Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2014, 16:24
#29921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Вы: Добрый день. Почему мне не выводят деньги. Сроки согласно регламента уже прошли. Контракт №277282177 от 15.07.2013
Евгения Карпова: Одну минуту, пожалуйста
Евгения Карпова: Согласно нашим данным, Ваши заявки полностью обработаны специалистами нашей компании и переданы денежные средства партнерам на зачисление.
Вы: Что значит фраза партнерам. У меня контракт с ММСIS а не с вашими партнерами. В моем л\к статус последней заявки "проверяется", что это значит. На карту сбербанка перевод происходит в течении 24 часов. Заявка подана 25.08.2014 почему мне с вашей компании не переведены деньги?
Евгения Карпова: Так как все счета в компании долларовые, то для корректного зачисления денежных средств в национальной валюте используются услуги партнеров. ДО тех пор, пока денежные средства находятся у посредников, статус отображается "Проверяется"
Вы: Какая мне разница чьими услугами пользуется компания ММСIS. Есть регламент и согласно регламента заявка обрабатывается в течении 3х рабочих дней. Это время и вашей бухгалтерии и вашим партнерам. 24 часа на обработку банку для зачисления поступивших от вас или ваших партнеров денег. Всего 4 суток. Я подал заявку 25 числа. Прошло 5 рабочих дней не считая дня заявки сегодня уже шестой день. Регламент нарушен и я требую разобраться в сложившейся ситуации. Прошу передать мою информацию в фин отдел компании. Пусть они выяснят почему мои средства как вы пишете до сих пор у посредников и не перечислены Сбербанку для последующего зачисления на мою карту.
Евгения Карпова: Вам также необходимо самостоятельно направить письмо специалистам финансовой службы на и-мейл адрес [email protected] для получения более детальной информации
Вот она же мне пишет что заявка обработана и передана партнёрам а их регламент она не знает,и что деньги поступят в ближайшие дни,вот только статус в ЛК то уже зачислено а денег так и нет
top-traider2014 вне форума
Старый 02.09.2014, 16:28
#29922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Есть у кого ссылка на акцию форекс тренда типа по 35 рублей ввод в компанию
igorefimov вне форума
Старый 02.09.2014, 16:31
#29923
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Вот она же мне пишет что заявка обработана и передана партнёрам а их регламент она не знает,и что деньги поступят в ближайшие дни,вот только статус в ЛК то уже зачислено а денег так и нет
Не боись. Топ-плаксам2014 выводят в первую очередь.

Последний раз редактировалось mihail1; 02.09.2014 в 16:39.
mihail1 вне форума
Старый 02.09.2014, 16:39
#29924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Вот она же мне пишет что заявка обработана и передана партнёрам а их регламент она не знает,и что деньги поступят в ближайшие дни,вот только статус в ЛК то уже зачислено а денег так и нет
Бредятину она пишет. А партнеры скажут про регламент субпартнеров.
Партнеры это обычные обменники какие нахрен сроки, когда с карты переводим то моментально рубли в баксы конвертируют и заводят в контору. А обратно что? Ясное дело никуда они деньги не отправили, а тупо морозятся. Я уже выше писал выводят быстро на электронные платежки в основном. Там движуха больше. А на карту надо что бы кто то с такой же залил вот тогда они за счет этих бабок и вернут. Никто с самой конторы деньги не выводит их там нет. Поэтому тут один человек дивился когда ему перевод пришел на карту от какого то чела с терминала или банкомата.
litvinguc вне форума
Старый 02.09.2014, 16:44
#29925
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

-BUCH-, почему от Вас нужно требовать доказательства платежеспособности через пари? Я знаю, что частичные выплаты бывают, основная часть вывести деньги не может. Под разными предлогами: то верификация не пройдена, то договор не тем цветом пасты подписан, то просто игнор службы безопасности.

Зато все буратины верят в светлое европейское будущее компании, даже не могут потребовать назвать европейского регулятора, который поставил ммкис условия прохождения такой грозной верификации
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.09.2014, 16:47
#29926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Бредятину она пишет. А партнеры скажут про регламент субпартнеров.
Партнеры это обычные обменники какие нахрен сроки, когда с карты переводим то моментально рубли в баксы конвертируют и заводят в контору. А обратно что? Ясное дело никуда они деньги не отправили, а тупо морозятся. Я уже выше писал выводят быстро на электронные платежки в основном. Там движуха больше. А на карту надо что бы кто то с такой же залил вот тогда они за счет этих бабок и вернут. Никто с самой конторы деньги не выводит их там нет. Поэтому тут один человек дивился когда ему перевод пришел на карту от какого то чела с терминала или банкомата.
Ахха а теперь она пишет что партнёр уже перечислил деньги на карту и чтоб я обращался в банк со своим вопросом,вообщем все ясно тут
top-traider2014 вне форума
Старый 02.09.2014, 16:50
#29927
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
почему от Вас нужно требовать доказательства
от меня вообще ничего требовать не нужно, т.к. во-первых нет такого права ни у кого здесь; во-вторых, я ничего и никому не должен и если ставите под сомнение мои слова, то велкам в тему споров. если не ставите под сомнение мои слова, то нефиг цитировать мои посты, вставляя туда свои умные мысли.

