Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 14:39
#29801
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже всем пора сделать скрины своих кабинетов со всеми инвестициями и памм-счетами, поставить картинку заставкой на монитор и каждый день напоминать себе о том, насколько умнее мы стали после всей этой ситуации.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.03.2015, 14:40
#29802
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что с ssl-сертификатом ? накопить не могут....
juvi вне форума
Старый 20.03.2015, 14:40
#29803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Опять эта шняга философская! Давайте по теме, а не про то, как отдали свои депозиты в офшорты, винить нужно самого себя и т.д. Уже надоело эту хуе....ту читать.
По теме, а что по теме? Говорить тут не о чем, так как компании не выполняют свои обязательства . Начнут выполнять, можно будет и говорить по теме (переносы лимитов, заявки в воздухе и т.д). Я про то что может хватит уже искать псевдоду, паммы и т.д. Если вы игрок, то да можно и поискать, адреналинчик погонять, на форумах пообсуждать "по теме" как получить % от депо на неработающую платежку. И потом не гундеть, что проиграли. Но если обычный человек или ВИП, то хватит наверное уже. Как потопаешь, так и полопаешь. Випы в реальный сектор или серьезные фонды. Простые смертные в торговлю (фондовый рынок) или малый бизнес. Вот там и придется потопать, кому мозгами, кому ножками. Управов все горазды ругать, а вот себя ни кто не хочет и время тратить никто не хочет (иногда его конечно правда нет). Но не затрачивая силы и время, 50% или 100% годовых стабильно получать не получится. Это не филлосовская хуе.. как вы говорите, это призыв поверить в себя (а не в других) и даже если вы прое.. свои деньги, вы получите настоящий опыт и ругать себя будите за настоящие ошибки и будете знать куда расти (не к новому хайпу точно). Ну а если уж совсем "по теме", то сидеть на попе ровно до сроков поставленных фт , пф и ждать или как тут кто-то предлагал скинутся на бандитов.
Mars0703 вне форума
Старый 20.03.2015, 14:42
#29804
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Похоже всем пора сделать скрины своих кабинетов со всеми инвестициями и памм-счетами, поставить картинку заставкой на монитор и каждый день напоминать себе о том, насколько умнее мы стали после всей этой ситуации.
Угу а лучше распечатать и перед сном каждый раз смотреть)
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 20.03.2015, 14:43
#29805
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
что с ssl-сертификатом ? накопить не могут....
На что копите?
ddmaster вне форума
Старый 20.03.2015, 14:47
#29806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko и Dmitry Lyoushkin парой ходят, пришли одновременно, один светлое будущее наобещал, другой что то неприятное и ушли одновременно ....
wm81 вне форума
Старый 20.03.2015, 14:51
#29807
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги инвесторы, посмотрите правде в глаза. Выплаты может и будут, но выборочно и для отвода глаз. Регламент вывода будет увеличен до 10 рабочих дней, а это по сути 2 недели. Фактически в этот РО мы все создадим заявки, а по факту выплаты получат единицы и под конец 10 рабочих дней. Просто опять тянут время.
lsass вне форума
Старый 20.03.2015, 14:51
#29808
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
Цитата:
Что за заискивания опять такие, Дмитрий?
Есть что сказать - говорите, а не удочку закидывайте снова.
Из адекватно воспринимаемого человека, вы, уже достаточно давно, стали для меня лично не адекватно воспринимаемым.
Хотя можете и не говорить, в последних статьях написано столько чуши, что просто смешно и как-то даже не приятно. Из человека который доносил какую-то инфу, вы превратились в ужасного сплетника и пиарщика.
Зачем вы завете трейдеров открывать счета в умирающем Пантеоне? Ну вот объясните логику сего момента.
Вы пантеон то хороните, то воскрешаете, то опять хороните.
Где выплаты по фт, деньги, которые по вашим же словам пришли не выплачены.
Где "удар позитивом"? Вы не инсайдер, а, простите...
Вся ваша последняя информация скопирована с форумов, из предыдущих новостей и из общения с представителями.
Хватит уже голову людям дурить и расстраивать их. Особенно ложными сведениями!
Sayga40, солидарен с вами полностью! Дмитрий как дирижер управляет аудиторией - пару статей и позитив, пару статей и негатив! После таких раскачек уже доверие на минимуме. А так все хорошо начиналось...
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 20.03.2015, 14:59
#29809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aibek Ikramov 1026243522 Посмотреть сообщение
Sayga40, солидарен с вами полностью! Дмитрий как дирижер управляет аудиторией - пару статей и позитив, пару статей и негатив! После таких раскачек уже доверие на минимуме. А так все хорошо начиналось...
Дмитрий засланный казачек. У него роль такая в этой пирамиде. Это мои мысли. Хитрый парниша. Лодку раскачивает на раз-два-три. Ну это и не трудно в информационном вакууме и отсутствия обратной связи ФТ.
Benten вне форума
Старый 20.03.2015, 15:03
#29810
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да смогут выводить.
Оставшиеся клиенты пройдут аудит в ближайшие выходные.
А как с OnlyMoney? Которая не работает. А все лимиты на нее.

Последний раз редактировалось vladnik492; 20.03.2015 в 15:14.
vladnik492 вне форума
Старый 20.03.2015, 15:05
#29811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aibek Ikramov 1026243522 Посмотреть сообщение
Sayga40, солидарен с вами полностью! Дмитрий как дирижер управляет аудиторией - пару статей и позитив, пару статей и негатив! После таких раскачек уже доверие на минимуме. А так все хорошо начиналось...
Давно наблюдаю за ситуацией и по теме не отписываюсь.
Мое мнение: персонаж делает обычный PR для раскрутки своего проекта.
Использует при этом информационный вакуум.

