Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,613 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 15:49
#29501
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
лучше бы она клип сделала на фоне взорванных домов, раз в песне говорится о возрождении города.
А поет она как наша Алсу.
Я тоже поначалу так думал, но авторы клипа сделали уклон в сторону более камерного переживания ситуации: донецкий переселенец бомжеватого вида ходит по Киеву с мыслями о покинутом Донецке...
Когда пересмотрел еще пару раз - очень понравилась идея (про саму песню уже писал раньше).
Da Gama вне форума
Старый 12.03.2015, 15:58
#29502
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Evilok вне форума
Старый 12.03.2015, 16:08
#29503
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
донецкий переселенец бомжеватого вида ходит по Киеву с мыслями о покинутом Донецке...
Извиняйте конечно, но на вид этот переселенец ни как не похож на бомжеватого. Скорее похож на бизнесмена, все потерявшего.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Когда пересмотрел еще пару раз - очень понравилась идея
Ну может идея и не плохая, но я бы вставил бы туда кадры памяти переселенца до и после войны. В общем режиссеру виднее.
karcas вне форума
Старый 12.03.2015, 16:22
#29504
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Китайцы знали об этом?
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
В отличие от вас -- "узких специалистов"
У меня компе установлен дистр Linox, в котором при настройке локализации появляется карта мира, на которой весь юг Сибири, включая весь Байкал находится внутри Китая. Или единственно православная ось для вас -- это "Венда"?
Почему-то, не удивлюсь.
assss вне форума
Старый 12.03.2015, 17:11
#29505
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Посмейтесь над собой: https://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

"Быдло это то, что остается от человека, если у него нет воли и желания решать за себя."

Миша Вербицкий

"Каждый из них — ничто, а вместе они — масса, а с массой нужно обращаться, как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать."

Адольф Гитлер

А вы без америки никуда и от русофобии дрожите.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
В отличие от вас -- "узких специалистов" -- я читаю даже китайские источники.
Мудрость Востока

"小人 aka сяожэнь, сёдзин, соин (пиньинь xiǎorén, ромадзи shojin, MR. soin) — буквально «маленький, ничтожный, негодный человек». Придумано учителем Куном 2500 лет тому назад как антипод понятию благородного мужа 君子, jūnzǐ / kunshi. Вариант первичного определения понятия сяожэнь — особь без способности подняться над животно-меркантильными интересами и нести ответственность за свои поступки. Одно из фундаментальных понятий конфуцианской философии."

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ваш Пруф исключительно только для вас. Внимательно читайте.

