Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2014, 21:18
#2941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель! В этот ролловер партнерское вознаграждение начислено не полностью, не учтены начисления по счетам: 5000419, 5001041, 5000242, 5000194.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 18.01.2014, 21:27
#2942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

и с памм фонда не начислено
такое бывает, завтра добавят

Последний раз редактировалось Sear; 18.01.2014 в 21:59.
Sear вне форума
Старый 19.01.2014, 00:52
#2943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ПОдскажите, пожалуйста, банану-новичку: если из памм-счета не выведены средства в этот рол-овер (торговый период официально закончился именно в этот рол-овер), то они автоматически заново инвестируются или будут просто лежать до того момента пока я их все-таки не выведу?
Просто не хотелось бы со штрафом их выводить после удачной недели
Silmaril вне форума
Старый 19.01.2014, 02:29
#2944
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
ПОдскажите, пожалуйста, банану-новичку: если из памм-счета не выведены средства в этот рол-овер (торговый период официально закончился именно в этот рол-овер), то они автоматически заново инвестируются или будут просто лежать до того момента пока я их все-таки не выведу?
Они продолжат работать на счету (автоматически реинвестируются.)
Если нужны средства, просто сделайте заявку на следующий роловер.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 19.01.2014 в 02:33.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.01.2014, 05:59
#2945
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Надеюсь, что у ПФ не будут проблемы с правоохранительными органами и компания нас ещё будет радовать долго.
Ох... я тоже господа на это очень надеюсь.... так как всё пока идёт уж слишком хорошо!
Евгешка вне форума
Старый 19.01.2014, 12:39
#2946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Они продолжат работать на счету (автоматически реинвестируются.)
Если нужны средства, просто сделайте заявку на следующий роловер.
А штрафа за преждевременный вывод не будет (например в счетах forex4u указано, что распоряжение будет выполнено немедленно)?
Silmaril вне форума
Старый 19.01.2014, 13:18
#2947
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Silmaril, в Пантеоне можно подать заявку до окончания ТП и она выполнится в ролловер. Это не будет считаться преждевременным выводом. Для преждевременного вывода надо выбрать пункт "Досрочное снятие".

Смотрите варианты вывода средств:

Вывод прибыли – вывод прибыли, полученной инвестором за торговый период. Данный тип заявки обрабатывается только по истечении торгового периода у выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер, указана дата обработки вашей заявки.
Вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета – данный тип заявки предусматривает полное прекращение сотрудничества с управляющим с выводом всех средств. Ваша заявка будет обработана по истечении торгового периода на счету выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер, указана дата обработки Вашей заявки.
Досрочное снятие – вывод всех средств до окончания торгового периода на счету управляющего, у которого в управлении находятся ваши средства. Внимание! При досрочном снятии средств (до окончания торгового периода), с вас может быть удержан штраф в размере, указанном в оферте управляющего. Смотрите графу “Штраф за досрочный вывод” в деталях счёта управляющего.
Снятие фиксированной суммы - вывод любой указанной инвестором суммы, сверх минимального депозита который определён в оферте управляющего. Заявка будет обработана по истечении торгового периода на счету выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер, указана дата обработки Вашей заявки.
Доступная к выводу сумма может измениться вследствие торговой деятельности управляющего, до окончания текущего торгового периода. Сумма может как увеличиться, так и уменьшиться. Окончательная сумма вашей заявки будет зафиксирована по окончании торгового периода. Ваша заявка не будет обработана, если в результате её обработки сумма на вашем инвесторском счету окажется ниже минимального значения, указанного в принятой вами оферте.
После исполнения заявок на вывод, средства будут зачислены на ваш балансовый счёт.
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 19.01.2014, 13:59
#2948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо, понял теперь. Немного запутался, потому что начал с первыми работать со счетам f4u, через пантеон возможно только полный вывод средств и закрытие счета. А потом видимо, заново инвестировать, что не очень удобно. Ограниченный функционал
Silmaril вне форума
Старый 19.01.2014, 14:09
#2949
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
Спасибо, понял теперь. Немного запутался, потому что начал с первыми работать со счетам f4u, через пантеон возможно только полный вывод средств и закрытие счета. А потом видимо, заново инвестировать, что не очень удобно. Ограниченный функционал
Просто в счетах forex4you по другому - там нет досрочного вывода со штрафом в принципе. Там Вы можете вывести в любой момент средства. Это не Пантеон придумал - так устроено в F4u (в отличие от FxTrend и Пантеона)
Den2000 вне форума
Старый 19.01.2014, 15:28
#2950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
Спасибо, понял теперь. Немного запутался, потому что начал с первыми работать со счетам f4u, через пантеон возможно только полный вывод средств и закрытие счета. А потом видимо, заново инвестировать, что не очень удобно. Ограниченный функционал
в партнерке Пантеона с Ф4ю есть свои плюсы, например, чтобы самому начать инвестирование через ф4ю нужно пройти верификацию, а через Пантеон не надо
Moonke вне форума
Старый 19.01.2014, 17:07
#2951
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я конечно может быть не прав в чем-то, но я в ф4ю вообще не инвестирую, так и не нашел там нормальных управов, да и зачем, когда есть управы пантеона и тренда?
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 19.01.2014, 18:30
#2952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Я конечно может быть не прав в чем-то, но я в ф4ю вообще не инвестирую, так и не нашел там нормальных управов, да и зачем, когда есть управы пантеона и тренда?
агрессивный портфель можно сформировать. хотя бы потом что вознаграждение поменьше берут управы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Я конечно может быть не прав в чем-то, но я в ф4ю вообще не инвестирую, так и не нашел там нормальных управов, да и зачем, когда есть управы пантеона и тренда?
агрессивный портфель можно сформировать. и вознаграждение управы поменьше берут

