Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2014, 19:33
#29441
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.
Вы сначала докажите, что они мошенники, а то только трепаетесь.
И давайте так, Я вам вышлю доки свои заверенные, а Вы возьмете на них хоть что-то, кредиты\ипотеки\авто
Винталий Гейдор вне форума
Старый 31.08.2014, 19:34
#29442
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен.
Все было просчитано.
Компания умеет находить нестандартные подходы к саморекламе.
Пи условии " наезда" на конкурирующую компанию, в это же время начинать верификацию, по крайней мере просто неразумно... К сожалению, пострадают и компании, причем обе, и больше всего инвесторы. Многие новички, почитав весь этот срач на форуме, просто не пойдут никуда...Я не за "белых" и не за "красных" , устраивали обе компании.....хотелось бы просто " стабильности", в той мере которая подходит вообще к Форексу...
Игорь102 вне форума
Старый 31.08.2014, 19:46
#29443
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Пи условии " наезда" на конкурирующую компанию, в это же время начинать верификацию, по крайней мере просто неразумно...
Верификация началась раньше, ею просто воспользовались конкуренты, это очевидно.
А обратка -это уже потом случилось.
Ну и так , подумать, молчали долго, работали , никого не трогали, молча сносили все наезды и обвинения.Сколько же можно терпеть?
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 19:50
#29444
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Хотя можете и тут написать, вы же и так тут свое мнение высказываете, так какой смысл писать в личку, если это будет то же самое.
Ок. Единственное - для развернутого ответа требуется некоторое время. За пару дней надеюсь управиться. Постараюсь раньше.

Промежуточные итоги коллективной претензии.

Последний раз редактировалось id-reznik; 31.08.2014 в 20:14.
id-reznik вне форума
Старый 31.08.2014, 19:59
#29445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот что админ форума ммсис прислал
Обратите внимание, предоставленные Вами данные уже находятся в обработке у профильных специалистов компании.
Мы уверены в в ближайшее время Ваш вопрос будет решен.

Благодарим за сотрудничество.
top-traider2014 вне форума
Старый 31.08.2014, 20:08
#29446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

26 верифицировали. В тот же день деньги списали и исчезла кнопка отменить. Заявка с 21. Сумма 5000. Денег нет.
ferd вне форума
Старый 31.08.2014, 20:20
#29447
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
26 верифицировали. В тот же день деньги списали и исчезла кнопка отменить. Заявка с 21. Сумма 5000. Денег нет.
Обращайтесь в чат, пишите в суппорт, надо шевелить их...
Игорь102 вне форума
Старый 31.08.2014, 20:22
#29448
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SWIFT - это сообщество всемирных межбанковских телекоммуникаций. За день через сеть проходят платежные поручения более чем на $6 трлн, в ней участвуют более 10 тысяч финансовых организаций в 210 странах.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует поднять на саммите Евросоюза в Брюсселе 30-31 августа вопрос об отключении России от системы обмена финансовой информацией SWIFT.
Если эта мера будет реализована, считают эксперты, то все валютные платежи между банками в России и за рубежом будут заморожены.
- Закрытие доступа РФ к SWIFT станет значительным усилением санкций против страны и, вероятнее всего, приведет к аналогичным по жёсткости ответным санкциям России. Исключение из SWIFT не заблокирует крупные торговые сделки, но создаст проблемы для межгосударственных банковских операций, что нарушит внешнеторговые потоки, - цитирует представителя консалтинговой фирмы Macro Advisory Криса Уифера РИА Новости.
В марте 2012 года банковская система SWIFT прекратила оказывать услуги связи иранским банкам, попавшим под санкции Евросоюза, в результате чего международные банковские операции с Ираном стали невозможны. В свою очередь, ЦБ РФ и ведомства уже подготовили законопроект о создании российского аналога системы SWIFT.
О сложившейся ситуации «ВМ» побеседовала с Валентином Катасоновым, председателем Русского экономического общества (интервью читайте здесь
Подробнее:
http: //vm.ru/ news/2014/08/30/premer-britanii-predlagaet-otklyuchit-rossiyu-ot-bankovskoj-sistemi-swift-263831.html
Винталий Гейдор вне форума
Старый 31.08.2014, 20:38
#29449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Обращайтесь в чат, пишите в суппорт, надо шевелить их...
Да уж обращался куда только можно, завалил письмами на все адреса, завтра начну долбить по новой...
ferd вне форума
Старый 31.08.2014, 21:02
#29450
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
Роман, я согласился с техническим пояснением, но я уверен, что ни один LP, ни один контрагент не исполнит ордера так как они были исполнены - они не благотворительные организации. А то что на ордера Кондакова, счёт которого "не актив", не действуют ограничения по пипсовке, подтверждает, что там рисуется торговля.

