Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2012, 20:03
#2961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 616
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
Максим. 02,12,12 заканчивается мой вклад. Ты мне должен 355 К руб. Если в течении недели мне на счет не начнут поступать деньги, пусть даже частями, то как говорят в телешоу "Ваше очко переходит в зрительный зал".

добавлено через 1 минуту


Когда ты мне отправил мой договор почтой Максим? Прошел уже месяц или даже больше с момента запроса от тебя договора. До сих пор ничего не пришло. Куда ты отослал мой договор?
С договором такая же ерунда.
zherebets89 вне форума
Старый 01.12.2012, 20:04
#2962
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Виталий Кайгородов Посмотреть сообщение
Добрый день. Максим, мне плевать на твою ситуацию, давай мои деньги + %, вклад 300 т.р. от 28.08.12.,проценты не получал вообще, на всякие переуступки и частичные погашения я не согласен, времени тебе до 25.12.12г. переводи мне на счёт и досвидание, в полицию я не пойду,а вот тебе советую у них спрятаться от преследования. Судить буду строго по закону "ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ". Одумайся чувак!!!
Не нужно угрожать, ни к чему хорошему это не приведет.

Всем кто здесь пишет: пожалуйста, если считаете, что я что-то делаю не правильно, предложите свои варианты, есть объекты, есть магазины, что мне нужно сделать, чтобы решить проблему, продать быстро пока не получается.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 01.12.2012, 20:07
#2963
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
У меня ребёнок родился.
А у кого то кто то женился, а у кого то не дай Бог умер...... Максим, вы нормально поступаете???? У каждого здесь своя причина может быть и есть. Теперь окончательно ясно, что вы не только не "бизнесмен", но и крайне непорядочный тип.... Впрочем, о чем это я здесь...
tatusik вне форума
Старый 01.12.2012, 20:10
#2964
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

poliglot

Цитата:
предложите свои варианты, есть объекты, есть магазины, что мне нужно сделать, чтобы решить проблему, продать быстро пока не получается.
КРЕДИТ под эти обЪекты.
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 01.12.2012, 20:11
#2965
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Максим, подтвердите пожалуйста продажу моего вклада https://mmgp.ru/showpost.php?p=3039629&postcount=817 пользователю fomcow за 16000 руб.
Ждем подтверждение от ТСа.
fomcow вне форума
Старый 01.12.2012, 20:12
#2966
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
пожалуйста, если считаете, что я что-то делаю не правильно, предложите свои варианты,
Для начала, просто прекратите врать, назначая сроки, перед вами живые люди, а не куклы, они ждут, если не можете сделать, не пишите, какого хрена надо было писать, что выплатите август и до 10 сент. - срок до 1 декабря?))) За язык кто то тянет, ?? да нет, теперь понятно, что просто время тянете, а сегодня еще что то несуразное напишете и новый срок..
tatusik вне форума
Старый 01.12.2012, 20:13
#2967
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
КРЕДИТ под эти обЪекты.
Недвижимость в аренде, для залога не подойдет.

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
А у кого то кто то женился, а у кого то не дай Бог умер...... Максим, вы нормально поступаете???? У каждого здесь своя причина может быть и есть. Теперь окончательно ясно, что вы не только не "бизнесмен", но и крайне непорядочный тип.... Впрочем, о чем это я здесь...
С данным инвестором отдельные отношения, как и почти со всеми кто работает со мной вне форума, их средства использовались в отдельных объектах.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 01.12.2012, 20:19
#2968
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
С данным инвестором отдельные отношения, как и почти со всеми кто работает со мной вне форума, их средства использовались в отдельных объектах.
Когда вы принимали инвестиции, никакой информации об ОТДЕЛЬНЫХ отношениях на ОТДЕЛЬНЫХ объектах не было, с удовольствием брали денежки, без каких либо нюансов, и нам плевать до ваших ОТДЕЛЬНЫХ отношений, соблюдайте очередностьи имейте хоть относительноые представления о порядочности..
tatusik вне форума
Старый 01.12.2012, 20:21
#2969
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Недвижимость в аренде, для залога не. .....
То есть у вас не продажа, а переуступка права аренды? и это за 400 или 600 тысяч,о чем вы ранее вещали на форуме?
Что же это за аренда такая?
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2012, 20:23
#2970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
что я что-то делаю не правильно,
Что не нравится:
1. Вы пишите - "рассчитаюсь с частью должников - до 1.12.12." При этом никаких расчетов - зачем тогда пишите? (риторический вопрос).
Если не получается начать выплаты - информируйте нас (инвесторов) и причину Реальную.
2. Вы пишите - "более подробно чуть позже", и ничего не пишите.
Т.е. элементараная логика подсказывает, как так - обещал и не выполнил? тогда не надо обещать.
Единественно что могу посоветовать, но только субъективно:
1. сделать опрос инвесторов - о возможности возврата депо в более поздний срок.
2. прекратить выплату процентов по депо, в связи со статусом должник или не возможностью в настоящий момент выплаты процентов.
Проявите твердость в отношении "наших" денег.

