Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 00:58
#29881
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вот и сам фашик-Олежка с нацискими наколками - просто образцовый боец Азова!
На фото видно, что у него наколота монограмма "Азова", с нацистской Германией она не имеет ничего общего. С флагом на первом фото можно поспорить потому что там был другой флаг и на нем дорисовали свастику, это обсуждалось в сетях, в том же ливжурнале еще в ноябре.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 04.04.2015, 03:37
#29882
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я то же не пойму о чём спорить, когда полно в сети можно не фейков найти о том, что есть там фошисты и с той и с др. стороны (РНЕ, НБП). Кто щас отрицать это бует -- хоть первое, хоть второе -- пошли нафик, в детский сад бабочек сачком ловить.
Любая такая война ультраправых собирает.
assss вне форума
Старый 04.04.2015, 06:11
#29883
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Как быстро можно "пересмотреть" сои взгляды.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2015, 06:45
#29884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как быстро можно "проснутся"
__________________
serj-ant вне форума
Старый 04.04.2015, 11:29
#29885
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Киеве уже дошло кто заварил всю кашу, а тут все спорят

capitalistas вне форума
Старый 04.04.2015, 13:16
#29886
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
Vovan356, А слабо поехать туда где нет нациков , вот например к коренным бурятам донбаса. Там сейчас мужики нужны и жильё дают. А мы уж тут какнить сами "снациками"
Если меня что то не устраивает В МОЕЙ стране - значит надо присоединиться к бурятам?? Железная логика... Давайте еще чемодан вокзал Россия покричите

Вы как будто с совка только что, ни слова против власти и положения дел в стране? Скажите за какую страну идет речь сейчас, Украина или СССР?
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 04.04.2015, 13:34
#29887
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Депутаты Верховной Рады обвиняют Яценюка в коррупции
https://www.5-tv.ru/news/95490/

Теперь и кролик под подозрением что ль ?
VVT5 вне форума
Старый 04.04.2015, 16:58
#29888
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Anton2014 вне форума
Старый 04.04.2015, 22:30
#29889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Если меня что то не устраивает В МОЕЙ стране - значит надо присоединиться к бурятам?? Железная логика... Давайте еще чемодан вокзал Россия покричите

Вы как будто с совка только что, ни слова против власти и положения дел в стране? Скажите за какую страну идет речь сейчас, Украина или СССР?
Зачем перекручивать?
Где и что я сказал про то что нельзя выражать своё мнение относительно власти? Я привёл конкретный пример про так ненавистный вам "азов" и предложил сьездить в гости к... , если бы не он, то в марике сейчас орки последний завод на металлолом резали!
Просто чаще всего вот у таких недовольных проблема решается словами "путенпамаги путенвведивайска"
Насчёт положения дел и так всё все прекрасно знают, но пока что ещё с оптимизмом смотрим вперёд, да и эта ветка не совсем удачное место для обсуждения, тут большинство на зарплате сидят и с темы не вылазят
__________________
serj-ant вне форума
Старый 05.04.2015, 00:19
#29890
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
"путенпамаги путенвведивайска"
Уж извините я таких слов не приводил, тем более ранее писал что считаю тот же Крым украинским, но благополучно про****ным нынешней властью

добавлено через 18 часов 50 минут
Демоны информационной Войны и после этого удивляемся как мы могли проиграть информационную войну, его в церковь свидетелей еговы надо

__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 05.04.2015 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Vovan356 вне форума
Старый 05.04.2015, 20:20
#29891
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.04.2015, 23:53
#29892
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Демократический блокпост Запорожья

__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 06.04.2015, 11:04
#29893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

12 полуграмотных депутатов
Вы бы их к себе на работу кем взяли?
Странно. Нам приятно, что наши премьер-министр и президент в кои-то веки свободно общаются с иностранцами на английском, но мы готовы простить необразованного строителя-депутата за глупость, потому что он патриот.
На волне Майдана в Верховную Раду прошли люди, у которых нет высшего образования. Их двенадцать. Вот они:Игорь Бриченко ("Народный фронт"), Сергей Высоцкий ("Народный фронт"), Михаил Гаврилюк ("Народный фронт"), Мустафа Джемилев (БПП), Оксана Корчинская (Радикальная партия), Ярослав Маркевич("Самопомощь"), Игорь Мосийчук (Радикальная партия), Владимир Парасюк, Семен Семенченко("Самопомощь"), Егор Соболев ("Самопомощь"), Юрий Тимошенко и Юрий-Богдан Шухевич (Радикальная партия).
"Самопомощи", "Народному фронту" и Олегу Ляшко каким-то образом удалось поделить между собой малообразованных депутатов - у каждого их по три. Пасет задних в этом соревновании "главное, чтобы человек был хороший" Блок Петра Порошенко - у него всего один депутат без "вышки".
С Майдана - в руководители. Замечательная, светлая и возвышенная идея. Вы патриот? Тогда вам вот сюда - на трон. Проходите! Не задерживайте очередь желающих короноваться. Ведь нас так много - тех, кто вчера был никем, а сегодня хочет стать всем.
Но жизнь показала, что эта система дает сбои. И хороший человек - это не профессия.
Осенью прошлого года Майкл Щур взял интервью у новоиспеченного депутата Михаила Гаврилюка. Многие смеялись. Включая самого журналиста, который брал интервью. Причем прямо во время интервью. А мне стало страшно. Не надо нас так пугать! И так война, а вы еще и Гаврилюком, с телевизора.



