Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 13:38
#29721
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
МММСИС - папа МММилтрейда существует подольше. Кроме того, сайты свободно продаются и покупаются.
Был у меня когда то счет в ММСИС, и по независимым от меня обстоятельствам пришлось уйти оттуда, но претензий к компании нет. И он такой же папа, как вы его бабушка связь с Милкой никаких реальных доказательств не имеет, есть лишь домыслы, догадки и сплетни.
Cjweb вне форума
Старый 27.06.2014, 13:39
#29722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Вы плохо смотрели стейтменты, где четко обозначены ордера сработанные по стоп лоссу, отрицательные сделки тоже имеют место быть.
А наличие стопов вы определяете по наличию отрицательных сделок? Не надо так шутить, вы видно совсем новичёк, а уже впрягаетесь в непростые темы
TimTem вне форума
Старый 27.06.2014, 13:43
#29723
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Это ты и это я. Мы тут общаемся, и значит этот ресурс для нас нормальный.
Странная у вас логика, я много где общаюсь, или по вашему только исключительно общение с вами идентифицирует ресурс как нормальный? Страшно подумать даже что будет, если вы исчезнете.
Cjweb вне форума
Старый 27.06.2014, 13:43
#29724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Был у меня когда то счет в ММСИС, и по независимым от меня обстоятельствам пришлось уйти оттуда, но претензий к компании нет. И он такой же папа, как вы его бабушка связь с Милкой никаких реальных доказательств не имеет, есть лишь домыслы, догадки и сплетни.
Постоянно пытаются связать ММСИС и Милл Трейд,но реальных доказательств этого, как не было так и нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А наличие стопов вы определяете по наличию отрицательных сделок? Не надо так шутить, вы видно совсем новичёк, а уже впрягаетесь в непростые темы
Вы хотите сказать,что сделки закрывшиеся по стоп лоссу приносят прибыль ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 27.06.2014 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 27.06.2014, 13:50
#29725
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А наличие стопов вы определяете по наличию отрицательных сделок?
Уважаемый "гуру", позвольте уж вас так называть, поставим вопрос по другому, как вы определяете отсутствие стоп лоссов? Или скажем так, какой вербальный алгоритм для этого используете?
Cjweb вне форума
Старый 27.06.2014, 13:52
#29726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать,что сделки закрывшиеся по стоп лоссу приносят прибыль ?
Я хочу сказать что если вы не можете даже прочитать стейтмент -то как вы можете оценивать степень его реальности
Кстати минус можно закрыть и руками, если кто не в курсе

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Уважаемый "гуру", позвольте уж вас так называть, поставим вопрос по другому, как вы определяете отсутствие стоп лоссов? Или скажем так, какой вербальный алгоритм для этого используете?
Не ну вы таки большой шутник, я оценил Но если вы всерьёз - графу S/L видите - ото оно и есть - "стоп-лось"

Последний раз редактировалось TimTem; 27.06.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 27.06.2014, 13:57
#29727
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Постоянно пытаются связать ММСИС и Милл Трейд,но реальных доказательств этого, как не было так и нет.
Что и удивляет, улик нет, а присяжные заседатели уже вынесли свой вердикт, купленное какое то правосудие

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Кстати минус можно закрыть и руками, если кто не в курсе
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Не ну вы таки большой шутник, я оценил Но если вы всерьёз - графу S/L видите - ото оно и есть - "стоп-лось"
Клоун, другого слово не подберу, действительно считаете что ваши лекции кому то нужны тут, о том что можно минус закрыть вручную, или что S/L - это типа стоп-лосс? какие знания... снимаю шляпу В следующий раз не забудьте нас просветить про трейлинг, или лимитные ордера. Послушаем вашу очередную бредятину.

Последний раз редактировалось Cjweb; 27.06.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Cjweb вне форума
Старый 27.06.2014, 14:32
#29728
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Что и удивляет, улик нет, а присяжные заседатели уже вынесли свой вердикт, купленное какое то правосудие
А что можно считать неопровержимым доказательством - Нгуен Хуйнх Анх Киет в обьятьях Кондакова?
Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Клоун, другого слово не подберу, действительно считаете что ваши лекции кому то нужны тут, о том что можно минус закрыть вручную, или что S/L - это типа стоп-лосс? какие знания... снимаю шляпу В следующий раз не забудьте нас просветить про трейлинг, или лимитные ордера. Послушаем вашу очередную бредятину.
Ну вот видите, уже видно прочитали о трейлинге, я так понимаю имеется в виду трейлинг-стоп и о лимитниках узнали, а как начинали помните
Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Вы плохо смотрели стейтменты, где четко обозначены ордера сработанные по стоп лоссу, отрицательные сделки тоже имеют место быть.
Прочтение моей "бредятины" явно пошло вам на пользу. Но а если вы считаете что ваши знания позволяют делать подобные заявления - может все же растолкуете клоуну - как профи из Милки могли торговать без стопов
TimTem вне форума
Старый 27.06.2014, 14:34
#29729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 14:47
#29730
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Прочтение моей "бредятины" явно пошло вам на пользу. Но а если вы считаете что ваши знания позволяют делать подобные заявления - может все же растолкуете клоуну - как профи из Милки могли торговать без стопов

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.
Addicted, хороший вопрос, вот пусть вам это TimTem и растолкует, а я погляжу как вы тут выкручиваться будете. Оба.

