Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2018, 02:32
#29501
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
https://www.bafin.de/SharedDocs/Vero...est_group.html

Свежее предупреждение о липовых акциях от финансового регулятора Германии. 8 ноября 2018

Ну и Греция за компанию от 9 ноября 2018
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 03:45
#29502
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Статья на Хабре про скамвэй стала недоступна:

Доступ к публикации закрыт
Вы пытаетесь открыть публикацию, написанную пользователем gt8one, однако, публикация скрыта в черновики (самим автором или НЛО).

Более того, автор gt8one скрыл все свои публикации со скамвэем
ultratech вне форума
Старый 07.12.2018, 04:18
#29503
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
В чем же ложность моих высказываний? На сайте компании не раз выкладывали сканы отдельных документов. И на чьи чувства я воздействую? - Не понятно. Как только с вашими ложными обвинениями не соглашаются, вы сразу же набрасываетесь на оппонентов.
Я всего лишь хочу сказать, что не имея должного, как того заслуживает проект, финансирования. Разработки идут, испытания также не стоят на месте. Система безопасности развивается. И не надо манипулировать пользователями.
SkyWay - курица, которая несет золотые яйца.
Ну зачем врать постоянно?
Договора не существует в природе.
Если есть - покажи.
Ну а нет - сглотни и жди дальше, пока алкотолик тебя имеет.
slavik6 вне форума
Старый 07.12.2018, 06:24
#29504
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Зубила, вот вы бы подали в суд на Юницкого зная что придётся ещё раскошеливаться, при том что у вас вклад под 20к всего?
Чё к чему! Я то знаю. что летом уже бабки будут! Вот только бы крипта в гору пошла!! А то они похожи тоже с ICO притормозят.........

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Свежее предупреждение о липовых акциях от финансового регулятора Германии. 8 ноября 2018

Ну и Греция за компанию от 9 ноября 2018
Миниатюры
Да что вы тупые такие...запад закрывает свои рынки для своих производителей!

добавлено через 4 минуты
Я вот не могу вкурить что это вы тут так стараетесь! Время тратите! Ох неспроста это!
Писать такие пасквили в пол странице и каждый день...приколите хоть скок вам платят!? Вы же признаёте что вы троли..ну огласите скок вам накидывают!?
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 08:06
#29505
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Да что вы тупые такие...запад закрывает свои рынки для своих производителей!
Ну да - ну да ))))))))))))) Т.е. запад должен разрешать своим гражданам покупать липовые акции офшорной компании под видом обучающих курсов с переводом денег за юридические услуги... ну прям закрывает свои рынки... А какие свои рынки к примеру закрывает Новая Зеландия или даже та же Австралия, которая также выступила с запретом? ))))))))))) Ну и впрям же у тебя крайне убогое сектанское мышление...
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 08:07
#29506
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Я то знаю. что летом уже бабки будут!
На лавочке возле подьезда. Инфа 146%
Котофей вне форума
Старый 07.12.2018, 08:44
#29507
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Статья на Хабре про скамвэй стала недоступна:

Доступ к публикации закрыт
Вы пытаетесь открыть публикацию, написанную пользователем gt8one, однако, публикация скрыта в черновики (самим автором или НЛО).

Более того, автор gt8one скрыл все свои публикации со скамвэем
Вот печалька, лохи так рвали пуканы в голосовани)))
slavik6 вне форума
Старый 07.12.2018, 11:06
#29508
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Что-то я читал - читал так и не нашел, где сказано про липовые акции от регулятора Германии. Может вы приведете цитату, а не ссылку на отказ размещение бумаг из-за несоответствия требованиям законодательства страны? Более чем уверен, что юристы компании решат этот вопрос или разместят на других площадках.
Дядя, тебе этого мало? )))))))))))))))))))))) Тогда айда к юристам

https://www.consob.it/web/consob-and-...ViewMode.faces

На вот поищи в архивах. Тут были предупреждения от Great Britain, Hong Kong, Australia, Switzerland, Jersey, Estonia, France, Luxembourg, Poland, Spain, Italy. Аналогичные предупрждения есть от финансовых регуляторов и национальных банков у Чехии, Литвы, Латвии, Бельгии, Новой Зеландии. Но вам - это все происки буржазии, преследующей свои интересы )))))))))))