Последний раз редактировалось Ableer; 01.12.2012 в 20:27.
Ableer вне форума
Старый 01.12.2012, 20:25
#2971
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 504
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
продать быстро пока не получается.
Где резервный фонд? Куда уходит выручка с магазинов? Ты же в МСК уехал что бы что то там продать. Что опять мимо?
Ferdinand вне форума
Старый 01.12.2012, 20:28
#2972
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что это нужно сделать для того чтобы было видно что мирно хотели решить вопрос!!
Гораздо больше на судью подействует оригинал платежки....
Кстати,я бы посоветовал приехать в суд,хотя бы на основное заседание.Как показывает практика. .....
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2012, 20:28
#2973
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ableer Посмотреть сообщение
Что не нравиться:
......
2. прекратить выплату процентов по депо, в связи со статусом должник или не возможностью в настоящий момент выплаты процентов.
......
1.%% уже заморожены.
2. В строгой очерёдностью по списку Максиму необходимо НАЧАТЬ делать выплаты.
Radeck вне форума
Старый 01.12.2012, 20:29
#2974
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
Где резервный фонд? Куда уходит выручка с магазинов? Ты же в МСК уехал что бы что то там продать. Что опять мимо?
Зачем москвичам переуступка права аренды в провинции,ну что за бред ТС а?
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2012, 20:30
#2975
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Недвижимость в аренде, для залога не подойдет.


С данным инвестором отдельные отношения, как и почти со всеми кто работает со мной вне форума, их средства использовались в отдельных объектах.
Как же достала ваша песня про особенных инвесторов которые не с форума. Что все деньги они в вас вложили и им только платите? А нахрена привлекали нас в форума и тут денег просили? Вот пусть и выкупаю доли они раз у вас такие особенные отношения.

Максимка для начала прекрати врать.
Во вторых что у тебя за бизнес остался и какой он доход дает?
Выложи что у тебя есть.

Твоя аренда недвижимости ничего не стоит. Забудь ты про нее и не пудри этим нам мозг.
это не твое, это тоже самое то я сейчас квартиру соседей буду выдавать за свои активы.

Макс пришли мне мои данные по реальным активам а не Хрень.
И если у тебя есть магазины то что же они не работают???
Насколько я Знаю оборот среднего магазина только на молоке и хлебе до 1 ляма в день. При 10% накрутке это 100000 дохода в день.
Так почему ты не работаешь и не продаешь продукты??? Встань сам у прилавка и продавай. Жену поставь торговать еще. У тебя нет вариантов как только работать. Но ты похоже забил на все и думаешь все сойдет с рук. С рук точно не сойдет. Репутация будет испорчена точно. Все данные по долгам останутся и у приставов и в суду и в инете. И тебе с этим жить дальше.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 01.12.2012, 20:30
#2976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Товарищи инвесторы, те кто ездил для смотра активов Максима в Город-Герой Орел, не сочтите за труд начиркать пару строк о увиденном, в личку. Если Максим не против конечно.
Ableer вне форума
Старый 01.12.2012, 20:34
#2977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Любопытно было бы услышать пояснения по ситуации админов форума,особенно в свете исключительно высокой оценки ТС ее СБ....
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2012, 20:36
#2978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Любопытно было бы услышать пояснения по ситуации админов форума,особенно в свете исключительно высокой оценки ТС ее СБ....
Действительно, несколько раз я подумывал относительно высокой оценки СБ и реальной сложившейся ситуации.
Ableer вне форума
Старый 01.12.2012, 20:43
#2979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Я понял примерно по расчетам что у него долгов где то на 3.5 миллиона рублей. ..чистая выручка(прибыль) от 50 до 100 т рублей.Значит получается что в неделю он может выплатить(возьмем по минимуму) 7X 50 =350 т р т е по 10 % от вклада в неделю всем. Вижу вы бизнесмен не очень и партнеры ваши такие же (не можете не продать ничего..необяззательные)м я продолжать сотрудничество не хочу. Поэтому выплаты должны всем поступать...иначе в любое время ваш бизнес может рухнуть! Если все согласны на такие условия то предлагаю вам вот такой выход..если кто не согласится примерно на такой вариант то любой иск в суд и все движение денег застопориться!а может и больше сможете платить!
kiwin вне форума
Старый 01.12.2012, 20:49
#2980
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

kiwin, да не собирается он платить нам а выручку похоже забираю инвесторы которые приехали к нему и за яйца его держат. Вот поэтому нам ничего и не платится.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54