Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2013, 10:53
#2961
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от kurbobik Посмотреть сообщение
Через робокассу. Причем, если есть ТКС карта дебетовая, то платёж проходит как покупка и возвращается Cash Back на карту.
Да, заметил! Пока не получал, "только начал", но приятно видеть, что переводы в милку так отражаются в выписке Тинькова. Если бы все так проходили, по таким категориям...
BorisR вне форума
Старый 02.09.2013, 11:13
#2962
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Относительно вопроса о том, почему тема компании была в разделе проблемных: дело в том, что средства некоторых клиентов были незаконно заблокированы системой Монета.ру. Однако, наши специалисты постарались сделать всё необходимое для решения данного вопроса и все выплаты были впоследствии осуществлены. Обязательства со стороны компании выполнены в полном объёме.
Что касается нахождения ветки компании в нынешних разделах на других интернет-ресурсах, то мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным, ведь наш дилинговый центр выполняет все свои обязательства перед клиентами и осуществляет деятельность на основе положений регламента.
Также хочу ещё раз подчеркнуть, что мы являемся независимой компанией и ведём самостоятельную работу на валютном рынке, предлагая выгодные условия для сотрудничества. Кроме того, функционал компании постоянно развивается.
Nadegda 64, минимальная сумма для пополнения инвестиционного счёта действительно составляет для «Золотой 7» - 300$, а для «Mill-invest» - 3000$ при первом и последующих пополнениях.
slevin32, вопрос с платёжной системой WebMoney решается. В настоящий момент я не могу предоставить промежуточной информации по этому вопросу. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.
Я рада, что к нашей компании по-прежнему проявляется оживлённый интерес. Мы стараемся предоставлять качественное обслуживание и обеспечивать комфортную работу! Если я упустила какие-либо вопросы и не ответила на них, пожалуйста, продублируйте их, я буду рада помочь! Благодарим за сотрудничество!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.09.2013, 13:45
#2963
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И вправду, эту систему многие не любят.
Охр.неть! Милка и вправду не виновата в ситуации с монетой!
Однако админ Мельницы и вправду глуп!
Отзывы по сети про монету (только сейчас почитал, до этого даже не знал о её существовании) ужасные! Админ разве не видел с кем собирается иметь дело или, как обычно, надеялся на русское "авось"? (авось он уникальный и ему повезёт больше остальных... )
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 13:53
#2964
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Охр.неть! Милка и вправду не виновата в ситуации с монетой!
Однако админ Мельницы и вправду глуп!
Отзывы по сети про монету (только сейчас почитал, до этого даже не знал о её существовании) ужасные! Админ разве не видел с кем собирается иметь дело или, как обычно, надеялся на русское "авось"? (авось он уникальный и ему повезёт больше остальных... )
По сети, или на портале плюс - минус? Который уже давно на этом форуме в разделе мошенников. На сколько помню плюс - минус это ресурс ММСИС. Кроме плюс - минуса им принадлежит рибейт сервис МОФТ, карманный регулятор ЦРОФР и некоторые другие проекты.

З.Ы. Я не смотрел отзывы по сети у монеты, ничего по поводу монеты сказать не могу.
xag197911 вне форума
Старый 02.09.2013, 14:08
#2965
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Rieltor, конечно не правы. Миллтрейде на том форуме заказывал рекламу. Впрочем как и на этом когда то. А просьба была от реальных трейдеров, а не от администрации. И пока на синем независимом Миллтрейде не находится в списках черных брокеров. Не ужели они купили администрацию форекссистемс?
xag197911 вне форума
Старый 02.09.2013, 14:25
#2966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

xag197911, я скорей поверю что купили администрацию форекссистемс конкуренты Миллтрейде , все оф. темы этой компании на том ресурсе модерируются крайне неадекватно и выборочно. То есть, один чел (модератор) решает чему быть, и чему не быть в теме. И это несмотря на то что в теме практически нет флуда, а чистят тему целыми страницами. О какой независимости тогда речь? Если искусственно создается негативное отношение к компании.
Rieltor вне форума
Старый 02.09.2013, 16:00
#2967
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

