раз разжевано, но у вас одна пластинка - "всем все платится".
Кстати, рад, что не одному мне смешно в теме

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
судя по вашему никнейму вторжению инопланетян что ли не дали осуществить ?
Не. ММСИС уже сами на Луне. Ниточка рвется.


Да, и долбите усерднее, как на сайте компании показано



Еще один шедевр от ваших же, из свежих:



Господа, улыбнитесь

Цитата:
вы видать там на эмоциях то уже не можете правильно мысли выложить на клавиатуру
Ага)) Спасибо вам за хорошее настроение... Попкорн на цифру 5 упал и клацнул

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 04.04.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 04.04.2013, 22:46
#2926
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Как появляются "новички" все с теми же вопросами - "стОит вложиться или не стоит" ).
Ага.... в темах других брокеров такого не наблюдается. А тут прям косяками паляться))) Ну чем не брокер мирового уровня?
xag197911 вне форума
Старый 04.04.2013, 22:50
#2927
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
еще раз для особо одаренных , нет
А зря.... попросите что бы доплачивали Вам. Т.к. фактически Вы выполняете роль представителя. Это заметили многие. Вот только наверное стеснительный очень, все приуменьшаете свои полномочия))))
xag197911 вне форума
Старый 04.04.2013, 22:50
#2928
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...

Про выплаты -читайте ветку, я захожу иногда, выкладываю .Платят всегда и любые суммы.
Сейчас вывод заказал на киви со своего торгового счета (не с ДУ) как придет, выложу.
rokulikov вне форума
Старый 04.04.2013, 23:00
#2929
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю попросить , а как думаете согласятся ? а обращаться куда не подскажете ?
Адрес сами найдете, а текст есть готовый:

Цитата:
День заказа
подарков FOREX MMCIS
Здравствуй, добрый FOREX MMCIS!
Я пишу письмо тебе сегодня,
Чтобы ты подарки мне принёс
В предстоящий майский праздник.

Чтобы ты пришёл к нам в дом земной
Посмотрел, как я тружусь,
Я весь в работе FOREX.
Инновации учу с охотой.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен о тебе сложил:
В умных книжках FOREX ,

Знаю я – родители – властители в тебя
И вообще в легенды верят мало,
Потому с подарками мудрят,
Покупают что-то, что не надо.

Только ты мне можешь подарить
То, что закажу я, - и за это
Буду благодарен на весь год,
В гости приглашу тебя на лето…

Чтобы ты у речки погостил,
Посмотрел, как ловок я и смел,
Чтобы ты мне подарил
То, что я давно уж заслужил.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 04.04.2013 в 23:02.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.04.2013, 23:38
#2930
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...
Не говорите ерунды - все выплаты исполняются в срок 3-х дней! Сам 8 к.$ с копейками вывел без никаких задержек! Сейчас инвестирую в ТОП-20 - результаты радуют!!!
yarechek вне форума
Старый 05.04.2013, 00:29
#2931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не говорите ерунды - все выплаты исполняются в срок 3-х дней! Сам 8 к.$ с копейками вывел без никаких задержек! Сейчас инвестирую в ТОП-20 - результаты радуют!!!
Да? А выплату сфотографировать и показать на форуме можете?
А то пока одни слова и заманивание неразобравшихся инвесторов в пирамиду
vhyip вне форума
Старый 05.04.2013, 00:37
#2932
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Да? А выплату сфотографировать и показать на форуме можете?

Последний раз редактировалось yarechek; 19.06.2013 в 23:48.
yarechek вне форума
Старый 05.04.2013, 01:35
#2933
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Да? А выплату сфотографировать и показать на форуме можете?
А то пока одни слова и заманивание неразобравшихся инвесторов в пирамиду
Я удивлюсь если здесь выплаты будут выставлять как в хайпах. От центов до десятков долларов. Думаю Вас интересуют солидные суммы. Все же контора себя позиционирует не как простая конторка. Скоро я выставлю с Тор 20 результат, и сумму вывода. С ДУ Кодакова тоже выставлю, а то он еще не закрыл свою сделку, которая уже перешла в минус.

ЛИЧНО ДЛЯ FOREX OPEN!!!

