Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2015, 16:19
#29781
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну а как партизаны с немцами воевали?
tigr, а чьи внуки сейчас проводят слёт неонацистов в Питере?Шота я запутался,кто есть фошизды?
Gilan вне форума
Старый 22.03.2015, 16:21
#29782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну а как партизаны с немцами воевали?
или чечены несколько лет успешно противостояли регулярной армии?
Уважаемый, это совершенно бессмысленная дискуссия. При чем тут партизаны (кстати, основа партизанского движения управлялась из Ставки ВГК) и снабжалась боеприпасами продовольствием и пополнялась с большой земли. Пополнялась советниками и офицерами способными управлять подразделениями.
Про Чечню, там слишком много всякого гуано, тем более им помогали и хорошо помогали. Правда в итоге против регулярной армии у них выпало зеро.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
При всем этом несколько раз в фильме было сказано, что прописанный договор по количеству военнослужащих не был нарушен, даже еще можно было 3500 вводить.
Уважаемый, при чем тут договор и прочее? Я написал по факту - говорили что нет войск в Крыму, точнее войска на базах и занимаются тем что предписано, а в итоге оказалось, что спецназ ГРУ и группа усиления прикрывали волеизьявление населения Крыма.
Понимаете о чем я? Почему я сейчас должен верить в то, что наших военных нет на Донбассе? Если Владимир Владимирович в марте 2014 говорил одно, а в марте 2015 года поставил перед фактом , что было совсем по другому хоть и в рамках договора. Я пишу именно об этом, о том что расходятся слова с делами и что после просмотра фильма я не могу найти достаточных оснований для доверия словам об отсутствии ВС РФ на Донбассе.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.03.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2015, 16:40
#29783
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, при чем тут договор и прочее? Я написал по факту - говорили что нет войск в Крыму, точнее войска на базах и занимаются тем что предписано, а в итоге оказалось, что спецназ ГРУ и группа усиления прикрывали волеизьявление населения Крыма.
Понимаете о чем я? Почему я сейчас должен верить в то, что наших военных нет на Донбассе? Если Владимир Владимирович в марте 2014 говорил одно, а в марте 2015 года поставил перед фактом , что было совсем по другому хоть и в рамках договора. Я пишу именно об этом, о том что расходятся слова с делами и что после просмотра фильма я не могу найти достаточных оснований для доверия словам об отсутствии ВС РФ на Донбассе.
Уважаемый, верить или не верить в то, что нет ВС РФ на Донбассе это ваше дело. Но то что в Крыму не были нарушены никакие соглашения по размещению ВС РФ это факт. Путин не обязан никому докладывать какие именно подразделения в конкретный момент находятся в расположении отдельных частей. Так что этот спецназ ГРУ мог быть просто прикомандирован в какую-либо воинскую часть там базирующуюся, тем самым став её составной частью.
muzprofi вне форума
Старый 22.03.2015, 16:47
#29784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Уважаемый, верить или не верить в то, что нет ВС РФ на Донбассе это ваше дело. Но то что в Крыму не были нарушены никакие соглашения по размещению ВС РФ это факт. Путин не обязан никому докладывать какие именно подразделения в конкретный момент находятся в расположении отдельных частей. Так что этот спецназ ГРУ мог быть просто прикомандирован в какую-либо воинскую часть там базирующуюся, тем самым став её составной частью.
Конечно это мое дело, но при чем тут соглашения и тем более их нарушение или соблюдение?
Повторюсь - я оперирую только фактами которые предлагает сам Владимир Владимирович.
По факту - в марте 2014 он говорил, что нет войск РФ в Крыму и он не знает кто такие вежливые люди. Он же не говорил тогда, да это наш спецназ, но численность войск не превышает оговоренные цифры в договоре.
Я не обсуждаю, обязан ли Владимир Владимирович кому то что то докладывать. Я сопоставляю простые и доступные любому человеку факты.
Говорили одно, в реальности другое. Почему текущая реальность должна отличаться от реальности марта 2014 года?