И не потому ли Юницкий пошел в ОАЭ под брендом SKY pod, чтобы отстраниться от ужасной репутации Скайвэй, связях с финансовым мошенничеством, чтобы предстать перед шейхами с кристально чистой репутацией... израильской компании? )))))))))))

Товарищ, почему Юницкий решил поощерить первых "инвесторов", кто вляпался в лохотрон в 2014-2015 гг, а не тех, кто вложился в него в Дубна в 2008-2009, Австралии 2010-2011, Литве 2012-2013. Мне кажется они заслуживают больше право вернуть свои деньги ))))) Но думаю, у Юницкого даже списков нет тех , всё бабло давно на кутеж спущено и забыто )))
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 11:23
#29509
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
1. Насчет переноса сроков, корректировки вносятся постоянно. Условия рынка меняются быстрее чем вы пишите свои ответы.
Осталось только описать что же поменялось за 4 года работы ЗАО на рынке. Мы же про транспортный рынок говорим и не просто так языком болтаем?
New-User вне форума
Старый 07.12.2018, 12:07
#29510
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, это экономический форум, а не транспортный. И мы здесь обсуждаем инвестиционную привлекательность компании.

Но в целом - да, мы чересчур увлеклись самой технологией и транспортом.
Мы тут обсуждаем лохотрон, а обсуждение технической части является составной частью обсуждения лохотрона. Одно без другого тут не возможно.
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 12:23
#29511
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим. Что же существенно изменилось?
Так я и задал вам вопрос - вы же сказали что условия рынка меняются быстрее чем тут пишутся посты. И поэтому якобы переносятся сроки. Вот и расскажите, что вы имели ввиду.
New-User вне форума
Старый 07.12.2018, 12:23
#29512
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим. Что же существенно изменилось?
Конечно изменилось, никто и не сморит. Было пустое поле, а сейчас стало Поле Дураков, на котором построено нечто курам на смех
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 12:26
#29513
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
johanmoskov, А расскажи ка нам, что какое событие в жизни сукайвэй станет лично для тебя поворотным,и ты лично поймешь что это пирамида? Или такого события просто невозможно представить? Вот например исчезновение, смерть академика ракеных наук будет таким событием?
Котофей вне форума
Старый 07.12.2018, 12:36
#29514
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
На лавочке возле подьезда. Инфа 146%
Во ужо опускаемся до нельзя!
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
johanmoskov, А расскажи ка нам, что какое событие в жизни сукайвэй станет лично для тебя поворотным,и ты лично поймешь что это пирамида? Или такого события просто невозможно представить? Вот например исчезновение, смерть академика ракеных наук будет таким событием?
Детский лепит уже прёт из тебя!) А может ты решил убрать Юницкого!?
ZUBILA888 вне форума
Старый 07.12.2018, 12:37
#29515
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
johanmoskov,
Схема простая. Лапшу на уши вешают дeбилам вроде тебя, а вы и рады. Строят рожно, которое никому не нужно за копейки, а рубли себе в карман.
Вам дeбилам сказали дрон построили летающий на 1.5т - показали вертолет с закрашенными стеклами, а вы как сперму это и сглотнули.
Сказали транспорт сертифицировали - показали сертификат на запчасть от трамвая, вы сглотнули.
Сказали сертифицирует юнибайк и его купят. Не купили, вы сглотнули.
Сказал земля под скоростную есть в оаэ. По итогу нету, вы сглотнули.
И баньку юницкого на ваши деньги слотнули, и командировки бабурин в 7звездочных гостиницах сглотнули и много чего еще сглотнули....
slavik6 вне форума
Старый 07.12.2018, 12:38
#29516
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Хорошо, расскажите нам схему обмана вкладчиков.
Тут 1500 страниц обсасывания лохотрона с приведением фактов обмана "вкладчиков", воровства денег и тд и тп.

