Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,276 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 12:17
#29701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Цэ Европа?
Самое главное,что не в татаро монгольском мордоре.

Стрелков в Spiegel Online: долгожданное интервью с фанатиком
Цитата:
Бывший командир ополченцев Игорь Стрелков рассказал корреспонденту немецкого издания о своих мечтах, в которых нет места человеческому

Московский ополченец Игорь Стрелков воевал со своими бойцами в Восточной Украине. Путин руководит, по его мнению, слишком мягко; он надеется, что Россия «позаботится о наведении порядка в Украине». Разговор с фанатиком.

Российский лидер ополченцев Игорь Стрелков осуществил значительный вклад в войну в Украине. В начале 2014 года он ездил в Крым; в апреле – отправился с десятками вооруженных бойцов в Восточную Украину. В городке Славянске – с его стратегически привлекательным расположением между метрополиями Донецком и Харьковом – он организовал одно из первых боевых повстанческих соединений.

Стрелков поднялся до уровня «министра обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Это была его пятая война: в начале 90-х годов Стрелков уже воевал за верную Москве сепаратистскую республику Приднестровье, а в Боснии – на стороне сербов. В обеих чеченских военных кампаниях Стрелков участвовал добровольно.

Но в августе 2014 года Стрелкову пришлось все же покинуть поле боя в Восточной Украине. Обстоятельства его возвращения до сих пор туманны: Стрелков полагает, что кукловоды из Кремля хотели избавиться от препятствия в его лице. Его соратники, такие как тогдашний «премьер-министр» Донецка, утверждают, что Стрелков уже тогда выжил из ума и поэтому был отстранен.

Стрелков располагает связями в российской спецслужбе ФСБ; при этом в нем говорит государственный преступник. После переговоров, длившихся месяцы, Стрелков дал Spiegel Online интервью. Из его ответов вырисовывается картина мира русских радикальных правых, которые сейчас имеют в Москве гораздо больше влияния, чем когда бы то ни было.

В интервью Стрелков воспроизводит клише российской пропаганды – что-то о мнимой «фашистской хунте» в Киеве. Судя по многим другим репликам, Кремлем он тоже не совсем доволен. Стрелков считает Восточную Украину началом большого пути – пути реставрации Российской империи.

– Почему Россия и Запад снова встали друг напротив друга как враги?

– Потому что тяжело подружиться с тем, кто и после победы не перестает унижать своего соперника.

– Но ведь это Москва была тем, кто вторгся с войсками в Украину.

– За каждую попытку России восстановить суверенитет Запад будет клеймить ее как агрессора. В глобальном мире осталось лишь несколько государств, которые могут получить реальную независимость. Запад стремится установить мировое господство, и таким самодостаточным государствам, как Россия, в этой концепции нет места. Поэтому Россия навсегда останется в глазах Запада врагом. Он хочет иметь Россию исключительно своим сырьевым придатком.

– Секунду! Россия сама ничего не сделала для того, чтобы сделать свою экономику независимой от экспорта нефти и газа.

– Да, правящий класс был этим доволен. Тем временем части элиты уже надоело играть в козла отпущения всего мира. В конце концов, это была Россия, кто подарил Европе золотое время: после 1990 года она имеет в распоряжении дешевую, но квалифицированную рабочую силу, сумела сократить военные бюджеты и разрушить советскую науку.
https://openrussia.org/post/view/3610/
Gilan вне форума
Старый 20.03.2015, 13:32
#29702
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот она оказывается российская агрессия.

seter вне форума
Старый 20.03.2015, 16:57
#29703
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, а можно фото вооружённых? А чем вооружены?
я прошу прошения,спросите у коломойского если вас это так интересует
вы к нему поближе находитесь чем я
Цитата:
Губернатор Днепропетровской области и миллиардер Игорь Коломойский приехал к офису компании на улице Кутузова в Киеве около восьми часов вечера, вместе со своим заместителем в областной администрации и компаньоном Геннадием Корбаном, парой лояльных ему депутатов Верховной Рады и охраной, вооруженной автоматами.
tigr вне форума
Старый 20.03.2015, 18:28
#29704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Победили Украину 2 раза, победим и в 3-й, и в 4-й — пока не освободим все свои земли, — Плотницкий

Последний раз редактировалось seter; 21.03.2015 в 05:53.
seter вне форума
Старый 21.03.2015, 00:15
#29705
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, а можно фото вооружённых? А чем вооружены?
Вы просите фото? Вы сомневаетесь, что частная "охрана" губернатора, который контролирует треть ресурсов страны в такие времена на Украине, оснащена только бронежилетом, ПР-ом, и терном? Тем более выезжая с вероятностью боестолкновения))))
Lektor05 вне форума
Старый 21.03.2015, 14:18
#29706
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Заказчиком ролика "Я - русский оккупант" оказалась РПЦ МП
https://joinfo.ua/sociaty/1079037_Duh...--russkiy.html
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 21.03.2015, 15:05
#29707
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

реалии послемайдайной украины-порох забил стрелку коломойше и кинул ему предьяву что тот действует не по понятиям

Цитата:
Порошенко объявил выговор Коломойскому за нарушение правил профэтики
Сегодня в 12:28, просмотров: 18341


После того как днепропетровский губернатор Игорь Коломойский блокировал вчера с вооруженными людьми офис "Укртранснафты" да еще обматерил журналисты "Свободы", президент Украины Петр Порошенко наложил на него взыскание.