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
в партнерке Пантеона с Ф4ю есть свои плюсы, например, чтобы самому начать инвестирование через ф4ю нужно пройти верификацию, а через Пантеон не надо
полезный совет насчет ф4ю - как раз думал, стоит ли регаться там. теперь знаю что не стоит

Последний раз редактировалось Silmaril; 19.01.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Silmaril вне форума
Старый 19.01.2014, 18:53
#2953
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ИМХО проблем с агрессорами нет на Пантеоне и Тренде, а вот на 4фю поизучал статистику, жиденькие агрессоры.. толку с вознаграждения если сама прибыльность никакая, либо огромные убытки с высокой периодичностью.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 19.01.2014, 20:10
#2954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

пока что не могу ничего вообще сказать больше, чем сказать - почти что методом тыка рассмотрел управляющих для агрессивного портфеля)
а вот накосячить успел - в связи с мгновенным досрочным выводом только что потерял все, что заработал на управляющих ф4ю и еще 0.8$ видимо, делать вывод с ф4ю нужно тока в роловер
Silmaril вне форума
Старый 19.01.2014, 20:46
#2955
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не рационально используете инвестиции батенька, да и манименеджмент страдает =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 19.01.2014, 22:31
#2956
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
видимо, делать вывод с ф4ю нужно тока в роловер
Где то тут, представитель пантеона говорил, что вывод с ф4ю надо делать в тот момент когда у тамошних управов нет открытых сделок, т.е. не обязательно в рол. Тогда все средства придут без потерь.
Enk вне форума
Старый 20.01.2014, 03:44
#2957
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
пока что не могу ничего вообще сказать больше, чем сказать - почти что методом тыка рассмотрел управляющих для агрессивного портфеля)
а вот накосячить успел - в связи с мгновенным досрочным выводом только что потерял все, что заработал на управляющих ф4ю и еще 0.8$ видимо, делать вывод с ф4ю нужно тока в роловер
Если на счету висит сделка с просадкой, при закрытии Вы ее фиксируете.
Тоже проверил это на своем опыте когда экспериментировал с F4You
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.01.2014, 09:32
#2958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хочу задать общий вопрос: компания сейчас на весьма стабильном уровне? Нет никаких проблем в деятельности, стабильное предоставление сервиса и прочее? Т.е. можно быть спокойным и начинать свою плотную работу с данным брокером?
EXPAMM вне форума
Старый 20.01.2014, 10:24
#2959
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

iSherlock не знаю как у остальных, у меня все отлично, существенная сумма на площадке, отличный и быстрый сервис, дешевый, а главное очень быстрый ввод-вывод.

Ну и что лично мне нравится, компания постоянно растет, все мы ждем не дождемся новых инвестиционных инструментов от нее, которые были обещаны в скором времени, в общем они молодцы, а мне поверьте есть с кем сравнивать.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 20.01.2014, 10:27
#2960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
iSherlock не знаю как у остальных, у меня все отлично, существенная сумма на площадке, отличный и быстрый сервис, дешевый, а главное очень быстрый ввод-вывод.

Ну и что лично мне нравится, компания постоянно растет, все мы ждем не дождемся новых инвестиционных инструментов от нее, которые были обещаны в скором времени, в общем они молодцы, а мне поверьте есть с кем сравнивать.
Благодарю за такой качественный ответ! А какие новые инвестиционные инструменты были обещаны? Мне интересно очень. Просто за деятельностью компании начал следить сравнительно не давно.

добавлено через 5 минут
Мне также нравится, что компания не зарегистрирована в офшорах. Просто в РФ новые законы вводятся, и доходы, получаемые из офшорных счетов наверное будут контролироваться и начались бы проблемы с вводом и выводом средств.
С другой стороны, для компании это может совсем плюс - ведь счета в офшорах имеют свои преимущества.

Последний раз редактировалось EXPAMM; 20.01.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37