Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2014, 18:45
#29641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А по каким критериям будет составляться черный список брокеров? Компания тупо работает на ввод? Сливает счета трейдерам? Не выводит инвесторам крупные суммы,блокируя ЛК? Кидает партнеров с начислением соответствующего вознаграждения? Если объективно,то Милка ни под один из перечисленных пунктов не подходит....
При чем тут милка то? Я сказал, что если желание есть у нее или у црофр пусть создадут альтернативный список черных брокеров.)))
На сайте ЦРФИН черный список, это список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, при чем тут брокеры я не понимаю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.06.2014, 19:16
#29642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

У германа все брокеры которые были есть и будут! Главное , ВВП и он чувствует себя "ИНВЕСТОРОМ"
Sidddd вне форума
Старый 26.06.2014, 19:34
#29643
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно,мельники как и телепузики только работают на ввод.

Банковские счета есть у финпосредников,это нормальное явление в практике клиентских транзакций.
Так я и говорю, что у милтрейд нет счетов, только у фин помоек

О какой торговле тогда речь?
Пирамида- это милтрейд, как и ммм

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ошибаетесь,у Миллтрейда есть вся технико-правовая атрибутика брокерской компании.
Вот именно. Только атрибутика

В реальности - хайп. Причем мошеннический

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 26.06.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 26.06.2014, 19:36
#29644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На сайте ЦРФИН черный список, это список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, при чем тут брокеры я не понимаю.
Как причем? Если уж ЦРФИН решил давать оценки брокерским структурам,то пусть будет последователен в этом действии и дает им оценки именно как брокерам,а не как Гаммам или Аксиомам.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Главное , ВВП и он чувствует себя "ИНВЕСТОРОМ"
Конечно,лучше наверное просто ввести деньги брокеру,а потом ждать долго-долго их вывода и так и не дождаться...
Guerman вне форума
Старый 26.06.2014, 19:37
#29645
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как причем? Если уж ЦРФИН решил давать оценки брокерским структурам,то пусть будет последователен в этом действии и дает им оценки именно как брокерам,а не как Гаммам или Аксиомам.

Конечно,лучше наверное просто ввести деньги брокеру,а потом ждать долго-долго их вывода и так и не дождаться...

Так о чем и речь

Гуерман и ко- это хайперы и лоховоды

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем тут милка то? Я сказал, что если желание есть у нее или у црофр пусть создадут альтернативный список черных брокеров.)))
На сайте ЦРФИН черный список, это список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, при чем тут брокеры я не понимаю.
У црофра только белые списки могут быть
Кто заплатил- тот белый
А больше заплатил - так априори белый

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 26.06.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 26.06.2014, 20:02
#29646
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как причем? Если уж ЦРФИН решил давать оценки брокерским структурам,то пусть будет последователен в этом действии и дает им оценки именно как брокерам,а не как Гаммам или Аксиомам.
Вынужден еще раз повториться, на сайте ЦРФИН черный список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, это написано черным по белому, при чем тут брокеры?
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.06.2014, 20:04
#29647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно,лучше наверное просто ввести деньги брокеру,а потом ждать долго-долго их вывода и так и не дождаться...
Речь про МММСИС?
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 20:41
#29648
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
О какой торговле тогда речь?
Пирамида- это милтрейд, как и ммм
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Вот именно. Только атрибутика

В реальности - хайп. Причем мошеннический
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.

Надоело читать бред про МММ .Глупо сравнивать его с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.
valerton2006 вне форума
Старый 26.06.2014, 20:46
#29649
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Док-ва как раз есть. Где мониторинг суперсчета у независимого брокера? Пока его не будет -Милка со всей уверенностью может считать хайпо-низкопроцентником без торговли.
s00n вне форума
Старый 26.06.2014, 20:50
#29650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Милл Трейд это финансовая пирамида, которая по всем параметрам этому соответствует.
Пирамида, в первую очередь гарантирует фиксированный процент якобы от махинаций на рынке форекс, чтор Милл Трейд и делает.

Надоело читать бред про брокера и ДЦ. Глупо сравнивать брокеров с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 20:53
#29651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.


Надоело читать бред про МММ .Глупо сравнивать его с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.
А разве есть доказательства , что ведется? Нет! Как и нет счета у МММылтрейд мошенники!!!
Sidddd вне форума
Старый 26.06.2014, 21:51
#29652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Док-ва как раз есть. Где мониторинг суперсчета у независимого брокера? Пока его не будет -Милка со всей уверенностью может считать хайпо-низкопроцентником без торговли.
А у какого ДЦ вы видели мониторинг счета у независимого брокера ?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
А разве есть доказательства , что ведется? Нет! Как и нет счета у МММылтрейд мошенники!!!
НУ-ну, то есть вы хотите сказать: "Что отсутствие доказательств и есть основное доказательство" .Один умник такой довод уже приводил.

