Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2013, 12:16
#281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Ponomarenko Roman, Microsoft Corporation («корпорация Microsoft»; читается «ма́йкрософт корпоре́йшн»[2][прим. 1]; NASDAQ: MSFT) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы[3] — семейства операционных систем Windows.

Подразделения компании также производят семейство игровых консолей Xbox, а также аксессуары для персональных компьютеров (клавиатуры, мыши и т. д.[4]). C 2012-го года производит собственный планшетный компьютер - Surface и игровой планшетный компьютер Xbox Surface. Продукция Microsoft продаётся более чем в 80 странах мира, программы переведены более чем на 45 языков.

Штаб-квартира компании находится в городе Редмонд. Штат сотрудников корпорации составляет порядка 90 тысяч человек.


ОНИ ТОЖЕ ВСЕ СИДЯТ В ШТАБ-КВАРТИРЕ?
kostromin88 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:11
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Я инвестирую UBK Markets 10 месяцев доволен! Я не менеджер просто инвестор! компания работает ну и что дальше! Примером буду дальше инвестировать! 3 года это норма был бы хайп лопнул давно Делайте выводы! Я просто не понимаю вы что проверяете, что лохотрон! Скиньте мене плиз отзывы недовольных почитать!
Sergey1978 вне форума
Старый 04.04.2013, 15:30
#283
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Цитата:
Сообщение от Sergey1978 Посмотреть сообщение
Я инвестирую UBK Markets 10 месяцев доволен! Я не менеджер просто инвестор! компания работает ну и что дальше! Примером буду дальше инвестировать! 3 года это норма был бы хайп лопнул давно Делайте выводы! Я просто не понимаю вы что проверяете, что лохотрон! Скиньте мене плиз отзывы недовольных почитать!
Сергей! И это Вы специально зарегистрировались, чтобы всем сообщить, как Вы довольны компанией ubk?
О том, как Вы это написали, не буду уточнять.
А вот о трех годах можно поподробнее?
Вы работаете 3 года с компанией, которая зарегистрировала сайт в октябре 2011 года, первая новость там от 15.12. то есть работает она чуть больше года, о чем и свидетельствует новогоднее поздравление на том же сайте!
Да, хайпы долго не живут, но это фаст хайпы, а те что 5-10% в месяц бывают и долговечны.
Важно иное.
Я уже говорила kostromin88, что вместо пустых слов и даже скринов, ему привести доказательства реальной деятельности компании на рынке форекс, озвучить ее результаты, включая проценты прибыли или убытков (ах, да, забыла, там убытков быть не должно? ) и тему бы убрали из списка мошенников и отбою бы не было от инвесторов. Ведь, похоже, в них уже нуждаются?
Нет, и у меня на форуме он пустыми словами отделывается и здесь тоже самое. А ведь на сайте сказано, что
Цитата:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Философия прозрачности
Так в чем же дело?
Вместо прозрачности, он мне раздраженно ссылку на profi-forex.org/journal/number43/page1.html скинул.
Может я дилетант, но по интересующему нас вопросу ничего не обнаружено.
Спецы может поймут?
Кстати, я так нескромно полагаю, что г Костромин по моему совету сюда пришел.
Спросила, почему здесь не докажет, что система честна и прозрачна и не пирамида и не хайп.
А он вместо доказательств ушел в обсуждение кол-ва менеджеров. Которые и в самом деле могут не сидеть в одном офисе. Но.... 7000 - это круто!
А инвесторов сколько тогда?
MBell вне форума
Старый 05.04.2013, 10:58
#284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

MBell,

Инвесторов более 20 000 человек По поводу времени регистрации компании - весь путь становления описан на сайте и доступен в интернет на других сайтах партнёров. За время всех реорганизаций компании НИ ОДИН инвестор не потерял ни одного доллара из своего депозита Человеку непосвящённому в планы компании тяжело понять и осмыслить всё происходящее

По поводу прозрачности : Солнышко ты же умный человек и прекрасно должна понимать, что нужно для всего время! "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!"
ДавайТЕ вернёмся к этому разговору в конце года

По поводу раздраженности всё, что стоит наших нервов это болезнь наших родных и близких ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЫЛЬ для меня покрайней мере, каждый приходит к этому в своё время, кому то может и жизни не хватить

По поводу приведённой ссылки на журнал *БИРЖЕВОЙ ЛИДЕР* в статье о Джеймсе Саймонсе (нужно внимательно всё прочитать) есть
такие строки
Еще одно отличие компаний Саймонса – нежелание поддерживать хотя бы минимальную открытость. Несмотря на то, что инвесторы обычно опасаются вкладывать деньги в «черные ящики», по мнению Саймонса, им достаточно знать, что они получат солидную прибыль. Любого другого владельца компании на рынке сразу заподозрили бы в мошенничестве, но только не Джеймса Саймонса.

