Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2014, 13:20
#29561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
ты хоть ник мой правильно прочитай школьник, пообещали вам копейки за защиту ммсис, смотри а то и тебе не заплатят ничего, будешь потом сам тут писать и не только кипятком

добавлено через 2 минуты


Сударь вы забываетесь, за оскорбление бан бы тебе впаять,модератора прошу учесть мои пожелания
Школьник здесь только ты и похоже до 7го класса. У меня тоже завис вывод с 21 числа, хотя меня и верифицировали (10 рабочих дней) 26 августа, и деп больше твоего в 10 раз. Я же не убиваюсь как ты, понимая что от этого ничего не изменится, а вот ты этого понять не можешь ещё. Я тебе дельный совет дал. Не трать нервы. Здоровье дороже.
ferd вне форума
Старый 01.09.2014, 13:37
#29562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Школьник здесь только ты и похоже до 7го класса. У меня тоже завис вывод с 21 числа, хотя меня и верифицировали (10 рабочих дней) 26 августа, и деп больше твоего в 10 раз. Я же не убиваюсь как ты, понимая что от этого ничего не изменится, а вот ты этого понять не можешь ещё. Я тебе дельный совет дал. Не трать нервы. Здоровье дороже.
ну сиди тогда молча и жди ответа,уверен что дождешся?я не убиваюсь а пытаюсь узнать кто что еще предпринимал и какой это возымело эффект,если у тебя депо в 10 раз больше моего и ты такой грамотный и взрослый, что же ты бизнес свой не открыл на эти деньги а вложился в мутную контору?
top-traider2014 вне форума
Старый 01.09.2014, 13:39
#29563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, уж военные баталии не утихают. Думаю, может целесообразно обратиться к руководству брокера ММСИС, чтобы официального представителя представили, который сможет усмирять толпу информацией от первоисточника.Клиенты будут успокаиваться. Да и пора бы уже обоим сторонам складывать оружие, ни к чему толковому это не приведет.
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.09.2014, 13:41
#29564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Обычно, что кто так паникует - тот что-то делает неправильно. Можно заказать обратный звонок и спросить, действительно ли они получили документы или нет.
Админ в чате ммсис заверил что документы уже находятся в сб и что они уже в стадии проверки, к сожалению правды не знает никто
top-traider2014 вне форума
Старый 01.09.2014, 13:44
#29565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
ну сиди тогда молча и жди ответа,уверен что дождешся?я не убиваюсь а пытаюсь узнать кто что еще предпринимал и какой это возымело эффект,если у тебя депо в 10 раз больше моего и ты такой грамотный и взрослый, что же ты бизнес свой не открыл на эти деньги а вложился в мутную контору?
И бизнес у меня есть, и денег куда больше чем здесь застряли, а судя по твоим постам ты сюда все свои денюжки вложил, которые на пирожки тебе давали.
ferd вне форума
Старый 01.09.2014, 13:48
#29566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Админ в чате ммсис заверил что документы уже находятся в сб и что они уже в стадии проверки, к сожалению правды не знает никто
А проверяются ли вообще документы? Замечено, что все кто пишет претензии и жалобы как то быстрее получают свои деньги, так что наверное существенне будет писать претензию, а не подавать документы на верификацию.
surikvv вне форума
Старый 01.09.2014, 13:49
#29567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Админ в чате ммсис заверил что документы уже находятся в сб и что они уже в стадии проверки, к сожалению правды не знает никто
__________________
Когда отправляли документы?
Iron Mike вне форума
Старый 01.09.2014, 13:50
#29568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплата MMCIS
Тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=283064 перенесли в архив
kontur вне форума
Старый 01.09.2014, 13:51
#29569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
ну сиди тогда молча и жди ответа,уверен что дождешся?я не убиваюсь а пытаюсь узнать кто что еще предпринимал и какой это возымело эффект,если у тебя депо в 10 раз больше моего и ты такой грамотный и взрослый, что же ты бизнес свой не открыл на эти деньги а вложился в мутную контору?
Почему сразу мутную? И если уж так считал с самого начала, зачем вложил сюда деньги?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Konovalov вне форума
Старый 01.09.2014, 13:53
#29570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Администрация mmgp.ru официально приглашает принять участие в дебатах, гарантируется объективность, подробности тут: https://mmgp.ru/showpost.php?p=7200805&postcount=141
Я сам инвестор компании. Конечно, не такой крупный, как стало ясно, когда начали мелькать цифры с 4 и 5 нолями, но тем не менее, инвестор. На прошлой неделе мне вывели 700 долларов вклада без всякой верификации, за что большое спасибо. Я думаю потому что хватает работы с другими инвесторами. Я бы даже их и не выводил, но эта непонятная ситуация с выводами и явной информационной войной заставляет осторожничать, так что я решил подождать чем кончится дело.

Конечно, для нормализации ситуации с компанией эти дебаты очень нужны. Например, я бы мог принять решение о дальнейшем инвестировании в компанию. Для нее дебаты - это прекрасный шанс всех успокоить и наладить отношения с форумом. Для такой крупной компании совершенно недопустима ситуация нахождения в черном списке. Все же этот форум очень мощный и развивается все больше. Думаю, компании не следует терять такую возможность. Если компания решит участвовать в этом мероприятии, то это очень сильно поднимет доверие к ней.

