Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,748 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2014, 18:26
#29961
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...
Ого .., какие люди . Как там 17 томов компромата на ммсис ,которые вы передали в прокуратуру ???? хаха ...
Azag-Tot вне форума
Старый 02.09.2014, 18:32
#29962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
У меня было так: 14 августа написал, 15 получил автоответ
30 авг. отправил - пока никаких известий не получил
Graf In вне форума
Старый 02.09.2014, 18:34
#29963
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
К сожалению, не могу вставить ссылку на свою страничку в youtube: я там сделал небольшой видеоролик о том, как я прохожу (пытаюсь пройти) процедуру верификации.
пропишите просто адрес тут или сократите ссылку через сокращатель ссылок
Прекрасная вне форума
Старый 02.09.2014, 18:35
#29964
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Ого .., какие люди . Как там 17 томов компромата на ммсис ,которые вы передали в прокуратуру ???? хаха ...
Решили меня потроллить?

Так тут и без меня много объектов для троллинга...

А если серьезно, то не до этого мне сейчас, есть дела важнее... Случайно сюда заглянул, пообщаться с давним знакомым в личке... Не думал ничего постить, но вот не удержался, сорри
Виктор Чижевский вне форума
Старый 02.09.2014, 18:35
#29965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...
Виктор, невозможно получить авторизацию в FCA, не имея национального регулятора. MMCIS зарегистрирована в т.н. нерегулируемой юрисдикции. Ваша компания может получить авторизацию в FCA, поскольку она имеет национального регулятора в лице IFSC (Белиз).

Если взять, например, CYSEC, то у них однозначное требование иметь "прописку" на Кипре.
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 18:36
#29966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал вывод 1000$ (-1%) 22.08, сегодня 02.09 в 17:33 упали на карту. Большая часть депо пока осталась.
Без верификации и идентификации.

Последний раз редактировалось SaturnX555; 02.09.2014 в 18:57.
SaturnX555 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:57
#29967
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вывел всё депо со своего аккаунта и аккаунта девушки
1. $685 написал о расторжении сотрудничества и цитатой из договора + угрозы, в которые я сам слабо верил Через неделю верифицировали, еще через несколько дней вывели...
2. $2700 прошли с девушкой верификацию, список документов(скан пасспорта, выписка из домовой книги, договор от мегафона с адресом прописки, фото заграна, контракт подписанный и селфи + водянные знаки были на документах "для mmcis") За день верифицировали, вывели тоже быстро через 2 дня. Долго тупили банки с принятием средств, хотя они были уже видны в личном кабинете... В итоге вывел всё депо с 2-х акков разными способами.

Из милки тоже все нахрен вывел, как вывод для себя НИКОГДА НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Скриншоты и видео не буду делать. Лень. Тему эту тоже читать больше не буду, хватит, а то как узнал волосы на голове зашевелились от ужаса.
Timmy вне форума
Старый 02.09.2014, 18:59
#29968
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Параллельно написал письмо в фин отдел. Что просрочена выплата, ответили оперативно и даже статус сменился на ВЫПОЛНЕНА.
Теперь буду ждать зачисления банком думаю ночью прилетят, если не фейк конечно. Посмотрим. Не выдержали перевели через mc_rub.

Здравствуйте, Владислав Викторович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
а какую сумму ставили на вывод?
lesprom вне форума
Старый 02.09.2014, 19:03
#29969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

youtube.com\watch?v=_igNqmSg9xw
evgenyl вне форума
Старый 02.09.2014, 19:09
#29970
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Тогда не понятно, зачем вообще кому то выплачивать, свалили и дело с концом!
Пока еще идет приток, а отток резко сократился благодаря принятым мерам (верификация). Пока они в плюсе будут выборочно платить ... и выводить бабло в оффшоры.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.09.2014, 19:24
#29971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот в кои то веки к нам пожаловали столь серьезные люди, как его тут же затроллили. Теперь он форуме точно больше не появится.
briancev вне форума
Старый 02.09.2014, 19:29
#29972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

после созданной здесь притензии меня быстренько верифицировали выплатили 400 баксов а ещё 4000 подвисли подачкой отделываются с завтрашнего дня если не заплатят буду рекламу создавать со ссылками на здешний форум с притензиями
KoHio вне форума
Старый 02.09.2014, 19:34
#29973
msx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывод 10к USD:

