Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2014, 15:15
#29901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сокол Дмитрий Посмотреть сообщение
Друзья, есть радостная новость! Только что мне позвонила девушка из компании ММСИС и сказала что верификация пройдена. Теперь ожидаю вывода средств, и после этого можно считать что все закончилось благополучно!) Особая благодарность девушке из калл центра за помощь!
Сколько времени пошло с момента подачи документов?
igorefimov вне форума
Старый 02.09.2014, 15:18
#29902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сокол Дмитрий Посмотреть сообщение
Друзья, есть радостная новость! Только что мне позвонила девушка из компании ММСИС и сказала что верификация пройдена. Теперь ожидаю вывода средств, и после этого можно считать что все закончилось благополучно!) Особая благодарность девушке из калл центра за помощь!
Примите мои поздравления! А сколько дней ожидали ответа (со дня отправки документов в СБ)?
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 15:19
#29903
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
вроде паника и так уже гасится, претензий становится меньше, а панику здесь разводили и раньше, сейчас просто повод серьезный
С срочными вкладами MMCIS будет более защищенной от организованной паники со стороны конкурентов.

Только как-то поздновато они до этого додумались.
ULTRAKILL вне форума
Старый 02.09.2014, 15:22
#29904
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что вы тут обсуждаете, какие деньги? Их получат единицы, кто сейчас будет сильнее всего публично требовать деньги. Как дети малые, посмотрите раздел закрытых хайпов, Гамма с Девлани - это ммсис, а Алмида даже верификацию ввела
Argenius вне форума
Старый 02.09.2014, 15:28
#29905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал вчера поздно вечером накинутую мелечовку - уже два часа назад пришло, только что проверил. реф уже вторую неделю ждет ответ из СБ...
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 02.09.2014, 15:30
#29906
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чет Грабовца не видно , в школу что ли пошел ?
Azag-Tot вне форума
Старый 02.09.2014, 15:31
#29907
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Что вы тут обсуждаете, какие деньги? Их получат единицы, кто сейчас будет сильнее всего публично требовать деньги. Как дети малые, посмотрите раздел закрытых хайпов, Гамма с Девлани - это ммсис, а Алмида даже верификацию ввела
этих единиц все больше и больше, кажется.. а я попробовал немного вывести, вывел без всякой верификаци.. вообще, складывается ощущение, что верификацию требуют с определенного круга вкладчиков. уж не знаю, по какому принципу отбираются эти вкладчики, но, похоже, верификация все-таки не поголовная. ммсис, к сожалению, этим принципом не поделилась. паника - да, утихает, это видно. срочные вклады? да ради Бога.. я, например, после этой удачной попытки вывода перевел вклад на срочный.. да, конечно, сразу оговорюсь, сумма у меня там не астрономическая.. пока не астрономическая.. удержится ммсис, утихнет паника, буду докладывать еще.. вот так примерно
olma вне форума
Старый 02.09.2014, 15:33
#29908
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Luntik15 Посмотреть сообщение
заказал вчера поздно вечером накинутую мелечовку - уже два часа назад пришло, только что проверил. реф уже вторую неделю ждет ответ из СБ...
Кому как я смотрю , кто-то быстро проходит , кто-то не очень ...


п.с. а я продолжаю по 700 тянуть что бы под верик не попасть .
Azag-Tot вне форума
Старый 02.09.2014, 15:35
#29909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Те кто спрашивал у меня про сроки читайте мою претензию там все описано. http://mmgp.ru/showthread.php?t=284995&page=3
Сокол Дмитрий вне форума
Старый 02.09.2014, 15:41
#29910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мой логин В MMCIS famren75 17.08.14 заказал выплату на сумму 1384,2$. 19.08.14 письмо счастья о необходимости верификации. 23.08.14 отправил сканы на почту СБ. Не получив ответа, 28 АВГУСТА ПОВТОРНО отправил документы СБ . На оф. форуме компании одни положительные отзывы. При попытке написать пост о невыплате,тут же удаляют.
Когда пройду верификации не знаю. Все регламенты нарушены !
famren25 вне форума
Старый 02.09.2014, 15:42
#29911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что 2 день подходит к концу а деньги на счёт так и не поступили,хотя статус "зачислено" раньше быстро приходили теперь опять тянут,а вообще если в течение 5 дней деньги не поступают на счёт куда обращаться?
top-traider2014 вне форума
Старый 02.09.2014, 15:51
#29912
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
А куда ехать то? На Украину? Нее) если только на танке!
А назад в цынке..
netstormpro вне форума
Старый 02.09.2014, 15:51
#29913
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от famren25 Посмотреть сообщение
Мой логин В MMCIS famren75 17.08.14 заказал выплату на сумму 1384,2$. 19.08.14 письмо счастья о необходимости верификации. 23.08.14 отправил сканы на почту СБ. Не получив ответа, 28 АВГУСТА ПОВТОРНО отправил документы СБ . На оф. форуме компании одни положительные отзывы. При попытке написать пост о невыплате,тут же удаляют.
Когда пройду верификации не знаю. Все регламенты нарушены !
Претензию на этом форуме подавали?


Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Ну что 2 день подходит к концу а деньги на счёт так и не поступили,хотя статус "зачислено" раньше быстро приходили теперь опять тянут,а вообще если в течение 5 дней деньги не поступают на счёт куда обращаться?
Всячески затягивают выплаты, что бы продлить агонию и собрать больше денег.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.09.2014, 15:56
#29914
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Чет Грабовца не видно , в школу что ли пошел ?
а вот и он!