Своё дело он начал в 1986 году и прекрасно стоит на ногах и по сей день выплачивая своим инвесторам каждый год в среднем по 40 % прибыли от депозита.По этому и мы не особо переживаем по поводу прозрачности. За руки и ноги ни кого не тянем НО К ДИАЛОГУ ОТКРЫТЫ!!!! И на презентациях отвечаем на все вопросы и показываем все необходимые документы (если интересно будущим инвесторам.) Спасибо, что потратили время читая мой ответ

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kostromin88 Посмотреть сообщение
По этому и мы не особо переживаем по поводу прозрачности
Неправильно написал, в слове мы я имел ввиду себя!!. Люди, которые меня незнают, не правильно поймут. Манера общения знаете ли Сорри за флуд!

Последний раз редактировалось kostromin88; 05.04.2013 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
kostromin88 вне форума
Старый 05.04.2013, 20:36
#285
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

kostromin88 Вам скоро смайлы откл. из-за злоупотребления...

"Инвесторов более 20 000 человек" - а на другом форуме, Вы мне про миллионы довольных вкладчиков втирали...
а где же их радостные отзывы и скрины выплат? тот, что я выпросил на другом форуме - не в счет...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.04.2013, 22:28
#286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Цитата:
Сообщение от kostromin88 Посмотреть сообщение
весь путь становления описан на сайте и доступен в интернет на других сайтах партнёров.
Своё дело он начал в 1986 году и прекрасно стоит на ногах и по сей день выплачивая своим инвесторам каждый год в среднем по 40 %
Не стоит верить всему, что на заборе написано
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.04.2013, 09:23
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Мы здесь делимся своим опытам в инвестировании,я не могу понять почему считают ЮБК это лохотрон? Многие не новички в инвестировании, я раньше в памм счета инвестировал получал доход, неплохо, вложил в ЮБК также не плохо!
Sergey1978 вне форума
Старый 15.04.2013, 21:15
#288
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Цитата:
Сообщение от Sergey1978 Посмотреть сообщение
Я инвестирую UBK Markets 10 месяцев доволен! Я не менеджер просто инвестор! компания работает ну и что дальше! Примером буду дальше инвестировать! 3 года это норма был бы хайп лопнул давно Делайте выводы! Я просто не понимаю вы что проверяете, что лохотрон! Скиньте мене плиз отзывы недовольных почитать!
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!
finexpert вне форума
Старый 16.04.2013, 15:32
#289
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Цитата:
Сообщение от finexpert Посмотреть сообщение
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!
да это ДУ = т.е. зашел по минималке и смотри как растет депо(на экране), ибо пока Вы их (%) в реал не выведете = это не прибыль
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.04.2013, 13:33
#290
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Цитата:
Сообщение от finexpert Посмотреть сообщение
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!
Размещаете деньги на депозит в одну из трёх стратегий на выбор. Минимальная сумма 100 у.е. Минимальный срок инвестиции 90 дней. И всё вам ни чего предпринимать не нужно. Все действия берёт компания на себя! Если есть вопросы пишите в личку отвечу.
kostromin88 вне форума
Старый 18.04.2013, 09:28
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Цитата:
Сообщение от finexpert Посмотреть сообщение
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!
Добрый день! Да все верно то что написали, значит доверяют нас таких инвесторов много и согласитесь что если не были уверены в компании то не предлагали как один из способа инвестирования скайп sergey197881
Sergey1978 вне форума
Старый 18.04.2013, 12:58
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
TEST DRIVE

Почитал ветку.
Всё неоднозначно.
Есть и сомнения и интерес.
Поэтому провожу тест-драйв.

Вчера зарегистрировался, потому что иного выхода не было
После ознакомительной лекции нашлось на удивление немало народу, пожелавшими стать инвесторами, даже на таких условиях...
( надо отметить мастерство подачи материала лектором )

Партнерами становиться пока никто не решался, пришлось мне
Потому как инвесторам (или партнерам) нужно указать спонсора в личном кабинете, иначе без этого невозможно сделать никаких вливаний в проект - как инвестиций, так и покупки бизнес-мест.
С целью упорядочивания начавшегося было хаотического движения инвесторов (их же надо к кому-то прикрепить) я стал партнером.

Кстати ТС не предоставил своей реферальной ссылки в первом посте.
Поэтому, согласно правил форума, могу дать свою - мой номер спонсора 20244.
Можете указывать при регистрации, если кто решил стать инвестором.
Будем вместе тестировать проект.

Теперь я партнер. Это обошлось мне в -390$
Кроме того - я инвестор. Сделал небольшой депозит -110$
Портфель - Агрессивный (текущая доходность - 80% годовых). Гулять так гулять! Тем более, что обещают не слить!
Реинвест - выкл. Буду выводить прибыль. Потому что с этим тоже вопросы в ветке есть.

Всего три портфеля для инвестиций:
1) Консвервативный (доходность на апрель 2013 - 50% годовых)
2) Умеренный (доходность на апрель 2013 - 40% годовых) есть просадки
3) Агрессивный (доходность на апрель 2013 - 85% годовых) есть просадки

Соотвественно лимит суммы депозита:
1) Консвервативный - без лимита
2) Умеренный - 5000$
3) Агрессивный - 1000$

Депозит - обязательное условие получения партнерского вознаграздения.
Минимальная сумма - 100$
В случае возможной просадки в каком-либо месяце, депо может стать на пример 98$ (как было в сентябре 2012 - просадка) и тогда нет условий для получения вознаграждения, как партнера.