Причины и способ верификации, срочные и аварийные изменения её условий, смена требований, адресов - богатое поле для фантазий и написания детективов. Вплоть до того, что это эксперимент над вкладчиками - "А вот интересно, как пипл будет реагировать".
Может рано это было запущено, может не успели зачистить хвосты и побоялись последствий и начали платить. Может кто-то выше дал команду. Я лично не верю в гений Кондакова. Ну не интеллектуальное у него лицо. А вот то что он начал зачищать свои сайты от упоминания и пиара MMCIS - наталкивает на мысли, что корабль дал трещину и кто-то готов бежать с него и начал паковать чемоданы.

А может для кого то это игрушка. Типа как для Ганнибала Лектера Мавроди...
А может смотрят сколько же будут блеять ягнята и сколько их можно еще стричь
А может... надо начинать писать книгу
Fox_Malder вне форума
Старый 31.08.2014, 21:03
#29451
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pein2005 Посмотреть сообщение
Сумма в USD: 1485 (USD)*

Сумма в RUB: 53913.37 (RUB)*

Валюта: RUB

* Сумма выплаты с учетом комиссии 1% за вывод средств

Заявку отработали за 2 дня. Верификацию не проходил
Видео покажи, а не писаки. Это всё флуд
nesteroff вне форума
Старый 31.08.2014, 21:05
#29452
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Через OKPAY пополняйтесь - будет SWIFT перевод в Deutsche Bank на счет в MMCIS.
Ну счет этот врядли МММсисовкий.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 31.08.2014, 21:10
#29453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что -то мне подсказывает что процент за август ммсис накрутит высокий, выводить то все равно не дадут, зато новых людей заманят
top-traider2014 вне форума
Старый 31.08.2014, 21:13
#29454
Интересующийся
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Адрес: Новояворовск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Да уж обращался куда только можно, завалил письмами на все адреса, завтра начну долбить по новой...
Вот в чем проблема! Они твои писма разгребти немогут. я им отправил свое одно жалкое письмо и жду уже 7 дней. Отписали ждите....
yuradco вне форума
Старый 31.08.2014, 21:14
#29455
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Роман, я согласился с техническим пояснением, но я уверен, что ни один LP, ни один контрагент не исполнит ордера так как они были исполнены - они не благотворительные организации. А то что на ордера Кондакова, счёт которого "не актив", не действуют ограничения по пипсовке, подтверждает, что там рисуется торговля.

Причины и способ верификации, срочные и аварийные изменения её условий, смена требований, адресов - богатое поле для фантазий и написания детективов. Вплоть до того, что это эксперимент над вкладчиками - "А вот интересно, как пипл будет реагировать".
Может рано это было запущено, может не успели зачистить хвосты и побоялись последствий и начали платить. Может кто-то выше дал команду. Я лично не верю в гений Кондакова. Ну не интеллектуальное у него лицо. А вот то что он начал зачищать свои сайты от упоминания и пиара MMCIS - наталкивает на мысли, что корабль дал трещину и кто-то готов бежать с него и начал паковать чемоданы.

А может для кого то это игрушка. Типа как для Ганнибала Лектера Мавроди...
А может смотрят сколько же будут блеять ягнята и сколько их можно еще стричь
А может... надо начинать писать книгу
Вадик, тебе вообще спасибо, ты один из всей похоронной команды нормальный человек, который не просто поговорить....
Про остальных помолчу.
Зачистка сайта, это да, напрягло маленько.
На счет стричь - не знаю. Пока подстриженных не особо видно.
При таком кол-ве инвесторов и стольких годах работы резонанс был бы больше, чем от ммм в свое время.
Не в плюсе , только те, кто зашел в 14 году, остальные обернулись многократно.
Откуда деньги? C книжек?
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 21:17
#29456
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Перед следователем будет диллема - поверить ему и искать неизвестных и хорошо зашифрованных организаторов, или вешать все на сидящего у него в кабинете лоха, через счета которого прошло пару лимонов и который формально весьма подходит на роль подозреваемого.
Ну доказать отправку получится. К тому же оффшорные банки наверняка довольно секретные и о «ваших» операциях никто особо не узнает.

