Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2015, 13:40
#2921
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
наоборот хорошо, что нам выплатили, простым трейдерам заводившим недавно, а не каким то старожилам для показухи.
Вы чего хотите что бы выплатили старожилам, которые уже вывели больше своего депозита?
Вы поймите тут больше инвесторский форум, тут трейдеры не любят сидеть.
Nap вне форума
Старый 30.07.2015, 14:20
#2922
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
А мое сообщение вам тоже не внушает доверия?
Merkulov вне форума
Старый 30.07.2015, 16:12
#2923
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
Тоже заметил такую закономерность. Появляется недовольный новорег или малоактивный пользователь (вроде меня), пишет про недавний ввод и отсутствие выплат. И по счастливой случайности ему в течении недели ВСЕ выплачивают. Единственный, кто заслуживает доверия - PizzaCompany. Ему я думаю действительно выплатили.
Sergey Nazarenko вне форума
Старый 30.07.2015, 16:14
#2924
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
наоборот хорошо, что нам выплатили, простым трейдерам заводившим недавно, а не каким то старожилам для показухи.
Вы чего хотите что бы выплатили старожилам, которые уже вывели больше своего депозита?
Вы поймите тут больше инвесторский форум, тут трейдеры не любят сидеть.
Я заводил недавно- ни ответа ни привета! Так что не нужно утверждать за всех.
vladei вне форума
Старый 30.07.2015, 16:16
#2925
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

День 15

Выплата пока не пришла, жду.
Если отправили 28-го, то сегодня - завтра жду.
srade вне форума
Старый 30.07.2015, 20:20
#2926
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов

добавлено через 10 минут

Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.
Так и есть. Хотели бы честно опубликовали бы список и очередь. А не засылали казачков.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 30.07.2015, 20:28
#2927
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Сделал вывод, РВД платит если соблюдены все пункты:
- вы новорег на ммгп или у вас мало сообщений и репутации.
- у вас меньше 1000 баксов.

как то так...
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 30.07.2015, 20:38
#2928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Так и есть. Хотели бы честно опубликовали бы список и очередь. А не засылали казачков.
Уверен на сто процентов, что ни список, ни очередь опубликованы не будут. На самом деле имхо, тем кому вернули средства просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время и все.

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Сделал вывод, РВД платит если соблюдены все пункты:
- вы новорег на ммгп или у вас мало сообщений и репутации.
- у вас меньше 1000 баксов.

как то так...
По поводу новорегов, имхо, чушь, платить целеноправленно новорегам смысла никакого нет.
По поводу суммы согласен, хотя тут возможно есть логика, что выгоднее заплатить 3м по 1000, чем одному 3000.

Последний раз редактировалось WooodDeer; 30.07.2015 в 20:42.
WooodDeer вне форума
Старый 30.07.2015, 21:10
#2929
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет. Мы уже повторяем, что в первую очередь выплачивается тем клиентам, которые заводили средства в компанию и не выводили прибыль. Есть клиенты, которые заводили средства и полностью вывели прибылью свой начальный депозит - тем клиентам выплаты не предусмотрены. Мы рассматриваем все заявки поданные вами. Если кто то не получил ответ на свое сообщение, это не значит что мы его не получили, рассматриваются абсолютно все заявки и в зависимости от ситуации определяется порядок выплат. И не правда, что выплачиваются средства у кого баланс менее 1к. Здесь пролетало сообщение о выплате 15к, следите внимательнее. Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам. Мы до конца старались оставаться максимально открытыми и честными по отношению к клиентам, но обстоятельства форс-мажорной ситуации нарушили все наши дальнейшие планы по развитию и работе. Надеюсь на взаимопонимание
RVD Markets вне форума
Старый 30.07.2015, 21:24
#2930
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет.
Там и выплат нет. Они регат аккаунты, покупают старые и публикуют "выплаты" чтобы успокоить инвесторов. А скриншоты - дело техническое. Умные инвесторы - пишут заявления, это куда лучше чем идти на поводу у мошенников.
fomcow вне форума
Старый 30.07.2015, 21:25
#2931
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

День 15

Выплата не поступила жду,

P.S: Ув. Представитель ответьте пожалуйста мне на письмо на почте([email protected])
srade вне форума
Старый 30.07.2015, 21:25
#2932
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам.
Вы не платите, а создаете видимость. Либо публикуйте список очередности и четкие "параметры". Лончук там уже весточку получил по почте или ещё нет? Вы хоть белорусам верните украденные деньги, они Вашего Лончука посадят.

srade - цирк 1 актера, не устали?
fomcow вне форума
Старый 30.07.2015, 21:37
#2933
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вы не платите, а создаете видимость. Либо публикуйте список очередности и четкие "параметры". Лончук там уже весточку получил по почте или ещё нет? Вы хоть белорусам верните украденные деньги, они Вашего Лончука посадят.