Скажи, лох, когда Юницкий прыгал перед камерами и махал бумажку и кричал, что Лука ему позвонил и выделил новые 12 км для строительства, это была схема обмана вкладчиков? Или когда прыгал и оргазмировал, что Могилев оплатил аванс для строительства АП в 2019 - это была схема обмана вкладчиков? Когда Юницкий в пьяном угаре блеял, что подписал контракт с Индией на строительство 400 АП на 1 млрд$ - это была схема обмана вкладчиков? Скажи, когда Юницкий в 2009 году соскамил лохотрон свой, переименовал ООО и на суде заявил истцам, что вы вкладывали бабло в ООО "Рога и копыта", а у нас теперь ООО "Копыта и рога" и ушел тем самым от ответственности - это была схема обмана? Скажи лох, когда на суде в 2009 году он сказал, что акции Дубна переводятся в корневую компанию в Австралии и они не теряют свою силу, а спустя 2 года скамит компанию в Австралии под видом воровства денег Узловым - это не схема обмана вкладчиков? Когда Юницкий запускает лохотрон в Литве, начинает людям впаривать липовые акции Британской офшорной компании под видом обучающих курсов английского языка, и журналисты вскрыли аферу и обратились в Центробанк Литвы, который санкционеровал открытие уголовного дела по факту финансового мошенничества, после чего Юницкий сбегает из страны обвиняя власти в сговоре с буржуями и КГБ - это не схема обмана вкладчиков? Скажи, лох, когда Юницкий утверждает, что полигон в Озерах разобрали вредители под покровом ночи, а на самом деле он его сам разобрал и перевез в Дубна - это не схема обмана вкладчиков? Скажи, лох, когда Юницкий и Ко утверждают, что мэр Саратова одобрил АП и поддержал стройку, а сам мэр даже не в курсе этого - это не схема обмана вкладчиков? Скажи лох, когда Юницкий приезжает в Бишкек в 2006 году и администрации впаривает дичь, что уже Хабаровск катается на Юнибайках - это не схема обмана вкладчиков? Скажи, лох, когда Юницкий утверждает, что первое АП будет в глухой деревне в горах Швейцарии, а власти котона даже не знают, что такое Скайвэй - это не схема обмана вкладчиков? Скажи, лох, когда Юницкий объясняет, что дикие прогибы в 20 см (вместо обещанных идеально ровных дорог) на самом деле такими и задумывались, а тряска... полезна для здоровья - это не схема обмана вкладчиков? Скажи лох, когда Юницкий выдает добровольную сертификацию запчастей и сертификаты дизайна кабинок за обязательную сертификацию - это не схема обмана вкладчиков. Скажи лох, когда Юницкий в ОАЭ идет под брендом SKY pod, украденный у израильской компании - это не схема обмана вкладчиков?
Мля, устал печатать ))))))))))) И это только маааааленький перечень всего того обмана, воровства, что мы тут приводили в течении последних нескольких лет
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 12:43
#29517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лука ему позвонил и выделил новые 12 км
16 километров.
Colos вне форума
Старый 07.12.2018, 12:49
#29518
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Предлагаю, всех диванных специалистов и троллей в экспедицию.
Лох просил схему обмана вкладчиков. Я привел некоторые из них. Прошу оспорить их.
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 12:54
#29519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Предлагаю, всех диванных специалистов и троллей в экспедицию.
На месяц,на испытание струнных рельс?Разберём посмотрим ферменную конструкцию,посмотрим есть ли в них канаты или и без них вагончик прекрасно ездит.
Colos вне форума
Старый 07.12.2018, 13:04
#29520
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы свои предпочтения - жене приберегите!
А пока я вижу только какие-то непонятные претензии
А на вопрос в чем мошенничество. Мне отвечают миллионом вопросов.
Я говорю расскажите схему отъема денег, а вы мне - "Сам *****". Как-будто с неандертальцами беседую.

Если здесь есть здоровые люди - включите голову.
Да скажи же, что ты лох, и что тебе плевать на все факты вранья, что я привел ))))
За правду вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23