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2015, 16:48
#29785
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Да какая разница,чья она?Этого,вполне достаточно,если вы конечно понимаете о чём речь.



Ресурсы сами найдёте,общение прекращаем.Мусолить с вами очевидное,не вижу смысла.
Что мусолить очевидное? Так прокомментируйте как-то присутствие иностранных бойцов на территории Руины. Никто же не говорит, что профессиональные иностранные военный - это войска НАТО.
alekkks вне форума
Старый 22.03.2015, 16:53
#29786
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По факту - в марте 2014 он говорил, что нет войск РФ в Крыму и он не знает кто такие вежливые люди.
Путин такого не говорил,это вольный пересказ толкователей речей Путина,попробуйте посмотреть оригинал.
equity вне форума
Старый 22.03.2015, 16:54
#29787
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

alekkks, у тебя всё со здоровьем порядке?Ты пришёл сюда по провоцировать и по оскорблять и решил,что я с тобой буду разговаривать?Вы там на дамбаце все такие?
Gilan вне форума
Старый 22.03.2015, 16:55
#29788
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь - я оперирую только фактами которые предлагает сам Владимир Владимирович.
По факту - в марте 2014 он говорил, что нет войск РФ в Крыму и он не знает кто такие вежливые люди. Он же не говорил тогда, да это наш спецназ, но численность войск не превышает оговоренные цифры в договоре.
Я не обсуждаю, обязан ли Владимир Владимирович кому то что то докладывать. Я сопоставляю простые и доступные любому человеку факты.
Говорили одно, в реальности другое. Почему текущая реальность должна отличаться от реальности марта 2014 года?
Слушайте... при всем уважении, если президент будет рассказывать о передвижениях подразделений спецназа ГРУ . Конечно он ничего о них не говорил в 2014, вполне оправданно.
muzprofi вне форума
Старый 22.03.2015, 17:04
#29789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Слушайте... при всем уважении, если президент будет рассказывать о передвижениях подразделений спецназа ГРУ . Конечно он ничего о них не говорил в 2014, вполне оправданно.
Да не в этом же дело.)))) Я же пишу о совсем простых вещах, если по факту в марте 2014 года было по другому, то почему сейчас должно быть иначе?
Я не касаюсь материй хорошо/плохо, я пишу о доверии словам об отсутствии войск, не более того.
Если на момент марта 2014 года спецназ ГРУ и морпехи действовали вне зоны прописанной в договоре, то почему сейчас этого не может быть, тем более по косвенным признакам на данный момент Донбасс хорошо вписывается в зону интересов РФ хотя бы потому, что на его территории действуют советники НАТО и ЧВК.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2015, 17:10
#29790
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если на момент марта 2014 года спецназ ГРУ и морпехи действовали вне зоны прописанной в договоре, то почему сейчас этого не может быть, тем более по косвенным признакам на данный момент Донбасс хорошо вписывается в зону интересов РФ хотя бы потому, что на его территории действуют советники НАТО и ЧВК.
год назад была форс-мажорная ситуация-госпереворот
а действия в результате переворта и свержения законной власти вряд ли были прописаны в договоре
поэтому путин действовал по ситуации на опережение
и добился своего
как в покере-пошел олл-инн а остальные игроки испугались и сбросили карты
tigr вне форума
Старый 22.03.2015, 17:10
#29791
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если на момент марта 2014 года спецназ ГРУ и морпехи действовали вне зоны прописанной в договоре
Я этот договор честно говоря не читал и не уверен что там прописана какая-то конкретная зона возможного действия ВС РФ на территории Крыма.
muzprofi вне форума
Старый 22.03.2015, 17:18
#29792
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я этот договор честно говоря не читал и не уверен что там прописана какая-то конкретная зона возможного действия ВС РФ на территории Крыма.
Ну я сомневаюсь, что в том договоре вообще прописано нахождение спецназа ГРУ на территории сопредельного государства, а тем более, взятие под контроль подразделениями специального назначения сопредельного государства, объектов инфраструктуры другого государства.