Последний раз редактировалось karcas; 12.03.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 12.03.2015, 17:34
#29506
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну, допустим, я с вами соглашусь, что я идеёт, что у меня в голове пластелин, вата и госдеп, и живу я в Америке, а телевизор у меня Укранский. Но ведь вы же по сути то этого поста, с которого ваш флейм начался должны же что-то сказать хоть раз:
Цитата:
Так же присоединение части "Большого Уссурийского" не причём, отданного, вдруг, Россией в 2008 Китаю. Там не было военных оперций никаких. А главное -- это не в Европе. И там не действуют европейские договоры, которые нарушила РФ, присоеденив Крым.
Договоры эти были подписаны, начиная с 1943 года, благодря, сначала, победе под Сталинградом, потом Ялтинская и Потсдамская конф. и далее разные акты о мире и сотрудничестве в Европе, которые подписали страны победители в войне с фашизмом. Благодаря крови советских солдат тогда удалось прекратить бесконечные переделы земель, непрерывно шедшие в Европе со средних веков, когда просто не было никаких границ, в нашем понимании термина. Это был конец средневековья, а не только Третьего Рейха, построенного на средневековой идее. Там все страны могут предъявить друг к другу точно такие же обоснованные претензии, как Крым и Новороссия. Кто тут не знает что такое Калинингр. обл? Треть Польши -- это Германия в недавнем прошлом.
Юж. Сахалин, кстати -- это Япония тогда же, а половна Сибири и ДВ -- это Китай до 20 века.
Вот поэтому Крым никогда не будет признан российским, ибо самоубийц в мире нет. Это путь к новой мировой войне -- такое признание. Значит, РФ всегда будет находится под санкциями, которых не видел куда более мощный СССР.
И это не успокоится до полного развала рос. государства, либо смены его полит. режима. Потому что альтернатива этому только новая мировая война, новый передел. Ведь во всех странах есть свои горячие головы (например, германские ультраправые) и они очень с интересом сейчас наблюдают за ситуацией вокруг Крыма.
А то ведь как-то выглядит...глупо, вам человек фактами сыпит, датами, названиями, о которых вы явно раньше не знали ничего, а вы в ответ - ....УГ и фсё, от которого только вам весело. Ведь совершенно же очевидно, что вы понятия никакого не имеете когда и как возникли, например, границы в Европе и между Китаем и Россией, тем более.
Ну вот вам кое-что с профильного рос. сайта(https://www.hrono.ru/dokum/1800dok/1860pekin.php) :
Цитата
Пекинский русско-китайский договор 1860, заключён 2(14) нояб. Подтверждал, развивал и пояснял Айгунский договор 1858 и Тяньцзинский трактат 1858, определявший отношения между Россией и Китаем. П. р.-к. д. определил восточную и наметил западную границы России и Китая. В соответствии с договором восточная граница между Россией и Китаем устанавливалась начиная от слияния рек Шилка и Аргунь, вниз по течению р. Амур до места впадения в неё р. Уссури. Земли, лежащие по левому берегу (на север) Амура, объявлялись принадлежащими России, а по правому берегу (на юг)— Китаю. Далее граница устанавливалась по рекам Уссури и Сунгача, оз. Ханка, р. Беленхэ (Тур) и далее по горному хребту к устью р. Хубиту (Хубту, Ушагоу) и от этого места «по горам, лежащим между р. Хуньчунь и морем до р. Тумыньцзян». Причём земли, лежащие к востоку от этой линии, объявлялись территорией России, а к западу от неё — территорией Китая. К договору была приложена карта восточного участка русско-китайской границы, иллюстрирующая пони- мание установленной сторонами линии границы. Договор наметил также рус.-кит. границу на западном её участке. От перевала Шабин Дабача — конечного пункта западной русско-китайской границы, установленной по Кяхтинскому договору 1727, линия границы шла в общем направлении на юго-запад до гор Тяныпань и далее по этим горам «до Кокандских владений». Договор предусматривал последующее определение границы на местности как на восточном, так и на западном её участках. По завершении «размежевания» сторонами были подписаны протоколы: 16(28) июня 1861 у оз. Ханка, 25 сентября (7 октября) 1864 в г. Чугучак, в текстах к-рых было сказано, что они являются дополнением к П.р.-к. д. Договор разрешал свободную беспошлинную торговлю вдоль всей границы между обоими государствами. Дозволялась посылка рус. торговых караванов из Кяхты в Пекин. России предоставлялось право иметь в Урге и Кашгаре своих консулов. Китайское пр-во тоже могло назначить своих консулов в рус. города.
Хватит у вас интеллекта, что-бы сказать об этом что-то осмысленное, а не ваше вечное....?
Ну а не можете, так чего тогда? Охота ж вам самих себя такими выставлять.

Последний раз редактировалось assss; 12.03.2015 в 17:39.
assss вне форума
Старый 12.03.2015, 17:54
#29507
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да угомонись уже - какой д у р а к перед идиотом ителлектом похваляться будет. Ты так себя хвалишь, что нам просто ни чего не остается, как скромно умолчать. Особенно ссылка мощная на исторический документ - с печатями и подписями всех должностных лиц.

добавлено через 1 минуту
Всю историческую не справедливость мы оставим для тебя - изучай, защитник китайского народа.
Блин, даже сейчас тот же УГ. Что в лоб, что полбу. Сами себя не уважают люди.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Особенно ссылка мощная на исторический документ - с печатями и подписями всех должностных лиц.
Очнитесь, пожалуйста! как я могу вам здесь выложить "исторический документ - с печатями и подписями всех должностных лиц."
Вы по ссылке ходили? Вот, что в шапке там:
Цитата:
Выверено по изданию: Сборник договоров России с другими государствами. 1856-1917. М., Гос.изд-во полит.литературы, 1952.

