Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,261 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 16:54
#29601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
От россиян я такое принимаю достаточно спокойно - что с них взять, ущербные люди
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Почему это именно у меня надо спросить? Вы как тот шакал
Я так понимаю, что тут, можно пользователям из украины как угодно оскорблять других и ничего им за это не будет. Но это и понятно, почему к одним относятся предвзято, а другие из своей страны. Теперь аккуратно надо с ними, что бы, не дай бог, не ранить словом их тонкую душевную организацию.
Цитата:
Около 500 участников боевых действий в зоне т.н. «АТО» перекрыли улицу Крещатик в Киеве напротив здания министерства аграрной политики и продовольствия. Как сообщил корр. ТАСС с места событий, протестующие требуют выхода к ним министра Алексея Павленко.

Военнослужащие добиваются выделения им обещанной правительством земли, как участникам боевых действий.
Ранее правительство заявило, что всем участникам силовой операции будут бесплатно выделены земельные наделы общей площадью 18,4 тыс. гектара.

Последний раз редактировалось seter; 17.03.2015 в 17:09.
seter вне форума
Старый 17.03.2015, 17:17
#29602
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Этих ВСУшников поймали и осудят. А вот те ополченцы понесли наказание, что легковушку на танке в Донецке раздавили? Там же тоже пострадали люди в той страшной аварии. И там люди чо то не выходят бунтовать против таких горе-вояк, боятся что расстреляют.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тут, можно пользователям из украины как угодно оскорблять других и ничего им за это не будет.
А вы что адвокат karkasa?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 17.03.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 17.03.2015, 17:32
#29603
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А вот те ополченцы понесли наказание, что легковушку на танке в Донецке раздавили? Там же тоже пострадали люди в той страшной аварии. И там люди чо то не выходят бунтовать против таких горе-вояк, боятся что расстреляют.
Цитата:
14.03.2015, 17:25
Танк раздавил легковой автомобиль в Донецке. Авария произошла утром на пересечении улиц Артёма и Садового проспекта, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Минобороны ДНР.

По данным оборонного ведомства, колона в составе двух танков, грузовика «Урал» и машины сопровождения двигались в пункт техобслуживания, но водитель одного из танков не справился с управлением и на перекрестке наехал на автомобиль сопровождения.

В результате ДТП пострадали два человека. Им была оказана экстренная медицинская помощь. Сейчас пострадавшие находятся в больнице.
https://www.ntv.ru/novosti/1359837

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 17.03.2015 в 17:42.
dmitrytkachev вне форума
Старый 17.03.2015, 17:52
#29604
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
От россиян я такое принимаю достаточно спокойно - что с них взять, ущербные люди
А вам не кажется что это оскорбление? Или это нормально по вашему мнению такое писать на форуме?
Knjaz вне форума
Старый 17.03.2015, 17:53
#29605
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Тигра позовете?
Сарказм здесь ваш неуместен.
Треуголку жать буду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Или это нормально по вашему мнению такое писать на форуме?
Для них нормально.

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тут, можно пользователям из украины как угодно оскорблять других и ничего им за это не будет.
добавлено через 13 минут

Теперь будет все нормально

Последний раз редактировалось karcas; 17.03.2015 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 17.03.2015, 18:08
#29606
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Порошенко решил обмануть Меркель
Цитата:
Рада сегодня 17 марта 2015 года планирует рассмотреть предложенные Порошенко законопроекты, в частности, об определении перечня районов Донбасса, на которые будет распространен особый статус, а также поправки к закону об особом статусе, предполагающие проведение выборов в регионе.

По информации украинских СМИ, три фракции коалиции («Радикальная партия», «Самопомощь» и «Батькивщина») не готовы поддержать президентский закон об особом статусе самоуправления некоторых районов Донбасса.

Депутаты утром уже откладывали заседание парламента (до 13.00) в связи с возникшей в Совета коалиции необходимости согласовать предложенные документы. Заседание Совета коалиции продолжается, вечернее заседание парламента начнется в 16.00 (17.00 мск).

Лидеры фракций совместно со спикером Рады Владимиром Гройсманом и секретарем СНБО Александром Турчиновым намерены провести консультации с Петром Порошенко по данному закону.

Петр Порошенко внес в проект постановления, определяющего границы районов Донбасса с особым статусом, положения, делающие его заведомо невыполнимым.
Так, в соответствии с документом условием выборов является вывод всех «незаконных вооруженных формирований». Между тем согласно закону об особом статусе, а также по Минским соглашениям предусмотрено создание местными органами власти так называемой народной милиции.

По замыслу авторов закона в милицию вполне могли преобразоваться и ополченцы ЛДНР. Теперь же подобная возможность перекрывается и к моменту предстоящих выборов по новому закону армии Новороссии не должно существовать.

Понятно, что на такое условие лидеры Новороссии никогда не согласятся, так как в таком случае украинская армия быстро займет оставшиеся безоружными особые территории.

Кроме итого, глава Киевского центра конфликтологии и политических исследований Михаил Погребинский также отметил, что П.Порошенко представил в Раду постановление, которое означает, что эти соглашения никогда не будут выполнены.

В нем записано, что особый статус начнет действовать после выборов на Донбассе, чего в прежней версии не было, пояснил эксперт. Все это вносится единолично президентом, хотя п.12 соглашений говорит, что все вопросы, касающиеся выборов, должны обсуждаться с представителями особых районов Донбасса в рамках контактной группы.

«Поэтому, когда Меркель похвалила украинскую власть за закон об особом статусе, она, видимо, еще не знала о новациях. Но, думаю, ей быстро объяснят, что Киев идет по пути нарушения соглашений», — подчеркнул эксперт.