11 августа - заявка 1000USD
15 августа - заявка 9070USD
18 августа - письмо о необходимости пройти идентификацию
19 августа - отправка документов
26 августа - письмо об успешной идентификации
26 августа - поступление средств по первой заявке 1000USD
29 августа - частично по второй 4000USD (2000+2000)
30 августа - остаток по второй 5070 USD (так же частями по 2000USD)

Всё приходит для того, кто умеет ждать. Не паникуйте и не кормите тролей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis-lk333.jpg
Просмотров: 38
Размер:	196.4 Кб
ID:	106487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vtb-lk333.jpg
Просмотров: 50
Размер:	193.9 Кб
ID:	106488  
msx вне форума
Старый 02.09.2014, 19:35
#29974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А мне вчера пришли 300$ Висели с 18.08), но за 3 часа до того "письмо счастья" с последующей отправкой на Кипр
RuSoccer вне форума
Старый 02.09.2014, 19:37
#29975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

до того мендец долго и нудно а ведь я ещё проценты на вывод не ставлю только свои
KoHio вне форума
Старый 02.09.2014, 20:01
#29976
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Пока еще идет приток, а отток резко сократился благодаря принятым мерам (верификация). Пока они в плюсе будут выборочно платить ... и выводить бабло в оффшоры.
Все равно по вашей логике не понятно зачем им платить? Если бы совсем не платили другое дело. Отзывов отрицательных и так достаточно.
Sergey Prohorov вне форума
Старый 02.09.2014, 20:09
#29977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

лень всё перечитывать. Поэтому подскажите, на тсн (сайт укр. телеканала) появилась сегодня статья, что ммсис заподозрен в создании пирамиды, но статья уже удалена. У кого сохранился текст????
MaximP вне форума
Старый 02.09.2014, 20:26
#29978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот пришло 30 минут назад
Здравствуйте, ZAKE86.

Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Отправленных Вами документов достаточно для прохождения процедуры верификации аккаунта.
Ваша заявка на вывод средств будет обработана в ближайшее время.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за сотрудничество.
Напомню, что первый раз отправлял доки 26 числа, сколько раз отправлял после этого не считал)
zake86 вне форума
Старый 02.09.2014, 20:34
#29979
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот и второй(после вчерашнего ,видео выкладывал здесь же) вывод 1000$ почти под чистую ,заказывал 1.09.14, получил сегодня пару часов назад:

З.Ы т.к вывел почти все то бояться уже нечего( со стороны ммсис) и скажу что думаю:
Ну первое что они в конец образели с этой верификацией даже только потому что надо потратить потратить свои деньги на теже заверки документов а о том что это все занимает кучу времени(подписать, отсканировать,правильно расположить) ,причем не имея образца,лучше даже не думать... И все это только ради того чтобы вывести свои же деньги на свои же реквизиты,наглость и безобразие...
А насчёт верификации уж не знаю что 100% повлияло ,писал всем их службам и админу, отправлял доки по несколько раз ,но все таки мне кажется это было обращение в МОФТ в их якобы юридический департамент... Т.к после того как пришло письмо о верификации ,буквально следом пришло письмо от МОФТ с текстом что они обратились к представителям ммсис с требованием разрулить ситуацию по мне и спросили прошёл ли я на данный момент верификацию?!
Ах да,чуть не забыл один забавный момент: как все наверно знают первые версии договора приходили в кривом формате .odt но буквально за день до письма о успешной верификации (видать не согласовали между собой или ещё от МОФт вопроса не получили по мне) мне прислали ещё раз требование верификации с договором в формате .pdf с печатями и самое наглое с требованием отослать копии на Кипр и уточнением того что без этого вывода не будет...

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 02.09.2014 в 20:41.
Nikita Mur вне форума
Старый 02.09.2014, 20:41
#29980
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
лень всё перечитывать. Поэтому подскажите, на тсн (сайт укр. телеканала) появилась сегодня статья, что ммсис заподозрен в создании пирамиды, но статья уже удалена. У кого сохранился текст????
Нашел на ТСН новость Все больше инвесторов ММСИС вкладывают средства на новый срок
Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/groshi/vse-bolshe-investorov-mmsis-vkladyvayut-sredstva-na-novyy-srok-384448.html
Sergey Prohorov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08