Материал публикуется в рамках "зеркала" проекта истфака МГУ
добавлено через 33 минуты
И советую забыть уже про этот Китай, потому что вы щас карточки начнёте получать за офтоп.
А я не получу, потому что я о нём лишь вскользь упомянул, потому что кто-то не к месту помянул Гонконг. И понеслась, конечно Специалистыж! Ориенталисты (слово чуднОе, да?)

Последний раз редактировалось assss; 12.03.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 12.03.2015, 18:32
#29508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 992
Благодарностей: 1,494
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

читаю: МВФ выделил кредит Украине - > значит война закончилась (иначе не далибы, на войну не дают - это вроде как условие)
Дальше: если война закончилась, тогда что с санкциями?
__________________
Не советую переходить по ссылке, вставлена без моего ведома:
Барыскин вне форума
Старый 12.03.2015, 18:45
#29509
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Барыскин Посмотреть сообщение
Дальше: если война закончилась, тогда что с санкциями?
А ничего. Как были, так и останутся. Америка не получила Донбасс для добычи сланцевого газа и превращения пахотных земель Украины в пустыню, а так же, в последствии, продажу добытого газа в Европу. Ну не получилось у американцев.
Украина может им помочь в этом вопросе. Продать земли Запада, Северо-Запада амерам для добычи газа. Там, как раз пласт залегает от Львова до Славянска. Могут начать добычу прям во Львове и сразу будет всем хорошо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
потому что кто-то не к месту помянул Гонконг.
Можете смело сослаться на меня. Я не "Кто то".

Последний раз редактировалось karcas; 12.03.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 12.03.2015, 18:49
#29510
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Выделили, потому что Порошенко позавчера подписал ряд законов -- вот условие было. И никакя пашня и сланцевый газ там, разумеется, не фигурирует, как мы и сами, разумеется, понимаем, не будучи зомби.
Санкции не из-за укр. АТО на Россию наложены, а из-за Крыма (читайте здесь - почему):
Цитат
там не действуют европейские договоры, которые нарушила РФ, присоеденив Крым.
Договоры эти были подписаны, начиная с 1943 года, благодря, сначала, победе под Сталинградом, потом Ялтинская и Потсдамская конф. и далее разные акты о мире и сотрудничестве в Европе, которые подписали страны победители в войне с фашизмом. Благодаря крови советских солдат тогда удалось прекратить бесконечные переделы земель, непрерывно шедшие в Европе со средних веков, когда просто не было никаких границ, в нашем понимании термина. Это был конец средневековья, а не только Третьего Рейха, построенного на средневековой идее. Там все страны могут предъявить друг к другу точно такие же обоснованные претензии, как Крым и Новороссия. Кто тут не знает что такое Калинингр. обл? Треть Польши -- это Германия в недавнем прошлом.
Юж. Сахалин, кстати -- это Япония тогда же, а половна Сибири и ДВ -- это Китай до 20 века.
Вот поэтому Крым никогда не будет признан российским, ибо самоубийц в мире нет. Это путь к новой мировой войне -- такое признание. Значит, РФ всегда будет находится под санкциями, которых не видел куда более мощный СССР.
И это не успокоится до полного развала рос. государства, либо смены его полит. режима. Потому что альтернатива этому только новая мировая война, новый передел. Ведь во всех странах есть свои горячие головы (например, германские ультраправые) и они очень с интересом сейчас наблюдают за ситуацией вокруг Крыма.