Результат уже есть: сайт и форум уже засветились и набрали необходимое число просмотров(или подходят к порогу). Для Эд Сансе/РСЯ их мало, но для "партнерок" вполне достаточно, чтобы начать монетизацию и раскрутку.

А так: сайт у леушкина кривой(СДЛ вообще рядом не стояло), форум еще более убогий. Даже я, обладая минимумом знаний, на базе WP и PHPBB сделал был красивее и дня за 2-3 на дефолтовых шкурках...
SeaSea вне форума
Старый 20.03.2015, 15:07
#29812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
Леушкин, не обольщайся, ничего новенького от тебя никто не узнал из твоих недоинсайдов за всю историю твоей бесполезной активности. Все, что произошло в последние пару месяцев, ни коим образом не связано с фактом твоего существования. У тебя ярко выраженный психоз и мания величия. Отдохни давай, полечись, не то на всю жизнь таким психом останешься. Отдадут тебе твои деньги, не убивайся ты так. А потом начнешь новый этап своей жизни с написания сказок для детей. Может, книжку свою выпустишь даже. Ты пойми, такому впечатлительному человеку, как ты, с твоими слабыми нервами делать здесь нечего, в инвестициях эмоции не нужны. Извинись перед своими адептами и признай, что ты не вывозишь. Пусть они недалекого ума, но учитель то не лучше. Не мешай людям нормально жить.
chepurnykh вне форума
Старый 20.03.2015, 15:08
#29813
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Надежды на улучшение с заблокированными системами ЭПС у Forex Trend Panteon Finance растворились."

Из статьи Дмитрия я вот так и не понял у кого там и когда надежды растворились у Дмитрия? По факту он ничего не предъявил в связи с чем эти надежды должны растворится, долго лазил на форумах и искал ответы представителей компаний где они могли сказать что "восстановление ЭПС откладывается на неопределенный срок" но подобного так и не нашел. Оф. ответы продолжают писать про конец марта. У меня ощущение что пишет свое мнение относительно того что находит на форумах, раньше хоть информация была сейчас одна вода сплошная, какие то левые статьи идут просто тупо пиарят свой блог с форумом на котором дельного остается все меньше и меньше. Зато пишет блин свои ощущения и выдает за инсайд. зашибись я тоже так могу. Ничего толком мы из информации не подчерпнули. Раз у Дмитрия нет информации о реальности ситуации то ему стоит просто уйти в сторону а не пиарить свой блог выдавая личная ощущения за инсайд и уже тем более экспертную оценку. Нашелся эксперт тут.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 20.03.2015 в 15:13.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 20.03.2015, 15:17
#29814
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень интересно Вас читать уважаемые участники форума, все как один пишут что Дмитрий никто,однако стоило ему написать 3 строчки,как тут же все кинулись стучать по клавишам( исписали уже 4 страницы) Все пропало! Дмитрий вы нехороший дядька! Дмитрий вы псих! Дмитрий вы двойной агент!Мое мнение Дмитрий ВЫ МОЛОДЕЦ! Мне абсолютно все равно что Вы пишите на сайте, но Ваш талант раскрутиться на ровном месте достоин уважения
fagim48 вне форума
Старый 20.03.2015, 15:20
#29815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Димка словил инсайд:
Forex-Viewer вне форума
Старый 20.03.2015, 15:26
#29816
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

из числа не разблокированных (1400) у кого нибудь кабинет открылся? У меня пока нет.
atasha вне форума
Старый 20.03.2015, 15:30
#29817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
из числа не разблокированных (1400) у кого нибудь кабинет открылся? У меня пока нет.
Нет, и у меня нет. Так говорят в ночь с 22-го на 23-ее у всех сразу откроется
wm81 вне форума
Старый 20.03.2015, 15:32
#29818
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Из статьи Дмитрия я вот так и не понял у кого там и когда надежды растворились у Дмитрия? По факту он ничего не предъявил в связи с чем эти надежды должны растворится, долго лазил на форумах и искал ответы представителей компаний где они могли сказать что "восстановление ЭПС откладывается на неопределенный срок" но подобного так и не нашел. Оф. ответы продолжают писать про конец марта. У меня ощущение что пишет свое мнение относительно того что находит на форумах, раньше хоть информация была сейчас одна вода сплошная, какие то левые статьи идут просто тупо пиарят свой блог с форумом на котором дельного остается все меньше и меньше. Зато пишет блин свои ощущения и выдает за инсайд. зашибись я тоже так могу. Ничего толком мы из информации не подчерпнули. Раз у Дмитрия нет информации о реальности ситуации то ему стоит просто уйти в сторону а не пиарить свой блог выдавая личная ощущения за инсайд и уже тем более экспертную оценку. Нашелся экс
Его юрист собрал по 40 баков красиво с каждого кто повелся.Так что не зря пишет,не зря. Люди зарабатывают даже так,продают воздух и пользуются ситуацией.
zht вне форума
Старый 20.03.2015, 15:34
#29819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Его юрист собрал по 40 баков красиво с каждого кто повелся.Так что не зря пишет,не зря. Люди зарабатывают даже так,продают воздух и пользуются ситуацией.
Плюс! Пичаль. Все пустышки. The Show Must Go On!
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 20.03.2015, 15:35
#29820
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
На счет фэйковых таблиц ФТ, рано или поздно должны исчерпаться подставные номера и придется снова устраивать перезагрузку с отменой заявок. Хотя, похоже контора и до этого может не дотянуть.
вроде уже как исчерпались, ждем со дня на день очередной отмены.
lesprom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37