Отметим. что канцлер Германии Ангела Меркель потребовала от украинских властей выполнения минских договоренностей о политическом урегулировании конфликта на Донбассе, увязав этот вопрос с предоставлением ЕС финансовой помощи Киеву.
seter вне форума
Старый 17.03.2015, 18:10
#29607
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
А вам не кажется что это оскорбление? Или это нормально по вашему мнению такое писать на форуме?
Та какое оскорбление, русские это враги. а враг должен быть повержен, прислушайтесь уже к 54 летнему зрелому мужчине с богатым жизненным опытом
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 17.03.2015, 18:11
#29608
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
А где я давал понять что они проросийские? Если я осуждаю убийство девочки украинскими вояками я несу проросийские ностроенния?
Напомните,где вы харьковский теракт с жертвами здесь осудили? Или эти ваши горожане,были другого политического окраса?
Gilan вне форума
Старый 17.03.2015, 18:15
#29609
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

МОЛНИЯ! — Порошенко собирается развязать большую войну в Приднестровье
Цитата:

Президенты Украины и Румыния обсудили совместные действия по «размораживанию» Приднестровского конфликта (граница с Одесской областью).

Об этом Пётр Порошенко заявил во время брифинга по итогам переговоров с румынским лидером Клаусом Вернером Йоханнисом.

«Мы договорились о координации наших действий по Приднестровью для того, чтобы способствовать размораживанию этого конфликта и помочь суверенной Молдавии восстановить свою территориальную целостность и реинтегрировать Приднестровский регион в Молдову», — заявил Порошенко.

seter вне форума
Старый 17.03.2015, 18:17
#29610
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Мне ссыль так и не дали.
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Напомните,где вы харьковский теракт с жертвами здесь осудили? Или эти ваши горожане,были другого политического окраса?
Если я нечего здесь не писал об этом значит я данное проишествие одобрямс, все четко

По поводу ссылок, просмотрите украинские паблики, а так же радикально настроенные издания типо цензора
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 17.03.2015, 18:22
#29611
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
А где я давал понять что они проросийские? Если я осуждаю убийство девочки украинскими вояками я несу проросийские ностроенния?

Еще одно эуропейское слово

Вы все равняете хотя чем укр армия лучше новоросийских боевиков тогда, а ? Показываете машины раздавленые - так это же тупая Вата и наркоманы а Вы их в одну шеренгу с доблестными защитниками украины, так может Вы и несете проросийские настроения?

Россияне ущербные люди - чистий фашизм с вашей стороны - жаль только таких как Вы масса и мы не то что в европе мы из за Вас цивилизованной странной считатся не будем

добавлено через 7 минут


А месторасположение у Вас тоже достаточно проросийски написано, браво
1. Я тоже осуждаю это преступление, но не глумлюсь, как Вы, над "украинскими вояками".
2. А как я еще могу назвать россиян, 86% из которых поддерживает политику Путина, в т.ч. и агрессию Росии против Украины??? К сожалению, таковых и в Украине хватает...
3. Где здесь пророссийскость? Да, я живу в "ватном" Донецке, оккупированном боевиками, но их власть не признаю; считаю по-прежнему себя украинцем; верю, что все еще вернется в нормальное русло, и Донецк снова станет украинским.
Da Gama вне форума
Старый 17.03.2015, 18:22
#29612
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
а так же радикально настроенные издания типо цензора
Как раз на цензоре, я читала, не надо рассказывать. Там по поводу инцидента скорбят и осуждают.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 17.03.2015, 18:23
#29613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Если я нечего здесь не писал об этом значит я данное проишествие одобрямс, все четко
Ничего личного.В вашем городе с начала года произошло 45 терактов и всё класс.А сейчас,вы прям весь из себя недовольства показываете.Выглядит немного странновато.
Gilan вне форума
Старый 17.03.2015, 18:26
#29614
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Там по поводу инцидента скорбят и осуждают.
Да да конечно, видимо я слепой
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
То есть коменты вы сами слепили, и потом тут кидаете?
Да именно я и рисовал
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 17.03.2015, 18:30
#29615
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
А вам не кажется что это оскорбление? Или это нормально по вашему мнению такое писать на форуме?
Я уже ответил выше - на правду обижаетесь?
Da Gama вне форума
Старый 17.03.2015, 19:00
#29616
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Что вы мне их вешаете?
Я вам не вешаю, а спрашиваю, кто разжег ненависть, что хотят уничтожить всех...
karcas вне форума
Старый 17.03.2015, 19:03
#29617
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Я уже ответил выше - на правду обижаетесь?
Я ни на кого не обижаюсь, точек зрения много и все они имеют место быть услышаны, просто считаю такие высказывания в адрес россиян не просто неуместными на этом форуме, но и разжигающими межнациональную рознь. Или вы считаете по другому? Я конкретно хотел бы услышать ответ не вообще, а конкретно по этому высказыванию. Вы считаете нормальным оскорблять?

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
От россиян я такое принимаю достаточно спокойно - что с них взять, ущербные люди
Knjaz вне форума
Старый 17.03.2015, 19:04
#29618
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Нашла -из ливжурнала пророссийского взято. Даже последовательность та.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Теллерантость общения на все 100%,
Другого не заслуживаете.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 17.03.2015 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 17.03.2015, 19:14
#29619
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Другого не заслуживаете.
За то что осудил убийство ребенка, браво Раиса браво! На этом наш псевдо диалог с Вами закончим, всех благ!
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 17.03.2015, 19:25
#29620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
просто считаю такие высказывания в адрес россиян не просто неуместными на этом форуме, но и разжигающими межнациональную рознь.
Вы,какие то особенные на этом форуме?
Вы сходите в бан лист и посмотрите,сколько ваших деятелей перебанили в последнее время и посмотрите за что?
Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29