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Кому это выгодно, что 2 брокера устраивали взаимную войну. Догадаться не сложно.
Кому-то из списка «надёжных брокеров с высокой стоимостью марки».

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Куда сегодня троли подевались?)))
Вы не слышали? Троллям Форекс-Тренд не платит, у них новая работа. Бедные тролли, вечно им кто-то не платит, кто-то их кидает.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Роман, я согласился с техническим пояснением, но я уверен, что ни один LP, ни один контрагент не исполнит ордера так как они были исполнены - они не благотворительные организации.
Можно подробности?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А то что на ордера Кондакова, счёт которого "не актив", не действуют ограничения по пипсовке, подтверждает, что там рисуется торговля.
У него номер счёта депутатский (100000).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 31.08.2014, 21:18
#29457
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Видео покажи, а не писаки. Это всё флуд
Тебе зачем? Ты что инвестор?
Инвестируй в Украинское искусство, там коня красного продают,
Купи акций еще, его , говорят, на Сотби скоро продавать станут.
И художнику совет дай, пусть еще зеленого и синего нарисуют, акции тут же в верх попрут.
Странно тут читать порожняк от влошенцев в лохотрон.
rokulikov вне форума
Старый 31.08.2014, 21:24
#29458
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Вы сначала докажите, что они мошенники, а то только трепаетесь.
И давайте так, Я вам вышлю доки свои заверенные, а Вы возьмете на них хоть что-то, кредиты\ипотеки\авто
Если контора взяла деньги. и не отдает в срок, то как их еще назвать? А это не подлежит сомнению . Это уже не говоря о том, что выдавать фото гостиницы за свой офис, а воспитательницу детского сада за свою сотрудницу, а также подписывааться подписью Путина - само по себе мошенничество
clarity вне форума
Старый 31.08.2014, 21:26
#29459
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Откуда деньги? C книжек?
У меня есть еще версии
То что ТОП 20 - чистый хайп, думаю в глубине души и ты согласен. То что Косте подрисовывают - думаю тоже иногда подумываешь.
А вот то что и одно и другое есть часть рекламной компании - кто-то думал?
Честно говоря для меня недавно стало открытием, что есть самостоятельные трейдеры в MMCIS. Не, ну понятно, что они там должны были быть. Но то что их там не 2 человека - ты и Буч - не ожидал. С их сливов как раз и можно держаться на плаву было. Но рынок в последнее время стал ни к черту - ни заработать ни слиться. Вот и введена была верификация... А тут хлоп, и рынок задвигался, появились сливы и появилась надежда еще протянуть и не закрываться.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Можно подробности?
Где-то в этой теме есть.

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
У него номер счёта депутатский (100000).
Да, я в курсе его желания получить депутатский мандат. Но пока он только счёт себе может любой нарисовать, а не ксиву

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 31.08.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 31.08.2014, 21:35
#29460
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
У меня есть еще версии
То что ТОП 20 - чистый хайп, думаю в глубине души и ты согласен. То что Косте подрисовывают - думаю тоже иногда подумываешь.
А вот то что и одно и другое есть часть рекламной компании - кто-то думал?
Честно говоря для меня недавно стало открытием, что есть самостоятельные трейдеры в MMCIS. Не, ну понятно, что они там должны были быть. Но то что их там не 2 человека - ты и Буч - не ожидал. С их сливов как раз и можно держаться на плаву было. Но рынок в последнее время стал ни к черту - ни заработать ни слиться. Вот и введена была верификация... А тут хлоп, и рынок задвигался, появились сливы и появилась надежда еще протянуть и не закрываться.
Первая десятка всегда открыта, вторая, конечно , мутная, но вот Миронов долго в ней сидел и в итоге вышел в первую, и теперь его можно смотреть.
Если не брать Кондакова в расчет, то к остальным претензий нет. Ну не пипсуют там, я несколько лет, все таки , наблюдаю.
Про сливы- это да, согласен
Я сам в милке слил в прошлом августе 75 к .
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08