Да и не в договоре дело, а в самом факте того, что говорилось одно, а в реале другое.
Вот как можно теперь однозначно отрицать присутствие того же спецназа на Донбассе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
год назад была форс-мажорная ситуация-госпереворот
а действия в результате переворта и свержения законной власти вряд ли были прописаны в договоре
поэтому путин действовал по ситуации на опережение
и добился своего
как в покере-пошел олл-инн а остальные игроки испугались и сбросили карты
Я и не обсуждаю эту сторону проблемы, я обсуждаю сам факт того, что говорилось одно а в реале другое. Исходя из этих фактов я и высказал свою мысль о доверии словам об отсутствии войск.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.03.2015 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.03.2015, 17:21
#29793
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, сомневающийся придет к истине. Вы на правильном пути.
да ладно
вам вот как раз тоже не помешает сомневаться периодически...
и другим также тут некоторым.
а то на всё только один ответ... неправда, это не может быть, все местные жители там под воздействием зомбирующего газа какого-то...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.03.2015, 17:33
#29794
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я сомневаюсь, что в том договоре вообще прописано нахождение спецназа ГРУ на территории сопредельного государства
Я уже писал об этом выше, это делается абсолютно законно и быстро.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да и не в договоре дело, а в самом факте того, что говорилось одно, а в реале другое.
Такое ощущение что вы сами с собой разговариваете... Извините. На это уже несколько раз отвечали выше. Я умываю руки...
muzprofi вне форума
Старый 22.03.2015, 17:35
#29795
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я и не обсуждаю эту сторону проблемы, я обсуждаю сам факт того, что говорилось одно а в реале другое
а вы всегда и всем говорите правду?
сходили с друзьями в сауну пришли домой и сказали жене правду?
это на бытовом уровне
а тут геополитика
tigr вне форума
Старый 22.03.2015, 17:40
#29796
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение

Я и не обсуждаю эту сторону проблемы, я обсуждаю сам факт того, что говорилось одно а в реале другое. Исходя из этих фактов я и высказал свою мысль о доверии словам об отсутствии войск.
ну что говорилось то другое тогда?
тогда было некоторое умалчивание, недоговаривание, отшучивание даже порой и всё.
что и понятно в той ситуации.

с другой стороны, только слепой не видел и не понимал, что те зелёные человечки с таким то оснащением российские военные)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.03.2015 в 17:42.
bond777 вне форума
Старый 22.03.2015, 17:43
#29797
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с другой стороны, только слепой не видел и не понимал, что те зелёные человечки с таким то оснащением не российские военные)
bond777, вы это серьёзно ? а то как то не связуется ваше прозрение с политикой руководящей партии россии ))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 22.03.2015, 17:46
#29798
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
bond777, вы это серьёзно ? а то как то не связуется ваше прозрение с политикой руководящей партии россии ))
я вас не понял....
какое, именно, прозрение то, не понял.
я, именно, про Крым год назад и про массовое присутствие тогда очень хорошо оснащённых военных, которые и не скрывались совсем.
весь мир их лицезрел...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.03.2015 в 17:48.
bond777 вне форума
Старый 22.03.2015, 17:52
#29799
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я обсуждаю сам факт того, что говорилось одно а в реале другое
когда америкосы после развала ссср обещали нерасширение нато на восток они правду говорили?
tigr вне форума
Старый 22.03.2015, 17:53
#29800
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вас не понял....
какое, именно, прозрение то, не понял
Продолжаем опять "дурака " включать ?) Ну да ладно ! А так со стороны интересно читать ,когда один опираясь на договор ,который не читал и не знает про речь упрямо доказывать что вcё нормально ...
Другой же что то начинает рассказівать про геополитику и умалчивание ...
А по факту имеем ,что одна сторона (Россия) положив х на все возможные договора про соблюдение границ захватывает территорию у другого гос-ва (Украина) !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
когда америкосы после развала ссср обещали нерасширение нато на восток они правду говорили?
Кто и кому обещал ? факты можно ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 22.03.2015 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29