Последний раз редактировалось assss; 12.03.2015 в 19:02.
assss вне форума
Старый 12.03.2015, 18:52
#29511
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Очнитесь, пожалуйста! как я могу вам здесь выложить "исторический документ - с печатями и подписями всех должностных лиц."
Попробуйте, может здесь есть https://www.lawlibrary.ru/izdanie6341.html

добавлено через 23 минуты

Последний раз редактировалось karcas; 12.03.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 13.03.2015, 00:59
#29512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

karcas, Вы же позоритесь споря с assss, не стоит. Ваши доводы мелки по сравнению с его аргументами. Случай с Псковскими десантниками это же железобетонный факт и трагедия, и не важно их было много или пару человек. На счёт -"Приеду в Сочи летом, залезу на отвал от выкопанного Черного моря". Ну ни верю что Вы можете быть таким плугом что поверите В фигню " Укры вырыли чёрное море"
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:38
#29513
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тема про украину все? Положительных новостей нет?
Klod вне форума
Старый 13.03.2015, 14:53
#29514
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
karcas, Вы же позоритесь споря с assss, не стоит. Ваши доводы мелки по сравнению с его аргументами.
Да я и не спорю. И доводов у меня никаких не было. Один сарказм. И про Китай с Гонконгом я влепил, чтобы assss успокоился и не лепил сюда чушь про аннексию Крыма и всего мира. Все было сделано в международных рамках, а про аннексию первые затрещали америкосы, т.к., как всегда они опоздали. Ну и естественно вброс на Западе сделан для пипла, дальше никто разбираться не будет.

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Случай с Псковскими десантниками это же железобетонный факт и трагедия
Единичный случай, когда должен был состоятся Минск-1, зразу произошла провокация с заблудшими овцами. Вы думаете, что не полетели погоны с наших командиров, которые загнали солдат на чужую территорию.

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
На счёт -"Приеду в Сочи летом, залезу на отвал от выкопанного Черного моря".
Здесь извиняйте. Забыл смайлик поставить...

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Ну ни верю что Вы можете быть таким плугом что поверите В фигню " Укры вырыли чёрное море"
А я верю укрСМИ, потому что укрСМИ самое правдивое СМИ в мире...

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Тема про украину все? Положительных новостей нет?
Так положительных никогда не было, а отрицательные пока закончились.
Надеюсь, что укропы начнут своей головой думать, а не госдеповской.
karcas вне форума
Старый 13.03.2015, 15:57
#29515
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Да я и не спорю. И доводов у меня никаких не было. Один сарказм
А, вон чё, а я то думал...
Но, внезапно, тут же, вот эта ахинея :
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
И про Китай с Гонконгом я влепил, чтобы assss успокоился и не лепил сюда чушь про аннексию Крыма и всего мира. Все было сделано в международных рамках,
Вижу вам хоть заобясняйся, каковы эти рамки (а они таковы, что ещё не одного случая аннексии не было в Европе со времён Гитлера (и это тогда вызвало мировую войну) вы всё равно будете твердить, что вам Киселёв сказал.
Один чел. расказывл: разговаривал он с женщиной насчёт Крыма, которая "Крым наш" (у женщины, естественно женская логика и она смотрит Киселёва , что усугуляет, естесна). Он ей пояснял насчёт, как в мире отнеслись к этому событию. Она ему: "ну, ведь не может же быть весь мир прав, а только одни мы не правы" --

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Ну ни верю что Вы можете быть таким плугом что поверите В фигню " Укры вырыли чёрное море"
А я верю укрСМИ, потому что укрСМИ самое правдивое СМИ в мире...
У вас есть ссылка, когда и где укросми опубликовали эту несмешную шутку, которую такие "умористы" как вы повторили здесь овер 9000 раз и всё не устаёте смеяться (хотя странно).
Зато я вам могу дать овер 9000 ссылок на русские ресурсы, где утверждается, что русские построили пирамиды Египта, построили Рим, заселили Европу раньше всех, (как и Азию) и ушли в Шамбалу. И они там отнюдь не шутят!!!