Внесу и еще одно предложение. Давайте сделаем опрос (как по телевизору), какую сторону поддержит основная часть посетителей. Так результаты будут еще объективнее.
EgoPiv вне форума
Старый 01.09.2014, 13:54
#29571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
ну сиди тогда молча и жди ответа,уверен что дождешся?я не убиваюсь а пытаюсь узнать кто что еще предпринимал и какой это возымело эффект,если у тебя депо в 10 раз больше моего и ты такой грамотный и взрослый, что же ты бизнес свой не открыл на эти деньги а вложился в мутную контору?
Многие пишут жалобы, но не думаю, что это действительно правильный путь в решении спорных моментов. Лучше конструктивно вести диалог с руководством компании, но делать это в рамках регламентом , обозначенных сроков. Своими жалобами клиенты только усугубляют ситуацию, так как это отвлекает менеджеров от решения других полезных для клиента задач.
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.09.2014, 13:55
#29572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ты накатал несколько десятков страниц своей паники. Перебор! Факты констатируют 1-2 раза.
У меня тоже зависла верификация с выводом. Но это не повод для вони в таких больших масштабах, как у тебя.
Интересная позиция) Требования клиента своих денег по регламенту уже называется вонью? Только в пирамиде может быть такое отношение, компания у которой всё нормлаьно с ликвидностью, такое себе не позволит.
surikvv вне форума
Старый 01.09.2014, 13:59
#29573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Интересная позиция) Требования клиента своих денег по регламенту уже называется вонью? Только в пирамиде может быть такое отношение, компания у которой всё нормлаьно с ликвидностью, такое себе не позволит.
Ну по регламенту это не совсем верно, т.к. в контракте прописано, про доп. документы и если их запросили, то пока с ними не решиться вопрос, регламент приостанавливается. А после прохождения идентификации, регламент компания выполняет.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Konovalov вне форума
Старый 01.09.2014, 13:59
#29574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Написал сейчас письмо в СБ с просьбой ускорить верификацию и дать хоть какой-то ответ,но думаю ответа я от них и к новому году не дождусь

У меня у самого на счету в топке еще 1600$,вывожу 1500$ надеюсь как говориться на деда мороза

добавлено через 3 минуты
Тоже думаю что с 5.09 тут претензии в геометрической прогрессии начнут расти
Если не уверены , что всё закончится благополучно, то пишите претензию и размещайте её как можно больше на форумах финансовой тематике. Панику ммсиковцы желают тут же гасить и выводят так называемым паникёрам впервую очередь. Так что пока есть хоть какой то шанс вернуть ваши деньги - действуйте. Претензий конечно много, но они все не решатся, а верификация это простая уловка ммсика.
surikvv вне форума
Старый 01.09.2014, 14:02
#29575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Интересная позиция) Требования клиента своих денег по регламенту уже называется вонью?
Требования клиента своих денег по регламенту - не вонь. Посты персонажа о котором идет речь - вонь.
mmaf вне форума
Старый 01.09.2014, 14:04
#29576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Интересная позиция) Требования клиента своих денег по регламенту уже называется вонью? Только в пирамиде может быть такое отношение, компания у которой всё нормлаьно с ликвидностью, такое себе не позволит.
Можно один раз кратко изложить суть претензии в отдельной ветке, а не писать многочисленные посты тут, тем самым провоцировать панические настроения клиентов компании. Такое поведение может ещё дольше затянуть процесс верификации, а значит и вывода средств. Зачем истерить?
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.09.2014, 14:10
#29577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже считаю самое действенно в этой ситуации выбить бабки от мошенника это максимально подавать жалобы и претензии. А вся эта верификация не имеет ничего общего с получением лицензии, так как мошеннику лицензии не дают. Всё изначально у ММСИСа построено на лжи и обмане, которые вскрылись уже давно, но как говорится скупой платит дважды, а в случае с пирамидой ММСИС в десятикратном размере платит, скупой) Работайете с нормлаьными проектами, типа Альпари, ФТ, Пантеон и кучи других.
pvulsik вне форума
Старый 01.09.2014, 14:10
#29578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
Ну по регламенту это не совсем верно, т.к. в контракте прописано, про доп. документы и если их запросили, то пока с ними не решиться вопрос, регламент приостанавливается. А после прохождения идентификации, регламент компания выполняет.
Получается, что компания намеренно до бесконечности увеличивает себе сроки на вывод? Это простое мошенничество, потмоу как изначально все клиенты никакого дополнительного соглашения не подписывали, а значит компания должна выполнить регламент в старом варианте. Те кто не желате работать по новому , могут вывести средства в полном объеме, вернее имеют право, но не могут вывести. Проект ммсис соскамился. Вот это говоря простым языком и без всяких юристов.
surikvv вне форума
Старый 01.09.2014, 14:16
#29579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Турчин Посмотреть сообщение
мне ммсис две недели не выводит денег и не верифицирует. своими действиями довели почти до приступа. в качестве доказательств моё видео на ютюбе ТСВ20140829 223433: https://www.youtube.com/watch?v=0-z4_y8qtGs
Всё пипец конторке Может конторе ммсик конкурс объявить? Например "Самый терпеливый ушастый" с призом в несколько штук зелени?
pvulsik вне форума
Старый 01.09.2014, 14:18
#29580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
ты хоть ник мой правильно прочитай школьник, пообещали вам копейки за защиту ммсис, смотри а то и тебе не заплатят ничего, будешь потом сам тут писать и не только кипятком
На такую деятельность защитникам ммсик уже выделит копейки. Эти "пожарные" нужны на форумах, как воздух, для того чтобы хоть как то сглаживать панику по не выплатам ммсика. ММСИк кидалово и уже давно всем всё ясно. Претензий масса, удовлетворенных претензий считанное количество. СКАМ на лицо
surikvv вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08