У Вас 04.03.13 в час ночи был прыжок по паре GBP/USD в 150 пипсов в спреде? Почему спрашиваю, вот Альпари выкинуло такую фигню вчера и закрыла этим скачком мне стопик. Я думаю она скинуть кого-то из более серьезных трейдеров вздумала. Самое интересное, что при звонке к ним, они отмазались, что это вполне может быть. Ну бывает на минутку они могут подскачить на очень застойном рынке, и через туже минутки вернуться обратно.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как вводу глядите. Подумываю с MMCIS investment туда на 7% стабильных скинуть.
Решил с MMCIS investment все же скинуть на TOP 20. Чего то в лом с Mill Trade связываться. Больно уж молодая пока.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.04.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 05.04.2013, 02:52
#2934
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

История повторилась, как и в прошлом месяце. Была незначительная прибыль, и снова в минус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: непа.png
Просмотров: 40
Размер:	169.0 Кб
ID:	64094  
Сергей245 вне форума
Старый 05.04.2013, 03:06
#2935
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?
Людмила Александрова вне форума
Старый 05.04.2013, 04:50
#2936
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Александрова Посмотреть сообщение
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?
Об этом вся ветка. Противники ММCIS находят в работе ДЦ признаки пирамидальности и осуждают за попытку притвориться реальным брокером.
Сторонники - это, в большинстве своем реальные инвесторы, вложившие деньги в компанию, которые, довольны ее работой на сегодняшний день. К какому лагерю примкнуть, вам решать самой.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.04.2013, 06:37
#2937
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Александрова Посмотреть сообщение
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?
Я вложился с Января 2013 года. Пока вывел 7% от своих вложенных средств в ДУ. 93% моих средств еще у них. Те есть, я еще немного больше года буду получать только свои вложенные средства в них. На мои скрины прошу относиться с трезвой головой!!! Я просто показываю пока публично, сколько средств они ввели моих, и сколько я получил. Мне и самому интересно узнать (хоть и малую, но все же правду хоть в каком-то моменте)правду о MMCIS. Конкурентов очень много, да и не чистых на руку тоже много. Где правда, а где лож, к сожалению в наше время очень трудно доказать без 100% фактов. Вот и экспериментируем со своими средствами.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.04.2013 в 06:41.
Сергей245 вне форума
Старый 05.04.2013, 08:35
#2938
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
ЛИЧНО ДЛЯ FOREX OPEN!!!

У Вас 04.03.13 в час ночи был прыжок по паре GBP/USD в 150 пипсов в спреде
ого го , вот они супер честные и прозрачные ДЦ , интересно что по этому поводу скажет сам представитель

добавлено через 19 минут
А можно еще уточниться , добавления 150 пипсов было в уже открытую сделку или во вновь открывающие ?

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 05.04.2013 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 05.04.2013, 10:39
#2939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Александрова Посмотреть сообщение
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?
И я свои 5 копеек вставлю:
кто-то хвалит, а кто-то наоборот, потому что у разных людей об обсуждаемой компании сложилось разное мнение и это неудивительно, в интернете про ММСИС можно найти совершенно разную информацию.
НО! Сегодня в очередной раз убеждаюсь, что деятельность ММСИС в разы прозрачнее тогоже Форекстренда. Например, на этой неделе я наблюдаю онлайн за торговлей Бережного. Он два раза открывал по 5 сделок и закрывал, когда часть сделок была в минус, часть в плюс, но, при этом суммарный доход по пяти сделкам достигал нормальных высот. Все сделки я набюдал онлайн. Я видел по какой паре открыто, на каком уровне, я следил в динамике, как по открытым сделкам идет то минус то плюс и в конечном итоге все закрывается в профит.
Теперь берем для сравнения управляющего ТП с ФХ-тренда. В начале недели в его "кабинете", возле строки "количество открытых сделок" появилась цифра 1. До вчерашнего дня, вся доступная информация по этой сделке - это возможность посмотреть убыток в 12-00 по Киеву. Вчера, закрыв сделку в ооооочень хороший (для данного управляющего) профит, по совершенно непонятным причинам, в его кабинете, напротив строки "количество открытых сделок" вновь появляется цифра 1 и теперь все инвесторы теряются в догадках: "А что бы это значило", т.к. большинство уверено, что мы стоим в неправильном направлении и имеем сейчас приличный минус по открытой сделке.
Подводя итог, в который раз отмечу, что такой прозрачнйо отчетности по текущим сделкам я не видел ни у кого.
IOvOI вне форума
Старый 05.04.2013, 12:47
#2940
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
У Вас 04.03.13 в час ночи был прыжок по паре GBP/USD в 150 пипсов в спреде? Почему спрашиваю, вот Альпари выкинуло такую фигню вчера и закрыла этим скачком мне стопик. Я думаю она скинуть кого-то из более серьезных трейдеров вздумала.
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
А можно еще уточниться , добавления 150 пипсов было в уже открытую сделку или во вновь открывающие ?
Чепуху пишете.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Хотя кричат, что банковский форекс -это в сто раз надежнее.
Тут они лукавят малёха. Альфа пользуется брендом банка всего лишь.
А сам банковский форекс, наверно надежнее. Но только с точки зрения неторговых рисков. Торговые никто не отменял, а условия в банковском редко найдешь нормальные. Мне не попадались...
Fox_Malder вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08