Михаил Гаврилюк сказал интервьюеру, что скоро мы все заживем, как в "Дыбаях" (Дубаях), и у каждого ребенка с рождения будет миллион. У каждого арабского ребенка миллион, потому что он рожден на нефти. А наши дети - на черноземе. И как превратить чернозем в миллион - это задача депутата. А он не знает. Щур у него спрашивал: как и откуда?
Так зачем мне, избирателю, нужен такой законодатель? Если он не знает, что делать со страной?
Кроме того, по мнению новоиспеченного нардепа, все беды от образованных. Мне почему-то вспомнились годы, когда в России вырезалась "белая гвардия", и вместо образованных аристократов к власти пришли неграмотные патриоты.
Давайте положим руку на сердце - все наши беды были не от образованных. В предыдущих созывах тоже мелькали водители, баянисты и секретарши. С приобретенными кандидатскими диссертациями. У нас президент был ПроФФесор! О какой образованности идет речь?
Вы не против, чтобы вас оперировал хирург без образования? Просто потому, что его побили год назад? Он не знает, где аппендицит! Зато, мы надеемся, вырезанный аппендикс он не украдет!
Так почему мы доверяем жизнь страны непрофессионалу? Это ведь важнее аппендицита.
Когда я обсуждала эту ситуацию у себя на странице в социальной сети, статус набрал рекордное количество "лайков" и комментариев. Последние были очень жесткими и бескомпромиссными. Защитники Гаврилюка сказали так:
- Этот парень рисковал своей жизнью, его сто раз могли убить. Он не гений. Он просто Патриот. Фильм с Мэлом Гибсоном смотрели? Так вот, то кино, а этот - Настоящий Патриот. Пусть он плохо образован. Зато никогда не сольет свою страну. Это - соль земли. А не ваши метросексуалы с маникюром.
Не нужны мне метросексуалы с маникюром. Я тоже хочу, чтобы законы писались и выполнялись честными людьми. Но вот зашел миллионер Гарик Корогодский и задал в комментариях вопрос, на который никто не смог ответить:
- Принимать законы ум нужен. Как он будет принимать решения? И еще вопрос - вы бы его к себе на работу кем взяли?
Кем бы вы взяли его к себе на работу? Патриотом? Мы не взяли бы необразованного человека и непрофессионала к себе в подчиненные, но мы согласны, чтобы он нами руководил.
Прошли несколько месяцев. И уже есть первые результаты работы Михаила Гаврилюка. Бог с ней, с той историей, когда он читал Конституцию - наоборот, это похвально. Хоть кто-то из наших нардепов ее читал.
Настораживает другое - он не знает, за какие законы голосует. Журналисты поймали гуляющего в "кулуарах" Михаила Гаврилюка и спросили, за какие законопроекты он сегодня голосовал. Он не смог ответить на этот вопрос. Если он не знал - значит, знают те, кто руководит им во время голосования?
Полуграмотные депутаты - это элемент переходного периода в истории Украины. Во время развитой демократии такое вряд ли будет возможным. Политологи говорят - этих людей занесло в парламент на "революционных штыках" и вряд ли их деятельность будет результативной.
Посмотрим. А пока, Господи, береги Украину!
Альона ГОЛОТА, "Инсайдер"

На фото - Михаил Гаврилюк. Источник фото www.theinsider.ua

добавлено через 2 часа 6 минут
Как украинку вывозили из Йемена

Последний раз редактировалось VVT5; 06.04.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 06.04.2015, 21:56
#29894
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вован12345 в своем репертуаре: выискал где-то очередную мерзость про Украину (а такого хватает в любой стране) - и с превеликим удовольствием ее запостил. Любуйтесь, россияне, в какой мерзкой клоаке мы живем!
Вы повернуты или, как любит говорить незабвенный Bond777, "упороты" на почве украинофобства? Других тем нет?
Учитесь у россиян любить свою Родину: как бы не была она не права, защищают ее с пеной у рта.
А Вы свою топите в грязи...
Da Gama вне форума
Старый 06.04.2015, 22:36
#29895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Учитесь у россиян любить свою Родину: как бы не была она не права, защищают ее с пеной у рта.
По Вашему свою сделать диктатурой... Хотя к этому и идем!!! Ведь США не важно какая страна - диктатура, монархия, демократия, главное что бы проамериканская!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 07.04.2015, 00:36
#29896
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
давайте уже там опять начинайте стрельбу мне нужны новые ролики
а вы сами стать оператором не хотите? Будет оперативный доступ к свежаку.
Wind of freedom вне форума
Старый 07.04.2015, 00:45
#29897
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
2014 год видео.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.04.2015, 00:49
#29898
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
2014 год видео.
Да, точно . Щас пойду пожалуюсь в группу вконтакте, они как сегодняшнюю опубликовали, а я и не посмотрел.

добавлено через 9 минут
А вот это интервью относительно свежее. Отчаянный парень конечно


Последний раз редактировалось muzprofi; 07.04.2015 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 07.04.2015, 11:31
#29899
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: У самого синего моря
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5,356
Благодарностей: 2,084
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Сегодня Одесса
muzprofi, ну вы даете, у нас в Одессе два дня дождь не прекращается. Да и с триколорами по улицам не походишь. Местных биндеравцев то много. Да еще Правый сектор и РГБ имеются. А мне казалось вы из Одессы.
__________________
Asia Market Investment - 1.51-2.75% daily

It is better to play than to do nothing. — Confucius
spirulina вне форума
Старый 07.04.2015, 11:48
#29900
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А вот это интервью относительно свежее. Отчаянный парень конечно
Он считает что в тех терактах, которые прокатились по стране - в Харькове, Одессе,Киеве виноваты не террористы которые их устроили, а киевская власть и внешняя среда. То есть он оправдывает преступников.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29