Вечером в пятницу на сайте президента Украины появилось сообщение о том, что Порошенко объявляет выговор Коломойскому "за нарушение правил профессиональной этики". В тексте указа украинского главы также говорится, что этот поступок порочит Коломойского, как государственного служащего.

Ранее украинские депутаты требовали отставки председателя Днепропетровской областной государственной администрации.
украина це европа
tigr вне форума
Старый 21.03.2015, 15:10
#29708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

...вот так вот...выговор Коломойскому!!!...и что теперь ему бедному делать???...
crux вне форума
Старый 21.03.2015, 15:26
#29709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Апосля фильма про Крым, где Владимир Владимирович открытым текстом говорил о том, что была переброска нашего спецназа ГРУ и дополнительных сил морпехов для контроля за ситуацией и обеспечения волеизъявления населения Крыма, вынужден констатировать, что теперь я где то на 90% уверен что тот же спецназ ГРУ и советники присутствуют и на Донбассе.
Почему? Потому что я хорошо помню как Владимир Владимирович в марте того года говорил, что не знает откуда там (В Крыму) зеленые человечки...


Я не могу утверждать, что там (на Донбассе) крупные силы ВС РФ, но то что там работают наши спецы и до нескольких спецбатов ГРУ я допускаю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2015, 16:16
#29710
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

PIRANHAfx, то есть до вас дошло, что Путин постоянно врет?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 21.03.2015, 16:19
#29711
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, то есть до вас дошло, что Путин постоянно врет?
Несколько не так, до меня дошло что я вообще не понимаю что сейчас происходит.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2015, 16:25
#29712
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, то есть до вас дошло, что Путин постоянно врет?
...не врет, а..."делает политик"..
crux вне форума
Старый 21.03.2015, 16:27
#29713
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, то есть до вас дошло, что Путин постоянно врет?
С чего бы?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
что была переброска нашего спецназа ГРУ и дополнительных сил морпехов для контроля за ситуацией
Есть соглашение между Россией и Украиной по которому в Крыму присутствует определенное количество военнослужащих российских ВС, более 20 лет уже. Точно не помню сколько, но точно более 10000 военных. Думаю даже при дополнительной переброске, о которой говорил Путин, это соглашение не было нарушено.
muzprofi вне форума
Старый 21.03.2015, 16:33
#29714
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, то есть до вас дошло, что Путин постоянно врет?
...ЦРУ неоднократно заявляло о оружии массового уничтожения которым владеет Саддам Хусейн...однако оного(оружия) как известно, не нашли... вот такой политик...
crux вне форума
Старый 21.03.2015, 16:39
#29715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Есть соглашение между Россией и Украиной по которому в Крыму присутствует определенное количество военнослужащих российских ВС, более 20 лет уже. Точно не помню сколько, но точно более 10000 военных. Думаю даже при дополнительной переброске, о которой говорил Путин, это соглашение не было нарушено.
Понимаете в чем дело, я очень хорошо помню, когда на вопрос - что за вежливые люди взяли под контроль все значимые объекты в Крыму и заняли аэропорт? Владимир Владимирович отшутился, мол зеленую форму можно купить где угодно...
Дело совсем не в том что были там наши базы и прочее, а в том, что нам в марте 2014 говорили одно, а в марте 2015 показали совсем другое. И почему я теперь должен верить в то что нам говорят и пишут в марте 2015 года про Донбасс?
Дело не в букве закона, который был нарушен или не нарушен, а в самом факте того, что говорилось одно, а по факту совсем другое было.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2015, 16:41
#29716
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Есть соглашение между Россией и Украиной по которому в Крыму присутствует определенное количество военнослужащих российских ВС, более 20 лет уже. Точно не помню сколько, но точно более 10000 военных. Думаю даже при дополнительной переброске, о которой говорил Путин, это соглашение не было нарушено.
Я так думаю ,что в этом соглашении ,о котором вы упоминаете , прописан пункт про место дислокации рос вс ,а именно конкретно черноморского флота ,непосредственно на территории базы ,находящейся в Севастополе ,но никак на всей территории Крыма ! Или я что то не так понимаю ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 21.03.2015, 17:06
#29717
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan вне форума
Старый 21.03.2015, 17:09
#29718
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan,
Что он там шпрехает Путин - Чак Норис )
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 21.03.2015, 17:15
#29719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

moskva, титры включите.
https://clip2net.com/s/3eCjR5y

Последний раз редактировалось Gilan; 21.03.2015 в 17:17.
Gilan вне форума
Старый 21.03.2015, 17:23
#29720
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Прикольно немцы с Путина смеются
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29