Cjweb вне форума
Старый 27.06.2014, 15:10
#29731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.
Держите архивчик 2013 July.zip, а в начале было mmgp.ru/showthread.php?t=186501, первый пост - 2. Рисованная статистика. Пример 1. Cjweb, можете тоже блеснуть знаниями в понимании трейдинга
TimTem вне форума
Старый 27.06.2014, 16:37
#29732
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Cjweb Посмотреть сообщение
Клоун, другого слово не подберу, действительно считаете что ваши лекции кому то нужны тут, о том что можно минус закрыть вручную, или что S/L - это типа стоп-лосс? какие знания... снимаю шляпу В следующий раз не забудьте нас просветить про трейлинг, или лимитные ордера. Послушаем вашу очередную бредятину.
Еще один оплаченный тролль от Мильтрейда, да еще и тупой.
s00n вне форума
Старый 27.06.2014, 18:03
#29733
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Феодор Глуш, Ваши обвинения в наш адрес не имеют никаких оснований. Наша компания осуществляет свою деятельность на валютном рынке абсолютно законно, для этого у нас есть все необходимые документы.

Addicted, данная информация не соответствует действительности. Мы убеждены, что основной целью создания подобных публикаций является предоставление некорректной информации в адрес Mill Trade и попытка ввести в заблуждение пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.
Компания Mill Trade является независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное. Однако компания осуществляет свою деятельность на валютном рынке абсолютно самостоятельно.
Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.
Повторюсь, что поддержка нашей компании на интернет-ресурсах - это желание самих клиентов поделиться впечатлениями от сотрудничества с дилинговым центром. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и сделаем всё возможное, чтобы оправдать его.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.06.2014, 18:22
#29734
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Еще один оплаченный тролль от Мильтрейда, да еще и тупой.
Зато ты такой "острый", особенно, когда надо кого-то оскорбить. Смотри, не порежься... "остряк" ты наш...
mihail1 вне форума
Старый 27.06.2014, 18:36
#29735
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Еще один оплаченный тролль от Мильтрейда, да еще и тупой.
Что Суня ,кишка тонка, по делу писать, только как шавка гавкать и оскорблять можешь?
valerton2006 вне форума
Старый 27.06.2014, 19:18
#29736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 7,016
Благодарностей: 1,216
Re: MillTrade - Milltrade.net

Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?
RIDIM вне форума
Старый 27.06.2014, 20:13
#29737
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
кишка тонка, по делу писать, только как шавка гавкать и оскорблять можешь?
Я по делу уже кучу сообщений написал, а ты забыл в свое добавить про "ДЫЦЫ с уникальным псевдо-инвест предложением!11"

Цитата:
Сообщение от RIDIM Посмотреть сообщение
Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?
Хайп платит без задержек.
s00n вне форума
Старый 27.06.2014, 20:22
#29738
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
ооо. "Засланные казачки" из ммсиса пришли в веточку. Очень интересно. Тема находится в нужном разделе на начальном этапе, а далее должна идти в раздел как и ммсис
Может вы сами засланые???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хайп платит без задержек.
Эт какой ? форекс тренд чтоли?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RIDIM Посмотреть сообщение
Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?
В сети не найдете таковых))

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А где скрин подтверждающий торговлю мммилтрейда без стопов? Что-то найти не могу.
А ты не маленький х....й по...шь)))

Последний раз редактировалось sbond3; 27.06.2014 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 27.06.2014, 20:42
#29739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от RIDIM Посмотреть сообщение
Напишите честно, кому-нибудь милка не выплатила заказанные деньги?
МММилтрейд еще не одному буратино не заплатил !
Деньги приходят исключительно от фин. Помоек: ООО " ПРОФИТ КОНСУЛ , ГРАНД ПЕРФОРМ И и многие другие , и с этим фактом не поспоришь

мммошенники
Sidddd вне форума
Старый 27.06.2014, 20:45
#29740
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
МММилтрейд еще не одному буратино не заплатил !
Я тебя наблюдаю уже месяцев 6, милка как платила так и платит! Проверено
sbond3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02