Что удалось почерпуть из лекции:
Компания создана усилиями интелекта из г.Харькова
Создан робот автоматической торговли, не сливающий депо и дающий прибыль. Запущен в продажу с 09.09.09.
Продажа робота прекращена, и с 11.11.11 Компания вышла как брокер на рынок форекс.

Насчет "неслива депозита" выше в ветке...
Попробуйте слить депо, применив манименеджмент - в работе только 4% депозита. НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЛИТЬ!
Получится просадка, если что, но это НОРМАЛЬНО.
Я сам изучаю форекс третий год... причем третий год исключительно на реал-счете.

В сентябре готовится старт торговой платформы и все желющие смогут воспользоваться ею для самостоятельной торговли на рынке FOREX. В IPA-терминал будет встроена аналитика, подсказывающая трейдеру к чему приведет его сделка.
Обязательно потестирую это "чудо".

Кто решился - присоединяйтесь.
Пополнение делал через Приват-24
Вебмани числятся, но не работат пополнение через них. Проверим на вывод.

Завести средства можно через:
  • VISA, MASTERCARD
  • LiqPay
  • Приват24
  • Webmoney * не работает *
  • Ваучер (чек системы ubkmarkets)
  • Банковский перевод
drhluse вне форума
Старый 18.04.2013, 14:55
#293
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от drhluse Посмотреть сообщение
Я сам изучаю форекс третий год... причем третий год исключительно на реал-счете.
Видимо время потрачено впустую. Хоть бы успехи свои выложили в качестве мониторинга.
Цитата:
Сообщение от drhluse Посмотреть сообщение
В IPA-терминал будет встроена аналитика, подсказывающая трейдеру к чему приведет его сделка.
Шедевр . Такая штука должна миллиарды стоить, а вам её за бесплатно будут давать, лишь бы депозит пополнили.
cell вне форума
Старый 19.04.2013, 10:18
#294
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Видимо время потрачено впустую. Хоть бы успехи свои выложили в качестве мониторинга.

Шедевр . Такая штука должна миллиарды стоить, а вам её за бесплатно будут давать, лишь бы депозит пополнили.
Так и есть, предлагают достаточно большие деньги поэтому учредители компании и предприняли все необходимые предостережения, поэтому и так всё долго делается

Но я думаю вы всё знаете в этой жизни, поэтому мои слова всерьёз не будете воспринимимать
kostromin88 вне форума
Старый 19.04.2013, 11:36
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от drhluse Посмотреть сообщение
Теперь я партнер. Это обошлось мне в -390$
Кроме того - я инвестор. Сделал небольшой депозит -110$
Пруфы в студию
IIaqpKa вне форума
Старый 19.04.2013, 12:44
#296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Пруфы в студию
Анекдот знаете про перчатки? Пишу последнее предложение, кто захочет, тот поймёт.

*И унитаз приносил! И задницу показывал! А туалетную бумагу до сих пор подобрать не могут!* Мне кажется, что на этом форуме у некоторых людей тоже самое происходит!

kostromin88 вне форума
Старый 19.04.2013, 13:25
#297
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от kostromin88 Посмотреть сообщение
*И унитаз приносил! И задницу показывал! А туалетную бумагу до сих пор подобрать не могут!* Мне кажется, что на этом форуме у некоторых людей тоже самое происходит!
На этом форуме многие деньги теряли. Вот по этому и не верят словам. А тут только слова, слова и слова. Нет что бы замониторить счета и предоставить доказательства.
xag197911 вне форума
Старый 19.04.2013, 13:49
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На этом форуме многие деньги теряли. Вот по этому и не верят словам. А тут только слова, слова и слова. Нет что бы замониторить счета и предоставить доказательства.
Вот и мониторинг:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отчеты.png
Просмотров: 59
Размер:	27.2 Кб
ID:	65735  
drhluse вне форума
Старый 19.04.2013, 13:55
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: TEST DRIVE

Цитата:
Сообщение от drhluse Посмотреть сообщение
Вот и мониторинг:
И вы говорите, что три года торгуете на реале??? Какой это мониторинг, это данные личного кабинета, которые являются просто цифрами и не подтверждают реальность торговой деятельности компании.
cell вне форума
Старый 19.04.2013, 14:04
#300
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему

Зарегистрируйте торговый счет тут:

forex-investo.ru/monitoring?action=viewlist -Мониторинг Форекс инвесто или onix-trade.net//?act=monitoring&lang=ru" мониторинг Оникс
И через пол года можно будет судить о торговле Вашего трейдера.
xag197911 вне форума
Метки
ipro marketplace, ubk markets, ubkmarkets.com, гелан, ипро маркетплейс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую банковскую карточку использовать? Awiador Банковский форум 51 28.03.2013 11:49
Вывод WMU на банковскую карту bettimer WebMoney 26 01.02.2013 21:51
Вывод WMR на банковскую карту MorrowinD WebMoney 96 20.01.2013 16:57