сегодня брату пришла выплата, заказанная на прошлой неделе. пара кило баксов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 02.09.2014, 15:57
#29915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нет что интересно письма от СБ нет,прошёл ли я верификацию в поддержке не знают,но заявка обработана и в статусе зачислено,со вчерашнего дня, но денег на карте нет
top-traider2014 вне форума
Старый 02.09.2014, 16:01
#29916
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Чет Грабовца не видно , в школу что ли пошел ?
По себе судишь?



Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сегодня брату пришла выплата, заказанная на прошлой неделе. пара кило баксов.
Некоторым будут платить даже после закрытия сайта и отъезда Кондакова в теплые страны. А вообще зачем утверждать то, что не можно доказать видео?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.09.2014, 16:01
#29917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы: Добрый день. Почему мне не выводят деньги. Сроки согласно регламента уже прошли. Контракт №277282177 от 15.07.2013
Евгения Карпова: Одну минуту, пожалуйста
Евгения Карпова: Согласно нашим данным, Ваши заявки полностью обработаны специалистами нашей компании и переданы денежные средства партнерам на зачисление.
Вы: Что значит фраза партнерам. У меня контракт с ММСIS а не с вашими партнерами. В моем л\к статус последней заявки "проверяется", что это значит. На карту сбербанка перевод происходит в течении 24 часов. Заявка подана 25.08.2014 почему мне с вашей компании не переведены деньги?
Евгения Карпова: Так как все счета в компании долларовые, то для корректного зачисления денежных средств в национальной валюте используются услуги партнеров. ДО тех пор, пока денежные средства находятся у посредников, статус отображается "Проверяется"
Вы: Какая мне разница чьими услугами пользуется компания ММСIS. Есть регламент и согласно регламента заявка обрабатывается в течении 3х рабочих дней. Это время и вашей бухгалтерии и вашим партнерам. 24 часа на обработку банку для зачисления поступивших от вас или ваших партнеров денег. Всего 4 суток. Я подал заявку 25 числа. Прошло 5 рабочих дней не считая дня заявки сегодня уже шестой день. Регламент нарушен и я требую разобраться в сложившейся ситуации. Прошу передать мою информацию в фин отдел компании. Пусть они выяснят почему мои средства как вы пишете до сих пор у посредников и не перечислены Сбербанку для последующего зачисления на мою карту.
Евгения Карпова: Вам также необходимо самостоятельно направить письмо специалистам финансовой службы на и-мейл адрес [email protected] для получения более детальной информации
litvinguc вне форума
Старый 02.09.2014, 16:08
#29918
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Выводил в прошлом месяце 2 заявки по 400 долларов без проблем.Еще две заявки по 400 от 26 августа,сегодня позвонили попросили подтвердить .Пока все нормально или я один такой везучий.
Не только вы везучий, выплаты идут более менее нормально, по крайней мере все участники ммсика с кем я сам знаком деньги получают, однако количество информации о невыплатах все же есть и напрягает многих. Однако, думаю что 80% жалоб это паника - многие не всегда проверяют сроки регламента, не всегда готовы подождать еще 3-4 дня если сроки срываются (а это неудивительно в сложившихся обстоятельствах), многие тупо не умеют пользоваться почтой и не могут нормально отправить документы, многие не заглядывают в папку СПАМ, а многие особо хитро#епые наразводили себе левых аккаунтов-рефералов и теперь естественно могут попрощаться со своими деньгами. Ни в коей мере не оправдываю ММЦИС, просто констатирую свои наблюдения. А что касается самой затеи с верификацией - тем уеб@нам которые ее решили реализовать таким образом надо руки повыдергивать. Сам явлююсь разработчиком и не понимаю что стоило сделать все это по человечески: добавить раздел "верификация" в личный кабинет со списком нужных документов и кнопочками прикрепить. И без особого хая и срача все бы прошло тихо и гладко, но нет, надо было сделать все в самом худшем виде что и привело ко всему что сейчас происходит. Надеюсь, что это действительно раз@байство и халатность а не лихо запланированный повод для медленного скама.

Самого болше волнует не потеря денег, а возможность отпадания такого приятного инструмента для зарабатывания.
netstormpro вне форума
Старый 02.09.2014, 16:10
#29919
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Некоторым будут платить даже после закрытия сайта и отъезда Кондакова в теплые страны. А вообще зачем утверждать то, что не можно доказать видео?
я уже 100500 раз писал о том, что если кто-то не верит моим словам и нужны доказательтва, то я их могу предоставить, но только через ставку в соответствующем разделе.

размещай ставку со ссылкой на мой пост, в котором по твоему мнению я написал не правду. пиши сумму на которую готов поспорить (но не менее 1к баксов) и мне в ЛС ссылку на эту ставку. я ее принимаю, в случае если меня устроят условия спора и после это предоставляю доказательства, оговоренные в ставке.
за просто так я ничего предоставлять не буду, т.к. считаю это пустой тратой времени на сегодняшний момент.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 02.09.2014 в 16:16.
-BUCH- вне форума
Старый 02.09.2014, 16:21
#29920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Кому как я смотрю , кто-то быстро проходит , кто-то не очень ...


п.с. а я продолжаю по 700 тянуть что бы под верик не попасть .
так там не по сумме депозита определяют кому проходить верификацию. Я встречал тех, кому приходило письмо с сумой от 100 баксов.
Oleg Andreev вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08