Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2014, 16:22
#29421
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от I-1 Посмотреть сообщение
Пришло!!!


Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus
Ну и что ? Многим уже такое приходило и DHL уже отправлено ...и даже доставлено ...
Azag-Tot вне форума
Старый 31.08.2014, 16:28
#29422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ79 Посмотреть сообщение
olega73, Я дико извиняюсь, а что, у них можно отказаться от этой верификации и получить свои деньги??? Если да, то как это сделать???
Многие удивятся, но это действительно так. Только формулировать надо не как отказ от верификации, а как желание разорвать контракт согласно п.18
с удалением своего аккаунта и выводом всех средств на указанные Вами реквизиты. Причину можно не указывать, но я пояснил, что данная верификация затрагивает неприкосновенность моих личных данных.
Ну и не забываем оставлять претензии, если вывод средств не уложиться в их регламент. Не обязательно с видео. Я, кстати, видео претензию не публиковал, только текст, где указываете намерение разорвать контракт и обязательно свой логин и почту в MMCIS.
Оставлял претензию здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512 и одну личную, а так же писал админу ихнего форума.

Последний раз редактировалось olega73; 31.08.2014 в 16:37.
olega73 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:10
#29423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

olega73, А вы кому писали по поводу расторжения контракта в фин отдел или еще куда???

Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ79; 31.08.2014 в 17:12.
СЕРГЕЙ79 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:16
#29424
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 698
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от I-1 Посмотреть сообщение
Пришло!!!


Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus
Вот это ммсис заботится об удобстве клиентов....
Invstmaniac вне форума
Старый 31.08.2014, 17:18
#29425
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Многие удивятся, но это действительно так. Только формулировать надо не как отказ от верификации, а как желание разорвать контракт согласно п.18
с удалением своего аккаунта и выводом всех средств на указанные Вами реквизиты. Причину можно не указывать, но я пояснил, что данная верификация затрагивает неприкосновенность моих личных данных.
Ну и не забываем оставлять претензии, если вывод средств не уложиться в их регламент. Не обязательно с видео. Я, кстати, видео претензию не публиковал, только текст, где указываете намерение разорвать контракт и обязательно свой логин и почту в MMCIS.
Вы забыли указать, что при расторжении Договора вывод средств осуществляется в порядке п.п.12.1-12.7 Договора, т.е. служба безопасности имеет право заблокировать счет, имеет право запросить документы и т.д. Расторжение не освобождает от верификации. Внимательнее читайте то, на что ссылаетесь.
По поводу т.н. "претензий" я молчу. Возмущения, оставленные на этом форуме - это сотрясание воздуха, а не претензия. Претензия это конкретное обоснованное (с указанием нарушенного пункта договора) требование, направленное в адрес конкретного лица (т.е. по почте на юридический адрес). Можно и по e-mail продублировать, или по факсу. Но не на левом сайте орать об этом!
marikpp вне форума
Старый 31.08.2014, 17:33
#29426
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
вся эта лажа с массовой претензией лишь повод заработать на пиво, не так ведь?))
сначала 10к, потом 5к, потом 3к, а потом подайте на ситро...
нищебродам не подаем)
Нет, не так. Вам наверное сложно понимать людей, готовых помогать другим бескорыстно. Сочувствую. Благодарности я принимаю, в виде скринов перевода средств на любой из благотворительных фондов для детей сирот или детей, нуждающихся в лечении. Это условие указано в теме коллективной претензии.
С Вашей стороны - подлый и грязный плевок в мою сторону. Фу

Вот Вам, zalex77 мое пиво.


Платеж совершен клиентом freedaivlad -благодарю! (ник на форуме ММГП Olega73, если не ошибаюсь), деньги ММСИС ему выплатили.

Последний раз редактировалось id-reznik; 31.08.2014 в 19:48.
id-reznik вне форума
Старый 31.08.2014, 17:46
#29427
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Вам наверное сложно понимать людей, готовых помогать другим бескорыстно.
Я вам в свое время давал инвестпароли от 4 трейдеров с предложением посмотреть онлайн торговлю,проанализировать,выдать вердикт.
И не только вам. Более трех месяцев пароли действовали. Был шанс объяснить всем, как оно в онлайне рисуется.
И раз уж вы себя позиционируете профессионалом, открыть всем глаза на мошенника Кондакова.
Вердикта не было никакого.
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
Учитывая ваши интересы в фх тренде,вы тут не бескорыстно, извините....
Все, кто тут пишет , имея в подписи фх тренд, делают это не бескорыстно.
И это -факт.
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 18:00
#29428
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По прежнему есть много людей кому выплаты приходят и не маленькие, а есть и те кто после верификации не получил ни копейки.
Sportsmen777 вне форума
Старый 31.08.2014, 18:04
#29429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 698
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
а есть и те кто после верификации не получил ни копейки.
Вот поэтому эту компанию можно забыть
Invstmaniac вне форума
Старый 31.08.2014, 18:18
#29430
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
По той же причине, по которой и Россия в черном списке у Запада.
Мы с Западом стратегические партнеры и рынок сбыта, а в вас все живет совковая пропаганда.
s00n вне форума
Старый 31.08.2014, 18:21
#29431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