я доказать могу, мне это не сложно, т.к. делов на 30 минут. просто не вижу смысла.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 02.09.2014 в 16:55.
-BUCH- вне форума
Старый 02.09.2014, 16:54
#29928
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Ахха а теперь она пишет что партнёр уже перечислил деньги на карту и чтоб я обращался в банк со своим вопросом,вообщем все ясно тут
Зачем ты сейчас паникуешь ? регламент по банку 1-5 дней . Тем более проверь в интернет банкинге счет ,а не карту . Иногда деньги идут на счет ,а через день-два падают на карту и тогда смс не приходит . Если деньги зачислены ,то значит партнер перевел их . У меня обычно было 2-4 дня занимал перевод .

п.с. хотя с началом верерика деньги стали быстрее падать на карту ...
Azag-Tot вне форума
Старый 02.09.2014, 16:56
#29929
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вы блин и паникеры. Я как зашел на этот форум так почти сон потерял. С испугу в пятницу вечером заказал вывод всех средств на Киви и вот только что пришли они. Кстати без верификации. Ей Богу напьюсь сегодня.
Sergey Prohorov вне форума
Старый 02.09.2014, 16:59
#29930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Ахха а теперь она пишет что партнёр уже перечислил деньги на карту и чтоб я обращался в банк со своим вопросом,вообщем все ясно тут
Параллельно написал письмо в фин отдел. Что просрочена выплата, ответили оперативно и даже статус сменился на ВЫПОЛНЕНА.
Теперь буду ждать зачисления банком думаю ночью прилетят, если не фейк конечно. Посмотрим. Не выдержали перевели через mc_rub.

Здравствуйте, Владислав Викторович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
litvinguc вне форума
Старый 02.09.2014, 17:01
#29931
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Везёт людям.
drior вне форума
Старый 02.09.2014, 17:09
#29932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Парни,какая почта у фин.отдела?
igorefimov вне форума
Старый 02.09.2014, 17:10
#29933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне кажется, нужно просто спокойно ждать своей очереди. чем меньше паникеров, тем меньше нагрузки на фин отдел и быстрей будет вывод. я уже заметил такую закономерность - помните начальную волну паники и сколько дней была задержка со стороны ДЦ? теперь же паники намного меньше и вывод быстрее! так может пора сделать логический вывод?

добавлено через 1 минуту
igorefimov, посмотрите на сайте компании

Последний раз редактировалось Oleg Andreev; 02.09.2014 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Andreev вне форума
Старый 02.09.2014, 17:12
#29934
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

26 заказал сегодня днем позвонили,заявку подтвердил,сейчас упали на киви две суммы по 400 каждая.

добавлено через 1 минуту
Я думаю сейчас кто с испугу повыводил,недели через две побегут обратно,альтернативы ММСИС нет.

Последний раз редактировалось rsa; 02.09.2014 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
rsa вне форума
Старый 02.09.2014, 17:16
#29935
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Парни,какая почта у фин.отдела?
Фин.служба: [email protected]
ddmaster вне форума
Старый 02.09.2014, 17:17
#29936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Везёт же людям. Я, например, с 26 августа не могу пройти процедуру верификации: от СБ нет ни одного сообщения по существу. Администратор форума MMSIC обещал отправить мои данные сотрудникам компании, в чате поддержки кормят "завтраками". Я не паникую, я просто не могу понять такого отношения к клиентам.
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 17:18
#29937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Я думаю сейчас кто с испугу повыводил,недели через две побегут обратно,альтернативы ММСИС нет.
Почему нет? Есть. Я вот рассматриваю одну. Но и в MMCIS с радостью побегу обратно, но только когда ситуация нормализуется. Когда есть непонятности риск нежелателен
EgoPiv вне форума
Старый 02.09.2014, 17:19
#29938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я так и не понял, где в ролике на 28 минуте разоблачают звезд?
Yurbol вне форума
Старый 02.09.2014, 17:20
#29939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Парни,какая почта у фин.отдела?
Внизу портянки https://ru.forex-mmcis.com/contacts/
litvinguc вне форума
Старый 02.09.2014, 17:20
#29940
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, когда отсылаю письмо с документами на верификацию, письмо от робота (что ответят в течение 3 дней) должно сразу прийти или через какое-то время?
Ferin Q вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08