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.06.2014 в 22:28.
valerton2006 вне форума
Старый 26.06.2014, 22:13
#29653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 156
Re: MillTrade - Milltrade.net

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuriku Посмотреть сообщение
Хотел пополнение сделать на 2т., но Киви нет в платежных системах как раньше, только на вывод есть. Ну в другое место вложусь, чтоб лишний раз не тревожить контору..
Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
А че альтернатива не катит? Неужто на киви свет клином сошелся, есть же PM, Okpay... и т.д.
Обычно говорят с чего пополнял, туда же и выводить надо. Я пополнял раньше с Киви-кошелька. Зачем мне потом перепихиваться с техслужбой с объяснениями...

Последний раз редактировалось Yuriku; 26.06.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Yuriku вне форума
Старый 26.06.2014, 22:39
#29654
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Любая контора имеет свои расч реквизиты в открытом доступе
Мошенники скрывают реквизиты- их нет просто
ОК - тогда возьмем всем любимый ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG gazprom-schweiz.ch - оборот которой составляет примерно 10 млрд. $/год. - покажите мне ее реквизиты - банковские счета и т.д.?!
yarechek вне форума
Старый 26.06.2014, 22:51
#29655
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Для начала мммилтрейд не подходит под определение "брокер", ведь это обыкновенная финансовая пирамида, хайп, мошеннический проект, цель которого - присвоить деньги вкладчиков.
Для начала нужно обосновать свои высказывания против компании, а если нет никаких доказательств, в чем я уверен, то нужно добавлять к своему высказыванию, что это лишь частное мнение, а не факт. Вы имеете право на любое мнение на форуме, но не имеете право навязывать его другим, вот так мне кажется, хотя вы этим как раз и занимаетесь тут.
ddmaster вне форума
Старый 26.06.2014, 22:56
#29656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, для начала не нужно указывать мне что делать, вам не за это платят, а за хвалебные отзывы о пирамиде мммилтрейд - вот и отрабатывайте зарплату.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
ОК - тогда возьмем всем любимый ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG
Газпром инвестиции от влошенцев не принимает. И вообще хватит стрелки переводить, мы тут пирамиду мммилтрейд обсуждаем или что?
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 23:03
#29657
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, вы тут можете что угодно обсуждать, правилами форума тут разрешено практически всё - и троллинг и прочее, но нормальные люди тут пытаются обсуждать инвестиционные предложения дилингового центра Mill Trade, а некоторые личности почему-то очень яростно пытаются этому помешать, так что про зарплату вы сильно погорячились - я обычный клиент компании, а вот тролли что тут так яростно день и ночь пишут - для меня секрет, хотя лукавлю, нет конечно же не секрет - и так всё ясно с вами.
ddmaster вне форума
Старый 26.06.2014, 23:05
#29658
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, вы тут можете что угодно обсуждать, правилами форума тут разрешено практически всё - и троллинг и прочее, но нормальные люди тут пытаются обсуждать мошенников Mill Trade и их финансовую пирамиду, а некоторые личности почему-то очень яростно пытаются этому помешать. А вот тролли что тут так яростно день и ночь пишут - для меня секрет, хотя лукавлю, нет конечно же не секрет - и так всё ясно с вами.
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 23:12
#29659
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
ddmaster, вы тут можете что угодно обсуждать, правилами форума тут разрешено практически всё - и троллинг и прочее, но нормальные люди тут пытаются обсуждать мошенников Mill Trade и их финансовую пирамиду, а некоторые личности почему-то очень яростно пытаются этому помешать. А вот тролли что тут так яростно день и ночь пишут - для меня секрет, хотя лукавлю, нет конечно же не секрет - и так всё ясно с вами.
И что - копипаст сейчас у троллей в моде, ах да, ну конечно же, у них же методички заканчиваются порой. Жалкое зрелище, однако. А тем не менее, хочу заметить, милка у меня сейчас практически на первом месте, на след. неделе буду еще заливать на депозит ) ждите скрины.
ddmaster вне форума
Старый 26.06.2014, 23:14
#29660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, смотри, как бы не остался у разбитого корыта, влошив всю зарплату за пейд-постинг.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02