Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2014, 17:23
#29941
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Везёт же людям. Я, например, с 26 августа не могу пройти процедуру верификации: от СБ нет ни одного сообщения по существу. Администратор форума MMSIC обещал отправить мои данные сотрудникам компании, в чате поддержки кормят "завтраками". Я не паникую, я просто не могу понять такого отношения к клиентам.
Надо набраться терпения все все получат,паника уже сходит есть только небольшие проблемы с верификацией.
rsa вне форума
Старый 02.09.2014, 17:25
#29942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Внизу портянки https://ru.forex-mmcis.com/contacts/
К стати отвечают в течении 3 дней.
Yurbol вне форума
Старый 02.09.2014, 17:32
#29943
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ferin Q Посмотреть сообщение
Подскажите, когда отсылаю письмо с документами на верификацию, письмо от робота (что ответят в течение 3 дней) должно сразу прийти или через какое-то время?
У меня было так: 14 августа написал, 15 получил автоответ
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 02.09.2014, 17:34
#29944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Параллельно написал письмо в фин отдел. Что просрочена выплата, ответили оперативно и даже статус сменился на ВЫПОЛНЕНА.
Теперь буду ждать зачисления банком думаю ночью прилетят, если не фейк конечно. Посмотрим. Не выдержали перевели через mc_rub.

Здравствуйте, Владислав Викторович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
Мне тоже через мсруб перевели,только денег на счёте нет,фин отдел прислал сканы квитанции visa qiwi walet от 1 сентября вроде и номер карты указан мой и печать стоит но денег на счёту все равно нету
top-traider2014 вне форума
Старый 02.09.2014, 17:36
#29945
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
так там не по сумме депозита определяют кому проходить верификацию. Я встречал тех, кому приходило письмо с сумой от 100 баксов.
Так и есть - мне с заявкой на 714$ верифицироваться не предлагали, просто вывели бабки все в сроки, а знакомому при 300$ пришлошь проходить верификацию, но все тоже закончилось успешно.
netstormpro вне форума
Старый 02.09.2014, 17:43
#29946
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
У меня было так: 14 августа написал, 15 получил автоответ
Спасибо, а то вчера отправил и начинаю беспокоится - получили или нет? Сегодня еще раз отправил.
Ferin Q вне форума
Старый 02.09.2014, 17:46
#29947
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые, я никого не обвиняю, но имею основания предположить, что многие комментарии "Мне все заплатили" могут быть фейком.
В моей мониторинговой группе ситуация с выплатами пока скверная, хотя и есть несколько снятых претензий.

Последний раз редактировалось id-reznik; 02.09.2014 в 17:48.
id-reznik вне форума
Старый 02.09.2014, 17:46
#29948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Надо набраться терпения все все получат,паника уже сходит есть только небольшие проблемы с верификацией.
Набраться терпения... Компания все регламентные сроки нарушила, сотрудники компании мои сообщения либо игнорируют, либо отвечают шаблонно (не по существу). В принципе, я в режиме ожидания.

Проблем с верификацией у компании, нацеленной на "европейское будущее" быть не должно. Кстати, весьма интересно, как компания из Сент-Винсент и Гренадинз (они по регистрации вроде бы оттуда) собирается получить лицензию в ЕС, а они ведь этим объясняют ввод процедуры верификации. Вопрос, полагаю, риторический...
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 17:49
#29949
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ferin Q Посмотреть сообщение
Спасибо, а то вчера отправил и начинаю беспокоится - получили или нет? Сегодня еще раз отправил.
Когда предыдущие письма не проходили из-за размера, мне приходил автоответ от робота о причинах. Если вам не пришел, значит письмо прошло, ждите. Я так думаю.
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 02.09.2014, 17:57
#29950
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Уважаемые, я никого не обвиняю, но имею основания предположить, что многие комментарии "Мне все заплатили" могут быть фейком.
В моей мониторинговой группе[/URL] ситуация с выплатами пока скверная, хотя и есть несколько снятых претензий.
Мне сегодня пришли заказанные в пятницу деньги(может повезло), но на форуме ммсис и их группе в контакте если долго сидеть появляется много негативных сообщений, которые не живут и минуты - сразу удаляются.
Sergey Prohorov вне форума
Старый 02.09.2014, 18:00
#29951
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Кстати, весьма интересно, как компания из Сент-Винсент и Гренадинз (они по регистрации вроде бы оттуда) собирается получить лицензию в ЕС, а они ведь этим объясняют ввод процедуры верификации. Вопрос, полагаю, риторический...
Именно - риторический.
Ни одному европейскому регулятору нет необходимости идентифицировать клиентов компании, работающей вне юрисдикции евросоюза.

Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.
Можно конечно предположить, что ММСИС собирается открыть отдельную компанию, юридическое лицо в государстве-члене ЕС. Но тогда нонсенсом является требование подписания клиентом договора с компанией, зарегистрированной вне ЕС.
Поэтому требование верификации - однозначно не для "получения евролицензии". Зачем - каждый думайте сами.
id-reznik вне форума
Старый 02.09.2014, 18:00
#29952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
К стати отвечают в течении 3 дней.
ага, завтра увидим (истекают 3 дня)
Graf In вне форума
Старый 02.09.2014, 18:03
#29953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
К стати отвечают в течении 3 дней.
должны отвечать, а не отвечают.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:07
#29954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Именно - риторический.
Ни одному европейскому регулятору нет необходимости идентифицировать клиентов компании, работающей вне юрисдикции евросоюза.

Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.
Можно конечно предположить, что ММСИС собирается открыть отдельную компанию, юридическое лицо в государстве-члене ЕС. Но тогда нонсенсом является требование подписания клиентом договора с компанией, зарегистрированной вне ЕС.
Поэтому требование верификации - однозначно не для "получения евролицензии". Зачем - каждый думайте сами.
Всё верно. Достаточно ознакомиться с положениями MiFID для того, чтобы понять всю абсурдность привязки ввода процедуры верификации в отношении текущих клиентов оффшорной компании.

Жаль, что многие этого не понимают. Верят, верят в "светлое европейское будущее" этой компании.
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 18:07
#29955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто переводил средства через киви банк через сколько приходит платеж
top-traider2014 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:11
#29956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Одну заявку мне сегодня исполнили, деньги капнули на карту, перевод рапидой, был верефицирован 26 августа.
ferd вне форума
Старый 02.09.2014, 18:13
#29957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

К сожалению, не могу вставить ссылку на свою страничку в youtube: я там сделал небольшой видеоролик о том, как я прохожу (пытаюсь пройти) процедуру верификации.
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 18:14
#29958
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал вывод 31 авг. в 23.30 в размере 880$, сегодня 2 сент. в 18.10 деньги поступили на виза Сбербанк.Извините, но доказывать не буду ,видео не будет.
profifit вне форума
Старый 02.09.2014, 18:18
#29959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказывал 21 числа.Сегодня часть уже перевели.Только не понятно как переводят.Маленькими суммами по 5000тр ,есть перевод 15000 тр.Даже заявку в 4000$ до сих пор до конца не закинули.20000тр нехватает,а у меня еще 3 заявки по 4$k.))) Ксками,как будто кто то инвестировал,тебе тутже перевели эти деньги ))

добавлено через 1 минуту
так что пока ммсис выплачивает деньги ))

Последний раз редактировалось igor13; 02.09.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
igor13 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:22
#29960
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.
Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...
Виктор Чижевский вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08