srade - цирк 1 актера, не устали?
в чём цирк?
srade вне форума
Старый 30.07.2015, 21:49
#2934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, Вы после оплаты обязательно присылаете письмо на почту или надо переодически счет проверять.
Ildarsan вне форума
Старый 30.07.2015, 21:53
#2935
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ildarsan Посмотреть сообщение
RVD Markets, Вы после оплаты обязательно присылаете письмо на почту или надо переодически счет проверять.
мне написали, что выплата ушла...
srade вне форума
Старый 30.07.2015, 21:57
#2936
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет. Мы уже повторяем, что в первую очередь выплачивается тем клиентам, которые заводили средства в компанию и не выводили прибыль. Есть клиенты, которые заводили средства и полностью вывели прибылью свой начальный депозит - тем клиентам выплаты не предусмотрены. Мы рассматриваем все заявки поданные вами. Если кто то не получил ответ на свое сообщение, это не значит что мы его не получили, рассматриваются абсолютно все заявки и в зависимости от ситуации определяется порядок выплат. И не правда, что выплачиваются средства у кого баланс менее 1к. Здесь пролетало сообщение о выплате 15к, следите внимательнее. Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам. Мы до конца старались оставаться максимально открытыми и честными по отношению к клиентам, но обстоятельства форс-мажорной ситуации нарушили все наши дальнейшие планы по развитию и работе. Надеюсь на взаимопонимание
1 - Я заводил средства недавно и не выводил прибыль и вообще нечего не выводил
2 - Я предложил вам вернуть мне всего 50% от суммы которую я заводил в РВД

То что вы не хотите урегулировать проблему со мной на выгодных для вас условиях говорит о том что вы не выводите вовсе (выводите сами себе).
Иначе вы бы сначала выплатили тем кто готов на такие или подобные условия как я предложил! Потому что это выгодно для вас же.
На такие условия я готов не просто так, мне очень срочно нужны деньги!
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 30.07.2015, 22:10
#2937
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Там и выплат нет. Они регат аккаунты, покупают старые и публикуют "выплаты" чтобы успокоить инвесторов. А скриншоты - дело техническое. Умные инвесторы - пишут заявления, это куда лучше чем идти на поводу у мошенников.
Я Вам уже второй раз предлагаю заключить пари.
Вы утверждаете что я фейк, и то что мой скрин фейк. Я утверждаю обратное. Предлагаю сумму по $500 с каждого. Проведем всё через гаранта.
Согласны? Если Вы откажитесь или проигнорируйте моё сообщение, значит вы пустозвон и тролль.
Nap вне форума
Старый 30.07.2015, 22:18
#2938
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
Я Вам уже второй раз предлагаю заключить пари.
Вы утверждаете что я фейк, и то что мой скрин фейк. Я утверждаю обратное. Предлагаю сумму по $500 с каждого. Проведем всё через гаранта.
Согласны? Если Вы откажитесь или проигнорируйте моё сообщение, значит вы пустозвон и тролль.
А как вы докажите что вы не какой то дальний родственник причастных к созданию РВД?
Вариантов же может очень много быть.
Может вы обычный пользователь которому повезло, но нам то как знать? Да и вы должны понимать людей которые так пишут.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 30.07.2015, 22:31
#2939
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
А как вы докажите что вы не какой то дальний родственник причастных к созданию РВД?
Вариантов же может очень много быть.
Может вы обычный пользователь которому повезло, но нам то как знать? Да и вы должны понимать людей которые так пишут.
Вариантов действительно может быть много. И может действительно мне повезло. Но спор же не в этом. Но этот же fomcow утверждает вообще что я фейк, и скрин мой потделка.
Вот пускай отвечает за свои слова если мужик, а не баба базарная.
Nap вне форума
Старый 30.07.2015, 22:47
#2940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет. Мы уже повторяем, что в первую очередь выплачивается тем клиентам, которые заводили средства в компанию и не выводили прибыль. Есть клиенты, которые заводили средства и полностью вывели прибылью свой начальный депозит - тем клиентам выплаты не предусмотрены. Мы рассматриваем все заявки поданные вами. Если кто то не получил ответ на свое сообщение, это не значит что мы его не получили, рассматриваются абсолютно все заявки и в зависимости от ситуации определяется порядок выплат. И не правда, что выплачиваются средства у кого баланс менее 1к. Здесь пролетало сообщение о выплате 15к, следите внимательнее. Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам. Мы до конца старались оставаться максимально открытыми и честными по отношению к клиентам, но обстоятельства форс-мажорной ситуации нарушили все наши дальнейшие планы по развитию и работе. Надеюсь на взаимопонимание
Приветствую, дорогой!
В мае 2015 открыл у вас счёт(ЛК 17941), внёс 100$ через ВМ.
Скажите, можно надеяться на возврат средств?

Последний раз редактировалось Genas45; 31.07.2015 в 13:21.
Genas45 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53