alexys2004, ситуация с платёжной системой Монета.ру успешно разрешилась, все обязательства перед клиентами полностью выполнены. В данном случае дилинговый центр приложил все необходимые усилия для того, чтобы возникшие трудности никак не отразились на прибыли наших инвесторов.
xag197911, мы являемся молодой компанией и действительно активно используем рекламные материалы, поскольку заинтересованы в том, чтобы о выгодных предложениях дилингового центра узнали новые потенциальные клиенты.
Что касается администрирования упомянутого ресурса, на котором я также веду общение, то сегодня я действительно обращалась с просьбой к администрации объяснить причины, по которым удаляются мои комментарии. К сожалению, в настощий момент ситуация выглядит несколько неоднозначно. Тем не менее я хочу напомнить, что наша компания выполняет все свои обязательства и действует в установленном Договором порядке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.09.2013, 16:05
#2968
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Прочитайте, что на форумах пишут трейдеры о этой пирамидке(ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ) fo rexsys tems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-18.html Там сидят люди, которые поболее чем тут рефоводы понимают ху из ху

Последний раз редактировалось sucub; 02.09.2013 в 16:08.
sucub вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 16:16
#2969
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
xag197911, мы являемся молодой компанией и действительно активно используем рекламные материалы, поскольку заинтересованы в том, чтобы о выгодных предложениях дилингового центра узнали новые потенциальные клиенты.
Татьяна, мне Ваши слова о молодой и перспективной молодой компании уже ночью снятся. Был несколько лет назад в г. Киеве мер.

Так он тоже с молодой командой что то строил, что то обычным гражданам дарил. Вот правда его деятельность государство не оценило по должным заслугам. Возбудили уголовное дело, начали требовать возместить нанесенные государству миллиардные убытки от своей деятельности.

В итоге этот мер сбежал с его молодой командой. Следы его перебывания находили в государстве Израиль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
xag197911, я скорей поверю что купили администрацию форекссистемс конкуренты Миллтрейде , все оф. темы этой компании на том ресурсе модерируются крайне неадекватно и выборочно. То есть, один чел (модератор) решает чему быть, и чему не быть в теме. И это несмотря на то что в теме практически нет флуда, а чистят тему целыми страницами. О какой независимости тогда речь? Если искусственно создается негативное отношение к компании.
Это всего лишь ваше мнение. Легче всего обвинить модераторов, которые не удаляют негативные отзывы об Вашей конторе в заангажированности.

Последний раз редактировалось xag197911; 02.09.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 02.09.2013, 16:42
#2970
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Прочитайте, что на форумах пишут трейдеры о этой пирамидке(ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ) fo rexsys tems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-18.html Там сидят люди, которые поболее чем тут рефоводы понимают ху из ху
Вы темой ошиблись, то что пишут трейдеры обсуждают в другой теме, здесь обсуждаются инвестиционные программы компании, не разводите оффтоп.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Евгешка (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 17:26
#2971
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Прочитайте, что на форумах пишут трейдеры о этой пирамидке(ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ) fo rexsys tems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-18.html Там сидят люди, которые поболее чем тут рефоводы понимают ху из ху
)))) Там три человека, пытаются друг другу что то доказать)))

Есть косяки по торговле, так давайте нам 10-20-30 человек с проблемами
Есть не выплаты, которые не решились.
Давайте нам объем обманутых вкладчиков.

Может хорош?