Последний раз редактировалось assss; 13.03.2015 в 16:05.
assss вне форума
Старый 13.03.2015, 16:49
#29516
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
а они таковы, что ещё не одного случая аннексии не было в Европе со времён Гитлера
Совершенно верно. Со времен Гитлера не было в Европе ни одного случая аннексии.
Был только развал государств. Кто сами тихо-мирно разошлись (Чехословакия), кому америкосы помогли (Югославия), у кого нечего разваливать - сделали нищими (Болгария, Прибалтика, Польша)... Это так, мелкие примеры, в которые прекрасно вписывается современная Украина.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Она ему: "ну, ведь не может же быть весь мир прав, а только одни мы не правы" --
Нормальная женская логика, у которой работают два полушария. Весь мир, а точнее все мировое СМИ отрабатывало указание Америки. Надеюсь это Вам понятно, что проведя референдум в Крыму с международными наблюдателями, а такие естественно были, Россия не нарушила ни одного международного законодательства. Вся остальная истерия началась под диктовку Америки. Санкции вводились Европой в ущерб своему бизнесу, а не бизнесу американцев, потому что Россия ну очень тесно связана с Европой. Ну по санкционировали они нас и, что это им дало? Умные политики в Восточной Европе уже опомнились, потому что они еще больше обнищали от этих санкций и теперь садятся с Россией за стол переговоров. Кто побогаче и поглупее все еще санкционируют, потому что деньжатки в амеровских банках. Надеюсь это тоже понятно.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У вас есть ссылка, когда и где укросми опубликовали эту несмешную шутку, которую такие "умористы" как вы повторили здесь овер 9000 раз и всё не устаёте смеяться (хотя странно).
Ссылку поищите на форуме. Её здесь выкладывали 9000 раз, в том числе и я.
А смеяться никогда не вредно и устать нельзя. Просто вспоминаешь про это и сразу весело становиться... Можно еще кое что вспомнить, про пирамиды например, но это уже будет лишнее, хотя тоже смешно.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Зато я вам могу дать овер 9000 ссылок на русские ресурсы, где утверждается, что русские построили пирамиды Египта, построили Рим, заселили Европу раньше всех, (как и Азию) и ушли в Шамбалу. И они там отнюдь не шутят!!!
Ссылку скиньте, вместе посмеемся. Вы мне про русских, я вам про украинцев, как они строили Египетские пирамиды...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
В теме гвоздь программы karcas и его "остроумный" сарказм...
karcas, тебе самому не тошнит от себя?
От себя нет, больше от ...
Пока вы здесь не появлялись, мне было приятней общаться с assss.

Последний раз редактировалось karcas; 13.03.2015 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 13.03.2015, 18:13
#29517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


От Татьяны Монтян..
тик - так вне форума
Старый 13.03.2015, 19:24
#29518
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Со времен Гитлера не было в Европе ни одного случая аннексии.
Стесняюсь спросить, чтоб прослыть невеждой - у мну просто нет политической карты на компе: Иерусалим не будем относить к Европе и захват Израилем Восточной части города отнесем к азиатским анексиям? Просто друзьям-евреям постоянно твержу - вы азиата! Они, не разумные, почему то обижаются. Что с них взять - ну азиаты дикие.

добавлено через 2 минуты
А про то, как янки присоединили Гаваи и сделали их своим штатом даже и вспоминать не стоит - не Европа это, да и что цивилизация принесла диким папуасам, которые вместо одежды носили бусы.

добавлено через 8 минут
Не про Гитлера, правда, и не про замученных европейцев, но вот нашел - 23 ноября 1993 года Клинтон который Билл подписал какой то там закон - «Резолюция об извинении» называется. Интересно, перед кем это янки решили извиниться. Оказывается, в этой резолюции приносится извинение коренным гавайцам от лица народа Соединённых Штатов за свержение власти Гавайского королевства.
Но не стоит отвлекаться - какие то гавайцы , а на другом конце целый европейский народ - тут даже не стоит сравнивать. Продолжайте, очень познавательно!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.03.2015 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.03.2015, 19:49
#29519
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Иерусалим не будем относить к Европе и захват Израилем Восточной части
Понимаете в чем дело, James Lebron, Вы все правильно написали, но вопрос от assss ставился так: "... был ли хоть один случай аннексии в Европе в период с 45 по 2014 год", приблизительно так, а Израиль - эт все таки Восток, хоть и ближний.
karcas вне форума
Старый 13.03.2015, 21:32
#29520
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Жаль, очень жаль. Восток, как говорил товарищ Сухов - дело тонкое!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29