нет ну не гады эти ММСИС, мне щас деньги очень нужны ребенок маленький растет, а они такое творят
top-traider2014 вне форума
Старый 31.08.2014, 18:25
#29432
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ;rokulikov
Я вам в свое время давал инвестпароли от 4 трейдеров с предложением посмотреть онлайн торговлю,проанализировать,выдать вердикт.
И не только вам. Более трех месяцев пароли действовали. Был шанс объяснить всем, как оно в онлайне рисуется.
И раз уж вы себя позиционируете профессионалом, открыть всем глаза на мошенника Кондакова.
Вердикта не было никакого.
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
.
rokulikov, я благодарен Вам за инвестпароли и приношу извинения за то, что не нашел времени (или поленился ) дать Вам развернутое видение торговли трейдеров ММСИС.
В качестве сатисфакции готов сделать это сейчас. Это сделать публично (счета-то Ваши с указанием суммы Ваших средств) или в личку? Можно ли мне открыть публичный доступ к мониторингам myfxbook по этим счетам?

Последний раз редактировалось id-reznik; 31.08.2014 в 18:27.
id-reznik вне форума
Старый 31.08.2014, 18:44
#29433
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
rokulikov, я благодарен Вам за инвестпароли и приношу извинения за то, что не нашел времени (или поленился ) дать Вам развернутое видение торговли трейдеров ММСИС.
В качестве сатисфакции готов сделать это сейчас. Это сделать публично (счета-то Ваши с указанием суммы Ваших средств) или в личку? Можно ли мне открыть публичный доступ к мониторингам myfxbook по этим счетам?
Это нужно было делать тогда, когда это было актуально и пароли действовали.
Если бы было, что сказать в апреле-мае, тогда и надо было говорить.

Теперь это все не актуально, все счета закрыты , все деньги в ТОП 20,и толку от мониторинга моих счетов -никакого, тем более, что мониторинг первой тройки есть в открытом доступе с основания, и по сегодняшний день.
Это то, что касается мониторинга.
Касаемо всего остального, если не затруднит, напишите в личку.
Вдруг узнаю что то новое.....
Хотя можете и тут написать, вы же и так тут свое мнение высказываете, так какой смысл писать в личку, если это будет то же самое.

Последний раз редактировалось rokulikov; 31.08.2014 в 18:48.
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 18:47
#29434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чет по-моему им уже и претензии не страшны их все больше,а выплат все меньше, вот и по моей претензии тишина

добавлено через 2 минуты
ребята я понял ммсис просто потратило все бабки на выплавку 500 золотых монет со своим логотипом и теперь этот клад достанется кому-то из руководства

Последний раз редактировалось top-traider2014; 31.08.2014 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
top-traider2014 вне форума
Старый 31.08.2014, 18:53
#29435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

решенные претензии почему то в архив не переносят))
sbond3 вне форума
Старый 31.08.2014, 18:55
#29436
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
решенные претензии почему то в архив не переносят))
А зачем это им делать то?
Весь смысл акции пропадет.
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 18:55
#29437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
решенные претензии почему то в архив не переносят))
готов снять свою притензию хоть сейчас вот только она не решена так что фиг вам
top-traider2014 вне форума
Старый 31.08.2014, 19:07
#29438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сумма в USD: 1485 (USD)*

Сумма в RUB: 53913.37 (RUB)*

Валюта: RUB

* Сумма выплаты с учетом комиссии 1% за вывод средств

Заявку отработали за 2 дня. Верификацию не проходил
pein2005 вне форума
Старый 31.08.2014, 19:16
#29439
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
rokulikov, я благодарен Вам за инвестпароли и приношу извинения за то, что не нашел времени (или поленился ) дать Вам развернутое видение торговли трейдеров ММСИС.
В качестве сатисфакции готов сделать это сейчас. Это сделать публично (счета-то Ваши с указанием суммы Ваших средств) или в личку? Можно ли мне открыть публичный доступ к мониторингам myfxbook по этим счетам?
Михаил, Роман, прошу прощения что вмешался в Ваш разговор. Хотелось бы просто сказать и показать другим пример общения на форуме. Немного о своем опыте: депозит был 9000$, вывели одним платежом, заявка от 26 числа, 30 получил, индификацию не запрашивали. Претензию не писал, так что видео не вижу смысла выкладывать. Мнение о компании: думаю все же что торговля ведется, компания довольно долго на рынке.... Индификацию сделали через одно место, деньги ( по крайней мере пока) выплачиваются в полном объеме . Складывается мнение что вся эта верификация, просто пиар - ход со стороны компании. Не верю что они не смогли "просчитать" результат начала всеобщей верификации.... Буду наблюдать... Еще раз прошу извинить...

Последний раз редактировалось Игорь102; 31.08.2014 в 19:25.
Игорь102 вне форума
Старый 31.08.2014, 19:19
#29440
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Складывается мнение что вся эта верификация, просто пиар - ход со стороны компании. Не верю что они не смогли "просчитать" результат начала всеобщей верификации...
Абсолютно согласен.
Все было просчитано.
Компания умеет находить нестандартные подходы к саморекламе.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08