Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,290 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2011, 01:44
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
зато сейчас вы все знаете как надо было сделать
Это было известно и при самом открытии. Об этом и говорили все те, кто указывал Вам на самострахование.
hyipvision вне форума
Старый 02.09.2011, 01:47
#282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Об этом и говорили все те, кто указывал Вам на самострахование.
вы о чем понять не могу? а кто должен был пополнять страховой фонд, вы чтоли? ошибка была одна только у меня. нужно было не СТРАХОВОЙ ФОНД называть, а ЗАПАС НА СЛУЧАЙ ЧС - тогда бы ни у кого не было права на претензию, зато небольшой запас средств был под рукой

добавлено через 2 минуты
san777, вы странный... считаете 2 из 2 ставочников... а остальные люди в черных списках? их в десятки раз больше. так вы же в каждую тему не "врываетесь" - что это кидалы

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.09.2011 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.09.2011, 01:53
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Николай Владимирович, от того, как называют вещи, сами вещи не меняются.
hyipvision вне форума
Старый 02.09.2011, 01:54
#284
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Ну что ж, потестим этот проект...

Открыл лимит через вебмани на месяц, 100$.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _r2_c2.png
Просмотров: 62
Размер:	6.5 Кб
ID:	25266  

Последний раз редактировалось TheoInv; 02.09.2011 в 02:13. Причина: добавил скрин
TheoInv вне форума
Старый 02.09.2011, 01:57
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

TheoInv, скрин не помешает вклад принят, спасибо)

добавлено через 1 минуту
hyipvision, объясните, мне, дурачку, почему вы были против резервного фонда? дополнительно запаса средств на случай чс, который не у меня бы находился. и почему никто не был против, чтобы тот же самый фонд хранился в YOUMAX - вот это вопрос на миллион, для меня.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.09.2011 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.09.2011, 02:12
#286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
hyipvision, объясните, мне, дурачку, почему вы были против резервного фонда? дополнительно запаса средств на случай чс, который не у меня бы находился. и почему никто не был против, чтобы тот же самый фонд хранился в YOUMAX - вот это вопрос на миллион, для меня.
1) Я был против, потому что ваш "резервный фонд" ничем(никем) не был обеспечен, по крайней мере не было никаких тому подтверждений.
2) Хранятся деньги у YOUMAX или нет - это должен быть человек или группа, к которой у инвесторов есть неограниченное доверие. Tigr таковым не обладает. Гарант является гарантом лишь тогда, когда инвесторы согласны с тем, чтобы он им являлся. Если инвесторы говорят, что хотят YOUMAX - Ваша задача им его дать.
3) Ваша главная ошибка в том, что Вы сами страховали себя. Это нонсенс. И на фоне этого остальные причины являются незначительными.
hyipvision вне форума
Старый 02.09.2011, 02:14
#287
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
TheoInv, скрин не помешает вклад принят, спасибо)
Эх, скринить на ночь глядя - скучное дело... Выложил.
TheoInv вне форума
Старый 02.09.2011, 02:16
#288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Я был против, потому что ваш "резервный фонд" ничем(никем) не был обеспечен, по крайней мере не было никаких тому подтверждений.
1. батчи выкладывал тигр? их можно проверить, если что
2. для меня Tigr обладает доверием, одним из самых больших (как хранитель капитала). Объясняю - он долгожитель, у него нет собственных проектов (в которых он сам может соскамиться), у него много хайпов, как у реферала (с которых он имеет $)
3. я вносил средства в фонд своей же темы - правда не понимаю, кто должен это ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ Я??? - если у вас есть желание, без проблем, вносите вы по 20-30% от сумм, принимаемых мной в работу.

добавлено через 9 минут
а вообще... почему я распинаюсь весь вечер перед вами, вы так ничего и не предложили ведь, кроме пустых слов, что вы все знаете, а я все неправильно сделал, а если учесть, что вы даже не вкладчик мой все, разговор закончен

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.09.2011 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.09.2011, 08:13
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
1. батчи выкладывал тигр? их можно проверить, если что
Ваши деньги не являются обеспечением.

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
2. для меня Tigr обладает доверием, одним из самых больших (как хранитель капитала). Объясняю - он долгожитель, у него нет собственных проектов (в которых он сам может соскамиться), у него много хайпов, как у реферала (с которых он имеет $)
Вы доверяете тигру и поэтому все так же должны это делать? А я вот iphone не люблю, пусть все свои сожгут.

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
3. я вносил средства в фонд своей же темы - правда не понимаю, кто должен это ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ Я??? - если у вас есть желание, без проблем, вносите вы по 20-30% от сумм, принимаемых мной в работу.
Оно и видно, что не понимаете.


Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
а вообще... почему я распинаюсь весь вечер перед вами, вы так ничего и не предложили ведь, кроме пустых слов, что вы все знаете, а я все неправильно сделал, а если учесть, что вы даже не вкладчик мой все, разговор закончен
Я не заставляю Вас отвечать на мои посты. С этого момента можете считать, что они пишутся для вкладчиков, а не для Вас.
hyipvision вне форума
Старый 02.09.2011, 11:17
#290
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Постараюсь обосновать свой "тестовый" вклад- понравилась мне настойчивость, с которой ТС хочет привлечь инвестиции- и так хочет угодить вкладчикам и эдак( здесь я про страх.фонд и, кстати, доверяю tigrу), а особенно, мне не знатоку вопроса, кажется, что Н.В. в теме- ставки- я его ещё в МП заприметил... Что будет с инвестфондом- время покажет... а пока можно пожелать только удачных ставок!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 02.09.2011, 13:00
#291
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Не доверяю не человеку с клоунским аватаром, не тем более тигру.
Думается что искромётный приём лимитов был сделан для завоевания дешёвой популярности, к тому же он не стоил ТСу особых денег. Вывод - для чего он его открывал??? Да для того чтобы открыть эту тему, с ссылкой на якобы удачную ту.
Тигр вообще странен. Год назад был меланхоличен и ко всему безразличен.
В случае заварушки жевал поп-корм, устроившись поудобнее, а сейчас энергия
так и плещет из ушей. Даже в страховщики левого предприятия...
Вкладывать сюда деньги считаю безумством. Я выссказал сугубо своё мнение.
А тебе коля совет - открыл тему и сиди в ней тихо, не обсирай другие, а то складывается впечатление, что мальчику не 26, а 14 лет. Этот дешёвый популизм тебе плюсов не добавит.

Последний раз редактировалось cromvel; 02.09.2011 в 13:06.
cromvel вне форума
Старый 02.09.2011, 13:56
#292
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Ну вот, снова переход на личности...
Высказали мнение- спасибо! Только хочу заметить, что я в др. проекте уже наслушался мнений, теперь как бы сам прикидываю... стоит или нет (это я за себя).
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 02.09.2011, 15:10
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cromvel Посмотреть сообщение
А тебе коля совет - открыл тему и сиди в ней тихо, не обсирай другие
мне советы твои не нужны, все что я пишу в соседних темах - строго по делу и по фактам. если бы не я, вот этот кидала собрал бы намного больше денег, чем смог.

добавлено через 2 минуты
PAT2007, Cromvel просто обиделся что я при скаме МП, вот этот пост показал

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.09.2011 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.09.2011, 15:29
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Cromvel просто обиделся
Да. Я не отрицаю. Я искренне верил в Джокера и инвестировал ему больше, чем ты здесь соберёшь. То чем ты занимаешься называется очень гаденько - банальная, человеческая подлость. А обижатся, да я вышел из этого возраста. Я даже на Джо особо не обижен. Моя ошибка.

Последний раз редактировалось cromvel; 02.09.2011 в 15:32.
cromvel вне форума
Старый 02.09.2011, 16:14
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

В этой ветке (с учетом чистки модераторами) полезной информации не более 5%, на мой взгляд. Все остальное - меряние определенных частей тела между ТС и прочими. ТС, по-моему, человек неглупый, однако, все время попадает в одну и ту же ловушку тех людей, которые забавы ради постоянно заставляют его оправдываться.
Не оправдаетесь, Николай Владимирович. То, что Вы вычислили МП или 686 (или как его там), не говорит о том, что Вы застрахованы от скама. Не надо горячиться. Выдавайте максимум информации по существу, выдержите некоторую дистанцию, и в Вас поверят.
Что касается меня, то я бы вложился на следующей неделе.
Wallettino вне форума
Старый 02.09.2011, 16:28
#296
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
То, что Вы вычислили МП
Ещё один. Да вы с колей ещё не успели регануться на форуме, когда с МП уже всё было ясно. Не надо приписывать чудеса проницательности.*
Коля, покажи реальную деятельность. Выкладывай ставки до матча в зипе с паролем, хотя бы месяц. Очень жаль, что ты на это не пойдёшь. Отсюда вывод.....
cromvel вне форума
Старый 02.09.2011, 16:36
#297
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
что Вы вычислили МП или 686
Вычислили? Да тут таких вычислителей, да ясновидящих полфорума. Ошибиться практически невозможно. Реальных, долгоживущих "тем" единицы...
А вот "угадать" такую, тоже практически невозможно
dragline вне форума
Старый 02.09.2011, 16:55
#298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Хех)) Господа, повторяю, не нужно ничем меряться. По поводу вычислений адресовалось ТС, ответ на пост получен.
Хотелось бы больше информации по делу, а то чувствуешь себя то ли золотарем, то ли Фандориным.
Wallettino вне форума
Старый 02.09.2011, 16:58
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Сегодня столько матчей... глаза разбегаются. Сделал то, чего давно не делал... Поставил попанский паравоз в бетсити
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.09.2011, 17:02
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Николай Владимирович, я заметил, что там где Ваши посты - там через некоторое время на их почве обязательно случается какой-нибудь скандал.
Это пиар такой? Хорошая задумка
Надо сказать, что без Вашей активности развлечений на форуме было бы гораздо меньше. Я вот, например, регулярно веселюсь. Спасибо Вам за это)
silv33 вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16