Сделайте опрос уже в теме, вкладывать не вкладывать и все. Дальше на усмотрение пользователей.
CJIOBO вне форума
Старый 02.09.2013, 17:28
#2972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это всего лишь ваше мнение. Легче всего обвинить модераторов, которые не удаляют негативные отзывы об Вашей конторе в заангажированности.
Я вижу до вас с первого раз не доходит) Еще раз... флуда в той оф. теме почти нет, народ пишет по существу , но тем не менее после модерации остается только негатив, и какие то обрывки диалогов, нарушая тем самым весь их смысл .
Rieltor вне форума
Сказали спасибо:
Monday (03.09.2013)
Старый 02.09.2013, 17:39
#2973
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Вы решили вопрос с вебмонеу? Можно заказывать туда выплаты процентов? Вам надо официально подать заявку что как юридическое лицо хотите работать с платежной системой Вебмонеу и вас привяжут к процессенговому центру! Почему вы так сразу не сделали? У вас так много всяких недоработок! Например лицензию получили в организации которая уже ликвидирована была в налоговой! Делайте все профессионально! Поучиться можно у Пантеона корни оттуда же а приняли их на УРА!
kiwin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (02.09.2013), astroprofessional (02.09.2013), Максим Волков (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 17:59
#2974
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

sucub, я уже сегодня комментировала ситуацию, возникшую на упомянутом Вами ресурсе.
kiwin, что касается системы WebMoney — вопросом занимаются наши специалисты. С промежуточными результатами по течению ситуации я не могу Вас ознакомить. Но я уверена, что в ближайшее время данный сервис будет функционировать в полном объёме. Сейчас можно воспользоваться любым удобным способом ввода/вывода средств из предложенных в личном кабинете.
Наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и мы стараемся прикладывать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Многие уже смогли оценить наши услуги на личном опыте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.09.2013, 18:37
#2975
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот вы заладили свою глупую песню, причем тут какие то админы, когда средства вернула Монета.ру?
Если бы не отправили тему в проблемные и по блогам не пошла соответствующая инфа, то они бы эту ситуацию с Монетой никогда бы не разрулили, а инвесторов попавших на деньги бесконечно кормили бы завтраками. А так, прекратился приток денег, увеличился отток и вопрос пришлось решать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Oleg33 (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 18:40
#2976
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если бы не отправили тему в проблемные и по блогам не пошла соответствующая инфа, то они бы эту ситуацию с Монетой никогда бы не разрулили, а инвесторов попавших на деньги бесконечно кормили бы завтраками. А так, прекратился приток денег, увеличился отток и вопрос пришлось решать.
НУ откуда вы все можете это знать, чтобы так безапелляционно утверждать такое? Если бы один не написал, то тема бы в проблемные вообще не попадала бы, а платежи так и так разблокировала Монета, куда бы она делась - дело времени было. А вы все продолжаете свою шарманку, даже когда проблемы решаются.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Firewall (02.09.2013), Monday (03.09.2013), OTTO Shtekker (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 18:43
#2977
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
slevin32, вопрос с платёжной системой WebMoney решается. В настоящий момент я не могу предоставить промежуточной информации по этому вопросу. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.
Опять бота включили. Ну не умеют человеческим языком разговаривать. Хорошо хоть слово "оптимизация" выключили из программы, а то уже подташнивать стало.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
то сегодня я действительно обращалась с просьбой к администрации объяснить причины, по которым удаляются мои комментарии.
Я бы вообще удалял все ваши комменты до тех пор пока вы бы не научились разговаривать человеческим язык и конкретно отвечать на вопросы.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
С промежуточными результатами по течению ситуации я не могу Вас ознакомить.
Потому что их нет. А что вы вообще можете? Как конкретный вопрос - так сразу не можете ознакомить, конфиденциальная информация и т.д Кому интересно это читать? Потому и удаляют ваши посты и правильно делают.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Но я уверена, что в ближайшее время данный сервис будет функционировать в полном объёме.
Мы это уже долго и нудно слушаем. До вас доходит только тогда когда в проблемном разделе оказываетесь.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 02.09.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 02.09.2013, 20:31
#2978
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

И так у нас в стране появился мегарегулятор. Интересно как это скажется на работе нашей Милки.
А может хорошо что она не у нас в стране зарегистрирована ))))
CJIOBO вне форума
Старый 02.09.2013, 20:32
#2979
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MillTrade - Milltrade.net

тут есть проблемы с выплатами?
DanilIrk вне форума
Старый 02.09.2013, 20:33
#2980
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
тут есть проблемы с выплатами?
Проблем с выплатами нет, все в рамках регламента.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02